Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Рукопожатие" между драйвером и NVIDIA GeForce RTX 3060 обошли очень простым способом
Автор темы: Efemische
Дата создания: 20.03.2021 20:26
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: "Рукопожатие" между драйвером и NVIDIA GeForce RTX 3060 обошли очень простым способом
Сообщение от Razz1n:
Каким образом вторичный рынок для них проблема, если эти карты у них уже были куплены
Потому что геймер пойдет у купит видяху у майнера, а не новую в магазине.
В первом случае они продали одну видяху, во втором - две.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: "Рукопожатие" между драйвером и NVIDIA GeForce RTX 3060 обошли очень простым способом
Сообщение от Грен:
В первом случае они продали одну видяху, во втором - две.
А если они не могут продать "две" и эти первые скупают у них весь выходящий запас, сколько бы они не произвели?
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: "Рукопожатие" между драйвером и NVIDIA GeForce RTX 3060 обошли очень простым способом
Сообщение от Razz1n:
А если они не могут продать "две" и эти первые скупают у них весь выходящий запас, сколько бы они не произвели?

Вот сейчас видяхи все скуплены майнерами, геймеры включили ждунов. Когда майнинг стухнет и пройдет дефицит, геймеры пойдут покупать видяхи. Часть геймеров купит новые, а часть купит б/у из под майнинга.

Или

Если у майнеров будут обрубки, на которых не поиграть, геймеры пойдут покупать новые карты. А обрубки останутся у майнеров мертвым грузом.

В каком случае будет продано больше единиц карт?


Если уж это объяснение не доходит, то стоит стукнутся головой об стеночку, возможно контакт какой-то отходит.
Re: "Рукопожатие" между драйвером и NVIDIA GeForce RTX 3060 обошли очень простым способом
Нужно чтобы карточки при попытке майнинга горели, тогда это будут действительно карточки для геймеров.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: "Рукопожатие" между драйвером и NVIDIA GeForce RTX 3060 обошли очень простым способом
Сообщение от Lenerfolenori:
Нужно чтобы карточки при попытке майнинга горели
Подкидывали наркотики и вызывали полицию)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: "Рукопожатие" между драйвером и NVIDIA GeForce RTX 3060 обошли очень простым способом
я как не взгляну на заголовок этого топика - всегда видится *рукожопие между драйвером* что за херня
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Ограничитель майнинга на NVIDIA GeForce RTX 3060 обошли и без драйвера 470.05
Сообщение от Hoshigami:
Пока биток растет, карточки будут лететь как горячие пирожки
А когда биток рухнет? Это ж всё железо юзанное заполонит интернеты, и многим будет откровенно срать на то, что там предлагают производители для нас, игроков, ради которых они вообще живут свои жизни и без устали трудятся каждый день

Уже нытьё потихоньку начинается, что типа мы вот старались, старались, разрабатывали, а никто не оценил. Все карты майнеры клятые позабирали, ъуъ!!
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: "Рукопожатие" между драйвером и NVIDIA GeForce RTX 3060 обошли очень простым способом
Сообщение от Sobaks:
я как не взгляну на заголовок этого топика - всегда видится *рукожопие между драйвером* что за херня
ахаха... прям в точку, мне читается чуть иначе - рукожопатие
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: "Рукопожатие" между драйвером и NVIDIA GeForce RTX 3060 обошли очень простым способом
Сообщение от Lenerfolenori:
Нужно чтобы карточки при попытке майнинга горели, тогда это будут действительно карточки для геймеров.
и подать как заботу о геймерах: играешь больше 2х часов - сделай перерыв
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: "Рукопожатие" между драйвером и NVIDIA GeForce RTX 3060 обошли очень простым способом
Сообщение от Грен:
Вот сейчас видяхи все скуплены майнерами, геймеры включили ждунов. Когда майнинг стухнет и пройдет дефицит, геймеры пойдут покупать видяхи. Часть геймеров купит новые, а часть купит б/у из под майнинга.

Или

Если у майнеров будут обрубки, на которых не поиграть, геймеры пойдут покупать новые карты. А обрубки останутся у майнеров мертвым грузом.

В каком случае будет продано больше единиц карт?


Если уж это объяснение не доходит, то стоит стукнутся головой об стеночку, возможно контакт какой-то отходит.
Я думаю, что пока у них раскупают топовые линейки карт по завышенным в несколько раз от себестоимости ценам, им тупо насрать что будет завтра.

Завтра они снизят цены и геймеры будут покупать новые у них, а перегретые карты у майнеров. И тут ты можешь хоть сам головой об стенку побиться, но законы рынка ты этим не изменишь


Да и на кой чёрт майнерам покупать эти "обрубки", которые потом не перепродать тоже не понятно. Как и смысл производителям выпускать отдельные линейки карт с неясными перспективами. Сейчас всех и всё устраивает, несмотря на рекламные заявления о поддержке игроков, в минусе только ПК геймеры.

Ваши права в разделе