Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Monster Hunter Rise - Японская компания даст сотрудникам выходной в день релиза
Автор темы: Efemische
Дата создания: 23.03.2021 20:46
Monster Hunter Rise - Японская компания даст сотрудникам выходной в день релиза
Почему бы и нет?


Японская компания Mark-On обозначила 26 марта официальным выходным днем, ведь многие сотрудники хотят поиграть в грядущую Monster Hunter Rise.

Масаки Хияма из японской компании Mark-On заметил, что многие сотрудники запрашивают себе выходные на 26 марта, когда Monster Hunter Rise станет доступна по всему миру. В ответ на это начальство решило, что стоит сделать этот день официальным выходным вообще для всех своих сотрудников, предполагая, что они все равно не смогут сконцентрироваться на работе из-за желания поскорее добраться домой и поиграть.

Фанаты серии Monster Hunter в Twitter вовсю завидуют белой завистью сотрудникам Mark-On и удивляются столь здравому решению руководства крупной компании.

У нас, кстати, уже вышел обзор Monster Hunter Rise, с которым вы можете ознакомиться вот тут.

Источник: Yahoo Japan.




Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Monster Hunter Rise - Японская компания даст сотрудникам выходной в день релиза
игра сессионка без пвп и мотивации к задрачиванию гира... мое поколение другое ценило и ценит...
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Monster Hunter Rise - Японская компания даст сотрудникам выходной в день релиза
Сообщение от connect.in.g.:
игра сессионка без пвп и мотивации к задрачиванию гира... мое поколение другое ценило и ценит...
Этой серии 17 лет. Концептуально она не менялась - добавился лишь онлайн, который просто изначально ей подходит.

Что подразумевается под "твоим поколением", если серия, появившаяся в 2004 году, для тебя "современный треш"? Просто МХ изначально была нишевой и на особый вкус. И на ПС2, и на ПСП ее любил определенный круг игроков. Сейчас такого плана игры стали популярнее, да и только.
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Monster Hunter Rise - Японская компания даст сотрудникам выходной в день релиза
Сообщение от PelmenT:
Этой серии 17 лет. Концептуально она не менялась - добавился лишь онлайн, который просто изначально ей подходит.

Что подразумевается под "твоим поколением", если серия, появившаяся в 2004 году, для тебя "современный треш"

значит древний треш =) я видимо не азиат.. пропустил сие творение
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Monster Hunter Rise - Японская компания даст сотрудникам выходной в день релиза
Сообщение от connect.in.g.:
игра сессионка без пвп и мотивации к задрачиванию гира... мое поколение другое ценило и ценит...
О да, вы семиклассники всё ещё цените фришки ЛА2

Добавлено через 57 секунд

Сообщение от PelmenT:
Что подразумевается под "твоим поколением", если серия, появившаяся в 2004 году, для тебя "современный треш"?
Ты же понимаешь клиент не в себе и даже не отдаёт себе отчёт в том, что он написал :)

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 23.03.2021 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter Rise - Японская компания даст сотрудникам выходной в день релиза
Сообщение от connect.in.g.:
игра сессионка без пвп и мотивации к задрачиванию гира... мое поколение другое ценило и ценит...

откуда вы такие лезете омули играющие только в линейку и танки

я еще 12 лет назад на псп в макдональдсе с поцанами зависал

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Monster Hunter Rise - Японская компания даст сотрудникам выходной в день релиза
Правильно. Главное загрузить игру предварительно, а то в этот выходной нинтендо шоп ляжет

Ваши права в разделе