Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Автор темы: mADler
Дата создания: 02.04.2021 13:12
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
GoHa.Ru III Степени
[Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Давненько у нас не было вестей от многими ожидаемой MMORPG Elyon. С тех пор, как разработчики сообщили о том, что игра выйдет на мировой рынок во второй половине 2021 года, была тишина. И вот, похоже, час настал: недавно был обновлен официальный сайт игры и добавлена возможность создать аккаунт, который может быть использован для участия в ЗБТ.

В глобальном ЗБТ. Но есть и некоторые подводные камни, а также кое-какие другие новости. Об этом и поговорим в нашем сегодняшнем видео.



Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Да ладно.. ее кто-нибудь ждал?
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для yamka
Старожил
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от MikeNew:
Да ладно.. ее кто-нибудь ждал?


Сообщение от mADler:
многими ожидаемой MMORPG Elyon.
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Посмотрел видос и чет не впечатлен...
А таки да, действия разрабов удивляют очень даже, что мешало просто запилить вторую часть ТЕРЫ, обновив графоний, создать несколько классов - взять лучшее из оригинала и добавить несколько новых фич и все... тем более у синедырчатых в портфолио только Тера и есть (по которой скандал в свое время был, что разработки утащили у NCSoft ее бывшие сотрудники которые и организовали синюю дыру). А вместо того чтобы провести "работу над ошибками" Теры - решили наделать новых косяков - ну молодцы чо, видимо денег завались, девать некуда)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Очередное ***** В которой спустя пол года останется полторы калеки. Мрачных и "серьезных" птп ММО наверное свет уже не увидит. Где не будет мерзкого автолевелинга , скалирования , и аниме атрибутики.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от Западло:
синедырчатых в портфолио только Тера и есть
а пубг?
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
конечно визуально слабее БДО, но блин, если тут не будет настолько унылого гринда как в БДО и при этом уровень пвп как в Тере, то я на долгие месяцы усядусь сюда

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от Alan:
но блин, если тут не будет настолько унылого гринда как в БДО
он тут есть прям такой же как в бдо
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Есть тут один упоротый мальчик, который с пеной у рта доказывал мне и всем, что Воздух будет топовой игрой, гайды писал..
Даже модерку раздела получил.
Да вот ни мальчика, ни успеха у игры, ни модератора раздела
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от MikeNew:
Да ладно.. ее кто-нибудь ждал?
я с момента анонса, аналогов стимпанка и стольких крутых миниигр и ивентов за 15 лет не видел ни в одной ммотем более концепт годный, и не такой треш с текстурками ладвы и боёвкой вов как АА и не такой голый как БДО где даже групп контента не было.
Сообщение от Alan:
конечно визуально слабее БДО
на твоём ведропека разве что, у бдо графонистые вышли только персонажи, всё остальное окружение недалеко ушло даже от той же теры, в настройках графики есть 2 вида на выбор - либо мыло, либо четкость но на задниках будут видны текстурки уровня контр страйка, я запускал ремастеред бдо в 4К на ультра причем на решейде, графон вцелом оставляет желать лучшего и уж явно не лучше чем в Элионе
Сообщение от Zan:
Да вот ни мальчика, ни успеха у игры
да нафиг он нужен, я за него где пруф что нет успеха у игры, она до сих пор вроде в топе корейского рейтинга, киньте пикчу, а то я линк не найду


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от _RotStein_:
она до сих пор вроде в топе корейского рейтинга,
так покажи топ.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от Zan:
так покажи топ.
Elyon кстати в топ 20 есть

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от Zan:
так покажи топ.
среди мморпг в топ 10 входит как минимум, и это в корее где дофигище ммо проектов

чтобы нормально пофанится все эти вагоны набитые хомячками проходимцев как в ворлд оф варкрафте ненужны, не знаю на сколько тел таги в Элионе, но на планете Элион в мире Скайфорджа были таги на 300 тел, даже отдельные чаты создавали куда пускали с определённого гир скора, собрать рейд или регнуть бг никогда не было проблемой, а на гвг желающих доминировать тоже хватало, другое дело что иногда таги которые точно знали что проиграют - на гвг не приходили


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от rogue:
это их культура - тратить деньги в ММОРПГ, проводить в них досуг свой
Немного не так. У них культура не сколько досуга, столько понтов. Это общеазиатская тема, которая Японию обошла стороной из-за того что она до 20 века в изоляции была, а в 20 веке было не до культурного обмена. Более всего она выражена в Китае и Корее, где целые категории товаров придумываются на пустом месте чисто что бы человек мог пофлексить доходом перед другими. И их маркетологи естественно используют эту тягу везде, в том числе и в онлайн играх.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от rogue:
фанаты какого-то непонятного бейсбола или футбола американского....да, эти игры для нас дичь, но это ИХ игры, ИХ культура,
Лапта и регби? Дооооо, "Их культура", угу

Добавлено через 23 секунды

Сообщение от rogue:
мы тогда кто?
Подъедатели за говноедами

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от Keiskei:
которая Японию обошла стороной
В Японии крайне популярен бейсбол и очень популярен футбол
Последний раз редактировалось Zan; 02.04.2021 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от Zan:
В Японии крайне популярен бейсбол и очень популярен футбол
Перечитай ещё раз сообщение, я про футбол и бейсбол ничего не писал. Только о азиатской тяге к донату в играх.
Бейсбол и футбол им завезли американцы, когда восстанавливали их после 40 годов.
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от _RotStein_:

на твоём ведропека разве что, у бдо графонистые вышли только персонажи, всё остальное окружение недалеко ушло даже от той же теры, в настройках графики есть 2 вида на выбор - либо мыло, либо четкость но на задниках будут видны текстурки уровня контр страйка, я запускал ремастеред бдо в 4К на ультра причем на решейде, графон вцелом оставляет желать лучшего и уж явно не лучше чем в Элионе

я думаю тебе стоит попросить у мамки денег на очки братишка

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от Zan:
Лапта и регби? Дооооо, "Их культура", угу
да хорош стонать, Zan
я понимаю нелюбовь к корейщине, сам не фанбой
но надо признать, что новые игры - это хорошо
сколько можно играть в ВоВ, в Л2, в ГВ2, в ТЕСО тот же...ну за годы и годы поднадоело, Айоны, БДО, Аркейдж... это всё в своё время были неплохие игры, но сейчас как-то уж тяжко это всё снова и снова переигрывать
нужен же и свежий какой-то опыт, чего-то необычное

в Elyon очень крутая боевая система, крайне динамичная
очень напоминает ту самую Wildstar с её "телеграфами", где все умения это АОЕ
т.е. получается совсем не таб-таргет и не нон-таргет с баллистикой, и не псевдо -таргет как в ТЕСО или Crowfall типа ты стреляй , лишь бы цель была у тебя посередине, а фаербол сам долетит уже по ходу
но более удобный компромисс, где все атаки это урон по площади...это на мой взгляд здорово сегодня смотрится

графика...хз , обычная, не БДО конечно...зато в масс пвп там хороший ФПС даже на слабых вёдрах, кстати

само собой донатный магазин с перегибом в п2в и батлпассами + всякие петы, костюмы на статы скорее всего....это всё портит, без вариантов
но игра не отвратная, как какая-нибудь ...не знаю даже...Astellia рояль, етимать...или Bless Undeadlished или как там его
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от rogue:
но надо признать, что новые игры - это хорошо
ЛКФ выпустили китайцы. Лучше этой игры на рынке до сих пор ничего не было.
ЛКФ-2, конечно, тоже объявили - 6 лет назад, суки, да вот никаких больше новостей
Я не против корейских игр (за исключением корейской внешки, ломающей всю аутентичности игрового мира).

В ЭИР я играл еще на этапе альфа-теста (и писал на гохе гайд, как пройти квест на корейский текст, ага) (в Элион не играл), и тогда игра выглядела предельно вторичной, хотя там как раз продвигалась идея ВОЗДУХА, полетов и прочей херболы.

Сомневаюсь, что игра стала лучше играться после переделок. Этот как с Блессом.
Уж мне-то поверь

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от rogue:
свежий какой-то опыт
Ну вот в этом и беда - свежего опыта-то игра не дает.

Оффтопом -судя по последним изменениям, НВ тоже свежий опыт не даст...
Зачем я только её купил
Последний раз редактировалось Zan; 02.04.2021 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от Zan:
ЛКФ выпустили китайцы. Лучше этой игры на рынке до сих пор ничего не было.
слушай, я помню предельно точно свои ощущения от ЛКФ - и могу описать их одним словом - СУМБУР)))
нет, правда, я даже помню там какие-то тюрьмы были...то ли можно было своровать афк игрока...чот такое) полёты-прыжки...мне игра не понравилась

что в ней такого было вообще удивительного-то?
и, кстати, а чего игра такая замечательная подохла? даже без намёка на ЛКФ классик?)
а где фан-база?....ну, вот смотри, есть та же Вахаммер ММОРПГ, которая до сих пор жива силами фанатов и пиратскому серваку...почему такого нет в ЛКФ?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от rogue:
СУМБУР
тут все зависило от того, какие цели у тебя были в игре. Я водил в ней топ-1 консту, мы делали фесткилы всех данжей, как в старые-добрые по 6 часов сидели на траях.
Да, игра была технически ****ец забагованной, но проходимой.

Игра не подохла, американский сервер жив, как и китайский, и чувствуют себя отлично. Но пинг, увы, делает свое черное дело.
Недавно еще запустили хорошую тайванскую пиратку, но я на ГФШ не хочу.

Добавлено через 49 секунд

Сообщение от rogue:
что в ней такого было вообще удивительного-то?
Уникальные механики боя и режимы, которые больше нигде не реализовывались в ММОРПГ.
Последний раз редактировалось Zan; 02.04.2021 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от Zan:
Оффтопом -судя по последним изменениям, НВ тоже свежий опыт не даст...
Зачем я только её купил
оффтопом, - да, в НВ скучновато, если честно...но это от того, что игра вообще тебя не знакомит со своими механиками, не даёт толком ничего интересного...это надо самому там ковыряться знатно так страдая до капа, а уже потом, если не удалишь игру до этого момента (часов 50 кача, я думаю, если не больше) , там надо пересилить себя короче....я такое в играх не люблю конечно, но это вот отголосок игры-песочницы

песочницы уже как мы знаем нет и игра хочет быть вторым ВОВ, а вот боль осталась

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Zan:
Уникальные механики боя и режимы, которые больше нигде не реализовывались в ММОРПГ.
ну это нишевая игра...не удивительно, что так получилось
MO2 , Даркфолл....тоже всё нишевые игры, уникальная система боя, крафта, взаимодействия между людьми. Смелые игры для 2021 года, но люди в большинстве своём хотят в игре получать не боль, а всё же развлекаться
Последний раз редактировалось rogue; 02.04.2021 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от rogue:
и могу описать их одним словом - СУМБУР)))
Не сумбур, а песочница. У игры не было особой цели, но куча занятий. Один только крафт каждый день из-за мини игр занимал больше часа

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от rogue:
Elyon кстати в топ 20 есть
Где? На 16 позиции есть какая-то "Elion (man)", а не Elyon
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Видео] MMORPG Elyon — игра не выйдет в СНГ?
Сообщение от Ainari:
Где? На 16 позиции есть какая-то "Elion (man)", а не Elyon
это она и есть ёпта, выйдет на руофе - всё отребье по традиции спустя месяцы рабежится кукарекая что проект умер, каждый же мнит себя пупом земли куле, но вопреки всему в игре всегда останутся топы, предтопы и обычные проходимцы кто позже пришел но скоро уйдет, как я уже говорил даже онлайн топ тага хватает чтобы участвовать во всех активностях, узнавать лояльных игроков в лицо это лучше чем каждый день видеть перед собой мельтешение 100500 болванок как в каком нибудь ворлд оф воркрофт



„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR

Ваши права в разделе