Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Автор темы: Efemische
Дата создания: 13.03.2021 16:40
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от Topol-M:
Ты не права, про ноги начал говорить тут Маслослив
Бред. Этот термин и предмет дискуссии не на Гохе родился. И я просила не впутывать меня в обсуждение своих личных антипатий.

Сообщение от Topol-M:
Ты повторяешь бред Малослива.
Я слышала об этом и не раз и от разных людей и даже тех кто очень верил словам Брабена. Мне вообще все равно, сделал в 2021-м хоть часть обещанного и хорошо. Что плохого? Религиозные вопросы какие-то это чтоли? Они надеялись реализовать это после релиза... то есть через 7-8 лет в 2021-м году. Окай.

Сообщение от Topol-M:
Само собой в Гражданине никогда не будет всего обещанного на релизе и скорее всего самого релиза которого вы ожидаете
Так я так и сказала - стычки фанбоев и хейтеров на границе проболжатся. Ну и продолжайте. Это ж ничего не изменит, каждый останется при своем интересе, а вот на сколько Ноги в Элите задержат элитариев, это мы увидим, но конечно смотреть надо не на альфу. Альфа, это альфа. Я же не бегаю вроде тут и не ору, что она вся такая корявая или что-то вроде того.



Сообщение от Topol-M:
и скорее всего самого релиза которого вы ожидаете
Хрен пойми уже сколько лет идет опен-бета. Меня вообще никак это не рогает. Геймплей по сути очень на любителя. Мне тоже бежать в Элиту по этому поводу Брабену на шею? Вы несете тут иногда какую-то дичь, только потому что с вашей колокольни она кажется адекватной, но у других людей совершенно иные интересы.


Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от R a r i t y:
Я слышала об этом и не раз и от разных людей и даже тех кто очень верил словам Брабена. Мне вообще все равно, сделал в 2021-м хоть часть обещанного и хорошо. Что плохого? Религиозные вопросы какие-то это чтоли? Они надеялись реализовать это после релиза... то есть через 7-8 лет в 2021-м году. Окай.
Видео видела, у тебя что то на подобие дислексии?


Сообщение от R a r i t y:
Я же не бегаю вроде тут и не ору, что она вся такая корявая или что-то вроде того
И бегаешь и орешь
Сообщение от Topol-M:
У фанбоев Гражданки кончились аргументы
Сообщение от R a r i t y:
Само понятие "Ноги" придумали Элитчики,
Сообщение от R a r i t y:
И я просила не впутывать меня в обсуждение своих личных антипатий.
Про ноги я писал не тебе, а всем фанбоям, ты сьагрилась сама.



Сообщение от R a r i t y:
Хрен пойми уже сколько лет идет опен-бета.
Альфа оупен 10 летняя бета конца которой никто не знает.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от Topol-M:
И бегаешь и орешь
Я спокойно загрузила эту Альфу, спокойно ее посмотрела, спокойно поигрываю в Горизонты до следующих выпусков Одиссеи. Все.

Сообщение от Topol-M:
Видео видела, у тебя что то на подобие дислексии?
Я уже все вам сказала, - Мне все равно. Сделали наконец и сделали в 2021-м. Слава богу! У меня никаких претензий ну вообще к г-ну Брабену. Дай бог им всем здоровья! Ноги и ноги, похожу при случае. Скоро и города и деревья обещанные тоже появятся.

Сообщение от Topol-M:
Альфа оупен 10 летняя бета конца которой никто не знает.
Альфа, бета, гамма... Вообще все равно. Привела пример из другой оперы. Вам все равно мало. Вон Киберпанк "на релизе" и теперь господа будут по две поделки в год клепать - результат релиза достигнут.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Бл* ты как моя жена.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от R a r i t y:
Скоро и города и деревья обещанные тоже появятся.


И интерьеры!
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от Topol-M:
Бл* ты как моя жена.
Ассертивная?
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Мне Нра!



Но шестиколесный самокат это слишком много уже для меня.

Сообщение от Malstream:
И интерьеры!
Ну на станциях сделали и то хорошо. В принципе, неплохо же. На SC похоже но в стиле Элиты.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
два новых видео ничо си, вот это сс топ игра
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от Duka:
Ассертивная?
Не совсем.



Сообщение от R a r i t y:
Но шестиколесный самокат это слишком много уже для меня

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Похоже что именно?
Шкурка конечно похожа на что-то. По-моему и так видно на что и откуда взято.
А сама коляска просто удиненная версия уже хорошо зарекомендовавшего себя ROC, но для жадных:



Все машинки чем-то похожи друг на друга, тем более утилитарные.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от Chaosstyle:
Это крисово фанбойство меня не перестаёт удивлять.
Пускай)) Весело же)))
Раньше танковал баги и днищенский фпс в ЗГ фразой - Это жи альфа!!. Критикуя Брабена переобувается и на альфу внимания не обращает
. Выкладывает скрины Элитки на которых настройки в ноль выкручены и жалуется на низкий фпс, хотя на любом стриме видно, что просадки конечно есть но на хороших машинах ниже 30 не проседает на мах настройках даже в 4к. А когда речь о ЗГ шла, то танковал -"Выкинь свой калькулятор!!"

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Topol-M:
Само собой в Гражданине никогда не будет всего обещанного на релизе и скорее всего самого релиза которого вы ожидаете, вам остается наматывать часы в Элитке и изредка смотреть видосы про СС, и при больших патчах включать побегать в багах плюнуть и удалить.
Сравнивать ЗГ и Элитку это как в бородатом анекдоте, где жирная баба выпившего мужика критикует
- Вы пьяны, ужасно пьяны, безобразно пьяны!
- А вы толстая, ужасно толстая. а я завтра трезвый буду!


Добавлено через 36 минут

Сообщение от Topol-M:
У фанбоев Гражданки кончились аргументы против и остались только, Графен, ноги в корабле и типа атмосфера, какая атмосфера в альфе с багами?
Помнишь ЦИГ плели фанбоям о реалистичной атмосфере? дескать атмосфера реально симулируется и т.д.
Нихрена подобного. Если например выйти из станции с помощью багаюза, а не через шлюз, то ты спокойно дышишь. Выход через шлюз без шлема тупо включает тригер на смерть с таймером, вот и вся реалистичная атмосфера
Что касается реализма, то у Брабена планеты вращаются вокруг своей оси и вокруг звезды, имеют угол склонения и физически верные орбиты.
А в ЗГ все планеты тупо крутятся на месте, при этом стоят северным полюсом строго вертикально вверх, а звезды в центре системы вообще нет. Есть только источник освещения высоко над эклиптикой, который имитирует звезду и склонение планет. Лол)) Ни капли не мешает фанбоям петь мантры про реализм. А пафосу то сколько.

Эпичная многопользовательская игра! Постоянство и большой открытый мир. Физически верная механика. Все игроки в одной галактике. Участвуй в столкновениях с игроками со всего мира на бескрайних просторах вселенной. От первого, третьего лица и с видом из кокпита. Стань кем угодно, торговцем или контрабандистом, пиратом или охотником за головами. Исследуй огромную вселенную. Добывай ресурсы и крафти. Совершенствуй и развивай свой корабль. Исследуй и делись данными с другими игроками Вселенная реагирует на действия игроков, оставь свой след в истории.
Ой. Нечаянно Элитку описал, а ЗГ рядом с этим описанием и рядом не валялся

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 03.04.2021 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от Kavank:
Помнишь ЦИГ плели фанбоям о реалистичной атмосфере? дескать атмосфера реально симулируется и т.д.
Угу смутно помню что то про ветер и реалистичные механики с ним.


Сообщение от Kavank:
Что касается реализма, то у Брабена планеты вращаются вокруг своей оси и вокруг звезды, имеют угол склонения и физически верные орбиты.
Угу есть даже видосы с удачным экспериментом космической скорости и выхода на орбиту.


Сообщение от Kavank:
Эпичная многопользовательская игра! Постоянство и большой открытый мир. Физически верная механика. Все игроки в одной галактике. Участвуй в столкновениях с игроками со всего мира на бескрайних просторах вселенной. От первого, третьего лица и с видом из кокпита. Стань кем угодно, торговцем или контрабандистом, пиратом или охотником за головами. Исследуй огромную вселенную. Добывай ресурсы и крафти. Совершенствуй и развивай свой корабль. Исследуй и делись данными с другими игроками Вселенная реагирует на действия игроков, оставь свой след в истории.
Ой. Нечаянно Элитку описал, а ЗГ рядом с этим описанием и рядом не валялся

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Появилось время, побегал подольше в альфе. Если в день её старта фпс действительно падал в некоторых местах, то сейчас всё стабильно с частотой кадров: думаю, что пофиксили.


Шикарный вид за окном.


То самое место, которое тут постили выше, как "ужасный графон 2005 года".


Вот этот скрин с плохой графой для сравнения
Последний раз редактировалось Chaosstyle; 03.04.2021 в 22:43.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от Topol-M:
перл фанбоя с ютуб.


В Ситизене и правда атмосферно сделаны задания, там он верно описал почти все кроме нюансов:
1. Довольно быстро понимаешь, что никто не вылезет ниоткуда. Нет чужих, нпс тупят жутко, но их особо и встретить негде
2. Можно словить крутой баг с тем, что искомый предмет забагуется куда-то, где его недостать
3. Нахрен не сдались эти миски с поисками, т.к. искать долго, а награда мала. Проще на мониторах или на яхте нафармить

А так по звукам и дизайну все круто, да)


Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от Chaosstyle:
Появилось время, побегал подольше в альфе. Если в день её старта фпс действительно падал в некоторых местах, то сейчас всё стабильно с частотой кадров: думаю, что пофиксили.


Шикарный вид за окном.


То самое место, которое тут постили выше, как "ужасный графон 2005 года".


Вот этот скрин с плохой графой для сравнения

Блин, прикольно выглядит. Это что, везде можно будет ходить на станции? И во круг своего корабля там же?
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от Nevada:
Блин, прикольно выглядит. Это что, везде можно будет ходить на станции? И во круг своего корабля там же?
Не везде, все вопросы отпадут если посмотреть видео с ютуб.
На космо станции есть закрытая площадь со всеми ее терминалами - сервисами и определенными агентами, у каждого вида станции эта площадь немного другая.
На планетарных станциях можно ходить почти везде.

Ходить вокруг корабля и багги да, внутри нет.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Началась вторая фаза альфа теста в Элитке



Люди пишут - ЦИГ снова облажались, по ошибке запустили свой ТоW режим в другой игре

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от Kavank:
Началась вторая фаза альфа теста в Элитке
Я уже второй день вижу.

Добавлено через 1 минуту

Новости Элиты, в разделе Гражданки

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 10.04.2021 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от Topol-M:
Новости Элиты, в разделе Гражданки
Вы болезные везде срете своей мертвой гриндилкой. Везде, кроме своего мертвого раздела
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Один полетит только если его подбросить на лопате, а другой сам сказал что не играет в Элиту и редко туда заходит. Форумные воЕны бьются за принципы. Заноза в одном месте.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от Topol-M:
Не везде, все вопросы отпадут если посмотреть видео с ютуб.
На космо станции есть закрытая площадь со всеми ее терминалами - сервисами и определенными агентами, у каждого вида станции эта площадь немного другая.
На планетарных станциях можно ходить почти везде.

Ходить вокруг корабля и багги да, внутри нет.
Аха, глянул. Выглядит прикольно. Я давно в Элите хотел ноги. Мне даже ненужен был итог - т.е зачем ноги.
Сама атмосфера игры менялась.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от Malstream:
Вы болезные везде срете своей мертвой гриндилкой. Везде, кроме своего мертвого раздела
Болезненный, ты че сравниваешь не рожденного выкидыша с работягой?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от R a r i t y:
Один полетит только если его подбросить на лопате, а другой сам сказал что не играет в Элиту и редко туда заходит. Форумные воЕны бьются за принципы. Заноза в одном месте.
Иногда лучше молчать, чем показаться блондинкой.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 10.04.2021 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Бендер
Бендер
Guest
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
MMOPRG с сервером на 50 человек? xD
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от Бендер:
MMOPRG с сервером на 50 человек? xD



Ваши права в разделе