Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.04.2021 17:57
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы
И на этом расправа над японской анимацией не окончена


Колпинский районный суд Санкт-Петербурга, с которого давеча и начался крестовый поход против аниме, рассмотрел очередной иск прокуратуры и постановил заблокировать новую партию из 14 ссылок.

На этот раз в списке представлено куда больше пиратских сайтов и даже YouTube. Признав неэффективность такого подхода в прямом эфире, слуги Фемиды все равно продолжают методично наносить точечные удары, да еще и по сайтам, незаконно распространяющим фильмы и сериалы. Казалось бы, пираты давно уже могли бы проставить возрастную маркировку.

Что до перечня нежелательного для несовершеннолетних аниме, то здесь без сюрпризов: «Тетрадь смерти», «Токийский гуль» и «Аки и Сора». Все они угрожают нацбезопасности страны в сфере культуры, склоняя подростков к суициду и различным извращения.

Источник: Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга (Telegram)




Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы
Ссылки по ссылке))! Я хочу найти себе нормальный сайт с аниме, чтобы все серии шли подряд. Сеасон вар уже не вариант..
Сейчас впн в браузере, ты об этом, даже не догадываешься, пока не начинается такое.
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы
ну, теперь то заживём
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы
https://findanime.net/tetrad_smerti/series1 У кого ссылка не открывается?
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы
Интересно чем же там тетрадь смерти отличается от какого-нибудь классического произведения типа преступления и наказания?

Сообщение от NighFall:
Я хочу найти себе нормальный сайт с аниме
Ссылку не буду оставлять, загугли "злое кино". Только адблок не забудь на полную врубить.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы
Сообщение от NighFall:
https://findanime.net/tetrad_smerti/series1 У кого ссылка не открывается?
Re: Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы
Сообщение от NighFall:
Я хочу найти себе нормальный сайт с аниме, чтобы все серии шли подряд.
смотреть-аниме. Там никакие запреты не актуальны, т.к. это клуб + интеграция с шики.


Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от fixeel:
смотреть-аниме. Там никакие запреты не актуальны, т.к. это клуб + интеграция с шики.
Ну написано, что ссылки закрыты, например с телефона норм пробежался.

Добавлено через 15 секунд

Сообщение от Zan:
Спасибо

Добавлено через 23 минуты

Сообщение от aWAtaRko:
Интересно чем же там тетрадь смерти отличается от какого-нибудь классического произведения типа преступления и наказания?


Ссылку не буду оставлять, загугли "злое кино". Только адблок не забудь на полную врубить.
Спасибо тебе большое, сайт и правда на телефоне нормально фурычит!
Последний раз редактировалось NighFall; 02.04.2021 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы
Сообщение от NighFall:
Ну написано, что ссылки закрыты, например с телефона норм пробежался.
а какие ещё варианты с прицелом на будущее? Там доступна тетрадь и прочее (хотя мне плевать на неё)


Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы
Сообщение от NighFall:
https://findanime.net/tetrad_smerti/series1 У кого ссылка не открывается?

Сижу на пк

Это мое первое произведение с чего я начал смотреть анимэ Потом я правда стал жутким гавноедом в свои студенческие годы, но после я научился отсеивать годноту от гавна

Тому пример: Я не купил Киберпанк, не играю в БДО, Д2 ремастер, и т д
Аватар для Sulde_renamed_638824_23042024
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы

Mountain Bike & Bushido fan
Re: Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы
Сообщение от DAHbKA:
Это мое первое произведение с чего я начал смотреть анимэ
А как же вот это вот всё?
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы
Блокировка сайтов это вычерпывание воды решетом.
Пока не появиться и не начнет нормально работать система наказаний за пользование запрещенными ресурсами.
Надеюсь власти поймут эту простую истину.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы
Сообщение от Vkdsw:
А как же вот это вот всё?

Да я старый но не настолько Скажи ты в ответе за эти ролики ? Сколько тебе лет? Я лично рожденный в СССР но млять такое гавно не стал бы смотреть
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы
Сообщение от Myxir:
Пока не появиться и не начнет нормально работать система наказаний за пользование запрещенными ресурсами.
ага, в гулаги этих анимешников
Re: Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы
Сообщение от DAHbKA:
Скажи ты в ответе за эти ролики ? Сколько тебе лет? Я лично рожденный в СССР но млять такое гавно не стал бы смотреть
нет
32
Это всё по телевизору показывали в 90х по времени примерно с 14:30 до 16:00. Гайвер так вообще культовая вещь, американцы даже пытались в 90х фильм снять про Гайвера с Марком Хемилом в главной роли.
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы


Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы
Сообщение от Vkdsw:
нет
32
Это всё по телевизору показывали в 90х по времени примерно с 14:30 до 16:00. Гайвер так вообще культовая вещь, американцы даже пытались в 90х фильм снять про Гайвера с Марком Хемилом в главной роли.
_____________
У нас с тобой разные были телики Я прогуливал ради покемонов а мои друзья на касету записывали серии
Гайвер это наше все, не многие поймут не многие вспомнят Самый эпичный для меня моемент как он якобы случайно упал на раковину с жемчужиной

У меня прокат на день был 10 рубле по паспорту
Re: Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы
Сообщение от DAHbKA:
Самый эпичный
Аниме лучше.
Главному герою руку отрывают.
Тёлка орёт "О мой бох"
Брат тёлки и друг ГГ говорит "Keep calm"
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы
Сообщение от Vkdsw:
Аниме лучше
Ну ты был самым везучим говноедом Я видел только фильм. О МК только по пересказам и был в роли Джони Кейджа Все брали на себя роли Скорипиона и Собзиро
Забыл спросить на каком канале ты смотрел?
Re: Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы
Сообщение от DAHbKA:
Забыл спросить на каком канале ты смотрел?
Вальтрон и японские Трансформеры это 100% СтС тогда он был 6м каналом. Гайвер и Роботех уже не вспомню. Тот же ныне мемичный Рен Тв в те времена был Региональным телевидением, куча каналов прекратила вещание или сменила названия.
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы
Сообщение от Vkdsw:
Вальтрон и японские Трансформеры это 100% СтС тогда он был 6м каналом. Гайвер и Роботех уже не вспомню. Тот же ныне мемичный Рен Тв в те времена был Региональным телевидением, куча каналов прекратила вещание или сменила названия.
Ньюфаги
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Суды Санкт-Петербурга не забыли об аниме и узнали о новых пиратских сайтах. Еще 14 ссылок заблокированы
Сообщение от Vkdsw:
Вальтрон и японские Трансформеры это 100% СтС тогда он был 6м каналом. Гайвер и Роботех уже не вспомню. Тот же ныне мемичный Рен Тв в те времена был Региональным телевидением, куча каналов прекратила вещание или сменила названия.
Блин завидую тебе, я врезался незаконно в кабельно в 2000 годах. Пока мои ровесники смотрели алладина я гулял по пустым улицам Что уж говорить об Симсонах и Футураме
Для меня было доступно только покемоны. Помню момент где плакали все, когда ГГ оставил пикачу А фильм был за гранью фантастики Но зато был затерт до дыр мультик про "Астерикс из Галлии"


Я тебе напис..л я вспомнил свое 1 анимэ Я пытался его найти но не получилось. Помню там был чел подобия конона варвара с золотыми волосам который боролся с чародеем. Качек с мечем против кочка чародея. Вступление было самым отвратительным что я слышал за свою жизнь. Если знаешь такое напиши Эта касета была в 90 х
Последний раз редактировалось DAHbKA; 03.04.2021 в 00:58.

Ваши права в разделе