Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Миниигры на Crom'e
Автор темы: Bragy_renamed_635626_20072022
Дата создания: 22.02.2014 21:29
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
За вами следят.
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Crom'e
Хоха, хватит ерундой заниматься, пошли лучше 15е ключики потанчишь нам

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Я не играю танком и не хожу в ключи, ключи это раковая опухоль игры.

Тигр вам передавал всем привет и говорил что все видит (что бы это ни значило)
Аватар для Vinny
Фанат
Регистрация:
29.07.2020
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Fenharel:
Тигр вам передавал всем привет и говорил что все видит (что бы это ни значило)

Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Миниигры на Crom'e
Понял почему на падики сейчас ставят домофоны с камерами.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Fenharel:
ключи это раковая опухоль игры.
интересное заявление, а главное - обоснованное и логичное

Добавлено через 21 секунду

Сообщение от Fenharel:
Тигр вам передавал всем привет и говорил что все видит (что бы это ни значило)
ты в слове "ТУРП" несколько ошибок допустил

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Последний раз редактировалось Генералъ_renamed_845906_14032024; 07.04.2021 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Добавлять механику из диабло3 в мморпг это очень логично, да. Учитывая, что это сломало кучу классов и породило ключедрочерлв спидраннеров. И вместо того, чтобы проходить данжи нормально, все только и пытаются их пробежать "в таймер".
Когда ключ запущен нельзя взять туда кого то еще, если у вас человек ливнул. А ливнуть эти падлы могут по любой причине, даже просто так. И все, ключ запорот, собирай заново. Это же ТАК весело.Или например то, что какие то классы не предназначены для ключей. У них нет аое урона или они не мобильные. И их брать не хотят. Будешь кидать заявки в группы а тебя будут отклонять. Либо меняешь класс\спек либо забиваешь на ключи.
А еще есть такая погань, как РИО. И многие упоротыши без рио тебя не возьмут, и не важно, что ты нормально играешь и не тупишь, сиди и ***** этот рио, пройди все данжи в тайм, даже те, где тебе ничего не падает, повышай этот рио.
В шл добавилась еще такая вещь как ковенанты. И логично, что в определенных данжах некоторые ковенанты имеют преимущества. И туда берут предпочтительно их.
Достаточно аргументов?

Добавлено через 43 минуты

Сообщение от Генералъ:
ты в слове "ТУРП" несколько ошибок допустил
Сути это не меняет я лишь написал то о чем меня попросили.
Последний раз редактировалось Fenharel; 07.04.2021 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vinny
Фанат
Регистрация:
29.07.2020
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Tekila:
Понял почему на падики сейчас ставят домофоны с камерами.
В России живем - сам понимаешь
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Fenharel:
Достаточно аргументов?
так это аргументы как раз в пользу системы в большинстве своем, особенно про рио мне понравилось.
Рио дается не за количество, а за качество, т.е, если я пройду 1 данж 10 раз на 10м ключе, а ты 1 раз на 11 - у тебя больше рио
естественно, что тебя не возьмут в 15й ключ, если ты даже 10й не закрывал, кому надо тебя вагонить, это в аоке привыкли, что дпс не делаешь, а просто за компанию стоишь рядом и все ок.
Таймеры же тоже норм тема по сути, тебе никто не мешает пройти не в тайм, но и лута у тебя будет меньше, чем у того, кто закрыл на плюс или два - тоже логично и справедливо, кмк.
про классы, так все не хай ключи(до 15 уж точно) закрываются вообще любыми классами, и вары танчат, и дх, и кто угодно. а ключики 20+ - бесполезные для обычного игрока.
Единственный минус, что если кто ливнул - не добрать

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Генералъ:
Рио дается не за количество, а за качество, т.е, если я пройду 1 данж 10 раз на 10м ключе, а ты 1 раз на 11 - у тебя больше рио
Суть в том, что надо пройти все данжи, а не какой то 1. даже если он тебе нафиг не нужен. По много раз.

Сообщение от Генералъ:
это в аоке привыкли, что дпс не делаешь, а просто за компанию стоишь рядом и все ок.
Как рио соотносится с умением играть? И умением "делать дпс"?

Сообщение от Генералъ:
тебе никто не мешает пройти не в тайм
Но я в пати не 1. Вот в чем загвоздка. Мне не мешает, а кому нибудь мешает. Человек видит, что в тайм вы не укладываетесь и ливает, чтобы не портить свое РИО. И ключ ты уже не пройдешь, собирай заново.

Сообщение от Генералъ:
про классы, так все не хай ключи(до 15 уж точно) закрываются вообще любыми классами, и вары танчат, и дх, и кто угодно. а ключики 20+ - бесполезные для обычного игрока.
зачем ты мне это рассказываешь, я в курсе, но люди, которые собирают пачки, они не все так думают. И они берут те классы, который эффективнее.
Это давняя проблема вова - что в контент, который требует условного 150 илвла, собирающие хотят 170й, а падает там как раз 150-155. Почему? "Чтобы не париться". И вот вопрос - а какой смысл ходить в такое, если у тебя илвл превышает то, что там падает - загадка.
И так во всем. В ключи они тоже собирают "чтобы не париться".

Я не знаю как давно ты играешь в вов, но я играю с Дренора и я застал те славные времена, когда никаких долбаных ключей не было, как и такого кол-ва гринда, дейликов и прочей мути. Когда ты просто апал кап уровень и единственной активностью был рейд раз в неделю, а все остальное время ты занимался чем хочется, никаких доп систем развития не было и это было замечательно. А данжи проходились чисто на каче и на капе по паре раз чисто чтобы шмот до рейда был и все. Никакого дроча по 50 раз одного и того же данжа да еще и в режиме спидранов не было.

В шл мне лично эти ключи не уперлись вообще, так как есть пвп шмот и для пвп он лучше.
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Fenharel:
Человек видит, что в тайм вы не укладываетесь и ливает, чтобы не портить свое РИО
дикий бред, проход не в тайм не портит рио, а даже может его улучшить

Добавлено через 50 секунд

Сообщение от Fenharel:
Как рио соотносится с умением играть? И умением "делать дпс"?
рио показывает твой опыт и успешность прохождения дажней

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Я не знаю как давно ты играешь в вов
ну вот играю с ШЛ и единственный минус ключной системы - это люди, а не сама система. проблема именно в анскилах, которые начитаются гайдов и не берут в пати, если ты не на метовом спеке

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Fenharel:
По много раз.
1 раза достаточно, я еще раз говорю, рио дается не за количество, а за качество

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Последний раз редактировалось Генералъ_renamed_845906_14032024; 07.04.2021 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Тогда вопросов никаких, тебе тупо не с чем сравнить. Я в это уг не играю, и меня никогда в играх пве не привлекало, максимум побыстрее получить там шмот и забить на него.
Аватар для Vinny
Фанат
Регистрация:
29.07.2020
Re: Миниигры на Crom'e
Нихуя не понял - вообще не интересно
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Fenharel:
За вами следят.
Хоха это ты ?
Сообщение от Fenharel:
Тигр вам передавал всем привет и говорил что все видит
ПетькЕ тоже привет
Сообщение от Vinny:
Нихуя не понял - вообще не интересно
тоже, пролистал , даже не прочел
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
все меньше и меньше остается живых олд скулов
чО планируем? куда ливать будем "старички" ?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtormm:
Хоха это ты ?
Нет, ты разве не видел ранее фотку которую некий персонаж выкладывал тут? Портретное сходство же.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Shtormm:
чО планируем? куда ливать будем "старички" ?
Хз, я в эксаилс играю. там Сиптах обновят скоро, новые зоны, новые мобы и тд. Хотя и до обновы играть интересно, на той же обычной карте.
Еще возможно в тесо сиродил зайдет, как большое Бори, пока лвл мелкий чтобы адекватно там все оценить.
Последний раз редактировалось Fenharel; 08.04.2021 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Fenharel:
сиродил
Не играбелен в прайм тайм из-за лагов, конячего пинга и дропов фпс на любом железе а не в прайм там делать нех. При том лагает как у наших так и у бургов. Так что тебе если пвп там охота поиграть только бг и дуэли остаются.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Fenharel:
пока лвл мелкий чтобы адекватно там все оценить.
Лоу сиродил который до 50 лвл не очень заселен но вечером поиграть там можно, лагает на порядок меньше из-за количества народа а потом уныние на хай лвл. Тесо говно из жопы, поверь на слово, я в нее достаточно наиграл в свое время.
Последний раз редактировалось Levrone; 08.04.2021 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Levrone:
Так что тебе если пвп там охота поиграть только бг и дуэли остаются.
Да ну нахрен, это то как раз и не интересно вообще. Бг с 3 сторонами вообще не воспринимаю.

Сообщение от Levrone:
Тесо говно из жопы,
да я знаю, чисто на безрыбье зашел, пве я там попробовал, в том же греймуре сюжетку прошел, только разочаровался, куча беготни туда-сюда и никаких почти наград.

Жаль.
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Crom'e
Асма, го в вов, будешь папкой тут.. наверное
А на счет "не играю в пве", так вов - пве игра, как тут пве не играть

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
ну я не играю. Я в вов приходил с девушкой вместе поиграть, ни ей ни мне задротство не интересно, возраст уже не тот, да и в принципе никогда не приносило какого то экстаза прохождение одного и того же контента ради шанса получения шмоток.
Вот прокачаться до капа исследуя мир - было интересно. тк локаций много, квестов много, мир большой. Но это прикольно 1 раз. Из повторяемого контента нравится только пвп т.к. там каждый раз разные ( в идеале) ситуации, в отличии от заскриптованных боев с мобами.
Вот только в последних аддонах и с пвп все хуже и хуже, начиная от сломанного баланса и уродования геймплея за определенный класс ( сделать Ханта сурва милишником это верх геймдизайнерской мысли, учитывая что он 10+ лет был рдд), и заканчивая тотальным засилием премейдов, переливов, и толп неадекватных нубов, которые понавылазили в ШЛ, ничерта не понимающих что делать и от того тупящих, не дефающих точки, не носящих флаги и тд.
Играть 10 игр и сливать 8-9 из них из за тупости команды - ну такое, нервы дороже.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Fenharel:
Играть 10 игр и сливать 8-9 из них из за тупости команды - ну такое, нервы дороже.
Да так везде. Либо ты будешь тащить команду, либо никто)
В конане ведь было абсолютно так же, 70-80% игроков кладут болт на победу, играют на КД счетчик. При этом у кого то счетчик вин лос 1к1 или в минусе, а у кого то 2 к 1 и более. Все как говорится в ваших руках.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Tekila:
Либо ты будешь тащить команду, либо никто)
В вов команды больше чем в аок в 2 раза. На эпик бг в 2-3 раза больше, чем на джеббале.
Ты никак не затащищь игру даже вдвоем. Даже в таких играх как ХОТС, где команда из 5 человек если 1-2 тупорылят и постоянно сливаются или просто не помогают, а враги играют все нормально - шансов победить почти нет.
Если враги такие же дауны, то да, но по закону подлости они обычно не такие глупые.
Там простая математика - 1-2 человека при команде из 10-12 это слишком мало. И карты намного больше, не такие коридорные, и занинзить флаг сложнее.

И еще такой момент - через какое то время "тащить" надоедает. Просто устаешь от постоянных сливов, когда ты всю игру стараешься, а это ни к чему не приводит. Поэтому я уже забил "париться" в играх и делаю это по настроению, которое есть далеко не всегда.
Девушку вообще уже за*ло все это и она вообще вов ливнула, хотя играла в него еще до меня. Хотя когда я в АоК начинал играть поражения и вообще пофигизм команды так сильно не раздражал.
Аватар для Vinny
Фанат
Регистрация:
29.07.2020
Re: Миниигры на Crom'e
давайте в конана поиграем - пацаны рекомендуют
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Fenharel:
ты разве не видел ранее фотку которую некий персонаж выкладывал тут? Портретное сходство же.
неа, просто мачО мен какой то
Сообщение от Fenharel:
Хз, я в эксаилс играю.
вчера тоже думал о нем, вроде какая то обнова глобальная была на днях.
Сообщение от Генералъ:
Асма, го в вов, будешь папкой тут.. наверное
да я думал о нем, но как не зайду в ютубе глянуть , ну прям понимаю что не мое, Конина конечно зашла прям во всех аспектах, и графоний и персы ( без кроликов, лисичек, эльфов с их ****..ми длинными ушами , летающего говна с крылышками ) ну корочей ты меня понимаешь
Сообщение от Fenharel:
ни ей ни мне задротство не интересно, возраст уже не тот,
в Экзайл еще больше задротства, наруби деревьев, собери камней, построй хату . Хиенд ни одного стака камней не принес, ленивая жопа , похоронили его во льдах у Имиров , там посей день и лежит
Сообщение от Tekila:
70-80% игроков кладут болт на победу, играют на КД счетчик.
, обожаю КД-шить . WAR ROBOTS тоже самое, в пиз..у захват флага, только дамаг, только уничтожение вражеских ботов, что бы запомнили Ник нэйм отца
Сообщение от Vinny:
давайте в конана поиграем - пацаны рекомендуют
я думал, я последний из Конана уйду, а нет , ты оказался крепче , проси Фанкома, что бы что то завязли , подтянули контент, онлайн, т4 тир пвп и мы посмотрим, а сегодня там делать нечего, я все 10 лет играл только пвп, но су..ка сегодня его там совсем нет, раньше мини по моему времени +6 к Москве, начинались в 20-21:00, то сейчас и в 3 ночи их нет

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Генералъ:
Асма, го в вов, будешь папкой тут.. наверное
да и кстати, я его как то искал в стиме , так и не нашел.
Последний раз редактировалось Shtormm; 09.04.2021 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Асма, вэксаилс можно настроить рейты как тебе хочется, у нас на ресурсы стоит х5 множитель, гринда нет, раба приручи именного и в него часть добычи можно класть. На обычной карте куча данжей, точек интереса, лагерей рабов и записок с лором. Если нравится вселенная конана то игра заходит, если же нравится именно пвп или рейдить кого то в афк то лучше играть в Арк, там это сделано намного лучше.
Мы просто вдвоем по выходным играем на обственном сервере (настраивается за 5 мин, так удобнее, чтобы мобы ресались везде вне зависимости от того рядом ты или нет, а то если просто в соло игру играть будет эта проблема).

Вот сиптах пока не советую, тк карта оч пустая и в ней как раз таки оч много гринда, там оч тупая рандомная система с получением рецептов на шмот.
Хотя скоро уже выйдет 2.4 и там добавят новые зоны внизу острова, жовольно атмосферные

Добавлено через 1 минуту

Вова кстати в стиме нет,у него свой лаунчер. Но стиль ни разу не аок конечно
Последний раз редактировалось Fenharel; 09.04.2021 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе