Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Можно ли с помощью программы BotMek упростить посадку урожая.
Дата создания: 27.03.2021 15:03
Аватар для konstantindan_renamed_1468356_13012024
Читатель
Регистрация:
03.12.2020
Можно ли с помощью программы BotMek упростить посадку урожая.
Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, может кто знает, разрешены ли умеренные макросы в данной игрульке?

Вопрос возник, когда возня с посадкой уже настолько наскучило и тут я начал искать варианты оптимизации, то есть чтобы нажал одну кнопку а персонаж смог сам по стандартной схеме посадить, чтобы не тыкать много раз по клавишам. Собственно наткнулся в сети на видео в которой парень с помощью программы botmek делает нехитрые манипуляции и у него персонаж выполняет все действия с помощью нажатия 1 кнопочки.

Ребятушки помогите разобраться. Очень хочу хоть немного упростить себе жизнь в своей любимой игре.

Если кто сможет помочь с написанием такой вот штуки, макроса, буду благодарен.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Можно ли с помощью программы BotMek упростить посадку урожая.
Сообщение от konstantindan:
Очень хочу хоть немного упростить себе жизнь
бот отличное средство для этого: заюзал - словил бан - и жизнь без ммо становится проще и счастливей!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для konstantindan_renamed_1468356_13012024
Читатель
Регистрация:
03.12.2020
Re: Можно ли с помощью программы BotMek упростить посадку урожая.
Почему сразу бот?) Вот к примеру чтобы не нажимать 2 кнопки, а нажать всего лишь одну и совершить действие с двумя кнопкам? В чем тут нарушение? Вот к примеру если нету у человека 4 пальцев на руке, а играть охота
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Можно ли с помощью программы BotMek упростить посадку урожая.
Сообщение от konstantindan:
Почему сразу бот?) Вот к примеру чтобы не нажимать 2 кнопки, а нажать всего лишь одну и совершить действие с двумя кнопкам? В чем тут нарушение? Вот к примеру если нету у человека 4 пальцев на руке, а играть охота
А если у человека 1 палец, то ему можно нажать 1 кнопку(Запуск бота), чтобы программа все делала за него?
Ваши права в разделе