Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Следующая часть Bioshock может стать шутером в открытом мире
Автор темы: Efemische
Дата создания: 13.04.2021 00:34
Следующая часть Bioshock может стать шутером в открытом мире
Занятно


Студия, которая работает над следующей частью серии Bioshock называется Cloud Chamber, и в данный момент туда набирают новых сотрудников. Из вакансий мы можем узнать немного новой информации о будущем шутере.

В отличие от предыдущих частей Bioshock, новая может получить открытый мир, в котором игроку предоставят "истории, в которых главное - персонажи", а также основные и дополнительные задания. Для этих целей студии нужны: программист ИИ, дизайнер пользовательского интерфейса, программист инструментария, старший дизайнер мира, старший технический дизайнер и сценарист с опытом "в создании и использовании основной истории, в том числе диалогов и других нарративных элементов". Последнему также придется продумывать "основные и дополнительные миссии вместе с дизайном.

Игровой дизайн может много раз измениться за время разработки, а потому все то, что мы сейчас смогли понять из вакансий о BioShock 4, может 100 раз быть изменено. Однако вполне очевидно, что Cloud Chamber хотят сделать новую BioShock отличной от предыдущих частей.





Ваши права в разделе