Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends: Wild Rift - Новые чемпионы, ARAM и другие планы на будущее
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.03.2021 14:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
League of Legends: Wild Rift - Новые чемпионы, ARAM и другие планы на будущее
Видеодневник разработчиков об обновлении 2.2


Закончив с циклом обновлений 2.1 для MOBA League of Legends: Wild Rift, компания Riot Games уже активно работает над патчем 2.2, а пока разработчики предлагают вниманию сообщества свой видеодневник, посвященный запланированному на ближайшие месяцы контенту.

Во-первых, конечно же, пользователей ждут новые чемпионы, которыми станут Галио, Раммус, Ренектон, Ка’Зикс, Ренгар, причем с двумя последними будет связан тематический ивент “Великая охота”. Далее создатели намерены расширить перечень представленных предметом и заодно переработать часть имеющейся экипировки. Кроме того, повысится функциональность, в частности, появятся дополнительные сигналы - “врага не видно”, “у врагов здесь есть обзор”, возможность настроить размер “мертвой зоны” вокруг кнопок и даже подбор игроков по ролям.

Еще двумя немаловажными деталями грядущих апдейтов являются режим ARAM, его добавят в рамках непродолжительного тестирования, и первый боевой пропуск, запуск состоится со стартом второго рейтингового сезона.

Также команда готовит облики из серии “Звездочеты” и связанное с данными нарядами событие. Кстати, недавно для Эш, Вай, Леоны, Ясуо и Зеда стали доступны образы “Проект”.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: League of Legends: Wild Rift - Новые чемпионы, ARAM и другие планы на будущее
наконец-то подбор по ролям.
новые герои - одни лесникиих и так дофига. Саппортов лучше бы добавили имо.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Skatner:
наконец-то подбор по ролям.
новые герои - одни лесникиих и так дофига. Саппортов лучше бы добавили имо.
Галио разве не в сапорта играет? Крокодил соло лайн по-моему могу ошибаться, да и на телефон герои обычно переделанные приходят.
Вот подбор по ролям это круто, как же бесит в драфте последним пикать те роли, которыми не получается играть ( для меня это адк и сапорт, вообще дуо линию не люблю)
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: League of Legends: Wild Rift - Новые чемпионы, ARAM и другие планы на будущее
Сообщение от Nexrom:
как же бесит в драфте последним пикать те роли, которыми не получается играть
я могу и пофлексить. Меня скорее бесят долбо*бы, которые пикают 2го лесника, адк, топера и т.д. Так может поменьше таких станет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: League of Legends: Wild Rift - Новые чемпионы, ARAM и другие планы на будущее
а че там с арамом делать собираются чет я не понял

Ваши права в разделе