Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пользователи сервиса MY.GAMES Cloud смогут играть в 4K
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.04.2021 12:48
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Пользователи сервиса MY.GAMES Cloud смогут играть в 4K
Анонсировано крупное обновление и новые тарифы


Международный игровой бренд MY.GAMES, входит в состав Mail.ru Group, объявил о выходе крупного обновления для бета-версии сервиса облачного гейминга MY.GAMES Cloud. Пользователям станет доступна игра в 4K-разрешении и 120 FPS, а также обновленные тарифы.

4K-разрешение и 120 FPS будут доступны всем пользователям для самых популярных игр сервиса: Warface, Lost Ark, ArcheAge, Dota 2, Fortnite и других. При запуске MY.GAMES Cloud будет предлагать оптимальные настройки видео в зависимости от разрешения монитора и жанра выбранной игры. Подбор оптимального сочетания осуществляется с учетом пользовательского опыта и экономии ресурсов: игра из каталога MY.GAMES Cloud, настроенная на 100 FPS и 2K, будет показывать отличное изображение и скорость, потребляя при этом значительно меньше трафика. При этом у игрока всегда есть возможность самостоятельно выставить необходимые параметры в настройках сервиса. Минимальная скорость интернета для использования 4K и 120 FPS — от 30 Мб/с, оптимальная скорость — 45-50 Мб/с.

Команда MY.GAMES Cloud также предложит пользователям новые тарифы. Тариф Ultra будет стоить 1,199 рублей в месяц и поддерживать игру в 4K и 120 FPS, а Medium будет стоить 599 рублей в месяц. Все активные подписчики будут переведены на тариф Medium, который будет существенно дешевле Ultra, при этом оба тарифа являются безлимитными и не содержат рекламы. У текущих подписчиков будет возможность перейти на топовый тариф Ultra с поддержкой 4K и 120 FPS по специальному предложению со скидкой 20%. Кроме месяца подписки на сервис, игрокам также будут доступны варианты на год и часовые пропуска.

На данный момент MY.GAMES Cloud насчитывает в своем каталоге более 250-ти игр таких разработчиков, как Techland, Gaijin, Nacon, Funcom, Paradox Int, CCP Games, MY.GAMES и многих других, привлекая все больше внимания аудитории — MAU продукта бета-версии уже достигло 100 тысяч пользователей. За последние несколько месяцев каталог сервиса дополнили такие игры, как Dead by Daylight, Northgard, War Robots и другие. В 2021 году MY.GAMES продолжит тестирование монетизационных моделей и технических возможностей, включая запуск на новых платформах, среди которых Mac OS, Android, iOS и SmartTV.







Последний раз редактировалось Kloe; 13.04.2021 в 13:23.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Пользователи сервиса MY.GAMES Cloud смогут играть в 4K
а на Nintendo свич люди играют уже за 5К
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пользователи сервиса MY.GAMES Cloud смогут играть в 4K
Да, помню в мыловский скайфорж играл, так 4к в месяц примерно и выходило
Аватар для Wrek
Гуру
Регистрация:
11.02.2013
GoHa.Ru I Степени
Re: Пользователи сервиса MY.GAMES Cloud смогут играть в 4K
И чо, кто пробовал, лучше ГФН?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Пользователи сервиса MY.GAMES Cloud смогут играть в 4K
Сообщение от Sapphire:
Да, помню в мыловский скайфорж играл, так 4к в месяц примерно и выходило
На удивление сабж Мыло сделало нормально, скорее всего какие то нормальные программисты заказ делали. Поэтому если у кого видеокарту купить не получается по очевидным причинам, и вы хотите играть в доступное на этой платформе, медиум взять можно.

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от Wrek:
И чо, кто пробовал, лучше ГФН?
Тоже самое.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 13.04.2021 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пользователи сервиса MY.GAMES Cloud смогут играть в 4K
Мыло решило нагнуть ГФН, хотя бы по цене, не говоря уже по железу.

Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Пользователи сервиса MY.GAMES Cloud смогут играть в 4K
Сообщение от Kloe:
На данный момент MY.GAMES Cloud насчитывает в своем каталоге более 250-ти игр таких разработчиков,
где ссылка?
заходиш на ГФН (я даже не знал что это, яндекс подсказал), там все четко и понятно.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Wrek
Гуру
Регистрация:
11.02.2013
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Hoshigami:
Мыло решило нагнуть ГФН, хотя бы по цене, не говоря уже по железу.
У меня зимой ГФН в прайм мылило, хз как ща у них.
А после часа ночи идеально работало.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Пользователи сервиса MY.GAMES Cloud смогут играть в 4K
Сообщение от Wrek:
У меня зимой ГФН в прайм мылило, хз как ща у них.
А после часа ночи идеально работало.
Там хитрая система с распределением мощностей, и думаю у Мыла такая же. Суть понятна что супер железо цельное выделять на каждого юзера никто не будет, там работает кластер, с которого распределяются мощности всей толпе. Соответственно чем толпа больше, тем в целом мощностей на каждого меньше.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Пользователи сервиса MY.GAMES Cloud смогут играть в 4K
Сообщение от rogue:
уже за 5К
6к, а где-то и 8к ()
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Пользователи сервиса MY.GAMES Cloud смогут играть в 4K
Тема для работяг в офисе , в ММО самое то пофармить что то, но отклик это жуть, даже с пингом в 2 , лично я чувствую отставания управления. С гейпадом кст не так кретично.




Сообщение от Wrek:
У меня зимой ГФН в прайм мылило, хз как ща у них.
А после часа ночи идеально работало.
А ты не думал что это твой инет ? Если вайфай ещё , то вообще не удивительно что битрейт проседал.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Wrek
Гуру
Регистрация:
11.02.2013
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от THUGan:
Тема для работяг в офисе , в ММО самое то пофармить что то, но отклик это жуть, даже с пингом в 2 , лично я чувствую отставания управления. С гейпадом кст не так кретично.






А ты не думал что это твой инет ? Если вайфай ещё , то вообще не удивительно что битрейт проседал.
Да конечно думал, сразу проверять его полез. Все ок, а вот в тесте ГФН показывало большую потерю пакетов. Причем это именно только в Прайм.
А вот инпутлага я ваще не заметил, что меня изрядно удивило. Даже когда картинка мылилась его не было.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Пользователи сервиса MY.GAMES Cloud смогут играть в 4K
Нене спасибо... думаю единственное что там можно на играть это существенную дыру в бюджете... ну как мыло любит... имхо надо держаться от всего местного как можно дальше

Ваши права в разделе