Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Автор темы: Efemische
Дата создания: 13.03.2021 16:40
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от R a r i t y:
Ничего Одиссея не изменит. Это все буря в стакане воды. Чтобы "убить" конкурента
Зачем?

Чтобы Элитка убила Гражданина, надо ей сделать ММО по всем аспектам (Экономика игроками, крафт, по 1000 и больше на зеркало, система безопасности итд. многое что наобещал Криска), а так они соло хотели и сейчас кооперативчик по просьбам есть, они и не собираются ММО делать.
А Крис не собирается релиз делать, да он и не сможет выполнить все что наобещал.


Сообщение от R a r i t y:
SC нужен мощный драйв вперед, но там очень много чисто технических проблем для этого пока и дай бог ЦИГ их хоть как-то начать распутывать.
Там даже бог не поможет



Сообщение от R a r i t y:
Ничего Одиссея не изменит.
Вон изменила, полтора ляма приобрели Элитку на раздаче и думаю Одисейку у нас те кого интересует космосим только конченый нищеброд не купил за 720р

Даже хэйтор Маслослив купил Альфа доступ за косарь, а это многое говорит.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Багалей:
СС показал, что предложить игру не может. Элит предложил игру. Так-то конечно врага следует придать смерти лютой, чтобы, значит, другие и помыслить не могли .., но зачем? ЦИГ занимается обеспечением себя. Как долго они еще будет заниматься своим маленьким гешефтом? Я полагаю, что года 2, но зависеть это будет от пронырливости руководства. Кто знает, что еще выдумают для привлечения средств? Собственно, для игроков, что пнем о сову, что совой о пень. Их интересует игра, а не отдельные механики. СС не игра. Элит сделана игрой, а глянется или нет - это увидим.
Мне кажется Крис ждет когда брабену надоест поддерживать Элитку и все любители космосима не кинутся к нему с деньгами.

Добавлено через 4 минуты

В Элитке еще есть, планетки где нельзя сесть (газовые, водные, земные итд.), корабли где нельзя ходить, возможности строить (корабли, базы-министанции) и крафт в большом смысле.

Добавлено через 1 минуту

Вангую еще 5-10 лет и все. Потом будет новый проект.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 31.03.2021 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от Topol-M:
когда брабену надоест поддерживать Элитку
Уж года два как, Манюнь
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от Topol-M:
Вон изменила, полтора ляма приобрели Элитку на раздаче и думаю Одисейку у нас те кого интересует космосим только конченый нищеброд не купил за 720р
Ну я не про продажи говорю. Это уж совсем смешно. Никогда симы продажами не мерила, не работает это, ну вообще никак не работает.

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от R a r i t y:
Ну я не про продажи говорю. Это уж совсем смешно. Никогда симы продажами не мерила, не работает это, ну вообще никак не работает.

А как?

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от Malstream:
Уж года два как, Манюнь
Че 2 года, уж как масло слилось?

Добавлено через 2 минуты

А я думаю че пропал, вот оно че Масломанюнь

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 31.03.2021 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от Topol-M:
А как?
Видимо пока сам не попробуешь и не поймешь.
Я реально не знаю ни одного реально приличного сима, который мог бы похвастаться... продажами.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от R a r i t y:
Видимо пока сам не попробуешь и не поймешь.
Я реально не знаю ни одного реально приличного сима, который мог бы похвастаться... продажами.
А зачем делают если нет продаж и нечем хвастаться между такими же играми?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от Topol-M:
А зачем делают если нет продаж и нечем хвастаться между такими же играми?
Я всегда с уважением относилась к труду таких людей, потому что ведь они бы могли сделать Genshin Impact и озолотиться.
В Ил2 и DCS работают в основном фанатики этой темы. Там нет или почти нет случайных людей, от того со многими разработчиками можно поговорить на темы авиации, которые лежат за пределами "тем для общего понимания". Я вот лично знаю семью одну, где дедуля еще в старый "Ил-2 Штурмовик" летал, потом его сын и теперь вот внук интересуется.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от R a r i t y:
Я всегда с уважением относилась к труду таких людей, потому что ведь они бы могли сделать Genshin Impact и озолотиться.
В Ил2 и DCS работают в основном фанатики этой темы. Там нет или почти нет случайных людей, от того со многими разработчиками можно поговорить на темы авиации, которые лежат за пределами "тем для общего понимания". Я вот лично знаю семью одну, где дедуля еще в старый "Ил-2 Штурмовик" летал, потом его сын и теперь вот внук интересуется.
Понесло бабку со скамейки.
Если делают и продают, значит есть прибыль и есть чем похвастатьс , бесплатно работают только рабы,.или энтузиасты у которых много свободного времени, ибо у них дохера бобла, или у кого то на шее сидят.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 01.04.2021 в 06:20.
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от Topol-M:
Понесло бабку со скамейки.



«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Topol-M:
Понесло бабку со скамейки.
Если делают и продают, значит есть прибыль и есть чем похвастатьс , бесплатно работают только рабы,.или энтузиасты у которых много свободного времени, ибо у них дохера бобла, или у кого то на шее сидят.
Да не будет там серьезных продаж. Аудитория ограничена. Многие больше пишут чем играют как выясняется, ахахах. Сравните вон Баттлфилд и Ил-2, обе про войну. Ну продал Брабен полтора миллиона копий, ну после хайпа там останется того же онлайна на 10-15-20 тысяч.

Варзандер в свое время попробовал совместить и казуальную и прошаренную аудиторию для расширения охвата игроков и ничего из этого не вышло. Они тоже на старте надеялись мол люди будут расти и "вырастут" их интересы и будут продолжать и продолжать. Крис тоже пытается в эту игру играть, но по своему, пытаясь на куче скамеек посидеть, но выйдет ли...
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Крис Робертс поблагодарил всех консержей за поддержку проекта, разослав письма в этот светлый и всемилюбимый праздник! Вот тролль.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от Chaosstyle:
Так а что должно появиться в Элитке, чтобы, на твой взгляд, стать "убийцей SC"?
От Стар Ситизена я жду ММОРПГ. Ее там особо нет пока, но и игра не вышла. Поэтому можно ждать, не покупая джипеги, не агитируя за/против игры итд

В Элите получается, как я понял, сингл с коопом про исследования и без сюжета.
Т.е. нет той части, которую я люблю в синлах - сюжеты
Нет той части, которая мне нравится в мультиплеере - ММО, массовых активностей игроков, общения в локальных чатах итд

Т.е. Элита сам по себе продукт на любителя


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от Иллай:
Т.е. нет той части, которую я люблю в синлах - сюжеты
В Ситизене ведь тоже сюжета не будет, это к Сквадрону.

А в Одиссее, насколько я понимаю, можно будет совместно проходить миссии с высадками на планеты и шутером, т.е. это ничем не отличается от ММО Ситизена. Ну того, чего часть людей ждёт от Ситизена, вернее) Поправь, если ошибаюсь.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG


Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Такая шутка и не только 1 апреля зайдёт)
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от R a r i t y:


2921
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от Malstream:
2921
Не успеют.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от Chaosstyle:
В Ситизене ведь тоже сюжета не будет, это к Сквадрону.

А в Одиссее, насколько я понимаю, можно будет совместно проходить миссии с высадками на планеты и шутером, т.е. это ничем не отличается от ММО Ситизена. Ну того, чего часть людей ждёт от Ситизена, вернее) Поправь, если ошибаюсь.
В Ситизене есть ММО (в мечтах). Надо хотя бы одно что-то

Добавлено через 1 минуту

А высадки в Элите на малое число людей же


Последний раз редактировалось Иллай; 01.04.2021 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
перл фанбоя с ютуб.
Цитата:
В Элите те же миссии скучные и однообразные. Интерфейс убогий. Пример миссиий: Вчера в гражданине, нашел корабль разбившийся на планете (Старфарер) искал экипаж, все мертвые, звуки в обломках жуть, все время ходил с автоматом, думал ща чужой вылезет, классно. В Элите такого нет и не будет. Нет однообразия в гражданине. Ещё не одной одинаковой миссии не было. Вроде те же, но все равно по другому что то. ИД Кобра в Элите все портит. Да в Элите целая галактика 1 к 1, любимый аргумент фанатиков, но она пустая и однообразная. Да и элита тоже больше 10 лет выходила в релиз. Лол
Цитата:
Какая разница, если Стар ситизене уже бесконечно больше всего? И всё реально движется. Результаты прогресса видишь чаще. Вогон фич, которые не снились, не то что элите, а вообще любой другой игре в такой совокупности. Да, некоторые фичи можно найти в единичном виде где-то, но вот так, всё в одной игре... такого нету нигде, вообще. Да, разработка очень долгая, но я вижу как она приблежается к играбельному состоянию.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от Topol-M:
Вчера в гражданине, нашел корабль разбившийся на планете (Старфарер) искал экипаж, все мертвые, звуки в обломках жуть, все время ходил с автоматом, думал ща чужой вылезет, классно.
У меня такие же ощущения были когда я взяла на тестдрайв Реклеймер. Он огромный, куда сложнее Старфарера внутри - практически это завод на ножках и если у вас хорошая акустика, то звуки и правда там жуть. Очень атмосферно.




Сообщение от Topol-M:
Да, некоторые фичи можно найти в единичном виде где-то, но вот так, всё в одной игре... такого нету нигде, вообще.
Так и есть.

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от R a r i t y:
У меня такие же ощущения были когда я взяла на тестдрайв Реклеймер. Он огромный, куда сложнее Старфарера внутри - практически это завод на ножках и если у вас хорошая акустика, то звуки и правда там жуть. Очень атмосферно.

Хоть звуки отключены но думаю похоже.
У фанбоев Гражданки кончились аргументы против и остались только, Графен, ноги в корабле и типа атмосфера, какая атмосфера в альфе с багами?.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Он даже не стесняется кидаться роликами с высером Брабенция, блаженный

Как тут не вспомнить сказки Брабенция восьмилетней давности

Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Патч 3.13 на ПТУ. ИХМО, интересного там почти ничего. Все самое-самое отложили до дня Флота на 3.13.x Наверно вообще не буду скачивать и смотреть.

Сообщение от Topol-M:
Хоть звуки отключены но думаю похоже.
Сложно судить, надо самостоятельно попробовать в темной комнате.

Сообщение от Topol-M:
ноги
Само понятие "Ноги" придумали Элитчики, потому что в SC такого режима нет. Что бы вы не делали, где бы вы не находились, вы на ногах и никакого отдельного режима "ноги" не существует и не было никогда. Даже когда вы сидите за штурвалом КК и фокус UI сделан на панели управления, то ноги при вас. Раньше были забавные баги рассинхрона, которые лишний раз позволяли в этом убедиться, типа когда транспортное средство проваливалось под текстуры, а вы нет. Я не знаю ни одной другой игры, где бы человек используя гличи, мог зайти в корбаль который не предназначен для управления игроком, а только НПЦ, завести его, летать на нем, выполнять боевые миссии притив других игроков и НПЦ.

Сообщение от Topol-M:
ноги в корабле и типа атмосфера
Дорогу осилит идущий. Брабен обещал и то и другое в 2014-м, ну сделает в 2021-м и хорошо.

Сообщение от Topol-M:
в альфе с багами?
Разумеется надо ждать релиз для полного представления картины, но революции не будет все-равно. У меня ощущение, что я должна отдуваться за каждого комментатора, кто играет в SC, но недолюбливает ED. Мне давольно сложно, поскольку я нормально отношусь к ED, это просто еще один проект чем-то похожий, чем-то непохожий на остальные. Тут мне кажется что критерием является насколько конкретный проект может долго удерживать ваше внимание.

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
Сообщение от R a r i t y:
Само понятие "Ноги" придумали Элитчики, потому что в SC такого режима нет.
Ты не права, про ноги начал говорить тут Маслослив, типа "В Элитке инвалиды без ног", "В гражданине ноги есть, а в Элитке нет", "Ног в элите не дождетесь" и другие этого типа аргументы итд.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от R a r i t y:
Дорогу осилит идущий. Брабен обещал и то и другое в 2014-м, ну сделает в 2021-м и хорошо.
Ты повторяешь бред Малослива.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от R a r i t y:
Разумеется надо ждать релиз для полного представления картины, но революции не будет все-равно.
Само собой в Гражданине никогда не будет всего обещанного на релизе и скорее всего самого релиза которого вы ожидаете, вам остается наматывать часы в Элитке и изредка смотреть видосы про СС, и при больших патчах включать побегать в багах плюнуть и удалить.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 02.04.2021 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Star Citizen - Два новых видео о MMORPG
...у нас будет возможность реализовать это в будущем

...мы надеемся реализовать это после релиза

Сообщение от Malstream:
сказки Брабенция

Это крисово фанбойство меня не перестаёт удивлять.

Ваши права в разделе