Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.04.2021 00:26
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Грядет закрытое бета-тестирование


После того, как в декабре 2020 года компании Krafton и Kakao Games выпустили в Корее MMORPG Elyon, также известную ранее под названием A:IR (Ascent: Infinite Realm), одним из направлений в развитии проекта стала подготовка к выходу игры на мировой рынок.

Разумеется, предшествовать данному событию должна череда тестирований, и, судя по указанной создателями информации, старт закрытой беты ожидается уже в обозримом будущем. Более того, на официальном англоязычном сайте уже сейчас каждый желающий может пройти процедуру регистрации учетной записи, наличие которой обязательно понадобится для участия в тестах.

Правда, стоит отметить, что у западной версии имеется существенный недостаток - она не будет доступна на территории России и стран СНГ. Скорее всего, это связано с наличием отдельного регионального издателя, однако соответствующий анонс пока не последовал.



Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Так а модель у игры какая будет, тоже мертвая B2P как и на Корее?
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Ну значит издатель в РФ уже есть, просто так бы жадные европейцы блок не поставили бы. Год назад играл в БДО на евро,чет у меня там случилось(с оплатой по моему), написал в техподдержку на русском, мне ответили и проблему устранили.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
если блок , сразу нах

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Вы все здесь больные люди и вам надо много лет лечится
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от Vankyb:
Ну значит издатель в РФ уже есть
Это совсем не обязательно.
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от Zan:
Это совсем не обязательно.
Ну поживём увидим,кстати рега на збт открыта и без блока
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от Kloe:
она не будет доступна на территории России и стран СНГ. Скорее всего, это связано с наличием отдельного регионального издателя
Не скорее всего, а 100%, ибо это единственная причина.
Сообщение от Maslojopiy:
B2P
С вероятностью 90% фтп и анальная монетизация, как у всех местных лохолизаторов. Ну или как с бдо - символическая бтп в 350р за шоп с игрой, которая идёт к нему бонусом.

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
спешу сразу всех предупредить, в игре тонна доната))) просто вот...всё так, как любят корейцы
Я серьёзно, это НЕ b2p игра, это платная донатная доилка, но я всё равно буду в ней играть, там экшена и пвп просто уйма, но опять же...по деньгам будет жуть полная


НО! самое главное - этот год будет ОЧЕНЬ жирным на ММОРПГ)) это нельзя отрицать, после долгого застоя наконец-то всё зашевелилось, закипело, пригорела, задымилось)

Corepunk ещё весной ЗБТ обещают и релиз к концу года, кстати
ну и другого всякого будет из Кореи навалом
Crowfall ,..вполне может доползти до релиза в этом году (на костылях разве что)
New World...крутотень, надоело играть в старьё уже, невозможно, честно...все эти классик сервера ....путь в никуда нахрен
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от rogue:
спешу сразу всех предупредить, в игре тонна доната))) просто вот...всё так, как любят корейцы
Я серьёзно, это НЕ b2p игра, это платная донатная доилка, но я всё равно буду в ней играть, там экшена и пвп просто уйма, но опять же...по деньгам будет жуть полная
Штош... F

Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от YaKrut322:
А есть какой-то актуальный обзор на донат магазин? То что показывали раньше вроде выглядело вполне обыычно.
Донат в стиле АА или Аиона на самом деле, ничего из ряда вон по современным меркам. Единственное, что меня смущает, это оффлайн-левелинг, которые через поручения фамильяру реализован.

Кстати игра очень похожа на АА по концепции: фракционное пвп, развитая система домоводства, какую-то торговлю прикрутили. И в духе Теры обильно присыпано разными данжами и аренами. Как минимум интересно будет посмотреть вживую на евро.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от Vankyb:
написал в техподдержку на русском, мне ответили и проблему устранили.
Забанили что ли ..... Нет тела нет Дела..

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Ctr:
С вероятностью 90% фтп и анальная монетизация, как у всех местных лохолизаторов. Ну или как с бдо - символическая бтп в 350р за шоп с игрой, которая идёт к нему бонусом.
Да ладно так пугать....на пару недель Шоп обрежут да лайф версии.....
Последний раз редактировалось Aeshmadev; 01.04.2021 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от YaKrut322:
А есть какой-то актуальный обзор на донат магазин? То что показывали раньше вроде выглядело вполне обыычно.

да просто были 2-3 , если не больше, волн РЕверификации аккаунтов корейских и те, кто их покупал, как я понял, потеряли доступ и прекратили мучиться, потому и инфы мало оттуда
а на деле - донат магазин приличный, там и батлпасс прикручен, и система "сефирот", которая прям очень бабловливательная и влияющая на геймплей...короче, это настоящая такая корейская игра, где надо вливать деньги. наши такое любят, потому Мейлы и взялись локализовывать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Ну, запустят на еу раньше ру, то буду тестить там через впн.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от Keiskei:
Как минимум интересно будет посмотреть вживую на евро.
Вот будет евро локализовывать my.com, вот тогда интересно будет

Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от rogue:
Crowfall
Сообщение от rogue:
New World
Жанр встает с колен
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от Ctr:
Вот будет евро локализовывать my.com, вот тогда интересно будет
Свят свят свят Даже третьесортные евро локализаторы на голову выше мейлов и инновы по сервису и ивентам.
Помню знанто проорал, когда на евро аа запустили 40% скидку на донат, и в это же время мыло на руоффе ввело услугу "донат в кредит"
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от rogue:
да просто были 2-3 , если не больше, волн РЕверификации аккаунтов корейских и те, кто их покупал, как я понял, потеряли доступ и прекратили мучиться, потому и инфы мало оттуда
а на деле - донат магазин приличный, там и батлпасс прикручен, и система "сефирот", которая прям очень бабловливательная и влияющая на геймплей...короче, это настоящая такая корейская игра, где надо вливать деньги. наши такое любят, потому Мейлы и взялись локализовывать
Не пойму этой кореянской логики - у вас первых игры релизят и тестят, куча народу имеет желание попробовать продукт в ожидании релиза. Так подыграйте людям, подогрейте интерес, наймите в саппорт на момент старта ещё пару челиков которые могут хотя бы в английский, дайте людям спокойно протестить продукт. Это же можно использовать как часть маркетинговой стратегии, в конце-концов. Но нет. Мы хотим окуклиться и окучивать один рынок. А там - как пойдёт. Пусть люди, которые испытывают интерес к нашему продукту, ипуццо как хотят. Срали мы на потенциальных клиентов.
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от rogue:
да просто были 2-3 , если не больше, волн РЕверификации аккаунтов корейских и те, кто их покупал, как я понял, потеряли доступ и прекратили мучиться, потому и инфы мало оттуда
а на деле
- донат магазин приличный

И ладно автор, но и еще несколько человек комментят такую СТОПУДОВУЮ инфу о шопе, как задокументированный факт.
Ну что тут скажешь, героям слава!
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Неужели подобный донатный говнопонос ещё котируется в мире, раз его продолжают делать

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от rogue:
Corepunk ещё весной ЗБТ обещают и релиз к концу года, кстати
ну и другого всякого будет из Кореи навалом
Вроде же это вообще какой-то отдельный представитель в духе какой-нибудь Дьябло
Сообщение от rogue:
Crowfall ,..вполне может доползти до релиза в этом году (на костылях разве что)
Его уже хоронят ведь. Игра морально застоялась за свои годы разработки.

P.S. примеры так себе. Разве что New World посмотреть чего же из него таки получится.
Аватар для DisnayerButkowsky_renamed_1467577_29122023
Читатель
Регистрация:
18.11.2020
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Опа, ММО выходит, наконец-то не ссаные арпг на 4 человека как Lost Ark, Magic Legends, Corepunk и прочее дерьмо, которое называют ММО только журналисты. Не ссаные New World, Ashes of Creation с их 10ю анимациями, и моделями, и спецефектами, и текстурами из бесплатных ассетов UE4.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от Sormerense:
Звучит так, будто ты хочешь х*в в рот ублюдочный "F2P" (P2W)
Странно, надеюсь мне просто показалось.

До твоего поста кстати я и не подозревал, что такое вообще реально - корейская B2P ммошка в 2к21. Теперь даже появилось желание поиграть, жду евро
нет, я хочу большой онлайн, а не 300 человек на сервере, как это сейчас на Корее. Кстати в этой игре с подпиской ^B2P^ присутствует донат

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от DisnayerButkowsky:
Опа, ММО выходит, наконец-то не ссаные арпг на 4 человека как Lost Ark, Magic Legends, Corepunk и прочее дерьмо, которое называют ММО только журналисты. Не ссаные New World, Ashes of Creation с их 10ю анимациями, и моделями, и спецефектами, и текстурами из бесплатных ассетов UE4.
Только вот в этой ммо тупа дроч мобов в соло как во всяких bdo и линейдж, арены и данжи для галочки по сути.
Последний раз редактировалось Maslojopiy; 01.04.2021 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от Ctr:
С вероятностью 90% фтп и анальная монетизация, как у всех местных лохолизаторов.
Смотрю успехи на этом поприще гигантские, игры с парой тысяч онлайна, либо не продленными контрактами вовсе)

Сильно сомневаюсь что полу мертвая игра с анальным донатом позволяет хорошо зарабатывать, этож не линяга, где можно что хочешь делать и всегда найдется альтернативно видящий мир донатящий лямов по 5 в месяц. И в погоне за этого игрока еще и мобилки присоединились, делая донатную помойку уже сложно на что то рассчитывать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от Acolyte:
Не пойму этой кореянской логики - у вас первых игры релизят и тестят, куча народу имеет желание попробовать продукт в ожидании релиза. Так подыграйте людям, подогрейте интерес, наймите в саппорт на момент старта ещё пару челиков которые могут хотя бы в английский, дайте людям спокойно протестить продукт. Это же можно использовать как часть маркетинговой стратегии, в конце-концов. Но нет. Мы хотим окуклиться и окучивать один рынок. А там - как пойдёт. Пусть люди, которые испытывают интерес к нашему продукту, ипуццо как хотят. Срали мы на потенциальных клиентов.
Нанимайся к ним, расскажешь как правильно бизнес делать. В Корее очень жёстко зарегулирован внутренний интернет, как со стороны местной гебни, так и со стороны налоговиков, ключевая инфраструктура для их технологичной экономики всё таки. Отсюда и все ограничения для иностранцев.


Сообщение от Deyn:
И ладно автор, но и еще несколько человек комментят такую СТОПУДОВУЮ инфу о шопе, как задокументированный факт.
Ну что тут скажешь, героям слава!
В чем проблема посмотреть обзоры на ютубе, или зайти к англоязычному стримеру и попросить показать шоп? Вроде уже не осталось таких дремучих лесов где это было бы проблемой.

Ваши права в разделе