Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Джейсон Шрайер: SONY одержима блокбастерами, Naughty Dog работает над новой Uncharted
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 09.04.2021 14:41
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Джейсон Шрайер: SONY одержима блокбастерами, Naughty Dog работает над новой Uncharted
Ремейк The Last of Us и отказ от Days Gone 2


Джейсон Шрайер опубликовал в Bloomberg статью о приверженности Sony PlayStation блокбастерам, которая вызывает недовольство у самих разработчиков из-за их перемещений в разные команды для помощи в различных проектах — таковыми сейчас являются новая Uncharted и мультиплеерная игра от Naughty Dog.

Из статьи стало известно, что в 2018 году одна из внутренних студий создавала ремейк The Last of Us, теперь этой студии нет, но сама игра все еще существует. Студия Bend, создавшая Days Gone, хотела сделать сиквел, но была разбита на несколько частей (SONY не устраивало время, ушедшее на создание Days Gone, несмотря на то, что игра оказалась в итоге прибыльной) — одна команда помогала в создании новой части Uncharted, а другая делала мультиплеерную игру (скорее всего, по The Last of Us 2), однако руководители Bend забеспокоились, что будут поглощены Naughty Dog, и SONY пошла им навстречу — теперь они работают над собственным новым проектом.



Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 09.04.2021 в 15:39.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Джейсон Шрайер: SONY одержима блокбастерами, Naughty Dog работает над новой Uncharted
Ремейк тлоу зачем наверное наделать больше разбойников женского пола, как это было в тлоу 2 , враги одни бабы почти, ору ****
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Джейсон Шрайер: SONY одержима блокбастерами, Naughty Dog работает над новой Uncharted
Сообщение от Centzontotochtin:
о приверженности Sony PlayStation блокбастерам
Что продает консоль - на то и делают упор
Re: Джейсон Шрайер: SONY одержима блокбастерами, Naughty Dog работает над новой Uncharted
Выходит сони пытается спасать индустрию от фритуплея, но все всё равно будут этим недовольны?

鉄の神
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Джейсон Шрайер: SONY одержима блокбастерами, Naughty Dog работает над новой Uncharted
Сообщение от Efemische:
Выходит сони пытается спасать индустрию от фритуплея
Это как спасать от ожирения запретом продавать масло)

К тому же, я не думаю что фейлы блокбастеров в сочетании с огромной ценой рекламы позволит поддерживать ту же норму прибыли. Что из релизов Сони последних вышло то крутым без но? С натяжкой это Год оф вар и Бердянск, и тот есть на компе. Все остальные игры с гигантским сливом денег на рекламу были на половину топовыми играми. Получается довольно низкая эффективность трат, тот же Дейз гон из новости вобще не А, и Сони видимо об этом догадалась послав создателей делать что то еще.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Джейсон Шрайер: SONY одержима блокбастерами, Naughty Dog работает над новой Uncharted
Сообщение от Skuchniy:
фейлы блокбастеров
справедливости ради, у сони большинство крупных игр успешны в финансовом плане же

鉄の神
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Джейсон Шрайер: SONY одержима блокбастерами, Naughty Dog работает над новой Uncharted
Судя по тому, сколько наград они получили за Last of Them/They 2 в Анчартед тоже напихают LGBTQIA+ повесточки


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Джейсон Шрайер: SONY одержима блокбастерами, Naughty Dog работает над новой Uncharted
Сообщение от Efemische:
у сони большинство крупных игр успешны в финансовом плане же
Их успешность то вызвана не безгрешностью игр а огромными суммами на рекламу, которые жрут очень не малую часть дохода. А не безгрешность уменьшает предзаказы на следующие игры.
Я не про то что они не прибыльны, а про то что это не так выгодно может оказаться на фоне не соответствия качества игр затратам на них гигантским. Могут возникнуть вопросы, ведь официально в среде инвесторов игры считаются рискованным вложением, а рискованное значит прибыль должна быть только большой и никак не меньше.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Кайзер:
в Анчартед тоже напихают LGBTQIA+ повесточки
Так она уже была, в продолжении, где у главной героини обвисла задница)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 09.04.2021 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: Джейсон Шрайер: SONY одержима блокбастерами, Naughty Dog работает над новой Uncharted
Сообщение от Skuchniy:
Их успешность то вызвана не безгрешностью игр а огромными суммами на рекламу
таки да, но успешны же, ну. Главное в современном мире это бабки, сам понимаешь.

鉄の神
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Джейсон Шрайер: SONY одержима блокбастерами, Naughty Dog работает над новой Uncharted
То что Сони одержима однообразным кинцом для попкорновой ноубрейн аудитории - это уже давно стало ясно

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Джейсон Шрайер: SONY одержима блокбастерами, Naughty Dog работает над новой Uncharted
ну хоть кто-то будет делать блокбастеры
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Джейсон Шрайер: SONY одержима блокбастерами, Naughty Dog работает над новой Uncharted
Сообщение от Кайзер:
Last of Them/They 2

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе