Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 31.03.2021 12:32
[Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC



Можем с уверенностью утверждать, что это лучшее кресло из тех, что на данный момент доступны на российском рынке для любителей игр в серьезной весовой категории. Да, для игроков до 110 кг, есть масса вариантов, а для тех, чей вес превышает стандартные параметры, выбор кресла становится головной болью. Газлифт 4 класса и металлическая рама выдерживают вес до 145 кг, расширяют варианты для выбора, обязательно обратите внимание на это кресло!




Стоимость кресла у разных продавцов от 42 740 ₽ (по карте клиента) до 45 990 ₽. Давайте разберемся, за что назначена такая стоимость.

PRIMO WOVEN FABRIC просторное, ширина сиденья 52 см, ширина спинки 54 см, а высота 81 см, сидеть в нем будет комфортно даже с очень высоким ростом.




Прочная пятилучевая основа из алюминия выполнена настолько качественно, что напоминает премиальные литые диски для спортивных автомобилей. Большие 3-х дюймовые колесики позволяют легко перемещаться около стола.

Топовое геймерское кресло в линейке Arozzi имеет глубокое сиденье 53 см с наполнителем из высокоплотной формованной пены. Наиболее часто такой наполнитель используют в изделиях, которые подвержены высоким нагрузкам, где требуются высокие прочностные характеристики и длительные сроки эксплуатации. К креслу прилагается новый тип поддерживающей и эргономичной подушки для шеи с мягким наполнителем на резинке, что позволяет легко регулировать расположение подушки по высоте.








Играя в кресле с покрытием экокожа, многие испытывают дискомфорт, так как тело нагревается и становится влажным без должной вентиляции, но AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC покрыто дышащей тканью, это является одним из главных отличий от большинства кресел, обладающих аналогичными техническими характеристиками. Это преимущество оценят те, кто подолгу засиживается в кресле, набивая страйки и повышая скилы. Ткань очень приятная на ощупь, выглядит дорого и прочно, контрастные ровные строчки намекают на спортивные автокресла. Сидеть в таком кресле продолжительное время очень комфортно и приятно.








Забудьте о болях в спине с уникальной встроенной поддержкой поясницы, регулировка осуществляется с помощью ручки с левой стороны. Кресло можно регулировать по высоте с помощью рычага под сиденьем, регулировать угол наклона с фиксированным шагом 4°, например, после работы, можно отклонить спинку кресла назад и наслаждаться фильмом, а можно и полностью разложить кресло на 145° и немного подремать, чтобы восстановить силы. Кресло снабжено механизмом качания с блокировкой и углом наклона до 12°, можно настроить степень жесткости качания с помощью специального регулятора под сиденьем.

Подлокотники с металлическим основанием прочно закрепляются под сиденьем на мощные болты, регулируются в 4-х измерениях и перемещаются легким нажатием кнопок. Выбирая варианты по высоте и глубине, можно удобно настроить подлокотники, чтобы ваши руки получили поддержку и комфорт во время длительной работы или напряженной игры.

Обратите внимание на крепление ткани под креслом, очень качественно и прочно! Вы не увидите здесь привычных мебельных скоб, ткань натянута на металлические направляющие с помощью колец.




Кресло довольно тяжелое, в коробке не хватает прорезанных ручек для переноски, пожалуй, это единственное неудобство. Все детали крепления размещены в отдельных ячейках упаковки, глядя в инструкцию легко собрать своё самое лучшее кресло и наслаждаться играми или работой.




AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC выполнено в темно-сером цвете с вариантами отстрочки в красном, золотом и сером цвете, а также светло-сером варианте с черной отстрочкой.




Отличным дополнением к шикарному креслу станет ZONA FLOOR PAD - новый коврик для кресла с противоскользящим резиновым основанием. Сверху коврика 3-миллиметровая микрофибра, посередине символ A либо в ярком красном, либо сером нейтральном цвете, который подойдет под любой стиль и дизайн.




Коврик гасит шум от движения колесиков по полу, это важно для тех, кто не хочет беспокоить соседей снизу или тех, кто находится с вами в одном помещении, а еще защищает от царапин, да и выглядит шикарно.




Коврик легко очищается пылесосом, но если вы умудритесь сильно запачкать коврик, достаточно постирать его в стиральной машине с небольшим количеством порошка при низкой температуре и дать высохнуть на воздухе, чтобы он снова стал как новый.

Комплект будет неполным без компьютерного стола для геймеров - Arozzi Arena с ковриком для мышки на всю поверхность и системой хранения кабелей, с большой рабочей зоной. Вся поверхность стола Arena покрыта сменным ковриком для мышки из микрофибры, под которым установлена столешница из МДФ. Обратная сторона коврика прорезиненная, что позволяет избежать скольжения коврика по столешнице. Коврик для стола можно также постирать в стиральной машине, как и коврик под креслом.




Присмотритесь к этому стильному комплекту, работать и играть станет еще комфортнее и эффективнее.

Ссылка на официальный сайт: http://arozzirussia.ru/index.php?rou...product_id=148




Последний раз редактировалось Sirotin; 01.04.2021 в 16:17.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
Вот бы на гохе делали обзоры кресел Okamura и подобных, эх мечты, мечты...

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
Сообщение от НечтоХрустящее:
Вот бы на гохе делали обзоры кресел Okamura и подобных, эх мечты, мечты...
Окамуру по адекватным ценам у нас вобще не достать, только если из дома ее заказывать. Но конечно да, в таких ценах как под 50 000 нужно уже думать о окамуре а не о игровых.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
У российских "Бюрократов" рама легко держит до 180, а стоят они в 2-3 раза дешевле
Re: [Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
Сообщение от НечтоХрустящее:
Вот бы на гохе делали обзоры кресел Okamura и подобных, эх мечты, мечты...
чёт дороговато

Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
Не дороже видяхи

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
обычное китайское кресло как и все остальные геймерские, только с завышенной ценой в 3+ раза в сравнении с менее жадными брендами.
и оптовой ценой в китае в 75$ за штуку
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
Сообщение от Zan:
У российских "Бюрократов"
Вопрос только сколько надо денег тебе дать, чтобы ты его взял и сел)
Сообщение от Sirotin:
чёт дороговато
Это дешевле чем то что в твоей статье. Для игровых кресел из китая 47 000 караул, очень дорого. Для кресел лидера из Японии 140 это более низкая цена относительно происхождения чем 47 за геймерский Китай.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
Сообщение от Skuchniy:
Вопрос только сколько надо денег тебе дать, чтобы ты его взял и сел)
чот мысли не понял
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
Сообщение от Zan:
чот мысли не понял
Это говно, так думаю понятнее.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
Сообщение от Skuchniy:
Это говно, так думаю понятнее.
Использовал кресло бюрократ, обычное кресло, ни хуже среднеценовых кресел
Купил потом себе аеркуул,сидел на других геймерких креслах, вот чество, не скажу, что те прям УЖ ТАК СИЛЬНО превосходят кресло бюрократ, чтобы драть за это ценник х3

Добавлено через 2 минуты

Так как у меня кошка, которая любит полазить по креслу, то мне действительно легче отдать эти 8к на бюрократовское кресло, но менять их каждый год-полтора, оно как раз этот период держит отлично себя
Последний раз редактировалось ZloiMent; 31.03.2021 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
Было бы интересно посмотреть на опыт использования такого кресла в полгода жирдяем типа меня, в 130кг. Как показывает практика, газлифты ох***ют просто от такого веса и понемногу садятся, и чем дальше, тем чаще надо выставлять высоту заново, что несколько утомляет.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
Сообщение от ZloiMent:
Использовал кресло бюрократ, обычное кресло, ни хуже среднеценовых кресел
Я в 100500 офисах бывал, бюрократы много где были как вы можете догадаться. Годятся они исключительно для стройных дам, под мужиками неизбежно разваливаются заминаются вытираются и так далее.
Сообщение от ZloiMent:
но менять их каждый год-полтора
Не вижу смысла в покупке мебели на 1 год.
Сообщение от GreenBrother:
Было бы интересно посмотреть на опыт использования такого кресла в полгода
Да нормально, разваливаться не должно, это уже достаточно качественный Китай. Хотя про газлифт информации 0, только что он есть)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
Маркуса и тп из икеи уже мало? 12 тысяч. у него вроде тоже до 110

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
Сообщение от Skuchniy:
Не вижу смысла в покупке мебели на 1 год.
Это ты кошки объясни
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
внешний вид мне понравился, цена мне не понравилась)


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
Станина выглядит более-менее надежной, но эти ручки... По личному опыту они разбалтываются очень быстро.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
Сообщение от Sirotin:
чёт дороговато
Мне просто кажется, что чел хочет обзор только что бы пофлексить, что у него "этой же фирмы, только *то что подороже*"

Тут кто-то серьезно сравнил парашню офисную из пластика с этими креслами, на стальном каркасе, износостойким покрытием, практически вечными колесами, сохранностью баланса в течении нескольких лет, намертво зафиксированными опорами под подлокотники и т.д? Правда?
Сообщение от Sliz:
По личному опыту они разбалтываются очень быстро.
Так эти подлокотники сами по себе слегка люфтят ведь, дело не в какой-то сохранности и целостности самой конструкции.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
Сообщение от Skuchniy:
Я в 100500 офисах бывал, бюрократы много где были как вы можете догадаться. Годятся они исключительно для стройных дам, под мужиками неизбежно разваливаются заминаются вытираются и так далее.
Для объективного сравнения теперь нужно побывать в офисах со 100500 кресел за 50000 И я тебя уверяю, результат будет тот же.
У бюрократа тоже есть металлические крестовины и нормальные тканевые обивки. А газлифт сдохнет под жопой массой 130+ кг за год сколько бы кресло не стоило.
З.Ы. 115кг, два года назад (май 19) взял себе Бюрократ 771 за 11к, только сейчас начал чуть сдавать газлифт. Остальное кресло в полном порядке.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vendettus
Фанат
Регистрация:
26.06.2012
Re: [Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
Как жиробас 150+ (насколько + не знаю, весы жалобно пищат и молят их добить), могу посоветовать Brabix HD-005. ВЕЛИКОЛЕПНОЕ КРЕСЛО, которое героически выдерживает меня уже больше года. Покупал вроде за 17к в ДНС. На коробке написано, что держит до 180 кг, что немного радует.

а ну и да, очень удобное, обивка тканевая, несколько раз расхлябывались болты, но это очень легко и быстро фиксится их закручиванием.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
Сообщение от GreenBrother:
Было бы интересно посмотреть на опыт использования такого кресла в полгода жирдяем типа меня, в 130кг. Как показывает практика, газлифты ох***ют просто от такого веса и понемногу садятся, и чем дальше, тем чаще надо выставлять высоту заново, что несколько утомляет.
Это даже не проблема. Проблема в набивке - седло мгновенно прогибается и не пружинит через неделю.
Но и это не проблема.
Проблема - **** СПИНКИ КРЕСЕЛ! Никакие скобы не выдерживают долго полноценное откидывание на них толстяка. Они тупо распрямляются, и обратно их уже не вернуть - начинает ломаться металл (это если металл) или пластик, что чаще.

Для фиксации спинки (и спины) в таких креслах нужны не только боковые уголки, но и полноценная стальная гнутая пластина на всю площадь соприкосновения от седла к спинке - но тогда "в кровать" кресло не раскрыть, а это минус маркетинговый лозунг.

Так что ****еж все эти ваши "геймерские кресла" для толстяков, не встречал ни одного на ютубе, которое держало бы ровно спину или не просело через месяц.

Добавлено через 56 секунд

Сообщение от Vendettus:
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ КРЕСЛО
Летом повесишься от дерьмантина. Соль с пота разъест швы и "экокожу", и ****а креслу

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Я в 100500 офисах бывал, бюрократы много где были как вы можете догадаться. Годятся они исключительно для стройных дам, под мужиками неизбежно разваливаются заминаются вытираются и так далее.
Ты чушь несешь. Да, они уступают по "материалам" другим креслам, но и стоят в 5 раз дешевле аналогичных. При том, что проблемы таких кресел вовсе не в материалах, а в самой сути инженерной конструкции - никакие не выдерживают толстяков спустя короткий промежуток времени.
Последний раз редактировалось Zan; 01.04.2021 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
вы тут про газлифт затираете как "бонус", но забываете, что это обычный расходник за копейки.

https://www.dns-shop.ru/product/90e3...aracteristics/
газлифт 4 класса за менее чем 1к рублей.
но некоторые готовы переплатить за кресло 30к+++ рублей ради такого.
причем газлифты как правило все стандартизированы, т.к. вот этот за 800 рублей почти наверняка подойдет в сральное ведро за 75$ которое продали дуракам за 40к рублей.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
Сообщение от ShnacK:
З.Ы. 115кг, два года назад (май 19) взял себе Бюрократ 771 за 11к, только сейчас начал чуть сдавать газлифт. Остальное кресло в полном порядке.
Хмммм. Спасибо за наводку. Уже приглядел одно...

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
Я уже раз повелся на AeroCool, который Сиротин рекламировал. В итоге менее чем за год облезла экокожа.)
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Обзор] Лучшее кресло для больших геймеров AROZZI PRIMO WOVEN FABRIC
Чот я тут самый худенький со своими 95


Ваши права в разделе