Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Borderlands 3 - Вышло “режиссерское” дополнение
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.04.2021 15:08
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Borderlands 3 - Вышло “режиссерское” дополнение
Также стали доступны четыре косметических DLC


После небольшой задержки, вызванной суровыми погодными условиями, команда разработчиков из студии Gearbox Software объявила о выходе дополнения “Director's Cut”, являющегося второй частью второго сезона шутера от первого лица с элементами RPG Borderlands 3.

Вместе с ним, как и было обещано ранее, пользователи получили возможность сразиться с самым опасным варкидом во всей галактике - Гемоворосой Неуязвимой, и разжиться самой лучшей экипировкой, если, конечно же, им удастся одолеть этого рейдового босса. Также у героев появился шанс почувствовать себя настоящими детективами и расследовать загадочные убийства благодаря новой цепочке сюжетных заданий.

Кроме того, DLC открывает доступ к первой из трех карт хранилищ, в которую вошли предметы, посвященные погибшим персонажам серии, и множеству дополнительного материала о процессе создания игры.

Кстати, еще в продажу поступили четыре косметических набора из серии “Адепты хранилища”, включающие образы для Моуз, Зейна, Амары и З4ЛП в стиле “Детей Хранилища”.



Последний раз редактировалось Kloe; 09.04.2021 в 16:39.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Borderlands 3 - Вышло “режиссерское” дополнение
"Продать игру еще раз"

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Borderlands 3 - Вышло “режиссерское” дополнение
Сообщение от Sliz:
"Продать игру еще раз"
До мая еще вагон времени и можно многое успеть.
Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: Borderlands 3 - Вышло “режиссерское” дополнение
а эндгейма так и не завезли? все жалуются на его отсутствие
Аватар для Bezmolv
Маньяк
Регистрация:
04.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Borderlands 3 - Вышло “режиссерское” дополнение
Впаривать людям материал, отснятый во время производства игры да еще и сизон пасом это назвать я не хочу смотреть на то, как люди делали игру, я хочу длс и доп контента как прийти в ресторан, заказать бифштекс, а вместо этого получить принудительный просмотр производственного процесса на скотобойне
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Borderlands 3 - Вышло “режиссерское” дополнение

  • Младшенький братишка
  • Garro

Ваши права в разделе