Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Следующая игра от создателя It Takes Two должна "поразить людей"
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 14.04.2021 21:46
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Следующая игра от создателя It Takes Two должна "поразить людей"
Будет ли это очередной кооператив?


Меньше месяца назад была выпущена кооперативная игра It Takes Two от компании Hazelight Studios, уже покорившая сердца многих игроков. Недавно ее создатель, Юсеф Фарес (Josef Fares), в интервью с изданием Push Square решил сообщить о новом разрабатываемом проекте.

Фарес всегда уверен в своей компании Hazelight Studios, так же как и в игры A Way Out, и It Takes Two. Потому он решил не придумывать что-то уникальное и рассказал, что его грядущий проект, скорее всего, будет иметь небольшое сходство с ними. Еще Фарес сообщает, что будущая игра будет даже лучше, чем It Takes Two и она "поразит людей" своей концепцией.


Впрочем, почти также он говорил и перед запуском It Takes Two, что уже находится две недели в топе продаж в Steam. Потому стоит запастись терпением и ожидать анонсирования следующего шедевра от Hazelight Studios.

It Takes Two сейчас доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: GameRant




Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Следующая игра от создателя It Takes Two должна "поразить людей"
Сообщение от Vytatas:
It Takes Two должна "поразить людей"
Выйдет доделанной и без багов ?
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Следующая игра от создателя It Takes Two должна "поразить людей"
Интересно какой игра должна выйти, чтобы быть круче сверхтоповой It takes Two

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Следующая игра от создателя It Takes Two должна "поразить людей"
Сообщение от gOnAgO:
чтобы быть круче сверхтоповой
Там где режут негров и радужных шкур.
Re: Следующая игра от создателя It Takes Two должна "поразить людей"
Сложно будет переплюнуть гениальный тейкс ту. Игра которая просто рвёт всю индустрию
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Следующая игра от создателя It Takes Two должна "поразить людей"
Игра должна увлекать. Если увлекла, то в сравнении игры уже не нуждаются. Сравнивают, когда чем-то недовольны или просто дураки набитые.
Сделать круче - это значит, что на тот момент "ваще зашибись, лучше и не надо". Как-то так. Зачем вообще сравнивать хорошие вещи?
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Следующая игра от создателя It Takes Two должна "поразить людей"
It Takes Two Геймплейно понравилось. Вдвоём проходить весело. Хотя после середины ждёшь более активного кооперативного взаимодействия, а оно как-то спадает.
А вот сюжет и диалоги полное говно. Герои как начинают раздражать своими тупыми диалогами через 5 минут со старта, так точно такими же они и приходят к финалу. Переживания и конфликты пары, можно было гораздо интереснее и веселее показать. Хоть что-то рассказать о героях, чтобы во время игры они "изменились".

пс. главные герои всю игру идут по головам, жестоко расправляясь со всем что встаёт на пути по приказу некромикона, эгоистичные сволочи. Но момент со слонихой прям перебор. Хоть и очень смешной (если играть с другом, а вот с девушкой думаю совсем плохо)

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Следующая игра от создателя It Takes Two должна "поразить людей"
Сообщение от lakoros:
Но момент со слонихой прям перебор. Хоть и очень смешной (если играть с другом, а вот с девушкой думаю совсем плохо)
заспойлерите момент с ней .. а то видел много жалоб по этому поводу но никто не говорит что там ...
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Следующая игра от создателя It Takes Two должна "поразить людей"
Сообщение от Cheese_Ghoul:
заспойлерите момент с ней .. а то видел много жалоб по этому поводу но никто не говорит что там ...


После первого боса пылесоса, которому игроки вырывают глаза, игра настраивает на некоторый лад, но...
они решают что раз слёзы дочери превратили их в игрушки. то слёзы и вернут их обратно. А для этого нужно убить её любимую игрушку, принцессу слониху.
Она начинает от них убегать. попадает в игральный автомат, её за голову вытаскивают оттуда, но она застревает. пытаясь вытащить ей отрывают ногу. Её тащат, она верещит. потом протыкается ухо, его отрывают. Потом ногами спихивают в пропасть и она разбивается падая со стола. Девочка подбирает куклу и начинает плакать они радостные танцуют и обмазываются слезами. Но сюрприз! ничего не происходит, план говно. Нужно было делать то, что с самого начал говорит книга.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: Следующая игра от создателя It Takes Two должна "поразить людей"
Сообщение от lakoros:
It Takes Two Геймплейно понравилось. Вдвоём проходить весело. Хотя после середины ждёшь более активного кооперативного взаимодействия, а оно как-то спадает.
А вот сюжет и диалоги полное говно. Герои как начинают раздражать своими тупыми диалогами через 5 минут со старта, так точно такими же они и приходят к финалу. Переживания и конфликты пары, можно было гораздо интереснее и веселее показать. Хоть что-то рассказать о героях, чтобы во время игры они "изменились".

пс. главные герои всю игру идут по головам, жестоко расправляясь со всем что встаёт на пути по приказу некромикона, эгоистичные сволочи. Но момент со слонихой прям перебор. Хоть и очень смешной (если играть с другом, а вот с девушкой думаю совсем плохо)

Просто ты очень скучный зануда. Играл с девушкой, причем мы виделись второй раз и мы просто всю игру и ржали и охеревали от сюжета, от треша в хорошем его проявлении, умилялись, плакали,были в восторге от нереально разнообразного геймплея. Игра готовая просто дать весь спектр эмоции и в добавок геймплейно просто шедевр. А такие как ты скучные только и ноют ой перебор ой жестоко. Диалоги вобще после геймплея лучшее что есть и ты видишь развитие героев.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Следующая игра от создателя It Takes Two должна "поразить людей"
Сообщение от lakoros:
+
И от подобнойго ссыться сейчас пол стима и треть твича?
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Следующая игра от создателя It Takes Two должна "поразить людей"
Сообщение от Cheese_Ghoul:
И от подобнойго ссыться сейчас пол стима и треть твича?
Ну тут одно дело когда ты в игре ходишь и расчленяешь людей. А тут типа "детская игра" всё в мультяшном стиле, маленькая страдающая от ссор родителей девочка. Тут запускаем конфетную фабрику, там помогаем черепашке вернуть детей. и тут такая фигня, причем вообще никак не обоснованная и не логичная. игроки просто не понимают, какого черта они сейчас делают! нас не подводят к тому что мы должны совершит жестокость ради благого дела и тп. Просто, а что если... давай всех убьём.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от _pain_:
и ржали и охеревали от сюжета, от треша в хорошем его проявлении,
Да там особенно смешно, в саду где уединялся Коди. Они находят растение с которым он изменял жене, непонятно чем удобряя что оно выросло в человека. Назвал её "радость" Он её бросил, и она слетела с катушек.

Диалоги говно. Но игра сделана и играется хорошо. денег не жалко.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Последний раз редактировалось lakoros; 15.04.2021 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Следующая игра от создателя It Takes Two должна "поразить людей"
Сегодня спросил у жены, хочет она поиграть в эту игрулю по сети или нет. Игра сближает, семейные скрепы и прочая муть
Сказала, что лучше купим виски, не могу с ней спорить

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Следующая игра от создателя It Takes Two должна "поразить людей"
Диалоги. Персонажи не поменялись - какими были, такими и остались. Их девочка примирила. Нравоучения все же лишнее в этой игре. Все и так все понимают и переживают в меру своего понимания.

Ваши права в разделе