Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 08.08.2013 00:04
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Nintendo
Сообщение от ksof:
С багами, лагами и задержками контента, как Ворлд?
Поживем увидим, но ценность как "системселлера" снижена.
Re: Nintendo
Сообщение от ksof:
Монханчик конечно
спасибо, лет 10 в линейке мне хватило, я слишком стар для такого

Добавлено через 9 минут

я ваще наткнулся на ремастер коммандоса в ешопе, такое ностальжи схватил, надо буит взять
Последний раз редактировалось FieryHeart; 18.03.2021 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo
Сообщение от ksof:
Ну так главный системселлер через неделю выходит! Лучшее время для покупки свитча!



шо
какой

Re: Nintendo
Сообщение от ll ll:
шо
какой
ну они имели ввиду монстер хантер
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo
ну такое

Re: Nintendo
Сообщение от Tilk Siper:
11,5к участников опроса это явно не та цифра, чтобы быть интересной, учитывая количество проданных консолей, часть алешек из опроса не имеют свитч, потому что нет времени на игры... внимание вопрос: нахер их мнение учитывается? кловунада, а не статистика

Добавлено через 1 минуту

пойду поучаствую в опросе о ламборджини, скажу что ламборджини кусок говна, потому что у меня нет на нее денег
Последний раз редактировалось FieryHeart; 22.03.2021 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Nintendo
Сообщение от FieryHeart:
11,5к участников опроса это явно не та цифра, чтобы быть интересной
для этого и существуют статистические методы по группам людей, когда не нужно опрашивать 146 млн, чтобы выяснить суть

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
МХ райз на пк через эмуль в 1620р и 60 фпс


Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Nintendo
Ну,справедливости ради,окружение в Райзе очень скромное.После Ворлда с его буйством цветов и деталей видеть кашу не ок.Зато модельки очень приличные,Нинка молодец.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo
Сообщение от SegaDE:
МХ райз на пк через эмуль в 1620р и 60 фпс
Шикарно. И нафиг я его на свич только взял
Интересно, можно ли сохраненку туда-сюда таскать между свичем и пк.
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Nintendo
подарили нинку
что по советуете тому, кто не любит марио и в курсе прям самых популярных тайтлов?

что-нибудь хорошее, интересное, с сюжетом?

либо адский аддиктив дроч, в который можно засесть и не заметить, что уже 5ам? mh подходит под это описание?

плюсом хотелось бы какую-нить топовую гоночку(для девушки, в основном, но и сам не проч), что вообще считается эталоном гонок в мире нинтендо?

плюс помню раньше все говорили, что регион нужно выбирать ЮАР или Норвегию, насколько эта инфа актуальна? И вообще, есть ли какиет лайфхаки для такого нуба как я?

извиняюсь за тупые вопросы и спасибо!

подпись
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от Сэд:
плюсом хотелось бы какую-нить топовую гоночку(для девушки, в основном, но и сам не проч), что вообще считается эталоном гонок в мире нинтендо?
Марио карт Сам не люблю усатых уродов, но там кроме них есть кого выбрать в качестве водилы (например псину или жителя из анимал кросинг)

Сообщение от Сэд:
mh подходит под это описание?

МХ Райз щас прям все нахваливают Но там надо привыкать к управлению, разбираться с приёмами и т д, не самая казуальная игра

Сообщение от SegaDE:
МХ райз на пк через эмуль в 1620р и 60 фпс
Вобщето в видосе 20-30 фпс, изредка поднимается до 40+ Там же счётчик в углу экрана


И это самые первые миссии, с мизерными простецкими мобами. На Буйстве, где через башни несутся десятки огромных босов, эмуль наверняка вобще ляжет

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 04.04.2021 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Nintendo
Сообщение от FieryHeart:
а я блеат в 2021году купил свитч
ай ты не один такой

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo
Сообщение от Сэд:
mh подходит под это описание?
Контента примерно на 50-60 часов, а так подходит.
Аватар для ArtemArt
Маньяк
Регистрация:
16.09.2011
Re: Nintendo
Если смысл покупать нинтендо в данный момент или стоит ждать новую(я так понимаю что ни факт что новая выйдет в конце года)?а то хочу себе и мелкому купить.

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Nintendo
Сообщение от ArtemArt:
Если смысл покупать нинтендо в данный момент или стоит ждать новую(я так понимаю что ни факт что новая выйдет в конце года)?а то хочу себе и мелкому купить.
Если вопрос именно в сроках - можно сейчас взять ту же лайт версию, а потом докупить про.
Если вопрос в играх - игрушек там полно, но все очень своеобразные и, в целом, ситуация сильно не изменится

Аватар для ArtemArt
Маньяк
Регистрация:
16.09.2011
Re: Nintendo
Сообщение от ArhiDiavol:
Если вопрос именно в сроках - можно сейчас взять ту же лайт версию, а потом докупить про.
Если вопрос в играх - игрушек там полно, но все очень своеобразные и, в целом, ситуация сильно не изменится
Лайт не хочу.В плане игр(Мне интересно марио брос+луиджи+карт,зельда и монстер новый,может покемоны)и мелкому тоже самое,плюс минус.Подумаю,либо обычку брать либо подожду.Еще вопрос,игры придется два раза покупать или есть семейный доступ для двух консолей?

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Nintendo
Сообщение от ArtemArt:
Лайт не хочу.В плане игр(Мне интересно марио брос+луиджи+карт,зельда и монстер новый,может покемоны)и мелкому тоже самое,плюс минус.Подумаю,либо обычку брать либо подожду.Еще вопрос,игры придется два раза покупать или есть семейный доступ для двух консолей?
Этого не знаю, если честно.
У меня у друзей сыча нет ни у кого, и консоль только одна. Как выйдет про - расскажу xD

Аватар для ArtemArt
Маньяк
Регистрация:
16.09.2011
Re: Nintendo
Сообщение от ArhiDiavol:
Этого не знаю, если честно.
У меня у друзей сыча нет ни у кого, и консоль только одна. Как выйдет про - расскажу xD
Как выйдет про,я и сам расскажу
В Мх райз прям хочу залипнуть

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от ArtemArt:
марио брос+луиджи+карт,зельда и монстер новый,может покемоны
Графоний в этих играх и на нынешней версии норм смотрится, они же под неё делались

Сообщение от ArtemArt:
В Мх райз прям хочу залипнуть

Пока будешь ждать новую консоль, райз уже на ПК выйдет

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Nintendo
Сообщение от ArtemArt:
Если смысл покупать нинтендо в данный момент или стоит ждать новую(я так понимаю что ни факт что новая выйдет в конце года)?а то хочу себе и мелкому купить.
не факт что в течении 6-12 месяцев после релиза сможешь ухватить, учитывая майнеров, перекупов, нехватки деталек

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Nintendo
На Нинтендах тоже майнят?)) вот это новость

Аватар для ArtemArt
Маньяк
Регистрация:
16.09.2011
Re: Nintendo
Сообщение от Tea_Maniac:
не факт что в течении 6-12 месяцев после релиза сможешь ухватить, учитывая майнеров, перекупов, нехватки деталек
Буду думу думать,думаю нинок всем хватит.Играть на фулл хд теле нужно или к 4к тоже норм?

Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Nintendo
Сообщение от Rartarion:
На Нинтендах тоже майнят?)) вот это новость
где написано?

#роскомпозор верни интернет!
Ваши права в разделе