Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MechWarrior 5: Mercenaries - Анонсирована дата появления игры в Steam и выхода первого крупного DLC
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 22.03.2021 19:42
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
MechWarrior 5: Mercenaries - Анонсирована дата появления игры в Steam и выхода первого крупного DLC
Футуристический шутер на роботах


Игра MechWarrior 5: Mercenaries по вселенной BattleTech, выпущенная компанией Piranha Games, появится на платформах Xbox One, Xbox Series X/S, а также в Steam и GOG - 27 мая. На данный момент футуристический шутер доступен на сервисе Epic Games Store. В этот же день, 27 мая, для MechWarrior 5: Mercenaries выйдет первое масштабное дополнение Heroes of the Inner Sphere, которое уже было отложено.

Игра является симулятором робота-меха, как и предыдущие игры серии MechWarrior. Игрок управляет Боевым Мехом и отдает команды напарникам на поле боя. Помимо 21 сюжетной миссии игрок может заключать контракты, которые предоставляются пятью фракциями: Федерацией Солнц, Синдикатом Дракона, Лиранским Альянсом, Капелланской Конфедерацией, Лигой Свободных Миров. Контракты подразумевают выполнение боевых миссий разного уровня. В MechWarrior 5: Mercenaries также присутствует кооператив, который даст возможность пользователю проходить игру с 3 другими игроками.



Последний раз редактировалось Tequila Cat; 22.03.2021 в 20:26.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: MechWarrior 5: Mercenaries - Анонсирована дата появления игры в Steam и выхода первого крупного DLC
Кому она теперь нужна такая...




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: MechWarrior 5: Mercenaries - Анонсирована дата появления игры в Steam и выхода первого крупного DLC
Сообщение от ksof:
Кому она теперь нужна такая...
Ну мож консольщики xbox погамают. Кто-нить решит посмотреть, шо за новое дополнение. А так согласен - все, кого интересовала игра, уже опробовали её через эпик стор.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: MechWarrior 5: Mercenaries - Анонсирована дата появления игры в Steam и выхода первого крупного DLC

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: MechWarrior 5: Mercenaries - Анонсирована дата появления игры в Steam и выхода первого крупного DLC
Сообщение от Vytatas:
кого интересовала игра, уже опробовали её через торрент.
так правильнее


Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: MechWarrior 5: Mercenaries - Анонсирована дата появления игры в Steam и выхода первого крупного DLC
Сообщение от Кайзер:
так правильнее
Меня интересовала. Но я с торрента побрезговал качать после того, как Миша не стал проходить.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: MechWarrior 5: Mercenaries - Анонсирована дата появления игры в Steam и выхода первого крупного DLC
Сообщение от Whawk:
Меня интересовала.
Меня тоже. Скачал, поиграл. Сырая, забагованная недоделка.
Очень рад, что не занёс за неё денег.


Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: MechWarrior 5: Mercenaries - Анонсирована дата появления игры в Steam и выхода первого крупного DLC
Сообщение от ksof:
Кому она теперь нужна такая...
Она и на выходе то не интересовала, после обзоров и понятия, что этот кусок не пойми чего, забагованный и сырой

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.

Ваши права в разделе