Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile 2 - Новыe подробности масштабного дополнения
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 09.04.2021 13:08
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile 2 - Новыe подробности масштабного дополнения
Сообщение от brotherkm:
Если статистика влияет на доход, и манипуляция этой статистикой обойдется дешевле, чем устранение проблем, любой бизнесс даже самый честный выберет манипуляцию. Публичная статистика - всегда маркетинг. (Можете считать меня ситхом)
Как компания может манипулировать статистикой, которая находится не в их власти?


Это я про пое и статистику стима если что.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Path of Exile 2 - Новый подробности масштабного дополнения
Сообщение от rogue:
а это, кстати, большой обман, который бывалые игроки уже давно заметили))

во ВСЕХ роликах ГГГ, ох...уже лет 5, наверное, темп игры такой спокойный тактический даже, а на деле ты несёшься как смерч по карте и нихрена не видишь, кроме цветных орбов из лутфильтра и звуков падающих уников
И где же тут обман? Есть много билдов что не аннигилируют 2 экрана, у которых бег не 120% и которые не наносят 100 миллионов дпса по боссам, а средненькие 2-3 ляма. Выбирай любой. А ты выбираешь каждую лигу очередного соника и потом жалуешься на разрабов.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от brotherkm:
никто не мешает. Так и играю. Каждую лигу, до атласа - и отбой. Много заплатил?- как бы ни так.

Как тут верно заметили, этот обман давно уже в ходу у ГГГ. В трейлерах геймплей медленный и выверенный, а на деле игра точится под аудиторию гиперактивных манчкинов с иммунитетом к тунельному синдрому, остальным, казуалам - желтые карты - предел. Пока аудитория кормит студию, казуалы страдают и растекаются, не заплатив. ЦА все сужается и сужается. Консольщики и вовсе без поушенов в это месиво играют, потому что кнопок не хватает, а прогнуться и пойти на встречу игрокам и сделать все поушены опцией на одну - не, кактак, вы чо, неканон!

Не так надо делать и рекламить игру, вот что я думаю.
В игре не один билд, алло. Выбирай какого нить джагу и непопулярный скилл и будет тебе медленный геймплей.
Последний раз редактировалось Neocronic; 12.04.2021 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile 2 - Новый подробности масштабного дополнения
Сообщение от Neocronic:
будет тебе медленный геймплей
и зачем?
чтобы вообще ничего не нафармить за лигу что ли? клирспид мета как была, так и осталась
Re: Path of Exile 2 - Новый подробности масштабного дополнения
Сообщение от rogue:
и зачем?
чтобы вообще ничего не нафармить за лигу что ли? клирспид мета как была, так и осталась
Тоесть ты сам себе рубишь сук, на котором сидишь и винишь в этом разрабов?

Ваши права в разделе