Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Полиция накрыла сходку анимешников за пропаганду ЛГБТ
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 21.03.2021 17:00
Re: Полиция накрыла сходку анимешников за пропаганду ЛГБТ
Сообщение от Na$h:
Думаю, я прав. И всё, что сейчас происходит, подтверждает мои слова. Речь не только о свободе, речь о пропаганде. Ты говоришь о представителях ЛГБТ, как о людях с врождёнными особенностями, но при этом и мысли не допускаешь, что представителями ЛГБТ могут становиться и обычные люди, которым с детства внушали новую нормальность, формируя вокруг них культуру толерантности. Есть немало примеров, когда заблудившиеся в лесу дети вырастали с повадками животных. К тому же, ты не можешь на 100% утверждать, что так называемая врождённая особенность ЛГБТ представителей не является отклонением. Вполне может быть, что это именно отклонением и является, или, если угодно, болезнью. Это не значит, что нужно уничтожить всех геев и лесбиянок, а значит, что нужно воспитывать здоровое общество. Лучший пример - природа, и она нам показывает, что выживание вида - это союз мужской и женской особей. Задай себе вопрос, что будет с человечеством, если вдруг все станут представителями ЛГБТ. Думаю, через пару поколений человечество вымрет. Одно дело, когда ты гей, и живёшь тихой спокойной жизнью, не выпячивая её наружу, и совсем другое, когда ты считаешь себя ущемлённым и начинаешь борьбу за свои права, ущемляя при этом права "здоровых" людей.

Добавлено через 2 минуты



Да-да. А лучше вообще не думать, потому что это тоже косвенное соучастие. Не смей выражать свои мысли, думай только по шаблону, как завещает партия, и тогда, быть может, тебя не посадят и не расстреляют. Но это не точно.

Может пора уже вытащить свою голову из задницы и прекратить эту раболепскую позицию ?


Хотел тебе ответить лишь на последний пункт (твой комментарий ко мне) но почитав что ты написал выше, решил и на это тоже ответить.

1. Ты же ведешь пропаганду (прямо сейчас) гетеро, так почему им нельзя ? Я уже молчу про госсударство.
2. Далее ты пишешь "нормальные люди" подразумевая гетеро, а кто решил что геи не ноомальны, ты ? пара престарелых политиков ? дедушка Фрейд ? Ч. Дарвин 300 лет назад ? Кто ?
Кто блять возомнил себя БОГОМ среди таких же людей как он сам и говорит кто ноомальный а кто нет ?
Завтра придет к власти какой нибудь уебан и скажет "все рыжие - это не нормально, расстрелять" или "толстые" или "инвалиды" или "ты не в нашей партии - хуй тебе а не больница школа/работа" , такое у нас уже было.

Не думал про это ?

3. Потом ты Маугли вспомнил.
Что среди хорошо восспитанных мальчиков и девочек не было маньяков и убийц ?
Они жили в любви и достатке, мама и папа их в попу целовали, они получили образование, а потом выпускали кишки в подворотнях или уничтожали нации.
Значит обстановка и восспитание тут нн при чем .

4. Не беспокойся о том что будет через 30-50-100 лет, беспокойся о том что будет завтра.
Через 50 лет ты будешь ходить по кладбищу и выбирать березку под которой ляжешь, а не думать "как тут следующие поколения будут жить без меня".

5. Опять ты про права и борьбу, хотя ниже (дальше) пишешь сам про " головы в песке" , значит за одни права нельзя бороться, а за другие (которые ты разделяешь) можно и нужно.
Ааа я понял "это другое" ...


Ну и "6" , на что я хотел изначально ответить
Ты вот пишешь "нужно бороться за свои права" , а выше писал "да как вы смеете показывать свою ориентацию".

Ты уж определись, либо права всем, либо концлагерь для всех.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от 02nz:
статью в педевикии? а зигующие укронацики, их флаги и фотки дидов - тоже статья? всех репостящих дичь в гулаг!

или ты там усмотрел призыв зиговать?

по Фрейду

А что ты мне это поясняешь ?
Я законов о праганде нацизма не принимал, судьей не работаю, так что прибереги выхлоп.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 24.03.2021 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Полиция накрыла сходку анимешников за пропаганду ЛГБТ
Сообщение от SnakePlissken:
А что ты мне это поясняешь ?
Я законов о праганде нацизма не принимал, судьей не работаю, так что прибереги выхлоп.
забава, перелогинься
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Полиция накрыла сходку анимешников за пропаганду ЛГБТ
Сообщение от 02nz:
забава, перелогинься
у Снейка индульгенция от Оленя
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Полиция накрыла сходку анимешников за пропаганду ЛГБТ
Сообщение от ReindeeR:
у Снейка индульгенция от Оленя
Шарий постит видосы с зигующими укронациками. надо ли сажать Шария и оленя за репосты?
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Re: Полиция накрыла сходку анимешников за пропаганду ЛГБТ
@Na$h Ну я тебе на личном опыте могу сказать, что это невозможно взрастить в человеке, потому что я сам гей, и никто из моих друзей или знакомых не рос с установками, что гомосексуальность – норма; напротив – у многих, включая меня, было достаточно гомофобное окружение. Разница с гетеро только в том, что в пубертатный период возникает влечение к своему полу, а не к противоположному. Такие же чувства, влюблённости, только многие почему-то сводят гомосексуальность к примитивной долбёжке, но это же не так. И мой лучший друг-натурал за 13 лет дружбы не стал геем, у него даже мысли не возникло, но мы прекрасно общаемся, поддерживаем друг друга, много шутим на почве ориентации, и это очень круто и намного круче, чем ненавидеть и бояться ЛГБТК+ :) Не хочу долго ещё расписывать, я и так много в треде отписал уже. Готовлю корзину, чтобы ловить летящее говно xD
Не переживай по поводу популяции, с ней ничего не произойдёт. Даже если обратиться к примеру животных, ни один вид не преследует гомосексуальных особей, которых около 5%, – только человек. Я вижу гомофобию как конструкт человечества, и я очень надеюсь, что лет через 10-20 он отодвинется на второй план. А за права бороться всё равно будут, потому что никому не нравится, когда затыкют, ущемляют и загоняют в квартиры, лишь бы не высовывались. Я ничем не отличаюсь от вас, кроме личной жизни.
The End :)

P.S. сообщение 18+ xD
Последний раз редактировалось venamoured; 24.03.2021 в 07:21.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Полиция накрыла сходку анимешников за пропаганду ЛГБТ
такой жирный твинк ваще. Напоминает безликого из других мест
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Полиция накрыла сходку анимешников за пропаганду ЛГБТ
Сообщение от ReindeeR:
такой жирный твинк ваще
сам себя не похвалишь - никто не похвалит
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: Полиция накрыла сходку анимешников за пропаганду ЛГБТ
Сообщение от ReindeeR:
такой жирный ... ваще. Напоминает безликого из других мест
Не этого ли?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Полиция накрыла сходку анимешников за пропаганду ЛГБТ
Сообщение от venamoured:
А за права бороться всё равно будут, потому что никому не нравится, когда затыкют, ущемляют и загоняют в квартиры, лишь бы не высовывались. Я ничем не отличаюсь от вас, кроме личной жизни. The End :)
Есть популярная точка зрения, что многие представители ЛГБТ хотели бы спокойной жизни, без вот этой вот государственной защиты и пропаганды борьбы за их якобы ущемлённые права. Им самим некомфортно от того, что такие вопросы поднимаются на государственном уровне.

Но, если подумать... Как быть, например, педофилу ? Ведь он тоже может рождаться с определённой предрасположенностью, которая выражается тягой к детям. Государство должно защищать его права ? Почему общество считает одних людей, родившихся с отклонениями, преступниками, а других, тоже родившихся с отклонениями, нормальными ? А ведь есть ещё убийцы, которые родились с тягой убивать, некрофилы, зоофилы и прочие филы, они же все не виноваты в том, что родились такими. Почему общество и государство осуждает их естественные потребности ?
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Полиция накрыла сходку анимешников за пропаганду ЛГБТ
Сообщение от SnakePlissken:
1. Ты же ведешь пропаганду (прямо сейчас) гетеро, так почему им нельзя ? Я уже молчу про госсударство.
Я не веду пропаганду, я просто живу так, как задумано природой. А природой задумано выживание вида за счёт союза мужчины и женщины. Каждый гей обязан своим рождением союзу мужчины и женщины, а не союзу двух мужчин. Если взять логику гея и применить её на весь мир, то самого гея не родилось бы. Да, природа не совершенна, и иногда рождаются поросята с двумя головами, или мужчины, любящие мужчин, но это можно назвать статистической погрешностью или ошибкой природы, не приводящей к серьёзным последствиям для вида, если бы не популяризация, прикрываемая маской толерантности, этих отклонений. Лично я не верю в то, что количество представителей ЛГБТ не увеличивается. Я верю в то, что оно как раз увеличивается за счёт популяризации, что в конечном счёте несёт в себе угрозу для здоровой части населения и вида в целом.

Ты пишешь: "почему одним можно отстаивать свои права, а другим нельзя?". По твоей логике, свои права могут отстаивать и педофилы, зоофилы, некрофилы и прочие граждане, родившиеся с определённой предрасположенностью. Почему же тогда общество так лояльно к одной форме отклонения, но презирает и отворачивается от других форм отклонения, считая их болезнью ? Давай тогда признаем права убийцы на убийство, за которое его никто не будет сажать в тюрьму, права насильника на насилие и т.д.

Сообщение от SnakePlissken:
2. Далее ты пишешь "нормальные люди" подразумевая гетеро, а кто решил что геи не ноомальны, ты ?
Не думал про это ?
Так решила природа. Читай мой ответ на пункт №1. Любой гей обязан своей жизнью союзу мужчины и женщины, а не союзу двух геев. Если ты ратуешь за права всех, тогда ратуй и за права педофилов, некрофилов, зоофилов, убийц, маньяков и прочих граждан, родившихся с определёнными предрасположенностями. Они тоже не виноваты, но их почему-то сажают за это в тюрьму.

Сообщение от SnakePlissken:
3. Потом ты Маугли вспомнил.
Что среди хорошо восспитанных мальчиков и девочек не было маньяков и убийц ?
Они жили в любви и достатке, мама и папа их в попу целовали, они получили образование, а потом выпускали кишки в подворотнях или уничтожали нации.
Значит обстановка и восспитание тут нн при чем.
Как раз всё наоборот. Исследования показывают, что за любым маньяком стоят как травмы, пережитые им в детстве или юношестве, так и среда обитания, которая его сформировала.

Сообщение от SnakePlissken:
4. Не беспокойся о том что будет через 30-50-100 лет, беспокойся о том что будет завтра.
Через 50 лет ты будешь ходить по кладбищу и выбирать березку под которой ляжешь, а не думать "как тут следующие поколения будут жить без меня".
Очередная ошибка, думать, что важна только собственная жизнь.

Сообщение от SnakePlissken:
5. Опять ты про права и борьбу, хотя ниже (дальше) пишешь сам про " головы в песке" , значит за одни права нельзя бороться, а за другие (которые ты разделяешь) можно и нужно.
Норму определяет природа. Я вполне толерантен к разным ошибкам природы, будь то представители ЛГБТ, инвалиды и т.д. Но когда, извиняюсь, я буду говорить прямо, эта ошибка природы начинает во весь голос орать, что она является нормой, и за счёт популяризации увеличивать число приверженцев себе подобных, долгом любого здорового человека, государства и вида является борьба с этим явлением.

Сообщение от SnakePlissken:
Ну и "6" , на что я хотел изначально ответить
Ты вот пишешь "нужно бороться за свои права" , а выше писал "да как вы смеете показывать свою ориентацию".
Ты уж определись, либо права всем, либо концлагерь для всех.
Пойми одну простую вещь. За свои права нужно бороться. Но ты должен понимать, что прав. Иначе мы скатимся в такую бездну, в которой нужно бороться за права любого педофила, маньяка, убийцы, заканчивая безобидными правами курильщика, который травит всех окружающих своей зависимостью.

Есть один простой способ определить, что является правильным, а что неправильным, что является злом, а что не является. Для этого нужно частный пример применить на всех. Хорошо быть алкоголиком ? Сам алкоголик будет с тобой спорить, что это нормально, что он не несёт никакого вреда человечеству, что это его личное дело - пить или не пить. А теперь представь, что все в мире стали алкоголиками. Через сколько поколений вымрет человечество ? Думаю, через 2-3. Тоже самое с ЛГБТ представителями, в той части, в которой это наносит ущерб здоровому обществу. Редкий гей сам себе признается, что он ошибка природы, потому что такое изобличение себя в каком-то смысле противоестественно (хотя вспоминаются слова Чикатилло, который говорил: "Я зверь и меня нужно убить"). Никто ведь не отрицает того, что мужчина действительно может любить мужчину, и что эти чувства могут быть искренними. Но это не означает нормальность в её традиционном понимании. Это лишь частная нормальность, такая же, как желание сорняка (извиняюсь за грубое сравнение) прорасти.

А учитываю политику и стремление определённых кругов контролировать население посредством снижения рождаемости, пропаганда ЛГБТ является очень удобным и подходящим инструментом.
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Re: Полиция накрыла сходку анимешников за пропаганду ЛГБТ
@Na$h
Такие люди и такая точка зрения есть, но это всё же достаточно эгоистично. Я тоже бы хотел спокойной жизни, однако для того, чтобы её иметь, нужно хотя бы донести до людей, что мы не представляем угрозы никому. Все эти государственные потуги наподобие роликов к поправкам, запугивания родителями номер один и номер два, развращением молодёжи одновременно смешные и грустные: они абсолютно необоснованны, не имеют ничего общего с реальностью и призваны искусственно создать врага внутри государства, который будет отвлекать людей от реальных проблем. При этом от этих действий страдают люди, а после закона о запрете «пропаганды» резко возросло количество преступлений в адрес представителей ЛГБТК+, в том числе сразу после было одно или два убийства. Это всё возмущает, это не нормально, потому что действительно в стране на законодательном уровне ущемляются права одной группы людей, которые на деле не отличаются от всех остальных ничем, кроме личнойй жизни. Кто-то хочет иметь право заключать браки, чтобы потом можно было делить совместное имущество или, например, в больнице иметь возможность попасть к любимому человеку в реанимацию. И детей можно доверить воспитывать, потому что даже в семье геев ребёнок, рождённый гетеросексуалом, им и вырастет, и ничего страшного не произойдёт. Всего этого хотят добиться активисты, и я считаю, что это правильно. Если бы тебя или кого-то здесь вдруг начали ущемлять на уровне государства или вообще бы за людей не считали, ты бы ничего не делал? Или хотя бы не был возмущён? Это сложно представить, если никогда с этим не сталкивался. К сожалению, наши права не «якобы» ущемлены.

Я уже несколько раз писал в треде, что это некорректные сравнения – все перечисленные тобой девиации не могут осуществляться по обоюдному согласию, а секс между двумя взрослыми людьми может. Кому-то из этих людей действительно можно посочувствовать, потому что они рождаются с этими отклонениями и живут в муках совести, ничего такого не совершая, но кто-то идёт на преступления, и тогда нужны меры. Ты уходишь в какую-то крайность :) Я, а ещё очень многие люди в мире, не считаю гомосексуальных людей отклонением от нормы, для меня это вариант нормы. Когда апеллируешь к продолжению рода – мы можем продолжать род, но по договорённости. Во всём остальном никаких отличий от гетеро нет.

Добавлено через 6 минут

Почитал твой второй ответ дальше, и единственное, что хочется ещё раз сказать и подчеркнуть – нет, это невозможно популяризовать, внушить, вырастить, завербовать – никаким образом нельзя повлиять на ориентацию человека. Единственное, на что можно повлиять, – отношение к этому. Либо страх и ненависть, либо принятие и понимание. Людям вообще нужно учиться спокойнее относиться к другим людям, которые чем-то отличаются, что не приносит вреда.
Последний раз редактировалось venamoured; 25.03.2021 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Полиция накрыла сходку анимешников за пропаганду ЛГБТ
Сообщение от venamoured:
Во всём остальном никаких отличий от гетеро нет.
есть. гомосэки™ готовы сношаться в любое время в любом месте
конечно же в в общественном
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Re: Полиция накрыла сходку анимешников за пропаганду ЛГБТ
@02nz ну да, и ещё атакуют и набрасываются на гетеро ;)
Re: Полиция накрыла сходку анимешников за пропаганду ЛГБТ
Сообщение от Na$h:
Я не веду пропаганду, я просто живу так, как задумано природой. А природой задумано выживание вида за счёт союза мужчины и женщины. Каждый гей обязан своим рождением союзу мужчины и женщины, а не союзу двух мужчин. Если взять логику гея и применить её на весь мир, то самого гея не родилось бы. Да, природа не совершенна, и иногда рождаются поросята с двумя головами, или мужчины, любящие мужчин, но это можно назвать статистической погрешностью или ошибкой природы, не приводящей к серьёзным последствиям для вида, если бы не популяризация, прикрываемая маской толерантности, этих отклонений. Лично я не верю в то, что количество представителей ЛГБТ не увеличивается. Я верю в то, что оно как раз увеличивается за счёт популяризации, что в конечном счёте несёт в себе угрозу для здоровой части населения и вида в целом.

Ты пишешь: "почему одним можно отстаивать свои права, а другим нельзя?". По твоей логике, свои права могут отстаивать и педофилы, зоофилы, некрофилы и прочие граждане, родившиеся с определённой предрасположенностью. Почему же тогда общество так лояльно к одной форме отклонения, но презирает и отворачивается от других форм отклонения, считая их болезнью ? Давай тогда признаем права убийцы на убийство, за которое его никто не будет сажать в тюрьму, права насильника на насилие и т.д.



Так решила природа. Читай мой ответ на пункт №1. Любой гей обязан своей жизнью союзу мужчины и женщины, а не союзу двух геев. Если ты ратуешь за права всех, тогда ратуй и за права педофилов, некрофилов, зоофилов, убийц, маньяков и прочих граждан, родившихся с определёнными предрасположенностями. Они тоже не виноваты, но их почему-то сажают за это в тюрьму.



Как раз всё наоборот. Исследования показывают, что за любым маньяком стоят как травмы, пережитые им в детстве или юношестве, так и среда обитания, которая его сформировала.



Очередная ошибка, думать, что важна только собственная жизнь.



Норму определяет природа. Я вполне толерантен к разным ошибкам природы, будь то представители ЛГБТ, инвалиды и т.д. Но когда, извиняюсь, я буду говорить прямо, эта ошибка природы начинает во весь голос орать, что она является нормой, и за счёт популяризации увеличивать число приверженцев себе подобных, долгом любого здорового человека, государства и вида является борьба с этим явлением.



Пойми одну простую вещь. За свои права нужно бороться. Но ты должен понимать, что прав. Иначе мы скатимся в такую бездну, в которой нужно бороться за права любого педофила, маньяка, убийцы, заканчивая безобидными правами курильщика, который травит всех окружающих своей зависимостью.

Есть один простой способ определить, что является правильным, а что неправильным, что является злом, а что не является. Для этого нужно частный пример применить на всех. Хорошо быть алкоголиком ? Сам алкоголик будет с тобой спорить, что это нормально, что он не несёт никакого вреда человечеству, что это его личное дело - пить или не пить. А теперь представь, что все в мире стали алкоголиками. Через сколько поколений вымрет человечество ? Думаю, через 2-3. Тоже самое с ЛГБТ представителями, в той части, в которой это наносит ущерб здоровому обществу. Редкий гей сам себе признается, что он ошибка природы, потому что такое изобличение себя в каком-то смысле противоестественно (хотя вспоминаются слова Чикатилло, который говорил: "Я зверь и меня нужно убить"). Никто ведь не отрицает того, что мужчина действительно может любить мужчину, и что эти чувства могут быть искренними. Но это не означает нормальность в её традиционном понимании. Это лишь частная нормальность, такая же, как желание сорняка (извиняюсь за грубое сравнение) прорасти.

А учитываю политику и стремление определённых кругов контролировать население посредством снижения рождаемости, пропаганда ЛГБТ является очень удобным и подходящим инструментом.


Все просто: маньяки, педофилы, убийцы и тд - приченяют физическое насилие другим людям.
Геи, лесбиянки, толстые, рыжие или любые другие - этого не делают.

Лично мне - больше вредят чурки гетеро с тремя детьми живущие надо мной, потому что постоянно орут, топают и тп. чем жирный парень в соседней квартире (не удивлюсь если он гей)

Меня так же бесят тупые люди (и в жизни и в интернете) и по твоей логике получается, что если " завтра" я стану тираном, то я должен "запретить" тупых людей и чурок.


Про "природу" - нас и так на планете слишком дохуя, а пробирки позволяют (позволят через 10 лет) обойтись без женщин и мужчин.


Как сказал друг Афони - сначала думай о себе, а потом об обществе и месте которое ты занимаешь в этом обществе.
Мне глубоко насрать, что будет с человечеством через 100 лет, пусть хоть вме долбят в жопу друг друга или расплодяться как мурпвьи и вымрут от нехватки еды и места.

Но я за справедливость
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Полиция накрыла сходку анимешников за пропаганду ЛГБТ
Я надеюсь меня не забанят
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Полиция накрыла сходку анимешников за пропаганду ЛГБТ
Сообщение от venamoured:
И детей можно доверить воспитывать, потому что даже в семье геев ребёнок, рождённый гетеросексуалом, им и вырастет, и ничего страшного не произойдёт.
Я в этом не уверен, потому что два гомосексуалиста едва ли могут заложить в здорового гетеросексуального мальчика нормальное здоровое гетеросексуальное воспитание. Ребёнок всё равно будет впитывать культуру семьи, в которой вырос, и это не может не сказаться на нём в будущем.

Сообщение от venamoured:
Если бы тебя или кого-то здесь вдруг начали ущемлять на уровне государства или вообще бы за людей не считали, ты бы ничего не делал?
Спецоперация "covid19" ущемляет всех, и я объясняю людям, что за всем этим стоит. Но ты говоришь о другом. Ты приравниваешь нормального человека, которого природа биологически создала для союза с противоположным полом, к человеку, по отношению к которому природа дала сбой. Опасность этого заключается в пропаганде ЛГБТ ценностей. Не обязательно родиться с отклонением, чтобы стать условным геем, достаточно подвергнуться соответствующему воспитанию и внушению, чтобы быть уверенным в своей гомосексуальности. Рано или поздно медицина научится лечить и это отклонение.

Сообщение от venamoured:
Я уже несколько раз писал в треде, что это некорректные сравнения – все перечисленные тобой девиации не могут осуществляться по обоюдному согласию, а секс между двумя взрослыми людьми может.
Обоюдное согласие двух мужиков иметь друг друга не является обусловленной природой нормой. Ты хотел сказать, что когда два мужика имеют друг друга, они никому не вредят так, как вредят педофилы и прочие маньяки, но я с тобой не соглашусь, т.к. они вредят опосредованно, через пропаганду ЛГБТ ценностей. Со всем этим нужно разбираться и лечить. А пока человечество не достигло необходимого научного уровня, чтобы решать такие проблемы, то их остаётся сублимировать через толерантность.

Сообщение от venamoured:
Кому-то из этих людей действительно можно посочувствовать, потому что они рождаются с этими отклонениями и живут в муках совести, ничего такого не совершая, но кто-то идёт на преступления, и тогда нужны меры.
А кто-то становится маньяком не потому, что родился с отклонениями, а потому, что таким его воспитала среда, в которой он оказался (тоже самое и с представителями ЛГБТ). Есть немало работ на этот счёт. Из художественных фильмов могу порекомендовать на удивление хороший "новый" российский сериал "Метод" с Хабенским. Первый сезон, конечно, лучше, но и второй можно посмотреть. Там очень хорошо показано, как становятся маньяками.

Гею, например, тоже можно посочувствовать, что он родился или его вырастили с отклонениями, т.к. он живёт в муках совести, ничего такого не совершая, но кто-то идёт на преступление, иметь других мужиков, и тогда нужны меры, т.к. это потенциально опасное своей пропагандой явление для общества.

Сообщение от venamoured:
Я, а ещё очень многие люди в мире, не считаю гомосексуальных людей отклонением от нормы, для меня это вариант нормы.
Это не может быть нормой, т.к. не жизнеспособно в абсолютном проявлении. Представь планету геев. Через 100-150 лет она окажется безлюдной.

Сообщение от venamoured:
Когда апеллируешь к продолжению рода – мы можем продолжать род, но по договорённости. Во всём остальном никаких отличий от гетеро нет.
Геи не могут продолжить род в абсолютном выражении. Все эти усыновления, суррогатные матери и инкубаторы не более, чем искусственная надстройка над природной нормой.

Сообщение от venamoured:
нет, это невозможно популяризовать, внушить, вырастить, завербовать – никаким образом нельзя повлиять на ориентацию человека.
Я не согласен с этой позицией. Как раз своей пропагандой и опасна культура ЛГБТ. Могу повторить, что не обязательно рождаться геем, чтобы хотеть другого мужика, достаточно с ранних лет подвергнуться соответствующему воспитанию и культуре среды, в которой растёт маленькие ребёнок.

Сообщение от venamoured:
Либо страх и ненависть, либо принятие и понимание. Людям вообще нужно учиться спокойнее относиться к другим людям, которые чем-то отличаются, что не приносит вреда.
Ты готов принять и понять раковую опухоль ? Если есть возможность её вылечить, ты будешь лечить. Если такой возможности нет, то, конечно, ты её примешь, т.к. ничего другого у тебя не остаётся.

Добавлено через 24 минуты

Сообщение от SnakePlissken:
Все просто: маньяки, педофилы, убийцы и тд - приченяют физическое насилие другим людям.
Геи, лесбиянки, толстые, рыжие или любые другие - этого не делают.
Ну, во-первых, не нужно смешивать представителей ЛГБТ с толстыми и рыжими, т.к. это подмена понятий. Речь идёт о биологической нормальности с точки зрения воспроизводства себе подобных. Так задумано природой. Мужчина + женщина = норма (здесь нужна картинка с Малышевой). Есть люди, которые пропагандируют Child Free, это так же опасно для общества, как ЛГБТ и всевозможные призывы к суициду.

Во-вторых, то, что маньяки причиняют страдания другим людям, не говорит о том, что геи не причиняют таких страданий обществу в целом, посредством пропаганды ЛГБТ ценностей и, как следствие, снижение рождаемости. Просто людям сложно это понять, т.к. вред от маньяка виден сразу, а вред от пропаганды ЛГБТ будет виден через поколения.

Сообщение от SnakePlissken:
Лично мне - больше вредят чурки гетеро с тремя детьми живущие надо мной, потому что постоянно орут, топают и тп. чем жирный парень в соседней квартире (не удивлюсь если он гей)
О чём я и говорил. Просто ты не понимаешь последствий в долгосрочной перспективе.

Сообщение от SnakePlissken:
Меня так же бесят тупые люди (и в жизни и в интернете) и по твоей логике получается, что если " завтра" я стану тираном, то я должен "запретить" тупых людей и чурок.
Если они пропагандируют тупость, то нужно их просвещать. Инструмент для излечения тупости называется образованием. Что касается миграционной политики нашего государства, то я тоже, мягко говоря, не в восторге о ней. И сейчас мы видим, как мигранты замещают коренное население. Достаточно посмотреть на детей в детских садах и школах, чтобы понять, что будет с Россией через пару поколений. Нужны квоты, как рабочие, так и туристические. Как в США. Так что, отвечая на твой вопрос про "чурок", да, нужны нормальные законы, которые будут регулировать миграционные процессы.

Сообщение от SnakePlissken:
Про "природу" - нас и так на планете слишком дохуя, а пробирки позволяют (позволят через 10 лет) обойтись без женщин и мужчин.
С чего ты взял, что нас на планете больше, чем нужно ?
Последний раз редактировалось Na$h; 25.03.2021 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Re: Полиция накрыла сходку анимешников за пропаганду ЛГБТ
@Na$h Ладно, это бесполезно. Но я ещё раз повторю, что ты очень заблуждаешься. В популяциях многих животных тоже около 5% гомосексуальных контактов: они не вырастают ни в какой такой среде, их никто не обрабатывает, им ничего не внушают, этот процент не меняется, они не преследуют гомосексуальные особи (только человек со своими субъективными нормами) – и при этом они не вымирают; а если и вымирают, то от других причин и/или существования человека. Удачи :)
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Полиция накрыла сходку анимешников за пропаганду ЛГБТ
Сообщение от Centzontotochtin:
В Петербурге полиция задержала около 20 участников аниме-сообщества, которые собрались ради мероприятия по косплею, сообщает Медиазона. Дети в возрасте 12-18 лет были доставлены в отдел полиции
надеюсь организаторов посадят на бутылку
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Полиция накрыла сходку анимешников за пропаганду ЛГБТ
Сообщение от venamoured:
Ладно, это бесполезно. Но я ещё раз повторю, что ты очень заблуждаешься. В популяциях многих животных тоже около 5% гомосексуальных контактов: они не вырастают ни в какой такой среде, их никто не обрабатывает, им ничего не внушают, этот процент не меняется, они не преследуют гомосексуальные особи (только человек со своими субъективными нормами) – и при этом они не вымирают; а если и вымирают, то от других причин и/или существования человека. Удачи :)
Ты всего этого не знаешь наверняка, а лишь строишь догадки. С таким же успехом можно сказать, что в популяции животных много убийц и педофилов, но их никто не преследует за это. Давайте брать пример с животных, ведь у всех людей с отклонениями есть права. Удачи.
Re: Полиция накрыла сходку анимешников за пропаганду ЛГБТ
пора строить великую российскую стену, и изолироваться от остального мира...
абсурд.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Полиция накрыла сходку анимешников за пропаганду ЛГБТ
Сообщение от Lenerfolenori:
пора строить великую российскую стену, и изолироваться от остального мира...
нет, надо приобщить всех к ценностям, чтобы начали с пеленок драть друг друга в дырки отверстия для того не предназначенные
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Полиция накрыла сходку анимешников за пропаганду ЛГБТ
Хоп ещё один анимешник на гохе. Количество смайлов сразу выдает







Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Полиция накрыла сходку анимешников за пропаганду ЛГБТ
Сообщение от venamoured:
Удачи :)
Вчерашнее мнение Веллера на обсуждаемую нами тему, только в более глобальном масштабе.


Ваши права в разделе