Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Автор темы: mADler
Дата создания: 02.04.2021 13:12
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Да её после первых альф уже никто не ждал в СНГ, она быстро сдулась в плане ожидания, а после "биби" кислотного цвета , людей вообще шуганула .

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Давали побегать аккаунт с выкаченным чаром, залупа та ещё, лучше бы реально Tera 2 делали на UE4. Но по крайней мере она хотя бы не фризит и не дропает фпс при 20 человек в локах, как это в было в Tera и BnS
Последний раз редактировалось Maslojopiy; 03.04.2021 в 10:48.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Очередная никому не нужная азиатская ММО


Даже в Корее древние WoW и Lineage выше стоят
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от Ainari:
Где? На 16 позиции есть какая-то "Elion (man)", а не Elyon
это она и есть, просто перевод гугл-транслейта с корейского
на английском составлять такое никто не будет

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Razz1n:
Даже в Корее древние WoW и Lineage выше стоят
как раз по чарту видно, что Elyon обходит как линейку, так и вов...да и много других игр вроде BnS
Последний раз редактировалось rogue; 03.04.2021 в 06:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от MikeNew:
Да ладно.. ее кто-нибудь ждал?

Точно!

Вообще насрать. В ней и зацепиться не за что.
Аватар для Косица
Фанат
Регистрация:
10.06.2009
Волшебник
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Друзья, какую мморпг вы хотите видеть? Что в ней должно быть такого, чтобы она поглотила ваше внимание, вызывала желание играть, чтобы вы постоянно чувствовали интерес в игре и конечно же удовольствие от нее?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от Svarog:
а пубг?
Пубг вроде их дочка разрабатывала, а не центральное подразделение, ну и во вторых, я имел ввиду полноценную ММОRPG, к которым пубг причислить нельзя.

Добавлено через 20 минут

Сообщение от Косица:
Друзья, какую мморпг вы хотите видеть? Что в ней должно быть такого, чтобы она поглотила ваше внимание, вызывала желание играть, чтобы вы постоянно чувствовали интерес в игре и конечно же удовольствие от нее?

1. Меня вполне устраивали старый Айон до 1.9 версий.... в нем не хватало только возможности в ПК убить персонажа своей фракции.
2. Так же меня устраивал АА на старте, пока там не урезали дроп с мобов в ноль (да да, конечно мы верим что они так боролись с ботами), и все усиливали зависимость игроков от доната. (хотя в АА не помешало бы еще какого контента добавить, на старте его не очень то много было).
3. Старая добрая Ла2 до появления всяких там Камаэлей... Интерлюд версии наверное.
4. Черт, да даже БДО которая была ориентирована в первую, вторую и третью очередь на гринд гринд гринд, мне вполне нравилась до того момента как: убрали штраф опыта при смерти в пвп, и слом кристаллов в экипировке.

Что объединяет все вышеперечисленные игры?
1. Более чем мотивированное пвп между игроками, в Айоне это фарм АР, в АА и Ла2 это устранение конкурентов.
2. Экипировка которую ты выбивал/получал по квесту/затачивал тебя очень радовала(в меньшей степени это относится к БДО), поскольку ты видел усиление своего персонажа с каждой такой заменой, а не как сейчас в том же ВоВ, ну выбил ты что то на 5Гс выше, но радости от этого как то не прибавилось.
Блин, да я могу даже сейчас, спустя 10+ лет рассказать как я получил Дамаскус в С1 версии игры Ла2 на фришке, на своего ШК, или в Айоне, как мне скрафтили первый на сервере Сияющий двуручный меч дразмы, и даже ник крафтера помню...

Мб конечно на меня влияет синдром утенка, но тогда бы в моем списке было бы что то одно, а у меня накопилось аж целых 4 игры....которые мне нравились, пока разрабы своими патчами свернули куда то не туда....
Последний раз редактировалось Западло; 03.04.2021 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от Косица:
Друзья, какую мморпг вы хотите видеть? Что в ней должно быть такого, чтобы она поглотила ваше внимание, вызывала желание играть, чтобы вы постоянно чувствовали интерес в игре и конечно же удовольствие от нее?
Ответом будет паста с "корованами" просто у каждого в своём стиле. Тут сидят что бы - по Пелевину - козырнуть своим уровнем потребления чего-либо. Будь-то количество\качество контента или вложенных в игры средств\времени. Dead man tell no tales - на полуживом портале не принято обсуждать игры. Тут приятно (не опечятка) доказывать правильность своих взглядов\вкусов. Энджой.
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от Косица:
Друзья, какую мморпг вы хотите видеть? Что в ней должно быть такого, чтобы она поглотила ваше внимание, вызывала желание играть, чтобы вы постоянно чувствовали интерес в игре и конечно же удовольствие от нее?
К чему этот вопрос?! Такой игры никогда не будет, потому что современные ММО игры - это ничего личного, только бизнес.

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Собственно говоря, с Терой так и было, когда она стартанула в Европе, доступ из СНГ был закрыт, причем до последнего тянули и всё таки закрыли. Тоже думали, что это всё не просто так и скоро-скоро объявят локализатора, объявили, но значительно позже.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от Ent:
Собственно говоря, с Терой так и было, когда она стартанула в Европе, доступ из СНГ был закрыт, причем до последнего тянули и всё таки закрыли. Тоже думали, что это всё не просто так и скоро-скоро объявят локализатора, объявили, но значительно позже.
кстати, да!
сколько лет они не могли никак договориться с издателями в нашем регионе...годы же прошли после релиза на NA

а вспомнить тот же BnS

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Косица:
Друзья, какую мморпг вы хотите видеть? Что в ней должно быть такого, чтобы она поглотила ваше внимание, вызывала желание играть, чтобы вы постоянно чувствовали интерес в игре и конечно же удовольствие от нее?
Дай-ка подумать....боевая система интересная нужна и как можно меньше бестолковых механик, которые толком и работать-то не будут.

ПВП в открытом мире за ресурсы, за лут, за боссов...чтобы хоть как-то разнообразить рутинный квестинг (привет NW, где километры наматываешь и ничего не происходит, скукота лютейшая, даже маунтов завезти не смогли, денег видать нет у Амазон)

вот и всё, боевая система приятная + ПВП ...чего ещё надо, блин?
данжи?...это дело наживное, прикрутить данжи на изи можно...но если кор механики говно, то всё остальное будет такое же
Последний раз редактировалось rogue; 03.04.2021 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PushMyButton
Глинницкая ведьма
Регистрация:
27.06.2010
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Какой интересный тред. Фанат лкф, который "не играл, но осуждаю", безумный фанат элиона (рил безумный), пара хейтеров одного из двух предыдущих, которые пришли ток шоб перднуть и пара адекватных юнитов, которые не понимают, почему им со всех сторон втирают какую-то "игровую веру"
Даже треды нынче "не те"

welcome to the new age
My twitch

Аватар для Косица
Фанат
Регистрация:
10.06.2009
Волшебник
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от rogue:
Дай-ка подумать....боевая система интересная нужна
Для тебя интересная боевая система - это какая? Что бы ты хотел в ней видеть? Какой она более-менее конкретно должна быть?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от Косица:
Для тебя интересная боевая система - это какая? Что бы ты хотел в ней видеть? Какой она более-менее конкретно должна быть?
а ты чего - игру делаешь? собираешь пожелания типа? Значит я тоже хочу классную боевую систему и чтобы эльфийки бы симпатичные там
Аватар для Косица
Фанат
Регистрация:
10.06.2009
Волшебник
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от Западло:
Блин, да я могу даже сейчас, спустя 10+ лет рассказать как я получил Дамаскус в С1 версии игры Ла2 на фришке, на своего ШК, или в Айоне, как мне скрафтили первый на сервере Сияющий двуручный меч дразмы, и даже ник крафтера помню...
Эту мощную порцию радости от этих предметов за счет чего ты получил? От того что ты обладаешь этим предметом или от того что тебе первому скрафтили на сервере или от того что было сложно добыть ресурсы и у тебя это получилось? В чем источники радости?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от Косица:
Друзья, какую мморпг вы хотите видеть? Что в ней должно быть такого, чтобы она поглотила ваше внимание, вызывала желание играть, чтобы вы постоянно чувствовали интерес в игре и конечно же удовольствие от нее?
уе5 или аналоговый крутой движок с экшн боёвкой как в дмк, RvRvR c 3 разных миров где у каждой расы свой сеттинг как в райзинг форсе (фэнтэзи+сай фай+стимпанк), гвг за всё что можно, и чтоб уж ТОЧНО онлайн был огромный даже спустя годы жизни проекта - сделать аукцион как на старте диаблы 3, нищеброды будут ходить в игру как на работу, в очередь штабелями собираться и зарабатывать даже больше чем ирл, и для жизни проекта это круто, но наверное и системные требования тоже задрать нужно будет, чтобы без перенаселения и не играли совсем уж на кофеварках.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Лучше бы Данжон Файтер локализовали на русский
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
не выйдет, так не выйдет, а выйдет, так загнется сразу

в суровом 2021 гриндить гриндилки со стонущими эльфийками это

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _RotStein_:
RvRvR c 3 разных миров
хоть 1 игра с 3 сторонами взлетела со дна?
Последний раз редактировалось 02nz; 03.04.2021 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от 02nz:
хоть 1 игра с 3 сторонами взлетела со дна?
тот же рфо, он один годный за всю историю и вышел, больше годных и не было, ну может ваха была норм, а все остальные говнище, особенно режим с гв2 это вообще срань и даже близко не похоже на то что я себе представляю, тем более все мморпг +- разные, есть концепт ммо где вообще куча сторон тагов и все друг другу кланвары кидают


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Solvent
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2012
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от Косица:
Друзья, какую мморпг вы хотите видеть? Что в ней должно быть такого, чтобы она поглотила ваше внимание, вызывала желание играть, чтобы вы постоянно чувствовали интерес в игре и конечно же удовольствие от нее?
Хочу EVE Online 1:1, только в фэнтэзи сеттинге с лолями и стонущими эльфийками.
Elyon очень жду ессно.


« Ой, да кто в это будет играть? ™ »
The Elin Rape Arcade
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от Косица:
Друзья, какую мморпг вы хотите видеть? Что в ней должно быть такого, чтобы она поглотила ваше внимание, вызывала желание играть, чтобы вы постоянно чувствовали интерес в игре и конечно же удовольствие от нее?
Ну это ИМХО, но сейчас я склоняюсь к двум важным пунктам.
Первый долгая прокачка, чтобы не через 3 дня твой персонаж достигал капа, чтобы чувствовалось как твой персонаж становиться сильнее.
Второй, более абстрактный, хотеться чтобы в игру можно было играть 2 и в 3, а не так. Прокачка в соло, все остальное с первыми попавшимися пугами проходится.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от Crowigor:
Первый долгая прокачка, чтобы не через 3 дня твой персонаж достигал капа, чтобы чувствовалось как твой персонаж становиться сильнее.
Второй, более абстрактный, хотеться чтобы в игру можно было играть 2 и в 3, а не так. Прокачка в соло, все остальное с первыми попавшимися пугами проходится.
лол ты сейчас описал старт ОБТ практически любой новой ф2п мморпг, на старте всегда есть лимиты и какой то челенж когда нет паровозов, все не одеты и сложность не пофикшена, просто кончай играть во всякую б2п/п2п срань где всё хомячкам на блюдечке подносят, а сыграй в ф2п ммо, вон в том же лост арке - там тебе капа гс не видать как своих ушей и почти в любом хай энд контенте без норм пачки проведут по губам, в СФ что на старте что сейчас была абсолютно та же тема, я хз проблема в тебе а не в отсутствии предложений очевидно и элион так же просрёшь

вы тут все реально на словах львы толсты, а на деле куи просто


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от _RotStein_:
лол ты сейчас описал старт ОБТ практически любой новой ф2п мморпг, на старте всегда есть лимиты и какой то челенж когда нет паровозов, все не одеты и сложность не пофикшена, просто кончай играть во всякую б2п/п2п срань где всё хомячкам на блюдечке подносят, а сыграй в ф2п ммо, вон в том же лост арке - там тебе капа гс не видать как своих ушей и почти в любом хай энд контенте без норм пачки проведут по губам, в СФ что на старте что сейчас была абсолютно та же тема, я хз проблема в тебе а не в отсутствии предложений очевидно и элион так же просрёшь
Я что-то вообще ничего не понял. Причем тут модель распатроненная игры, при чем тут Lost Ark с фармом шмота, ну и причем тут вообще Elyon

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от Tuanod:
В ней и зацепиться не за что.
Ты тоже самое писал про тему про угон гильдии

Сообщение от Tuanod:
Да не, Олень, там зацепиться не за что.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от Crowigor:
Я что-то вообще ничего не понял. Причем тут модель распатроненная игры, при чем тут Lost Ark с фармом шмота, ну и причем тут вообще Elyon
притом что в ф2п модели включены все твои пункты по дефолту, в твоих желаниях вообще нет ничего рарного, это всё равно как прийти в ресторан и желать стакан воды


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR

Ваши права в разделе