Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV — Количество игроков превысило отметку в 22 миллиона человек
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 06.04.2021 16:29
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Final Fantasy XIV — Количество игроков превысило отметку в 22 миллиона человек
А через неделю выходит крупное обновление


Компания Square Enix объявила о том, что MMORPG Final Fantasy XIV уже насчитывает более 22 миллионов зарегистрированных пользователей по всему миру. Эта цифра учитывает все 5 регионов, где в настоящее время доступна игра, а также аккаунты с бесплатной версией.

Хотя количество проданных копий текущего дополнения было не таким высоким по сравнению с предыдущими, Final Fantasy XIV удалось сохранить положительные результаты прибыли. Напомним, что игра вышла в августе 2013 года.

Недавно разработчики поделились дополнительной информацией о содержании обновления 5.5, которое включает новый рейд YoRHa: Dark Apocalypse, подземелье Paglth'an, продолжение сюжета и многое другое. Выход крупного апдейта запланирован на 13 апреля.

Final Fantasy XIV доступна на PC и PlayStation 4. А открытая бета версии для PlayStation 5 начнется вместе с релизом обновления 5.5.



Re: Final Fantasy XIV — Количество игроков превысило отметку в 22 миллиона человек
да чего мелочится, в 22 миллиарда

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Final Fantasy XIV — Количество игроков превысило отметку в 22 миллиона человек
Наконец добрался до нее. Внимание разрабов к деталям поражает. Даже такие мелочи как анимация бега и прыжка у каждого класса (из тех что я играл) различаются.

Но бесконечные катсцены посреди рейда во время левелинга которые еще и нельзя пропустить иногда утомляют
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XIV — Количество игроков превысило отметку в 22 миллиона человек
Сообщение от Ashenveil:
Но бесконечные катсцены посреди рейда во время левелинга которые еще и нельзя пропустить иногда утомляют
В настройках где-то можно поставить автопропуск уже виденных катсцен. Но это касается только тех, которые можно пропускать ескейпом

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: Final Fantasy XIV — Количество игроков превысило отметку в 22 миллиона человек
а в вове скок уже "зарегестрированных" пользователей? 500кк+++ ? надо бы близам тоже похвастаться

Ваши права в разделе