Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Days Gone - Сиквела ждать не стоит
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.04.2021 18:08
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Days Gone - Сиквела ждать не стоит
Во второй части мог быть совместный режим


Пока пользователи ПК ожидают выхода соответствующей версии зомби-экшена Days Gone, намеченного на текущую весну, директор игры Джефф Росс (Jeff Ross), покинувший ранее студию Sony Bend, принял участие в подкасте геймдизайнера Дэвида Яффе (David Jaffe), где, в частности, зашла речь о продолжении нынешнего эксклюзива PlayStation 4.

При этом разработчик, находясь под действием договора о неразглашении информации и не желая становиться первоисточником, не смог официально подтвердить статус проекта, однако намекнул, что затраты на первую часть заметно превысили изначальный бюджет, а достигнутые результаты не в полной мере соответствовали ожиданиям. И хотя команда планировала исправить в сиквеле недостатки оригинала и заодно добавить туда совместный режим, компания Sony всегда внимательно следит за возвратом своих инвестиций, так как от этого зависит финансирование других направлений.

Более того, не промолчал и небезызвестный Джейсон Шрайер (Jason Schreie), который открыто заявил об отмене второй “Жизни после”, и, комментируя уже его слова, Джефф указал на возможность журналистов быть более откровенными в своих высказываниях.



Последний раз редактировалось Kloe; 12.04.2021 в 19:01.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Days Gone - Сиквела ждать не стоит
Настало время выпустить игру в стиме
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Days Gone - Сиквела ждать не стоит
Сообщение от Nexrom:
Настало время выпустить игру в стиме
После этих ваших портов последних нескольких лет - шпашибо, кушайте шами. Только ДГ мы еще в хекс-едиторе не правили!

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.

Ваши права в разделе