Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile — Тизер и дата анонса следующей лиги Ультматум, а также новая информация о Path of Exile 2
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 25.03.2021 00:28
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Path of Exile — Тизер и дата анонса следующей лиги Ультматум, а также новая информация о Path of Exile 2
Не пропустите важную презентацию


Команда разработчиков Action/RPG Path of Exile продолжает трудиться над развитием игры. В апреле они планируют запустить лигу Ультиматум и уже совсем скоро раскроют основные подробности будущего обновления, а также покажут кое-что новое о Path of Exile 2.

8 апреля на официальном Twitch-канале Path of Exile состоится прямая трансляция анонса следующего дополнения, которое выйдет одновременно с запуском лиги Ультиматум. Кроме того, впервые после ExileCon 2019 студия Grinding Gear Games обещает показать фанатам что-то новое по второй части игры. Начало стрима запланировано на 23:00 по московскому времени. А пока вы можете посмотреть небольшой тизер грядущего анонса.

Лига Ультматум станет доступна на PC 16 апреля, а до консольной версии Path of Exile она доберется 21 апреля.



Аватар для Holyshort
Знаток
Регистрация:
30.09.2009
Re: Path of Exile — Тизер и дата анонса следующей лиги Ультматум, а также новая информация о Path of Exile 2
Забавно
Ритуал Альва

When the Sith need a job done, they pay me.
When the Dark Lords need a hired gun, they call me.
When the Republic is on the run...
THEY RUN FROM ME!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile — Тизер и дата анонса следующей лиги Ультматум, а также новая информация о Path of Exile 2
А я вот внезапно решил поиграть в следующий сезон Д3, так как геймплей планирует не плохо так поменяться(надеюсь) с новой механикой фолловеров, при которой их можно будет полностью снаряжать эквипом, который в свою очередь будет влиять на самого перса.
Ну а тут у нас всё то же самое в традиционно забагованном виде, так что недельку поиграть думаю будет приятней как раз в Д3 чем в ПоЕ.

Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Path of Exile — Тизер и дата анонса следующей лиги Ультматум, а также новая информация о Path of Exile 2
Сообщение от Ctr:
А я вот внезапно решил поиграть в следующий сезон Д3, так как геймплей планирует не плохо так поменяться(надеюсь) с новой механикой фолловеров, при которой их можно будет полностью снаряжать эквипом, который в свою очередь будет влиять на самого перса.
Ну а тут у нас всё то же самое в традиционно забагованном виде, так что недельку поиграть думаю будет приятней как раз в Д3 чем в ПоЕ.
А у меня Linux

Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile — Тизер и дата анонса следующей лиги Ультматум, а также новая информация о Path of Exile 2
Сообщение от 4ertik:
а также покажут кое-что новое о Path of Exile 2.
Они, кстати, сказали, что бета будет не раньше 2022 года.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для DarkC
Маньяк
Регистрация:
10.02.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile — Тизер и дата анонса следующей лиги Ультматум, а также новая информация о Path of Exile 2
Опять дырка с мобами

Сообщение от iMax:
игре сто лет в обед, а они ни как не могут норм тотуреал запелить, с вова пример берите, он очень интересный и сразу в игру погружает, а в еве унылая шняга, в поисках игры в 2006 г именно тотуреал меня оттолкнул от игры. выкинули буквально в открытый космос, лети куда хочешь, потом я узнал прежде чем начать играть надо прочитать тонны неудобоваримой информации, зачем оно надо, я еще не в одной игре не видел столько факов шмаков, даже прочитав ты не сразу вольешься в гейм процесс тебе потребуются годы (условно), чтоб хоть как то конкурировать, оно мне надо?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Path of Exile — Тизер и дата анонса следующей лиги Ультматум, а также новая информация о Path of Exile 2
скорее бы пое 2

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: Path of Exile — Тизер и дата анонса следующей лиги Ультматум, а также новая информация о Path of Exile 2
Ну музончик в этом огрызке ролика топ, надеюсь дадут его потом в убежку поставить
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Тизер и дата анонса следующей лиги Ультматум, а также новая информация о Path of Exile 2
то чувство когда, лиг контент не интересует

Ваши права в разделе