Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Бар "Упавший Страж"
Автор темы: Wandigo
Дата создания: 07.07.2017 23:50
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Кто играет в Аутрайдер?
я играю, у меня норм все. попробуй дх11, говорят, помогает. еще на старый драйвер нвидеа тож вроде помогает

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от CptDonky:
я играю, у меня норм все. попробуй дх11, говорят, помогает. еще на старый драйвер нвидеа тож вроде помогает
Dx11 пробовал, не помогло. Надеюсь провайдер чудит. Вечером если проблемы останутся, попробую дрова откатить.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Кто играет в Аутрайдер?
я в Evil Genius 2 залипал последние 3 дня

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от vpalmer:
я в Evil Genius 2 залипал последние 3 дня
Это типа theme hospital?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Запустил Дивинити2. Никак руки не доходили. Только что прошел пролог. Только что набрал фул патьку, ящера, андеда и гнума. Встретил эльфийку. Че она умеет? Гнома выгнять ради нее?

Добавлено через 1 минуту

Я про то, что ящер может копать клады вместо лопаты, андед может пальцами замки вскрывать вместо отмычек. А гном вроде ниче не могет. Поменять его на эльфийку? Или шило на мыло?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 03.04.2021 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Это типа theme hospital?
скорее типа evil genius, ну или dungeon keeper

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Пилларсы или Дивинити? Кому что больше зашло?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"



"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Kavank:
Пилларсы или Дивинити? Кому что больше зашло?
В дивинити нет класовой системы, как таковой. Имхо, для ролевки плохо.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Karaleks:
В дивинити нет класовой системы, как таковой. Имхо, для ролевки плохо.
Хз. По мне так в дивинити интересней геймплей. Толкает на исследования прям пинками. Как в детективных играх. Взял квест и собирай сам информацию, складывай подсказки и догадывайся куда дальше идти и что делать, и буквально каждый квест можно выполнить по разному, с разным результатом и в конце сдавать разным персонажам. А в пилларсах все скучно, взял квест, беги по маркеру на карте, после выполнения беги обратно, сдавай.

Добавлено через 49 секунд

З.Ы Квест пылающие свиньи доставил прям)))

Добавлено через 5 минут

И у меня в дивинити бродячий кот сдох. Ну тот, черный, у которого с памятью нелады, который привязался в самом начале после пролога и весь первый акт бегает за вами, а во втором акте можно его в бою использовать. Так вот этот маразматик у меня просто взял и сдох, не в бою а прям просто так, пока я с неписью торговал, он сцуко встал в лужу яда и сдох))) Жалко, у него классная абилка на телепорт была, но я откатывать не стал, сдох, ну чтож теперь поделаешь, жалко)

Добавлено через 3 минуты

На интересную цитату Гейба наткнулся про SSD. Он грит - Если например у какого нибудь бюджетного пользователя встает дилема что брать для апгрейда i7 +жесткий или i5+ssd, то однозначно второй вариант. Он даст больше производительности

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 07.04.2021 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
https://www.one-frankfurt.de/cloud-i...laeche-im-one/

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
https://www.one-frankfurt.de/cloud-i...laeche-im-one/
Об немецкий можно не только язык сломать, но и глаза
И откуда при такой жизни возьмутся деньги на разработку
Попросится к крису на работу чтоле, пожить в кампусе, правда я нихера в разработке игр не понимаю, но думаю это не будет большой проблемой, меня будут окружать похожие специалисты, научу их делать бумажные самолетики, будем запускать с верхних этажей, пить пиво и делать ставки, какой дальше улетит

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от burn:
И откуда при такой жизни возьмутся деньги на разработку
Контора убыточна. Из года в год они работали в минус. В конце 2019 полностью просрали все полимеры, не осталось ни копейки накоплений на счетах, и они бы обанкротились еслиб не инвестиции Колдеров, они сами это показали в своем фин отчете..
И тут на тебе.В следующем году опять переезжают в наикрутейший и дорогущий новый офис. Заметь, контракт на аренду заключен на 10 лет, до 2032г То есть они планируют работать и оставаться на плаву еще как минимум 10 лет.
Неужели 2020 был настолько крутым по сборам, что ЦИГ, который вечно убыточный, стал супер прибыльным? Не похоже на правду. Уверен, в конце года мы узнаем, что ЦИГ в 2020 в общей сложности собрал около 100млн, но и потратил не менее 90+. Прибыльно конечно, но не на столько, чтоб строить такие долгосрочные планы. Бизнес Криса крайне неустойчивый, говорить об уверенности в завтрашнем дне нельзя.
Может у Криса есть какой нибудь туз в рукаве, о котором мы не знаем, который дает ему такую уверенность.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Поиграли с другом часов 5-6 в Ноу Мен Скай (там недавно вышла обнова с улучшенным совместным прохождением)

Вердикт - сырая забагованная фигня, ничем не лучше старситизена Этакий младший брат На четвертом часу у меня запоролся основной квест, теперь я не могу получить гипер двигатель для полёта в другие системы (а друг может). Меня же кидает с последнего квеста на предпоследний, куча всяких ухищрений с сейвами и прочим не помогает

Со строительством полный жвах - выкопанные пещеры могут зарасти через минуту. Один раз у меня пропал вход на базу, в другой раз телепортнуло наверх сквозь холм. Так же весело было когда посреди базы вдруг выросла ёлка, причем я её видел, а друг нет

Даже застывшие в Т-позе НПЦ были в наличии - только в НМС исполнении они не стоят на стульях, а лежат наполовину утонув в полу

Патч в 2+ гига с исправлениями багов обновы был незадолго до того, как мы начали игру, до него видимо вобще был полный СС

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Говорят Крис бесится, что заправки толком и не работают и никто не хочет на них заправлятся. Он уже дважды переделывал и вводил новые правила игры, чтоб люди начали заправлятся, но пока не сработало.
А нужно это все, по слухам, потому что Крис собирается продавать частные заправочные станции и частные кафешки с барами. Именно по этому ему так важно, чтоб была геймплейная необходимость пить, есть и заправлятся.
Не знаю насколько это правда. Это взято из резюме утечек, с реддита. Там много всего забавного

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Говорят Крис бесится, что заправки толком и не работают
вообще непонятно почему у них там бензик еще не за реал

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
свежий ролик "гоу к нам, тут пвп и караваны"


мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"

ЦИГ тизерит бигфута. Называется "северный сталкер". Так оригинально.

Добавлено через 1 минуту

Но это не плагиат, это дань уважения.



Добавлено через 2 минуты

Какое это уже по счету животное?
Песчаный червь. Уродливая корова, Космический кит. Космическая медуза и теперь Вампа из стар ворс)). Никого не забыл?

Добавлено через 4 минуты

Прикольные коменты к описанию.
Описание - Северный сталкер бродит по тундре в поисках добычи.
Комент - Но добычи нет, поэтому Северный Ствлкер к сожалению давно вымерший вид сохранившейся лишь в легендах

Добавлено через 4 минуты

А не. Смотрите, вот еще живность.
https://robertsspaceindustries.com/c...Naming-Contest

ЦИГ проводили конкурс для секты, и эти придурки соревновались, кто лучше придумает название для картинки. Это было четыре года назад и ничего из этого нет в игре, нет в роадмапе, и никто даже не заикается об этом. Теперь бигфута форсят, уж он то точно будет и очень скоро Фанаты прям реально дебилы

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 23.04.2021 в 07:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Так оригинально.

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Когда выкатили в магазин новый корабль:


"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Видали еще одну аферу на пинке?
Игра ДримВолд.
Мморпг в БЕСКОНЕЧНОМ открытом мире с тысячами биомов. Миллионы человек играют одновременно на едином сервере.
Делается парочкой детей, без опыта работы.
Для того чтоб ее сделать им надо 10к баксов.
Несмотря на то, что эио откровенная афера нашлись лошары, которые накидали им 64к

https://www.kickstarter.com/projects...ay/description

Добавлено через 16 минут

Читаю и про этих жуликов и просто угараю))) три факта

1. Видос который на пинке, сделан на юнити. Животные которых они обещают сделать и подарить бекерам в благодарность за поддержку, это уже готовые ассеты из бесплатной библиотеки юнити.

2. Эти чуваки уже выходили на пинок с другим проектом. Обещали сделать крутую акустическую систему. На все руки специалисты, что хошь сделают, хоть акустику, хоть мморпг))))).
Проект акустики провалился, не собрал нужную сумму и денег они не получили, но написали, что после того как они вышли на пинок об их акустической системе узнали куча инвесторов, и накидали им кучу денег, чтоб они реализовали этот крутой проект.
Никто конечно им ниче не накидал, это они так сьехали, в тот раз, типа не обосрались.

3. Пинок закончился пару недель назад успехом. Вместо 10к, собрали 64к.
И пропали. Больше о них ниче не слыхать. Даже не поблагодарили. Лол)))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 29.04.2021 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Видали еще одну аферу на пинке?
Да десятки мы их там видали. Во времена Остапа Бендера мошенникам хоть креативить приходилось, ну там "вы примелькаетесь и вас начнут бить, Шура" (с). А с этим пинком, хоть каждый день регай "прорывной проект"

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Вместо 10к, собрали 64к.
И пропали. Больше о них ниче не слыхать
Нет, в благодарность они сделали новый дизайн для форумов гохи

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Прикольная новость.
Есть какая то российская группа, я первый раз про них слышу. Дык вот они записали песню и сняли прикольный клип. Прикол в том, что в клипе поет сам пресвятой Гейб Ньюэлл, а так же Элен Маклейн, это ее голос у ГлаДос в Портал и Портал2.

На наших парней щас жуналисты накинулись. - Как вам удалось Гейба уговорить?
Отвечают - Сами не поняли. Была песня и идея. Взяли да написали Гейбу
- Не хотите спеть?
А он взял да ответил - Присылайте демо, я подумаю.
Они прислали и рассказали о чем песня и какой будет клип. Попросли Гейба спеть на телефон слова его партии и прислать им.
Гейб ничего не ответил.
Они подождали и опять спросили - Ну так что?
И Гейб ответил, дословно- Я пробовал спеть, получается полная хрень, поэтому я не буду вам это отправлять.
Тогда они попросили записать на телефон только несколько ключевых строк.
А Гейб заморочился, пригласил оператора, записал несколько дублей и отправил им - Выбирайте.
Тогда парни вконец охренели от такой удачи и написали ему, что неплохо было бы еще голос ГлаДос.
Гейб ржет и говорит, что обещать не может, но может посодействовать. И посодействовал. Чуваки еще и ГлаДос заполучили в свой клип. Теперь знамениты.
Гейб реально святой. Делает людей счастливыми

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Бар "Упавший Страж"
и никаких ссылок на клип

Добавлено через 58 минут


хрень какая-то
Последний раз редактировалось 02nz; 02.05.2021 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе