Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
CD Projekt RED не забыла про некст-ген для «Ведьмака 3: Дикая Охота», но придется подождать еще с полгода
Автор темы: Libris
Дата создания: 31.03.2021 11:21
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
CD Projekt RED не забыла про некст-ген для «Ведьмака 3: Дикая Охота», но придется подождать еще с полгода
Скоро студия возьмется за новую игру по мотивам романов Анджея Сапковского


Еще в сентябре CD Projekt RED анонсировала обновление до некст-гена для ARPG «Ведьмак 3: Дикая Охота», но не обозначила точные сроки. И ожидание явно затянулась.

Вероятно, все силы студии сейчас брошены на Cyberpunk 2077, так что ничего удивительного. Однако CDPR все еще планирует добавить в дебютировавшую в 2015 году игру визуальные улучшения, включая трассировку лучей, ускоренные загрузки и HDR на ПК, хотя лишь во второй половине года.

Об этом сообщил в Twitter ведущий пиар-менеджер CD Projekt RED Радек Грабовский. При наличии копии «Дикой Охоты» платить за обновление еще раз не придется. Напомним, в следующем году студия планирует взяться сразу за два ААА-проекта, одним из которых, скорее всего, станет новая игра серии The Witcher, правда уже без Геральта.

The Witcher 3: Wild Hunt выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S во второй половине года. Обсудить «Ведьмака» можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для Garyanych
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: CD Projekt RED не забыла про некст-ген для «Ведьмака 3: Дикая Охота», но придется подождать еще с полгода
а шо в этом мире остался кто-то кто не играл в третьего ведьмака? и еще вопрос нахера эти лучи там - если у геймеров карточек под эти самые лучи нету..

------------
Сpедь оплывших свечей И вечеpних молитв, Сpедь военных тpофеев И миpных костpов
Жили книжные дети, Не знавшие битв, Изнывая от мелких Своих катастpоф. (с)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: CD Projekt RED не забыла про некст-ген для «Ведьмака 3: Дикая Охота», но придется подождать еще с полгода
Графон вроде обновляли, а вот лучей я не помню, на пк они выходили ?
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: CD Projekt RED не забыла про некст-ген для «Ведьмака 3: Дикая Охота», но придется подождать еще с полгода
лучи хрен с ними...
что там с ветром?
когда вентиляторы выключат?
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: CD Projekt RED не забыла про некст-ген для «Ведьмака 3: Дикая Охота», но придется подождать еще с полгода
Сообщение от Garyanych:
а шо в этом мире остался кто-то кто не играл в третьего ведьмака?
Не поверишь, но я один из таких людей (плюс есть у меня еще несколько знакомых, которые тоже отложили Ведьмака в бэклог). Я целенаправленно всеми силами доджу Ведьмака, т.к. не могу себе позволить потратить 50-100 часов на игру просто так. Хотя справедливости ради, я в него играл, но прошел только пролог. А вот на ПС5 может быть поборол свой страх за потраченное время и на несколько недель выпал бы из жизни.

Хотя кого я обманываю...
Последний раз редактировалось Ikinagara; 31.03.2021 в 15:46.
Аватар для Garyanych
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: CD Projekt RED не забыла про некст-ген для «Ведьмака 3: Дикая Охота», но придется подождать еще с полгода
Сообщение от Ikinagara:
50-100 часов на игру просто так
погодите любезный. а чем процес на пятой плойке перестанет быть не "просто так"? лучи годноты привнесут?

Сообщение от Ikinagara:
может быть поборол свой страх
странные у вас фобии...

------------
Сpедь оплывших свечей И вечеpних молитв, Сpедь военных тpофеев И миpных костpов
Жили книжные дети, Не знавшие битв, Изнывая от мелких Своих катастpоф. (с)
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: CD Projekt RED не забыла про некст-ген для «Ведьмака 3: Дикая Охота», но придется подождать еще с полгода
Сообщение от Ikinagara:
Не поверишь, но я один их таких людей (плюс есть у меня еще несколько знакомых, которые тоже отложили Ведьмака в бэклог). Я целенаправленно всеми силами доджу Ведьмака, т.к. не могу себе позволить потратить 50-100 часов на игру просто так. Хотя справедливости ради, я в него играл, но прошел только пролог. А вот на ПС5 может быть поборол свой страх за потраченное время и на несколько недель выпал бы из жизни.

Хотя кого я обманываю...
В свое время играл и был в восторге. А вот буквально недавно поиграл в АС Вальхалу, которая очень напомнила Ведьмака 3, и решил запустить, вспомнить.. И не смотря на то, что графон стоит на ультра, он уже не смотрится таким шикарным, да и анимация не производит того впечатления, как на релизе.

Время то идет, игры развиваются. Откладывая игру ты рискуешь, что на момент прохождения она может устареть.
Аватар для Garyanych
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: CD Projekt RED не забыла про некст-ген для «Ведьмака 3: Дикая Охота», но придется подождать еще с полгода
Сообщение от Cheese_Ghoul:
когда вентиляторы выключат?
а зачем.. с корнем же не вырывает их там.. -а зловещности добавляет))..сарказм если что.

------------
Сpедь оплывших свечей И вечеpних молитв, Сpедь военных тpофеев И миpных костpов
Жили книжные дети, Не знавшие битв, Изнывая от мелких Своих катастpоф. (с)
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: CD Projekt RED не забыла про некст-ген для «Ведьмака 3: Дикая Охота», но придется подождать еще с полгода
Сообщение от ZalmanLG:
Время то идет, игры развиваются. Откладывая игру ты рискуешь, что на момент прохождения она может устареть.
Да я в этом плане не особо придирчив. С удовольствием могу поиграть во что-нибудь времен PS1-2-3 и практически не плеваться от слабой графической составляющей. С не меньшим удовольствием я раз в пару лет перепрохожу Покемон Фаер Ред и Эмералд на ГБА. Игровой процесс, нарратив, и погружение в поток для меня самое важное, а квесты в Ведьмаке не думаю, что с годами стали хуже =)
Сообщение от Garyanych:
погодите любезный. а чем процесс на пятой плойке перестанет быть не "просто так"?
Тем, что у меня ПК кусок устаревшего железа. Плюс апдейт для новых консолей какой-никакой повод потом что-нибудь обсудить с приятелями и возможно сказать: "Хорошо что я дождался апдейта". Этакий лишний повод обратить на Ведьмака свое внимание.

И про фобии. У всех они разные. Например, я на 4м десятке приобрел вот такую странную. Мне все чаще и чаще кажется, что я что-то делаю не так и куда-то не туда трачу свое время.
Аватар для Garyanych
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: CD Projekt RED не забыла про некст-ген для «Ведьмака 3: Дикая Охота», но придется подождать еще с полгода
Сообщение от Ikinagara:
Мне все чаще и чаще кажется, что я что-то делаю не так и куда-то не туда трачу свое время.
ну игрушки - в 99% случаев время в нитуда)

------------
Сpедь оплывших свечей И вечеpних молитв, Сpедь военных тpофеев И миpных костpов
Жили книжные дети, Не знавшие битв, Изнывая от мелких Своих катастpоф. (с)
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: CD Projekt RED не забыла про некст-ген для «Ведьмака 3: Дикая Охота», но придется подождать еще с полгода
Сообщение от Garyanych:
а зачем.. с корнем же не вырывает их там.. -а зловещности добавляет))..сарказм если что.
у меня за все прохождение оригинала .. только один раз ветра не было. и погода ясная стояла. я даже на коне без ускорения покатался ... насколько приятно было.

в остальном конечно это сраный эпицентр торнадо.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: CD Projekt RED не забыла про некст-ген для «Ведьмака 3: Дикая Охота», но придется подождать еще с полгода
Сообщение от ZalmanLG:
Откладывая игру ты рискуешь, что на момент прохождения она может устареть.
Я играл в 1 и 2 ведьмака вроде в 2018, чтобы понимать, какие события случились перед 3м. И я скажу, что устаревший графон абсолютно не испортил впечатление от игры.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: CD Projekt RED не забыла про некст-ген для «Ведьмака 3: Дикая Охота», но придется подождать еще с полгода
Сообщение от GreenBrother:
И я скажу, что устаревший графон абсолютно не испортил впечатление от игры
Графон там вполне терпимый. Меня боевая система в первом ведьмаке вымораживает, что тогда что сейчас. Вот второй уже сильно получше.

Ваши права в разделе