Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
WWE 2K22 - Анонсирована новая часть серии симуляторов реслинга
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.04.2021 15:52
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
WWE 2K22 - Анонсирована новая часть серии симуляторов реслинга
Премьерный трейлер игры


Пропустив 2020 год, уступив место аркадному файтингу WWE 2K Battlegrounds от коллектива из студии Saber Interactive, серия симуляторов реслинга WWE 2K готовится к своему возвращению с новой частью - WWE 2K22, анонсированной компанией 2K Games.

На данный момент вниманию сообщества предлагается короткий премьерный трейлер, демонстрирующий зрителям поединок между Реем Мистерио и Антонио Сезаро. При этом, несмотря на то, что сами создатели не спешат раскрывать подробностей о своем грядущем творении, игра обещает удивить пользователей.

На текущий момент времени WWE 2K22 не обладает официальной датой выхода, тем не менее релиз не должен заставить себя долго ждать. Также в ближайшем будущем появится и дополнительная информация о проекте.



Последний раз редактировалось Kloe; 11.04.2021 в 16:28.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: WWE 2K22 - Анонсирована новая часть серии симуляторов реслинга
2К22 так эпично звучит. А если написать 2022 сразу видно, что это ежегодный кусок говна для выкачивания денег

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: WWE 2K22 - Анонсирована новая часть серии симуляторов реслинга
О это крутой момент, когда рядом канаты прогибаются, а тело лежащее на них на это не реагирует
Из года в год походу только цифра меняется.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: WWE 2K22 - Анонсирована новая часть серии симуляторов реслинга
симулятор 3 топоров
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: WWE 2K22 - Анонсирована новая часть серии симуляторов реслинга
Разница должна быть большая, потому что я покупал 2к16 потом 2к20, они ее конечно хорошо попеняло, но глюки так и остались. Сюжет изранился конечно в лучшую сторону, стало на 100 выборов больше, но игра от этого не стала прям на много интересней, да я прошёл всю сюжетцу, потом прошёл пару дополнительных ветвей, ветку скилов они конечно удобнее стала и для новичка интересней, потому что набивать очки ОП, чтобы персонаж стал сильнее на 1 урон было не круто.
Будем надеятся, что будет выпускать другая компания, которая сможет поправить графику под *реалистичную* и поменяет карьеру на более оживлённую.
Аватар для Epidem
Маньяк
Регистрация:
30.07.2009
Сообщение от NighFall:
Разница должна быть большая, потому что я покупал 2к16 потом 2к20, они ее конечно хорошо попеняло, но глюки так и остались. Сюжет изранился конечно в лучшую сторону, стало на 100 выборов больше, но игра от этого не стала прям на много интересней, да я прошёл всю сюжетцу, потом прошёл пару дополнительных ветвей, ветку скилов они конечно удобнее стала и для новичка интересней, потому что набивать очки ОП, чтобы персонаж стал сильнее на 1 урон было не круто.
Будем надеятся, что будет выпускать другая компания, которая сможет поправить графику под *реалистичную* и поменяет карьеру на более оживлённую.
Это бот ЕА через гугл-транслейт тут рестлинг пиарит, что ли?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Epidem:
Это бот ЕА через гугл-транслейт тут рестлинг пиарит, что ли?
Нет, это просто ПК бояре зажрались и играть только через торрент. Умея только тролить и говорить, что все игры гавно, дайте конфетку покрытую шоколадом с орешками. Мы все переиграли, нам не интересно.

Ваши права в разделе