Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED выпустила патч 1.2 на 40 ГБ, но баги остались. И новые появились
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.03.2021 10:51
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED выпустила патч 1.2 на 40 ГБ, но баги остались. И новые появились
Описание изменений растянулось на 48 тысяч знаков


CD Projekt RED все же успела обновить ARPG Cyberpunk 2077 до версии 1.2 в марте, предварительно опубликовав внушительный список изменений.

Патчноут насчитывает свыше 500 пунктов или 48 тысяч знаков (заканчивается он словами «И многое другое»), в зависимости от платформы скачать пользователям пришлось 30-40 ГБ. Что может более красноречиво свидетельствовать о том, что польская студия выпустила сырую игру? Однако о многих проблемах наконец можно забыть.

Вот только не все так гладко: сообщество все еще жалуется на некоторые баги, старые и новые. Например, прогрузку текстур, исчезновение NPC из Найт-Сити и вылеты. Судя по всему, стоит ждать новые патчи, прежде чем CDPR перейдет к DLC, некст-гену и мультиплееру.

Cyberpunk 2077 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в этом году. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Источник: Steam




Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED выпустила патч 1.2 на 40 ГБ, но баги остались. И новые появились
Сообщение от Libris:
в зависимости от платформы скачать пользователям пришлось 30-40 ГБ. Что может более красноречиво свидетельствовать о том, что польская студия выпустила сырую игру?
Есть еще CoD с его патчами.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED выпустила патч 1.2 на 40 ГБ, но баги остались. И новые появились
Сообщение от Fallze:
Есть еще CoD с его патчами.
Там если меньше 20ГБ, значит даже модельки не меняли

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED выпустила патч 1.2 на 40 ГБ, но баги остались. И новые появились
Хорошо, что я игру на 1.12 закрыл на 100% ачивок. Судя по роликам это ад какой-то. В такое я точно бы играть не смог.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED выпустила патч 1.2 на 40 ГБ, но баги остались. И новые появились
Баги? Как такое может быть? Так форсить этот патч как новое длц, который по сути ничего фундаментально не меняет и призванный исключительно побороть баги, всё ещё сохраняет их в игре? Это уметь надо так обделываться... Надо было не 500 пунктов делать в патчноуте, а 1000, нет, 2000! Чтобы пафоснее было

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED выпустила патч 1.2 на 40 ГБ, но баги остались. И новые появились
Пропадающие людей я видал пару раз после первых патчей, ну а пропадающий пол у меня был после установки модов на прорисовку. Вообще, как не забавно, но лучшая версия была самая первая без патчей, потом они начали править игру путем снижения прорисовки, числом людей, убрали дождь, а у меня и так ничего не лагало, только атмосферу угробили
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED выпустила патч 1.2 на 40 ГБ, но баги остались. И новые появились
40 гигов багов завезли
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED выпустила патч 1.2 на 40 ГБ, но баги остались. И новые появились
Сообщение от Libris:
но баги остались. И новые появились
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED выпустила патч 1.2 на 40 ГБ, но баги остались. И новые появились
Мне интересно на каких пылесосах они играют и записывают эти ролики? Чет ни разу не видел такого как на видео.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED выпустила патч 1.2 на 40 ГБ, но баги остались. И новые появились
Сообщение от Libris:
...просто гребанный стыд

Ну пусть правят дальше, я всё не готов в это играть
Аватар для Morvran
Знаток
Регистрация:
17.08.2009
Берсеркер Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED выпустила патч 1.2 на 40 ГБ, но баги остались. И новые появились
на 6900 с лучами 30 фпс
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED выпустила патч 1.2 на 40 ГБ, но баги остались. И новые появились
За 300 часов ни одного бага! Играю на ультра в 140 фпс 12к на своей старушке 1050ti и горя не знаю.
Но мамкины хейторы как всегда








Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED выпустила патч 1.2 на 40 ГБ, но баги остались. И новые появились
Сообщение от Хвочъ:
За 300 часов ни одного бага! Играю на ультра в 140 фпс 12к на своей старушке 1050ti и горя не знаю.
Но мамкины хейторы как всегда
А я узнал тебя, дочь офицера

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED выпустила патч 1.2 на 40 ГБ, но баги остались. И новые появились
в теме снова отметились все горящие жопы
Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED выпустила патч 1.2 на 40 ГБ, но баги остались. И новые появились
Сообщение от Factoris:
Мне интересно на каких пылесосах они играют и записывают эти ролики? Чет ни разу не видел такого как на видео.
причем тут вообще железо, или ты думаешь копы на ебало с неба падают из-за пентиума 4
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED выпустила патч 1.2 на 40 ГБ, но баги остались. И новые появились
Сообщение от End_User:
копы на ебало с неба падают из-за пентиума 4
нет они падают из-за дебилушки играющего. Кстати внезапно в гташчке они так же спавнятся только чуть подальше.
А проблемы скорее всего именно из-за железа.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED выпустила патч 1.2 на 40 ГБ, но баги остались. И новые появились
Все кибероеды отметились? Никого не забыли? Отрабатывайте на форуме 30 гигов патча, пока игра не работает
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED выпустила патч 1.2 на 40 ГБ, но баги остались. И новые появились
Как игра была прекрасной со дня релиза, уж не помню какая там была первая версия - 1.06 чтоли, когда я её с удовольствием прошёл, так и осталась. Хейтеры могут хейтить дальше. Патчик норм, нужно будет заценить.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED выпустила патч 1.2 на 40 ГБ, но баги остались. И новые появились
Сообщение от Kustar:
в теме снова отметились все горящие жопы
Не все. Мимо проходил, гляжу - слабенькое зарево над горизонтом, это значит Зан ещё не отметился.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED выпустила патч 1.2 на 40 ГБ, но баги остались. И новые появились
Сообщение от Factoris:
Кстати внезапно в гташчке они так же спавнятся только чуть подальше.
Ну дак там это тоже не было шибко приятным.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED выпустила патч 1.2 на 40 ГБ, но баги остались. И новые появились
Сообщение от Сагарис:
Не все. Мимо проходил, гляжу - слабенькое зарево над горизонтом, это значит Зан ещё не отметился.



Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED выпустила патч 1.2 на 40 ГБ, но баги остались. И новые появились
Сообщение от Factoris:
А проблемы скорее всего именно из-за железа.
аххахахаахаах
это правда очень смешно

Ваши права в разделе