Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аниме «ToniKawa: Унеси меня на Луну» дополнит OVA о соцсетях. Есть первый трейлер
Автор темы: Libris
Дата создания: 24.03.2021 15:40
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Аниме «ToniKawa: Унеси меня на Луну» дополнит OVA о соцсетях. Есть первый трейлер
Но придется дождаться 18 августа


Недавно завершился показ первого сезона аниме «ToniKawa: Унеси меня на Луну» от Seven Arcs - экранизации манги Хаты Кенджиро. Но история еще далека от завершения.

О полноценном продолжении романтической комедии о буднях юных молодоженов информации пока нет, зато в планах OVA. Бонусный эпизод получил название «СС» (сокращенно от социальная сеть), что вместе со смартфоном в дебютном трейлере достаточно прозрачно намекает на сюжет.

Зрители же в ожидании второго сезона смогут лишний раз понаблюдать за отношениями главных героев - Юзаки Насы и Цукуеми Цукасы.

«ToniKawa: Унеси меня на Луну – CC» выйдет на Blu-ray и Crunchyroll 18 августа.



Re: Аниме «ToniKawa: Унеси меня на Луну» дополнит OVA о соцсетях. Есть первый трейлер
Но за такой перевод названия англолокализаторам хочется чего-нибудь вроде запора пожелать таки. Ну и нашим за компанию, чтоб не переводили с англа, когда оригинал не англ

鉄の神
Re: Аниме «ToniKawa: Унеси меня на Луну» дополнит OVA о соцсетях. Есть первый трейлер
Я вот не понял: там же в первой серии показывается рефернс Кагуи, а остальное зачем? В смысле, зачем это-то понятно, другое дело что этот шота-кун убил, смотреть не смог из-за него...


Re: Аниме «ToniKawa: Унеси меня на Луну» дополнит OVA о соцсетях. Есть первый трейлер
Сообщение от fixeel:
рефернс Кагуи, а остальное зачем?
и дело так и будет продолжаться на бесконечных намёках на то, что героиня может быть той самой Кагуей, а может и не быть и просто знать историю и вообще "автор не определился сам, чо вам нада?"

鉄の神
Re: Аниме «ToniKawa: Унеси меня на Луну» дополнит OVA о соцсетях. Есть первый трейлер
Сообщение от Efemische:
может и не быть и просто знать историю и вообще "автор не определился сам, чо вам нада?"
Именно.Кун омерзителен даже по моим (терпеливым) меркам. История про кринж и милоту. Можно кринж выпилить и оставить милоту? Например как 800-летняя жена


Re: Аниме «ToniKawa: Унеси меня на Луну» дополнит OVA о соцсетях. Есть первый трейлер
Сообщение от fixeel:
800-летняя жена
шо за тайтол такой?

Сообщение от fixeel:
Кун омерзителен даже по моим (терпеливым) меркам
я посмотрел "Девушку в аренду", у меня уже никакое ничтожество на роли ГГ не сможет вызвать отвращения

鉄の神
Re: Аниме «ToniKawa: Унеси меня на Луну» дополнит OVA о соцсетях. Есть первый трейлер
Сообщение от Efemische:
шо за тайтол такой?
лисица же




Сообщение от Efemische:
я посмотрел "Девушку в аренду", у меня уже никакое ничтожество на роли ГГ не сможет вызвать отвращения
мангу читал. бросил когда не было сил за этим бредом следить


Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Аниме «ToniKawa: Унеси меня на Луну» дополнит OVA о соцсетях. Есть первый трейлер
Сообщение от fixeel:
лисица же
какая из?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Re: Аниме «ToniKawa: Унеси меня на Луну» дополнит OVA о соцсетях. Есть первый трейлер
вы блин, откуда все?



Re: Аниме «ToniKawa: Унеси меня на Луну» дополнит OVA о соцсетях. Есть первый трейлер
Сообщение от fixeel:
лисица же
тьфу ты, откуда у тебя настолько развратное название?

Сэнко-сан же

Добавлено через 17 секунд

Сообщение от _Freak:
какая из?
выше

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 24.03.2021 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Re: Аниме «ToniKawa: Унеси меня на Луну» дополнит OVA о соцсетях. Есть первый трейлер
Сообщение от Efemische:
тьфу ты, откуда у тебя настолько развратное название?
я запомнил только, что он с бабкой сошёлся


Re: Аниме «ToniKawa: Унеси меня на Луну» дополнит OVA о соцсетях. Есть первый трейлер
Сообщение от fixeel:
я запомнил только, что он с бабкой сошёлся
Не бабка, а вечная девочка Ну и про сошёлся ещё вопрос, в онимэ не ясно нихрена, что там по её отношению к нему (ну и грудастая лиса ясно гораздо занятнее)

鉄の神

Ваши права в разделе