Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Превью [Android] Wasteland Punk
Автор темы: Ilona_renamed_1471765_01032024
Дата создания: 05.04.2021 22:59
Аватар для Ilona_renamed_1471765_01032024
Читатель
Регистрация:
06.03.2021
[Android] Wasteland Punk
Wasteland Punk - post apocalypse open world RPG - постапокалиптическая пошаговая ролевая игра
Скачать Google Play ttps://play.google.com/store/apps/details?id=dev.tryhardgames.wastelandpunk
Группа вконткте https://vk.com/public203180961
Discord https://discord.gg/vjxSJbQTpK







Исследование пустошей
Данная пошаговая ролевая игра перенесёт вас в постапокалиптический мир будущего, в котором большая часть всего живого пала, некоторые особи мутировали, а выживших осталось невероятно мало. Солнечная вспышка стала детонатором для запуска сотен ядерных ракет по всему Земному шару, что и спровоцировало случившийся апокалипсис. Здесь вы выступите в роли лидера отряда наемников, оправитесь исследовать пустоши, добывать ресурсы, посещать бар, чтобы отыскать новобранцев и повысить уровень команды, а также подготовиться к сражениям с опаснейшими войнами из разных фракций.

Интересная история и непростые миссии
Вас ждет интереснейший сюжет, процедурная генерация миссий и заданий, проработанный ИИ противников и не только. Здесь вам предстоит отыскивать союзников и расправляться с мутировавшими особями, путешествовать по опаснейшему миру, а также постараться взять под контроль старую заставу и найти способ доставить туда необходимые данные. Огромное количество интереснейших миссий уже ждет вас в Wasteland Punk - post apocalypse open world RPG, готовы ли вы стать настоящим лидером в условиях постапокалипсиса?





Последний раз редактировалось Ilona_renamed_1471765_01032024; 07.04.2021 в 14:15.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Android] Wasteland Punk
С рекламой пришли, а где подарочный промокодик, чтобы подмазать местную взыскательную публику?
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Android] Wasteland Punk
О, прикольная штука, люблю такую ерундистику. Жаль, что только вконтактик, а православного дискорда нет?
Игра, вижу, в раннем, есть плюшки для тестеров?

Добавлено через 2 минуты

Или я зря всё это спросил и юзер обычный бот?!

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Последний раз редактировалось Кушиэль; 06.04.2021 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Android] Wasteland Punk
Сообщение от Кушиэль:
православного дискорда нет?
есть, он там в игре указан.

Очень бомбануло от того, что они за деньги продают героя с плавающими характеристиками - то есть, тебе РАНДОМ за бабло- какой мощи будет персонаж.

А так-то очевидно, что это однодневный аккаунт

Добавлено через 21 секунду

Сообщение от Кушиэль:
есть плюшки для тестеров
в ВК у них ни слова о тесте и механике теста
Последний раз редактировалось Zan; 06.04.2021 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Android] Wasteland Punk
Сообщение от Zan:
Очень бомбануло от того, что они за деньги продают героя с плавающими характеристиками - то есть, тебе РАНДОМ за бабло- какой мощи будет персонаж.
Я уже год в тестерах игрульки мобильной, там, с недавних пор, стали продавать за реальное бабло рандом, на мои возмущения, КМ промолчал, а игроки сказали - не хочешь, не донать А в игре багов воз и маленькая тележка, хотя она и в релизе, некоторые баги год не правят, но донат уже выше крыши.
Напомнило мне Популейшен зеро, который сфэйлился или Скайфорж, который превратили в "кинь в монитор деньги"
А потом удивляются, что из игр делают донатные помойки.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Android] Wasteland Punk
Сообщение от Кушиэль:
Напомнило мне Популейшен зеро, который сфэйлился
Ну там причина фейла была совсем другой. Совсем не в донате как таковом

Добавлено через 48 секунд

В любом случае, я эту игру уже удалил, пообщавшись немного в дискорде
Последний раз редактировалось Zan; 06.04.2021 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Android] Wasteland Punk
Сообщение от Zan:
В любом случае, я эту игру уже удалил, пообщавшись немного в дискорде
А чего такое ты там узнал, что удалил игру?

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Android] Wasteland Punk
Сообщение от Кушиэль:
А чего такое ты там узнал, что удалил игру?
Вопрос монетизации, общий подход, на отъебись манера общения (у них нет КМа). А еще в самой игре попал на 7 боев подряд по сюжету, в конце которого босс вайпнул мне всю пати.

Проходить заново это всё мне не хочется.
Аватар для Ilona_renamed_1471765_01032024
Читатель
Регистрация:
06.03.2021
Re: [Android] Wasteland Punk
Сообщение от Zan:
С рекламой пришли, а где подарочный промокодик, чтобы подмазать местную взыскательную публику?

Промо коды в игре ещё не реализованы

Добавлено через 1 минуту

[QUOTE=Кушиэль;158977712]О, прикольная штука, люблю такую ерундистику. Жаль, что только вконтактик, а православного дискорда нет?
Игра, вижу, в раннем, есть плюшки для тестеров?

Добавлено через 2 минуты


Дискорд закреплён в самой игре, поэтому изначально не закрепили на него ссылку, а вот ссылку на вк ещё не обновили в игре. Плюшек на данный момент нет.

Добавлено через 8 минут

Ваше первое сообщение было отправлено в 23:51 конечно же на него никто не ответит, тем более на форуме

Добавлено через 52 минуты

Знай своего врага: Grunt
Самый низкий ранг состава в армии Орды. Пехотинцы обычно идут в бой на передовую и используются как живой щит или пушечное мясо. Они вооружены рукопашным оружием ближнего боя и не очень опасны для профессионального наёмника.
https://play.google.com/store/apps/d....wastelandpunk

Последний раз редактировалось Ilona_renamed_1471765_01032024; 07.04.2021 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Ilona:
Ваше первое сообщение было отправлено в 23:51 конечно же на него никто не ответит, тем более на форуме
Тем более? Серьезно? А что, в 23 часа у вас все умирают или гоха закрывается после полуночи?

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Zan:
А еще в самой игре попал на 7 боев подряд по сюжету, в конце которого босс вайпнул мне всю пати.
Ага, такая же ерунда была.

Привязки к гугл-акку нет, только фэйсбук, донат сразу с порога, судя по дискорду, те кто начал раньше, сидят довольные и сытые в плане вещей, опоздавшим только превозмогать.
Судя по их faq вайпов не будет, старички довольны, а иных и нет в игре

Добавлено через 2 минуты

Но больше всего меня взбесили промахи, на пустом месте, даже если твой отряд ОП, всё равно можешь потерять половину бойцов. Бои никак не тормознуть, только кнопка в бой и так до потери пульса. Думаю до релиза им еще года полтора усидчивой работы, да и то, если вайпов не будет, донатить, чтобы догнать "тестеров" удовольствие ниже среднего.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Последний раз редактировалось Кушиэль; 07.04.2021 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ilona_renamed_1471765_01032024
Читатель
Регистрация:
06.03.2021
Re: [Android] Wasteland Punk
Сообщение от Кушиэль:
Тем более? Серьезно? А что, в 23 часа у вас все умирают или гоха закрывается после полуночи?

Есть временные рамки которые мы затрачиваем на разработку и поддержку пользователей. Отдых ведь тоже должен быть.
Добавлено через 4 минуты


Ага, такая же ерунда была.

Привязки к гугл-акку нет, только фэйсбук, донат сразу с порога, судя по дискорду, те кто начал раньше, сидят довольные и сытые в плане вещей, опоздавшим только превозмогать.
Судя по их faq вайпов не будет, старички довольны, а иных и нет в игре

Лично мной, пройдена игра на 100% и каких либо сложностей, либо превозмоганий у меня не возникло, единственное что пришлось потратить 4 дня для покупки необходимых вещей для задания ибо на них сложно было накопить монеты. Новые игроки ежедневно появляются, проект не умирает.

Добавлено через 2 минуты

Но больше всего меня взбесили промахи, на пустом месте, даже если твой отряд ОП, всё равно можешь потерять половину бойцов. Бои никак не тормознуть, только кнопка в бой и так до потери пульса. Думаю до релиза им еще года полтора усидчивой работы, да и то, если вайпов не будет, донатить, чтобы догнать "тестеров" удовольствие ниже среднего.

Но больше всего меня взбесили промахи, на пустом месте, даже если твой отряд ОП
Возможно вы не знакомы с онлайн шутерами или банально WOT генерацию рандомного попадания никто не отменял, это игра, а не реальный выстрел в упор.

Думаю до релиза им еще года полтора усидчивой работы. Поэтому игра и находится в раннем доступе что бы дорабатывать недостатки.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Android] Wasteland Punk
Хоспади, научись работать с цитированием

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Ilona_renamed_1471765_01032024
Читатель
Регистрация:
06.03.2021
Re: [Android] Wasteland Punk
Ты по-прежнему жив ?! Хорошо.
Ты хочешь знать почему мы должны выжить в этом заражённом и радиоактивном мире? Этот хаос, результат работы искусственного интеллекта прошлого.
Все было разрушено. Цивилизации были стёрты с лица земли, мегаполисы превратились в пыль. Мир стал опасным местом, где повсюду лишь дикие мутировавшие животные и безумцы.
Но мы выжили. И это хорошие новости, ведь у нас много дел по восстановлению порядка в этом мире.


Аватар для Ilona_renamed_1471765_01032024
Читатель
Регистрация:
06.03.2021
Re: [Android] Wasteland Punk
В Google Play доступно обновление
https://play.google.com/store/apps/details?id=dev.tryhardgames.wa… k&hl=ru&gl=US
Что нового:
- Исправлена ошибка приводящая к чёрному экрану.
- Добавлено окно настройки тактик.
- Добавлена регистрация через Google Play.
- Добавлено окно подтверждения при увольнении наёмников в госпитале.
- Изменены награды за выполнение заказов на работу в аванпосте.
- Изменён алгоритм расчёта инициативы персонажей на старте боя.
- Новое окно крафта предметов.
- Стартовал первый внутриигровой ивент "Большая охота" (инфо #events).
- Хотфикс пропажи персонажей.
- Исправлено большое количество багов.
- Внесены изменения в боевой баланс.
- Исправлены краши Virtual Android.
- Масштаб карты фиксируется между боями.
Аватар для Ilona_renamed_1471765_01032024
Читатель
Регистрация:
06.03.2021
Re: [Android] Wasteland Punk
Что нового в версии 0.14.2.7:

- Изменен алгоритм работы с авторизацией в Google play и facebook.
- Изменена логика отображения шансов на получение редкого наемника в окне рекрутов. Теперь указывается шанс для каждой отдельной ячейки с рекрутами. Ранее указывался шанс, что хотя бы 1 из трех рекрутов будет иметь указанную редкость. Это приведёт к тому, что визуально шансы уменьшатся. Но их реальные значения останутся теми же, которые были.


https://play.google.com/store/apps/details?id=dev.tryhardgames.wastelandpunk&hl=ru&gl =US


Аватар для Ilona_renamed_1471765_01032024
Читатель
Регистрация:
06.03.2021
Re: [Android] Wasteland Punk
Познакомься со своей командой : химик
Те, кто может дарить и забирать жизнь. Их смертельные коктейли могут придать сил товарищам по команде или отравить своих врагов. Для доставки коктейлей неприятелям, они используют различные самодельные метательные устройства, в основном это самопалы использующие сжатый воздух.


Актуальная версия игры:
https://play.google.com/store/apps/d...nk&hl=ru&gl=US


Аватар для Ilona_renamed_1471765_01032024
Читатель
Регистрация:
06.03.2021
Re: [Android] Wasteland Punk
Хотим поделиться с вами архивными зарисовками наших художников. Это были наброски игрового персонажа. Какой из них вам нравятся больше?
Аватар для Ilona_renamed_1471765_01032024
Читатель
Регистрация:
06.03.2021
Re: [Android] Wasteland Punk
Познакомьтесь с вашей командой: Медик
Если вы хотите выжить в Пустошах, Медик должен быть вашим лучшим другом. Они действительно знают как устроен ваш внутренний мир, поэтому Медик может спасти вашу оторванную руку или даже воскресить вас из мёртвых. На всякий случай, помимо лекарств они держат при себе обрез, чтобы отбить случайного рейдера или прикончить пациента, которому уже нельзя помочь.
Аватар для Ilona_renamed_1471765_01032024
Читатель
Регистрация:
06.03.2021
Re: [Android] Wasteland Punk
Эй, ты ... Ты слышал взрыв? Хех ... Это Бомберы! Сумасшедшие фанатики, любители взрывов и пиротехники. Они называют себя артистами огненного шоу, но на самом деле они просто обычные тупицы. Если вы встретите одного из них, обязательно, обязательно будьте внимательны и следите за своей спиной.Со 100% шансом он постарается показать вам свой лучший КАБУМ!
https://play.google.com/store/apps/details?id=dev.tryhardgames.wastelandpunk&hl=ru&gl =US


Аватар для Ilona_renamed_1471765_01032024
Читатель
Регистрация:
06.03.2021
Re: [Android] Wasteland Punk

Знакомьтесь с вашей командой: Бомбер
Если вам нужно уничтожить вооружённую группу людей или снести здание, бомберы - ваш лучший выбор. Высокие навыки обращения со взрывчаткой, делают их впечатляющей силой на поле боя. Кроме того, бомберы могут прикрывать свои войска, устанавливая дымовые завесы или используя огонь по площади, чтобы отрезать вражеские силы от области.

https://sun9-12.userapi.com/impg/LQ4...28b&type=album
Аватар для Ilona_renamed_1471765_01032024
Читатель
Регистрация:
06.03.2021
Re: [Android] Wasteland Punk
Знай своего врага: стрелок
Элитные стрелки Zappers используют самодельные рельсотроны, заряженные гвоздями, чтобы прикрывать мощные атаки Фарадея. В экипировку входит огромный рюкзак с большим количеством конденсаторов для перезарядки оружия, а также мешок с гвоздями, которые используются в качестве боеприпасов. Несмотря на внешнюю нелепость, их рельсотроны обладают отличной точностью и впечатляющей поражающей способностью за счёт высокой скорости снаряда.
Аватар для Ilona_renamed_1471765_01032024
Читатель
Регистрация:
06.03.2021
Re: [Android] Wasteland Punk
Прототип Ричарда, финальная версия, как вы думаете какова его роль в игре?
https://play.google.com/store/apps/d...nk&hl=ru&gl=US
Ваши права в разделе