Для входа на форум нажмите здесь
ТОП РПГ на ПК с открытым миром
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 03.02.2021 14:21
Старый 12.04.2021, 22:35
Эволюционер
14.02.2008
PlayStation 5
Re: ТОП РПГ на ПК с открытым миром
Сообщение от Skuchniy:
W3 это фейл. Лучше 2ю поиграть.

К тому же от чего то некоторые люди думали, что в анальном рабстве после покупки, они будут делать на W3 такой же энчансед эдишон как на W2 и типа все зашибись будет, полежит - потом пройду нормальную версию. Но все оказалось немного банальнее

Ну и для ценителей ставшая уже плохой нормой, помойная локализация на русский. Не знаю собираются ли пилить нормальный фанатский перевод, по моему нет, потому что игра не из тех которую будут помнить и переигрывать.
Не заметил каких-то проблем с локализацией. У меня претензия только к вылетам на пс5 и багнутым ачивкам со старта. Сейчас уже починили ачивки.

Старый 12.04.2021, 22:44
Кусачее привидение
Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа
Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ТОП РПГ на ПК с открытым миром
Сообщение от Rartarion:
Не заметил каких-то проблем с локализацией.
Играл на английском?) Ущербный перевод и стилистика, ошибки в описании половины скилов.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Старый 12.04.2021, 22:49
Эволюционер
14.02.2008
PlayStation 5
Re: ТОП РПГ на ПК с открытым миром,
Сообщение от Skuchniy:
Играл на английском?) Ущербный перевод и стилистика, ошибки в описании половины скилов.
Аа, ну да, было там что-то в парках чудное, вспомнил. Ну хз, у меня от игры прям много положительных эмоций и такое я готов простить. Проходить на сложности глав.гад было очень круто, а миссию с «джихад-свиньями» я запомню навсегда, как же я пригорал…

Старый 13.04.2021, 13:58
Кусачее привидение
Веселый флудер
Сообщение от Rartarion:
у меня от игры прям много положительных эмоций
А чего им не быть то: ущербная боевая тактическая часть(фейл основного компонента жанра), ужасная оптимизация при дерьмовой картинке, перебор с шутеечками сме***чками и кринжовостью, проблемы механик, полноценный прайс при отсутствии признаков А игры, ужасная локализация не только хреновая переводом но и еще и с ошибками описания полностью меняющими смысл перков. А из плюсов сюжет(исключая кринжовые моменты) и выборы и все.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Rartarion:
Проходить на сложности глав.гад было очень круто, а миссию с «джихад-свиньями» я запомню навсегда, как же я пригорал…
Ты мог просто заабузить кривую механику, на ютубе есть как, и просто всех ваншотать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

Последний раз редактировалось Skuchniy; 13.04.2021 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.04.2021, 14:06
Эволюционер
14.02.2008
PlayStation 5
Сообщение от Skuchniy:
А чего им не быть то: ущербная боевая тактическая часть(фейл основного компонента жанра), ужасная оптимизация при дерьмовой картинке, перебор с шутеечками сме***чками и кринжовостью, проблемы механик, полноценный прайс при отсутствии признаков А игры, ужасная локализация не только хреновая переводом но и еще и с ошибками описания полностью меняющими смысл перков. А из плюсов сюжет(исключая кринжовые моменты) и выборы и все.

Добавлено через 2 минуты

Ты мог просто заабузить кривую механику, на ютубе есть как, и просто всех ваншотать.
А смысл абузить? Я от такого не получаю удовольствия, а на свинках у меня прям была активная мозговая деятельность, просчитывал все до миллиметра, убить врагов при этом не потеряв свой зоопарк.
Меня больше интересует как там дела у Outward’a? Совсем все плохо?

Старый 13.04.2021, 14:43
Кусачее привидение
Веселый флудер
Сообщение от Rartarion:
А смысл абузить?
Ну это как лежит картошка и мясо и ты можешь выбрать что то 1но, и тебе говорят ну а смысл брать мясо если картошку тоже можно сьесть.
Сообщение от Rartarion:
а на свинках у меня прям была активная мозговая деятельность, просчитывал все до миллиметра, убить врагов при этом не потеряв свой зоопарк.
Кстати зоопарк, лоу хп петов увеличивающее крит - явный абуз большое значение, из них все состоит. Это притом что я вобще не адепт баланса и одинаковости. люблю дисбаланс и фановость, но тут это просто не качественность, абузы на столько обширные и дырявые что из них состоит куча механик. Местные абузы это что то типа дырявости Скайрима. в который 3 раза выпускали, патчили размером с дом фанатскими патчами, и он все равно кривой.

Сообщение от Tapik: