Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Инсайдер] Sony, прощай, я теперь ПК-боярин? Новую игру Кодзимы Хидео издаст Microsoft
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.04.2021 11:16
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Инсайдер] Sony, прощай, я теперь ПК-боярин? Новую игру Кодзимы Хидео издаст Microsoft
Сказался успех Death Stranding на ПК?


Накануне Sony представила еще один эксклюзив PlayStation 5 - хоррор Abandoned от некой Blue Box с, мягко говоря, никаким портфолио. После чего поползли слухи, что на самом деле это новый проект Кодзимы Хидео.

Для чего нужна такая конспирация, история умалчивает. Гений уже довольно давно трудится над очень страшным хоррором, а художник и дизайнер Kojima Productions Шинкава Йоджи в конце марта пообещал в интервью скорый анонс. Но инсайдер и редактор VentureBeat Джефф Грабб подобные домыслы опроверг (как и сама студия).

К Abandoned Кодзима отношения не имеет, зато ведет переговоры с Microsoft по поводу нового проекта. А замеченный на полке главы Xbox Фила Спенсера маскот студии Люденс - своего рода тизер. Подробностей нет, о покупке Kojima Productions речи пока также не идет. В свои 57 лет мэтру самое время покончить с сомнительным консольным прошлым, остепениться и стать респектабельным ПК-боярином.

Экшен Death Stranding стал эксклюзивом PlayStation 4, хотя в итоге добрался и до ПК. Digital Bros, владеющая издателем 505 Games, отчиталась накануне о выручке в €23 миллиона. Лишь на PS4 могла выйти и Silent Hills. Гений рассматривал возможность выпустить так и не анонсированный эпизодический хоррор на Google Stadia, однако сделку, по слухам, запорол лично генеральный менеджер стримингового сервиса Фил Харрисон.

Источники: VentureBeat | Digital Bros. | Blue Box




Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [Инсайдер] Sony, прощай, я теперь ПК-боярин? Новую игру Кодзимы Хидео издаст Microsoft
Пойду за гением, возьму хбох
На самом деле они мне его уже почти продали, уж больно заманчивый гейм пасс в перспективе
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: [Инсайдер] Sony, прощай, я теперь ПК-боярин? Новую игру Кодзимы Хидео издаст Microsoft
судя по полке Фила, он и Нинтендо собрался купить

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [Инсайдер] Sony, прощай, я теперь ПК-боярин? Новую игру Кодзимы Хидео издаст Microsoft
Сообщение от Centzontotochtin:
судя по полке Фила, он и Нинтендо собрался купить
Он вообще все скупит и индустрия схлопнется.Может весь план в этом?

Добавлено через 31 секунду

Обожаю рофловые темы Либриса.Сидишь,ржешь
Последний раз редактировалось Crolm; 08.04.2021 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: [Инсайдер] Sony, прощай, я теперь ПК-боярин? Новую игру Кодзимы Хидео издаст Microsoft
Так пс5 нет в продаже, только у перекупов, выпускать игру на отсутствующей приставке? Логично, что платформой в таких условиях выбран компьютер

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [Инсайдер] Sony, прощай, я теперь ПК-боярин? Новую игру Кодзимы Хидео издаст Microsoft
Сообщение от Libris:
зато ведет переговоры с Microsoft по поводу нового проекта.
И снова слухи выдаются за факты и "инсайд". А потом возникает вопрос - почему люди медиа не доверяют.
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: [Инсайдер] Sony, прощай, я теперь ПК-боярин? Новую игру Кодзимы Хидео издаст Microsoft

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: [Инсайдер] Sony, прощай, я теперь ПК-боярин? Новую игру Кодзимы Хидео издаст Microsoft
Кодзима разрабатывает, Фил еб*ёт, Тодд продаёт
Re: [Инсайдер] Sony, прощай, я теперь ПК-боярин? Новую игру Кодзимы Хидео издаст Microsoft
Столько жопаболи у либриса в новостях по консольным экзам давайте скинемся ему на консоль ато на пк игорьтонет и приходится сутками новости писать
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: [Инсайдер] Sony, прощай, я теперь ПК-боярин? Новую игру Кодзимы Хидео издаст Microsoft
Сообщение от Libris:
Сказался успех Death Stranding на ПК?
О каком у спехе идет речь?
Даже если не брать во внимание скидки (а уже были 50% скидки) и региональные цены, то число проданных копий на ПК достаточно скромное.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Инсайдер] Sony, прощай, я теперь ПК-боярин? Новую игру Кодзимы Хидео издаст Microsoft
Сообщение от Rizolvir:
О каком у спехе идет речь?
Даже если не брать во внимание скидки (а уже были 50% скидки) и региональные цены, то число проданных копий на ПК достаточно скромное.
А 23 миллиона евро - это что? Провал? Если поделить на среднюю цену в $45, то они продали около 500.000 копий игры на PC.
Цитата:
Thanks to a new financial report published by 505 Games' parent company Digital Bros, it's now been confirmed that the port was a significant success for the company, making them a total of €23 million last year.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Ваши права в разделе