Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.12.2020 19:16
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
Также появился дарующий персонажам навыки предмет


Под конец уходящего года компания Valve решила порадовать поклонников своей MOBA Dota 2 и выпустила крупное обновление 7.28, получившее название “Туманная роща”. При этом главной особенностью апдейта стал новый персонаж - Hoodwink.

Героиня вооружена тяжелым арбалетом и предпочитает сражаться на дальней дистанции, проводя по врагам быстрые атаки. Что же касается ее способностей, то в арсенале Прохвостки имеются рикошетящий желудь, оглушающий противников болас, и мощный выстрел, требующий некоторого времени на подготовку.

Кроме того, разработчики добавили предмет “Aghanim’s Shard”. Данный “расходник” наделяет каждого персонажа уникальным умением, однако приобрести такое подспорье можно только после двадцатой минуты матча.

Также не обошлось и без балансных корректировок, причем представленных просто в колоссальном количестве.



Последний раз редактировалось Kloe; 19.12.2020 в 00:36.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
шляпа как обычно поставил хон кто нить будет гамать? в сто раз интереснее

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
Сообщение от Daminion:
в сто раз интереснее
в 100 раз интересней и в 10000 раз мертвей
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
Смотрел стим чарты, ну 600 к одновременно играет, что очень не мало. Но белка... Мне сложно понять для какой это аудитории и для какого рынка. Ну, им понятно видней, у них статистика.
Последний раз редактировалось MerovingL; 18.12.2020 в 23:01.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
Кстати да. Хонец то был получше дотки. Жаль, что помер.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
Сообщение от enIf:
Кстати да. Хонец то был получше дотки. Жаль, что помер.
если был то играли бы в него уйти с привычной игры в другую которая хуже как ты в это веришь ?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
Сообщение от End_User:
в 10000 раз мертвей
вчера играл, паблики есть игры всегда хоть и попасть не просто, ранкед ищет от 5 до 10 минут

Добавлено через 34 секунды

Сообщение от enIf:
Хонец то был получше дотки. Жаль, что помер.
оф канал транслирует чемпионаты, а так вчера играл с новым патчем

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 19.12.2020 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
Сообщение от KPOBb:
если был то играли бы в него уйти с привычной игры в другую которая хуже как ты в это веришь ?
В 2010 хон был живее всех живых
Как раз тот период когда первая дотка всех ****ала а вторая ещё не вышла.Весь рост скилла пришёлся на хон,а потом с2гейм запихнули нас в рузервацию на гарену и скатилось всё.А так да,хон был хорош
Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
Сообщение от SuFeaR:
с2гейм запихнули нас в рузервацию
мало того что они спехнули в резервацию, они собственно и сам хон слили не понятно кому, и пошли делать какой-то тершь что собственно и привело к закрытию студии в 18году. А кто сейчас вообще хон поддерживает то? Последни1 раз в 2015 запускал его, по сути это была лучшая и самая недооцененная моба на рынке за всю историю моб, я не мог в убогую доту2 играть после хона, настолько там все было хуже, звук, анимации, импакт от управления героем, ахриненные оригинальные дикторы... не говоря уже про лол, там вообще мрак. За 10 лет так ничего и не вышло лучше хончика
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
Щас бы хон вспоминать в 2021
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
Сообщение от SuFeaR:
В 2010 хон был живее всех живых
Как раз тот период когда первая дотка всех ****ала а вторая ещё не вышла.Весь рост скилла пришёлся на хон,а потом с2гейм запихнули нас в рузервацию на гарену и скатилось всё.А так да,хон был хорош
__________________
не смеши из хорошей игры не уйдут не буду по причине тог разрабы не поддерживают возьми на пример старкрафт ил фаркарафты или например 3 героев народ играет но поддержки нету проектов нельзя назвать что игра хорошая если народ с нее спокойно уйдет в другую
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
Сообщение от KPOBb:
не смеши из хорошей игры не уйдут не буду по причине тог разрабы не поддерживают возьми на пример старкрафт ил фаркарафты или например 3 героев народ играет но поддержки нету проектов нельзя назвать что игра хорошая если народ с нее спокойно уйдет в другую
а ты давно так пишешь как уё*ще которые не в курсе что такое знаки препинания а вообще хон был шикарной игрой я помню как играл в него с 2008 года но потом туда ввели кучу мерзких скинов графика устаревала а поиск игры занимал по пол часа но статистика была просто шикарна я всегда могу посмотреть у кого сколько ммр а ещё ммр давали в зависимости от того какая разница между врагами но потом куча друзей перешло в доту но что поделать пришлось идти а щас уже привык хотя геймплей гораздо медленее и хуже надеюсь тебе нравится читать такое
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
Сообщение от KPOBb:
не смеши из хорошей игры не уйдут не буду по причине тог разрабы не поддерживают возьми на пример старкрафт ил фаркарафты или например 3 героев народ играет но поддержки нету проектов нельзя назвать что игра хорошая если народ с нее спокойно уйдет в другую
Казнить нельзя помиловать (с)
Научись в орфографию
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
Сообщение от Kripto:
а ты давно так пишешь как уё*ще которые не в курсе что такое знаки препинания а вообще хон был шикарной игрой я помню как играл в него с 2008 года но потом туда ввели кучу мерзких скинов графика устаревала а поиск игры занимал по пол часа но статистика была просто шикарна я всегда могу посмотреть у кого сколько ммр а ещё ммр давали в зависимости от того какая разница между врагами но потом куча друзей перешло в доту но что поделать пришлось идти а щас уже привык хотя геймплей гораздо медленее и хуже надеюсь тебе нравится читать такое
ты болен это как аз и показатель что игра не шедевр если народ уходит из игры из таких мелочей все мобы который пытались выехать на графике сдохли и есть играет в 1 доту когда вышла 2 и ток дегенерата могу на прячь отсутствие пунктуации в тесте
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
Хон был платным, это его и убило, когда вышла бесплатная дота2. Жадность фраера сгубила.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
Сообщение от Karaleks:
Хон был платным, это его и убило, когда вышла бесплатная дота2. Жадность фраера сгубила.
__________________
ты болен все моба тогда были платными и все 90% были уверены что фритуплей игры ток для миллионеров и воя дота изначально собиралась быт платной
Последний раз редактировалось KPOBb; 20.12.2020 в 00:31.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
Сообщение от Karaleks:
Хон был платным, это его и убило, когда вышла бесплатная дота2. Жадность фраера сгубила.
На момент выхода дота2 хон был бесплатен

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от KPOBb:
ты болен это как аз и показатель что игра не шедевр если народ уходит из игры из таких мелочей все мобы который пытались выехать на графике сдохли и есть играет в 1 доту когда вышла 2 и ток дегенерата могу на прячь отсутствие пунктуации в тесте
У меня "кровь" из глаз идет когда ты пишешь как чурка. Впрочем, как тупому объяснить что он тупой?
Реально, человек сидит 11 лет на форуме гохи, а пишет хуже пятиклашки. Ты либо очень упёртый, либо есть некоторые расстройства. Потому что при многократном чтении и повторении одних и тех же конструкций любая обезьянка запоминает базовые правила и пунктуацию русского языка.
Последний раз редактировалось Kripto; 20.12.2020 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
Сообщение от Kripto:
У меня "кровь" из глаз идет когда ты пишешь как чурка. Впрочем, как тупому объяснить что он тупой?
Реально, человек сидит 11 лет на форуме гохи, а пишет хуже пятиклашки. Ты либо очень упёртый, либо есть некоторые расстройства. Потому что при многократном чтении и повторении одних и тех же конструкций любая обезьянка запоминает базовые правила и пунктуацию русского языка.
ты болен с чего я е должен делать что то удобно на гохе ток те кто может заснуть то после того как насрет другому с чего я долен таким делать удобней ?
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
Сообщение от KPOBb:
ты болен с чего я е должен делать что то удобно на гохе ток те кто может заснуть то после того как насрет другому с чего я долен таким делать удобней ?
А ты вообще читал хоть раз свои высеры?
Например вот один из них. Что в твоей голове и сколько вообще тебе лет?

Цитата:
враги всегда знают чем ты играешь в онлайне и что бы была возможность тренироваться не в офлане у вас должны быть те кто по скилу не хуже чем будущие враги а это очень не просто и проще забанить героя проитв которого ты не знаешь как играть и дать мету так как так она тя не удивит вот ты сам признался в том что ты что ты балабол и за твоими словами 0 правды то что для тебя в тфт есть рандом с заходом чампов и при этом нету но при этом в канрточных лол ну конечно как ой может рандом быть в картах типо призвать случайное существо и при этом тя устраивает в картах что те приходит вначале карта которою ты не моешь использовать или она юзлес на этом ходу и кто сказал что это поможет ? и ты будешь счастлив от того что кто то не купит ому бы игра понравилась и то сказал что твое мнение об игре не равно отзыву ну равно отзыву гея о борделе что ему не понравилось ток те кто не доволен чем то будет лезть туда и писать те кто доволен что смысол трать свое время ? давай нам расскажи сколь ты оставил положительных отзыва там проекте который те понравился ? и я не могу показать так ее умнея нет я троль ка ты который купил игу ток ради то го что бы тявкать на игру прям в точь в точь как в той басне шавку и слона
Давай скажи что тебе удобно читать это говно и ты сразу понял что ты написал?
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
Сообщение от Kripto:
Давай скажи что тебе удобно читать это говно и ты сразу понял что ты написал?
0 проблеме а с этим а кто а возникают на таком проблемы бесполезно разговаривать и уже точно с тобой кто знает что хон не очень и что игры которые народ нравится не уходит из графики и типа 3 героев их количество таких игр замучаешься перечислять это как то почему он сдох
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
Сообщение от KPOBb:
0 проблеме а с этим а кто а возникают на таком проблемы бесполезно разговаривать и уже точно с тобой кто знает что хон не очень и что игры которые народ нравится не уходит из графики и типа 3 героев их количество таких игр замучаешься перечислять это как то почему он сдох
Наслаждайся собственными высерами
Облако тегов или твой поток мыслей за день

враги всегда знают чем ты играешь в онлайне и что бы была возможность тренироваться не в офлане у вас должны быть те кто по скилу не хуже чем будущие враги а это очень не просто и проще забанить героя проитв которого ты не знаешь как играть и дать мету так как так она тя не удивит вот ты сам признался в том что ты что ты балабол и за твоими словами 0 правды то что для тебя в тфт есть рандом с заходом чампов и при этом нету но при враги всегда знают чем ты играешь в онлайне и что бы была возможность тренироваться не в офлане у вас должны быть те кто по скилу не хвраги всегда знают чем ты играешь в онлайне и что бы была возможность тренироваться не в офлане у вас должны быть те кто по скилу не хуже чем будущие враги а это очень не просто и проще забанить героя проитв которого ты не знаешь как играть и дать мету так как так она тя не удивит вот ты сам признался в том что ты что ты балабол и за твоими словами 0 правды то что для тебя в тфт есть рандом с заходом чампов и при этом нету но при этом в канрточных лол ну конечно как ой может рандом быть в картах типо призвать случайное существо и при этом тя устраивает в картах что те приходит вначале карта которою ты не моешь использовать или она юзлес на этом ходу и кто сказал что это поможет ? и ты будешь счастлив о ты играешь в онлайне и что бы была возможность тренироваться не в офлане у вас должны быть те кто по скилу не хуже чем будущие враги а это очень не просто и проще забанить героя проитв которого ты не знаешь как играть и дать мету так как так она тя не удивит вот ты сам признался в том что ты что ты балабол и за твоими словами 0 правды то что для тебя в тфт есть рандом с заходом чампов и при этом нету но при враги всегда знают чем ты играешь в онлайне и что бы была возможность тренироваться не в офлане у вас должны быть те кто по скилу не хвраги всегда знают чем ты играешь в онлайне и что бы была возможность тренироваться не в офлане у вас должны быть те кто по скилу не хуже чем будущие враги а это очень не просто и проще забанить героя проитв которого ты не знаешь как играть и дать мету так как так она тя не удивит вот ты сам признался в том что ты что ты балабол и за твоими словами 0 правды то что для тебя в тфт есть рандом с заходом чампов и при этом нету но при этом в канрточных лол ну конечно как ой может рандом быть в картах типо призвать случайное существо и при этом тя устраивает в картах что те приходит вначале карта которою ты не моешь использовать или она юзлес на этом ходу и кто сказал что это поможет ? и ты будешь счастлив от того что кто то не купит ому бы игра понравилась и то сказал что твое мнение об игре не равно отзыву ну равно отзыву гея о борделе что ему не понравилось ток те кто не доволен чем то будет лезть туда и писать те кто доволен что смысол трать свое время ? давай нам расскажи сколь ты оставил положительных отзыва там проекте который те понравился ? и я не могу показать так ее умнея нет я троль ка ты который купил игу ток ради то го что бы тявкать на игру прям в точь в точь как в той басне шавку и слонаале карта которою ты не моешь использовать или она юзлес на этом ходу и кто сказал что это поможет ? и ты будешь счастлив от того что кто то не купит ому бы игра понравилась и то сказал что твое мнение об игре не равно отзыву ну равно отзыву гея о борделе что ему не понравилось ток те кто не доволен чем то будет лезть туда ты играешь в онлайне и что бы была возможность тренироваться не в офлане у вас должны быть те кто по скилу не хуже чем будущие враги а это очень не просто и проще забанить героя проитв которого ты не знаешь как играть и дать мету так как так она тя не удивит вот ты сам признался в том что ты что ты балабол и за твоими словами 0 правды то что для тебя в тфт есть рандом с заходом чампов и при этом нету но при враги всегда знают чем ты играешь в онлайне и что бы была возможность тренироваться не в офлане у вас должны быть те кто по скилу не хвраги всегда знают чем ты играешь в онлайне и что бы была возможность тренироваться не в офлане у вас должны быть те кто по скилу не хуже чем будущие враги а это очень не просто и проще забанить героя проитв которого ты не знаешь как играть и дать мету так как так она тя не удивит вот ты сам признался в том что ты что ты балабол и за твоими словами 0 правды то что для тебя в тфт есть рандом с заходом чампов и при этом нету но при этом в канрточных лол ну конечно как ой может рандом быть в картах типо призвать случайное существо и при этом тя устраивает в картах что те приходит вначале карта которою ты не моешь использовать или она юзлес на этом ходу и кто сказал что это поможет ? и ты будешь счастлив от того что кто то не купит ому бы игра понравилась и то сказал что твое мнение об игре не равно отзыву ну равно отзыву гея о борделе что ему не понравилось ток те кто не доволен чем то будет лезть туда и писать те кто доволен что смысол трать свое время ? давай нам расскажи сколь ты оставил положительных отзыва там проекте который те понравился ? и я не могу показать так ее умнея нет я троль ка ты который купил игу ток ради то го что бы тявкать на игру прям в точь в точь как в той басне шавку и слонаале карта которою ты не моешь использовать или она юзлес на этом ходу и кто сказал что это поможет ? и ты будешь счастлив от того что кто то не купит ому бы игра понравилась и то сказал что твое мнение об игре не равно отзыву ну равно отзыву гея о борделе что ему не понравилось ток те кто не доволен чем то будет лезть туда ты играешь в онлайне и что бы была возможность тренироваться не в офлане у вас должны быть те кто по скилу не хуже чем будущие враги а это очень не просто и проще забанить героя проитв которого ты не знаешь как играть и дать мету так как так она тя не удивит вот ты сам признался в том что ты что ты балабол и за твоими словами 0 правды то что для тебя в тфт есть рандом с заходом чампов и при этом нету но при враги всегда знают чем ты играешь в онлайне и что бы была возможность тренироваться не в офлане у вас должны быть те кто по скилу не хвраги всегда знают чем ты играешь в онлайне и что бы была возможность тренироваться не в офлане у вас должны быть те кто по скилу не хуже чем будущие враги а это очень не просто и проще забанить героя проитв которого ты не знаешь как играть и дать мету так как так она тя не удивит вот ты сам признался в том что ты что ты балабол и за твоими словами 0 правды то что для тебя в тфт есть рандом с заходом чампов и при этом нету но при этом в канрточных лол ну конечно как ой может рандом быть в картах типо призвать случайное существо и при этом тя устраивает в картах что те приходит вначале карта которою ты не моешь использовать или она юзлес на этом ходу и кто сказал что это поможет ? и ты будешь счастлив от того что кто то не купит ому бы игра понравилась и то сказал что твое мнение об игре не равно отзыву ну равно отзыву гея о борделе что ему не понравилось ток те кто не доволен чем то будет лезть туда и писать те кто доволен что смысол трать свое время ? давай нам расскажи сколь ты оставил положительных отзыва там проекте который те понравился ? и я не могу показать так ее умнея нет я троль ка ты который купил игу ток ради то го что бы тявкать на игру прям в точь в точь как в той басне шавку и слонаале карта которою ты не моешь использовать или она юзлес на этом ходу и кто сказал что это поможет ? и ты будешь счастлив от того что кто то не купит ому бы игра понравилась и то сказал что твое мнение об игре не равно отзыву ну равно отзыву гея о борделе что ему не понравилось ток те кто не доволен чем то будет лезть туда ты играешь в онлайне и что бы была возможность тренироваться не в офлане у вас должны быть те кто по скилу не хуже чем будущие враги а это очень не просто и проще забанить героя проитв которого ты не знаешь как играть и дать мету так как так она тя не удивит вот ты сам признался в том что ты что ты балабол и за твоими словами 0 правды то что для тебя в тфт есть рандом с заходом чампов и при этом нету но при враги всегда знают чем ты играешь в онлайне и что бы была возможность тренироваться не в офлане у вас должны быть те кто по скилу не хвраги всегда знают чем ты играешь в онлайне и что бы была возможность тренироваться не в офлане у вас должны быть те кто по скилу не хуже чем будущие враги а это очень не просто и проще забанить героя проитв которого ты не знаешь как играть и дать мету так как так она тя не удивит вот ты сам признался в том что ты что ты балабол и за твоими словами 0 правды то что для тебя в тфт есть рандом с заходом чампов и при этом нету но при этом в канрточных лол ну конечно как ой может рандом быть в картах типо призвать случайное существо и при этом тя устраивает в картах что те приходит вначале карта которою ты не моешь использовать или она юзлес на этом ходу и кто сказал что это поможет ? и ты будешь счастлив от того что кто то не купит ому бы игра понравилась и то сказал что твое мнение об игре не равно отзыву ну равно отзыву гея о борделе что ему не понравилось ток те кто не доволен чем то будет лезть туда и писать те кто доволен что смысол трать свое время ? давай нам расскажи сколь ты оставил положительных отзыва там проекте который те понравился ? и я не могу показать так ее умнея нет я троль ка ты который купил игу ток ради то го что бы тявкать на игру прям в точь в точь как в той басне шавку и слонаале карта которою ты не моешь использовать или она юзлес на этом ходу и кто сказал что это поможет ? и ты будешь счастлив от того что кто то не купит ому бы игра понравилась и то сказал что твое мнение об игре не равно отзыву ну равно отзыву гея о борделе что ему не понравилось ток те кто не доволен чем то будет лезть туда ты играешь в онлайне и что бы была возможность тренироваться не в офлане у вас должны быть те кто по скилу не хуже чем будущие враги а это очень не просто и проще забанить героя проитв которого ты не знаешь как играть и дать мету так как так она тя не удивит вот ты сам признался в том что ты что ты балабол и за твоими словами 0 правды то что для тебя в тфт есть рандом с заходом чампов и при этом нету но при враги всегда знают чем ты играешь в онлайне и что бы была возможность тренироваться не в офлане у вас должны быть те кто по скилу не хвраги всегда знают чем ты играешь в онлайне и что бы была возможность тренироваться не в офлане у вас должны быть те кто по скилу не хуже чем будущие враги а это очень не просто и проще забанить героя проитв которого ты не знаешь как играть и дать мету так как так она тя не удивит вот ты сам признался в том что ты что ты балабол и за твоими словами 0 правды то что для тебя в тфт есть рандом с заходом чампов и при этом нету но при этом в канрточных лол ну конечно как ой может рандом быть в картах типо призвать случайное существо и при этом тя устраивает в картах что те приходит вначале карта которою ты не моешь использовать или она юзлес на этом ходу и кто сказал что это поможет ? и ты будешь счастлив от того что кто то не купит ому бы игра понравилась и то сказал что твое мнение об игре не равно отзыву ну равно отзыву гея о борделе что ему не понравилось ток те кто не доволен чем то будет лезть туда и писать те кто доволен что смысол трать свое время ? давай нам расскажи сколь ты оставил положительных отзыва там проекте который те понравился ? и я не могу показать так ее умнея нет я троль ка ты который купил игу ток ради то го что бы тявкать на игру прям в точь в точь как в той басне шавку и слонаале карта которою ты не моешь использовать или она юзлес на этом ходу и кто сказал что это поможет ? и ты будешь счастлив от того что кто то не купит ому бы игра понравилась и то сказал что твое мнение об игре не равно отзыву ну равно отзыву гея о борделе что ему не понравилось ток те кто не доволен чем то будет лезть туда ты играешь в онлайне и что бы была возможность тренироваться не в офлане у вас должны быть те кто по скилу не хуже чем будущие враги а это очень не просто и проще забанить героя проитв которого ты не знаешь как играть и дать мету так как так она тя не удивит вот ты сам признался в том что ты что ты балабол и за твоими словами 0 правды то что для тебя в тфт есть рандом с заходом чампов и при этом нету но при враги всегда знают чем ты играешь в онлайне и что бы была возможность тренироваться не в офлане у вас должны быть те кто по скилу не хвраги всегда знают чем ты играешь в онлайне и что бы была возможность тренироваться не в офлане у вас должны быть те кто по скилу не хуже чем будущие враги а это очень не просто и проще забанить героя проитв которого ты не знаешь как играть и дать мету так как так она тя не удивит вот ты сам признался в том что ты что ты балабол и за твоими словами 0 правды то что для тебя в тфт есть рандом с заходом чампов и при этом нету но при этом в канрточных лол ну конечно как ой может рандом быть в картах типо призвать случайное существо и при этом тя устраивает в картах что те приходит вначале карта которою ты не моешь использовать или она юзлес на этом ходу и кто сказал что это поможет ? и ты будешь счастлив от того что кто то не купит ому бы игра понравилась и то сказал что твое мнение об игре не равно отзыву ну равно отзыву гея о борделе что ему не понравилось ток те кто не доволен чем то будет лезть туда и писать те кто доволен что смысол трать свое время ? давай нам расскажи сколь ты оставил положительных отзыва там проекте который те понравился ? и я не могу показать так ее умнея нет я троль ка ты который купил игу ток ради то го что бы тявкать на игру прям в точь в точь как в той басне шавку и слонаале карта которою ты не моешь использовать или она юзлес на этом ходу и кто сказал что это поможет ? и ты будешь счастлив от того что кто то не купит ому бы игра понравилась и то сказал что твое мнение об игре не равно отзыву ну равно отзыву гея о борделе что ему не понравилось ток те кто не доволен чем то будет лезть тудат того что кто то не купит ому бы игра понравилась и то сказал что твое мнение об игре не равно отзыву ну равно отзыву гея о борделе что ему не понравилось ток те кто не доволен чем то будет лезть туда и писать те кто доволен что смысол трать свое время ? давай нам расскажи сколь ты оставил положительных отзыва там проекте который те понравился ? и я не могу показать так ее умнея нет я троль ка ты который купил игу ток ради то го что бы тявкать на игру прям в точь в точь как в той басне шавку и слонаале карта которою ты не моешь использовать или она юзлес на этом ходу и кто сказал что это поможет ? и ты будешь счастлив от того что кто то не купит ому бы игра понравилась и то сказал что твое мнение об игре не равно отзыву ну равно отзыву гея о борделе что ему не понравилось ток те кто не доволен чем то будет лезть туда и писать те кто доволен что смысол трать свое время ? давай нам расскажи сколь ты оставил положительных отзыва там проекте который те понравился ? и я не могу показать так ее умнея нет я троль ка ты который купил игу ток ради то го что бы тявкать на игру прям в точь в точь как в той басне шавку и слоначто ему не понравилось ток те кто не доволен чем то будет лезть туда и писать те кто доволен что смысол трать свое время ? давай нам расскажи сколь ты оставил положительных отзыва там проекте который те понравился ? и я не могу показать так ее умнея нет я троль ка ты который купил игу ток ради то го что бы тявкать на игру прям в точь в точь как в той басне шавку и слона
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Kripto:
На момент выхода дота2 хон был бесплатен

[.
Мне хон запомнился именно как дота, только с графеном, когда доты 2 ещё не было. Не знаю, возможно хон был платным во время збт доты 2, а на её на релизе стал бесплатным.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
Сообщение от Karaleks:
Мне хон запомнился именно как дота, только с графеном, когда доты 2 ещё не было.
Да он и был как дота. Были лишь небольшие изменения типа нескольких новых героев, шмоток и небольших изменений дотовских героев, которых была основная часть. Это и логично, ведь над хоном работал айсфрог.

А потом когда валвы решили делать доту 2 и наняли айсфорга, хону запретили брать из доты героев и игра стала развиваться в своем направлении.

То есть когда был момент, где существовала дота 1 + хон и чуть позднее, где были дота 1 + хон + бета доты 2 (которую лишь начинали пилить), хон и правда был очень хорошей игрой. Но потом все встало на свои места.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
Ути Белочка

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для userIFY1_renamed_1472113_17122023
Читатель
Регистрация:
21.03.2021
Re: Dota 2 - Обновление “Туманная роща” добавило в игру нового героя
https://shrinke.me/bEpMqMIR вот это да

Ваши права в разделе