Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение PlayStation 5 vs XBOX Series X
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 17.12.2019 23:50
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
PlayStation 5 vs XBOX Series X
Эта тема для обсуждения, сравнения различных аспектов как консолей так и игр, выявления различий и их последствий. Эта тема не для того, что бы друг друга обсирать. За все грубости выходящие за рамки буду раздавать карточки.


Последний раз редактировалось SegaDE; 30.10.2020 в 20:46.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Вы же не думали, что Фил остановится на этом


Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
пощади нипакупай сони

Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Мне уже кажется, что Майки студии скупают и собираются скупать не для выпуска игр, а чтоб игры у сони не выходили. По принципу - не доставайся ты никому.
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Crolm:
казалось,что Майки смогут
Так понятно почему слив был.
Как я говорил это очень плохо когда игровыми компаниями руководят люди, которые в игры не играют.
Этот чел пытался впарить ТВ приставку. До сих пор криндж
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Грен:
Этот чел пытался впарить ТВ приставку
Тогда был очень странный финт.В итоге игровое подразделение пришлось реанимировать.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Ни месяца без конференции, Фил лично держит ситуацию на пульсе!



Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Crolm:
Тогда был очень странный финт.В итоге игровое подразделение пришлось реанимировать.
там же идея была в том, чтобы короб стал натуральной приставкой к тв со всеми функциями вообще - каналы, стриминг, гейминг. В общем-то, как сейчас Apple TV, просто рукожопие Майков идет дальше идей

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Centzontotochtin:
там же идея была в том, чтобы короб стал натуральной приставкой к тв со всеми функциями вообще - каналы, стриминг, гейминг
Да,помню.Но почему так резко,тем более конкуренты не хотели ничего подобного?(на самом деле у PS 4 точно так же появились стриминговые приложения в библиотеке,но это не помешало оставаться именно игровой приставкой).Причем эта идея сломала центральную ось самой игровой системы в итоге.
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Crolm:
Да,помню.Но почему так резко,тем более конкуренты не хотели ничего подобного?(на самом деле у PS 4 точно так же появились стриминговые приложения в библиотеке,но это не помешало оставаться именно игровой приставкой).Причем эта идея сломала центральную ось самой игровой системы в итоге.
Мне кажется они как раз после кинекта на 360 боксе чуть-чуть не туда начали сворачивать
Кинектом очевидно хотели откусить кусок от аудитории Нинтендо
А в начале след. поколения чет совсем шизу словили и решили из игровой консоли сделать мультимедийную приставку
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от mrFreeDOM:
Мне кажется они как раз после кинекта на 360 боксе чуть-чуть не туда начали сворачивать
Кинектом очевидно хотели откусить кусок от аудитории Нинтендо
А в начале след. поколения чет совсем шизу словили и решили из игровой консоли сделать мультимедийную приставку
Да не хотели они сделать приставку, просто хвастались возможностями, которых у сони нет.
Главных их проеб был в мощности (на 50% слабее), огромном корпусе с внешним БП и хреновым охлаждением, высокой цене и слабой линейкой игр.
ТВ фишки - это скорее мем, как сейчас хейло инфинити. Единственное, что Фил действительно сделал хорошо - это сделал слимку и хох, вместо того чудовища.
Во всем остальном он ничуть не лучше предыдущих руководителей, даже хуже. Много обещает и ничего не делает.
Если сейчас на Е3 не покажут 2-3 крупных релиза на этот год, то коробку можно хоронить вместе с ним. Балабольством игроков не привлечешь и долго не удержишь.
Через лет 5 будем троллить билибоев уже не ТВ-ТВ, а байками о нераскрытом потенциале, ААА экзах в геймпассе и Крэйгом.
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Биба и Боба xyecoсят Сони за их политику, бесплатно и без смс (и правильно делают )



Сообщение от 2Int2:
А в оддворлд я подзалип. Давно в подобные игры не играл.
Мне пока что-то вообще не зашло. Основная претензия к графическому дизайну - мешанина одноцветных текстур смотрится убого в 2021, тем более на фоне сочного ремейка первой части вышедшего на заре Пс4

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Сообщение от 2Int2:
Мне уже кажется, что Майки студии скупают и собираются скупать не для выпуска игр, а чтоб игры у сони не выходили. По принципу - не доставайся ты никому.
не можешь победить - купивозглавь

Добавлено через 36 минут

Сообщение от Xronos:
Биба и Боба xyecoсят Сони за их политику, бесплатно и без смс (и правильно делают )
эти вупсень и пупсень так сильно ненавидят сони, что аж купили себе у перекупов две плойки в ноябре по цене в 2 раза выше магазинной
потому что кормить паству говном это одно, а эксклюзивы стримить ВЫНЕПОНИМАЕТЕЭТОДРУГОЕ

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 08.04.2021 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от spens:
эти вупсень и пупсень так сильно ненавидят сони, что аж купили себе у перекупов две плойки в ноябре по цене в 2 раза выше магазинной
потому что кормить паству говном это одно, а эксклюзивы стримить ВЫНЕПОНИМАЕТЕЭТОДРУГОЕ
В трендах то держаться как-то надо - just a business, nothing personal
Но в их хейте есть здравая доля смысла и весьма большая

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Xronos:
Биба и Боба xyecoсят Сони за их политику, бесплатно и без смс
Послушал, сказочные долбоебы)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Послушал, сказочные долбоебы)
они в "объективном обзоре" на ласт оф ас 2 сказали что игра полный отстой, потому что холодное оружие ломается во всей игре, а в некоторых срежиссированных сценах НЕТ! прикиньте кака херня в 2021 году творится девоньки, оружие в сцене не ломается

после этого их мнение по любым вопросам стало стоить чуть меньше пирожка с говном

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Xronos:
В трендах то держаться как-то надо - just a business, nothing personal
Но в их хейте есть здравая доля смысла и весьма большая
Нет ничего в их хейте, кроме хейта.
Они бы так майков лучше ******или, но это просмотры не приносит.
Я с ними долго общался в телеграмме лично, очень двуличные ребята. То что они говорят и то что думают - это две разные вещи. В принципе и смотреть их перестал когда вместо адекватной критики они начали набрасывать "правду-матку" ради просмотров от токсичных пекарей. В чате при этом тоже резко сменилась атмосфера - вместо нормальных людей набежали билибои и любители раннего доступа в стим, что не удивительно, ведь они хейтят сони и егс)
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Всё ясно, Фил начал гадить Сони уже в открытую!

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Duskflow:
Всё ясно, Фил начал гадить Сони уже в открытую!

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Duskflow:
Всё ясно, Фил начал гадить Сони уже в открытую!
Когда-нибудь за ним выйдут крепкие японцы.
Надеюсь этот козел останется без работы
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Noct:
Нет ничего в их хейте, кроме хейта.
Они бы так майков лучше ******или, но это просмотры не приносит.
Я с ними долго общался в телеграмме лично, очень двуличные ребята. То что они говорят и то что думают - это две разные вещи. В принципе и смотреть их перестал когда вместо адекватной критики они начали набрасывать "правду-матку" ради просмотров от токсичных пекарей. В чате при этом тоже резко сменилась атмосфера - вместо нормальных людей набежали билибои и любители раннего доступа в стим, что не удивительно, ведь они хейтят сони и егс)
Это крайне забавно слушать от хейтера майков

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Xronos:
Биба и Боба xyecoсят Сони за их политику, бесплатно и без смс (и правильно делают )
Вот тут вопрос - ******ят Сони или ***отсосят Филу?
Сообщение от Noct:
Нет ничего в их хейте, кроме хейта.
Когда они сказали на каком то из очередных видео, что геймпасс помог выйти тысячам игр я на них крест поставил
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Xronos:
Это крайне забавно слушать от хейтера майков
Не, ну посмотри как они назвали ролик про презентацию майков, где они одно инди показали и подумай о моих словах
До этого была презентация где сони показывали инди и что-то я восторгов от них не видел и оздоровителями индустрии они сони не называли.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от BaneForAll:
Вот тут вопрос - ******ят Сони или ***отсосят Филу?


Когда они сказали на каком то из очередных видео, что геймпасс помог выйти тысячам игр я на них крест поставил
Ага, видимо тем , что спонсируют игры, только вот сони их спонсируют намного увереннее и больше, но этого два голубка в упор признавать не хотят.

Добавлено через 11 минут

Там в пс нау бордерлендс 3 и мстители - как тебе такое Фил?
Последний раз редактировалось Noct; 08.04.2021 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Noct:
Ага, видимо тем , что спонсируют игры, только вот сони их спонсируют намного увереннее и больше, но этого два голубка в упор признавать не хотят.
Тогда они потеряют статус "правдорубов" и не смогут хайпится
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Сообщение от Duskflow:
Всё ясно, Фил начал гадить Сони уже в открытую!
продам пс5

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от spens:
продам пс5
Дам 25к рублей


Ваши права в разделе