Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crowfall - На русскоязычных серверах проходит пробный период
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.03.2021 20:12
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Crowfall - На русскоязычных серверах проходит пробный период
Да они просто начали рекламу наконецПравильные действия только их нужно было делать год назад
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Crowfall - На русскоязычных серверах проходит пробный период
Было бы что там пробовать и на что смотреть. Даже заморачиваться с установкой не буду, держу в курсе.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Crowfall - На русскоязычных серверах проходит пробный период
Там классный осадный контентИнтересный крафт и тд и тп,посмотреть на самом деле есть на что
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Crowfall - На русскоязычных серверах проходит пробный период
Сообщение от Velior:
Да они просто начали рекламу наконецПравильные действия только их нужно было делать год назад
Зачем делать рекламу проекту, который в глубокой альфе?
Если даже сейчас этот проект больше похож на альфу, чем на полноценную игру, хоть они и обещают релиз в этом году

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Velior:
Там классный осадный контентИнтересный крафт и тд и тп,посмотреть на самом деле есть на что
Сам то смотрел или с рекламных роликов черпаешь?)
Крафт уже несколько раз переделывался, да и он честно говоря не вызывает вау эффекта, особенно с рандомной системой крафта, да и то, чтобы тебе что то скрафтить, тебе нужно сделать лучше оборудование для крафта, лучше для сбора и тд, а прокачать самому это забей, нужно еще человек 10, которые будут тебе помогать, а если учесть, что в игре до сих пор нету аука, то обмены происходят ток в ги и группе, каждый раз чекать человека, чтобы собрать ресур выше грейда (там нужно 2 человка), каждый раз если тебе что то не хватает, нужно идти это искать самому или узнавать у других...Я хз как это можно назвать интересный крафт и да, они каждый раз его упрощают, получая фидбек.
Осадный контент - это какой? Там где зергач побеждает или тот у кого фпс не упал до 10 кадров?
Я щупал данную игру, общался с людьми, которые играют, игра ну очень сырая, это огрызок от всех идей, что они собирались сделать и она еще хз скок такой будет. Судя по темпам развития, ей еще ну года 3-4 на полировку основных механик нужно и оптимизацию...
Последний раз редактировалось ZloiMent; 07.03.2021 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Crowfall - На русскоязычных серверах проходит пробный период
Сообщение от ZloiMent:
Сам то смотрел или с рекламных роликов черпаешь?)
Обучающие видосики и прочее

Добавлено через 55 секунд

Сообщение от ZloiMent:
Осадный контент - это какой?
Это захват точек каждые неско часов,по вечерам и 2 раза в неделю осады,как я понял

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от ZloiMent:
Там где зергач побеждает
Если руки кривые то конечно зергач побеждает а так БДО показало что 400 могут затащить 400-600(блеать,забыл какие там цифры онлайна было на первой осадено гдет такие пропорции)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ZloiMent:
игра ну очень сырая
ну идеи не завершены,самое главное это награды за осады
Посмотрим что они выкатят к релизу и смогут ли создать интерес рекламой и прочим
Последний раз редактировалось Velior; 07.03.2021 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Crowfall - На русскоязычных серверах проходит пробный период
Странно что оно еще живо. Игра с дикими лагами и глюками.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Crowfall - На русскоязычных серверах проходит пробный период
Сообщение от Velior:
Обучающие видосики и прочее
Скачай сейчас и поиграй до 9 марта, составишь своё мнение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Crowfall - На русскоязычных серверах проходит пробный период
Сообщение от ZloiMent:
Скачай сейчас и поиграй до 9 марта, составишь своё мнение
Чем и занят потому и высказался выше....
Сообщение от Velior:
Графика уровня фортнайт,мне норм ибо на такое пофиг,по боёвке не совсем понял но мобы наваливают,радует)по контенту всё классно но вот говорят профита нет от крупных осад а это главная ошибка всего)В целом игра играбельная,сырость конечно есть но я не вижу серьёзных проблем,всё как везде в бетах,проблема лишь в том что не было долгое время рекламы и долгая разработка,технические траблы поправить не так сложно,решительно не понимаю именно тот уровень хейта который естьВидать разрабы изнасиловали чьих-то домашних животных
Добавлено через 1 минуту

Другое дело что обучения почти нет и них не понятноА обучающее что смотрел старое,уже изменено
Последний раз редактировалось Velior; 07.03.2021 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Crowfall - На русскоязычных серверах проходит пробный период
Сообщение от Velior:
решительно не понимаю именно тот уровень хейта который естьВидать разрабы изнасиловали чьих-то домашних животных
А кто тут в теме хейтил? Как бы высказывались поделу все, игра сырая это факт, обещали много это факт, разработка идет уже долго? да, опять же это факт, хоть и пилят они на свои с привлечением кикстартера, нельзя отметить тот факт, что игра все еще сыровата, ну как сказать сыровата, ей нечем заинтересовать людей, сейчас люди развлекают себя сами, эти вот осады хз, это лагодром, ребята у которых 2070 и выше, отмечают падения фпс до 20-30, а те кто на слабее машинах, ваще занимают все настройки, чтобы хоть как то поднять фпс, причем в графическом плане игра не "ОГОНЬ", ну ниразу, да разрабы уже приглашали спецов движка юнити, чтобы те помогли с оптимизаций ~30% -40% лучше стало, прикинь что было раньше, буквально год назад. Хайконтент тут один, это гангофест, собираются в группу и идут искать людей, единственное развлечение...в мморпг это гангофест
Это не хейт, это констатация факта, что игра сырая, багованная и все еще без контента
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Crowfall - На русскоязычных серверах проходит пробный период
Я от неё ничего не ждал видимо поэтому и ожидания не высокиеНо яб побегал даже и в таком состоянии сейчас,еслиб был релиз...ибо игорнет
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Crowfall - На русскоязычных серверах проходит пробный период
Сообщение от vorch21:
Игра ползет и ползеееет .... Разве разработчики не собрали нужную сумму для финансирования?
Некоторые механики интересны, но игра выглядит весьма "нишевой".
Дак конечно нищевая, по заветом ультимы же делают, которая тоже довольно нищевая.
Сумму они собрали не так, чтобы уж большую...для мморпг явно небольшую, разрабатывают больше на свои бабки.
Игра уже сама переделывалась несколько раз, пацаны пилят с мыслями "вот как раньше было здорово", пробуют ввести это сейчас, а нихрена не получается, выходит всё говно, от этого переделывают, переделывают, еще раз переделывают. А уж с движком так вообще совладать не в силах, спецов мало, да и дорогие, вот год назад заказывали спецов разработчиков движка, те им помогали, подняли существенно фпс, на этом дело и стопарнулось.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Velior:
Я от неё ничего не ждал видимо поэтому и ожидания не высокиеНо яб побегал даже и в таком состоянии сейчас,еслиб был релиз...ибо игорнет
Это ты просто судишь с той стороны, что вот ключил, вот вроде интересно, но это игра не на пару часов, поиграешь неделю-две, уже становится понятно, что ну пустая игра...часть механик еще не играбельные, часть механик чтобы посмотреть тебе нужны люди, которые будут саппортить в итоге и получается, что самое просто развлечение людей сейчас это отлавливать других людей, если глянешь стримы, чем там челики занимаются? Собираются и чекают локации, встречая такие же группы (через какое время такое надоест?)
Последний раз редактировалось ZloiMent; 07.03.2021 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Crowfall - На русскоязычных серверах проходит пробный период
Сообщение от Everett:
рип настал в момент когда говнори продались и сделали резервацию
Ссылок не найду, но если мне не изменяет память, они изначально планировали делать региональные серваки силами сторонних локализаторов.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Crowfall - На русскоязычных серверах проходит пробный период
Безотносительно самой игры. Сегодня решил воспользоваться бесплатным периодом и взглянуть на игру. Но для этого надо установить приложение Инновы. Приложение это я когда-то давно ставил и потом долго мучительно удалял. Ну да ладно, поставил снова. Так теперь оно просто не запускается. На форуме Инновы по этому поводу требуют ставить обновление 7-й винды. Обновление тоже не ставится, ведь я у себя поотключал все ненужные службы и прочий микрософтовский шлак. Вспоминать что я там отключал несколько лет назад не хочу. В результате видим хамское отношение Инновы к игрокам. Ведь мне как игроку их дебильное приложение нахрен не нужно, ставить я его не хочу, оно не работает, но и поиграть во что-то от Инновы без него не могу.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Crowfall - На русскоязычных серверах проходит пробный период
Сообщение от tttt1111:
Безотносительно самой игры. Сегодня решил воспользоваться бесплатным периодом и взглянуть на игру. Но для этого надо установить приложение Инновы. Приложение это я когда-то давно ставил и потом долго мучительно удалял. Ну да ладно, поставил снова. Так теперь оно просто не запускается. На форуме Инновы по этому поводу требуют ставить обновление 7-й винды. Обновление тоже не ставится, ведь я у себя поотключал все ненужные службы и прочий микрософтовский шлак. Вспоминать что я там отключал несколько лет назад не хочу. В результате видим хамское отношение Инновы к игрокам. Ведь мне как игроку их дебильное приложение нахрен не нужно, ставить я его не хочу, оно не работает, но и поиграть во что-то от Инновы без него не могу.
Ты бы еще с винды 98 попробовал запустить и кричал, что у инновы хамское отношение к игрокам...
Ты в курсах, что виндовс 7 официально снят с поддержки и работоспособность приложений уже на нем не гарантируется?
Да ты не только на старой винде сидишь, но еще и обновления критически важные не ставил СЛЕДЯТ ЖЕ О БОЖЕ МОЙ
А же требования лаунчера ваще финиш, хохма и только, полнится земля ид*отами...
Помню в студенчестве такие как ты мне звонили в техподдержку и требовали, что я пришел и починил их оборудование и не важно, что оно не работает, потому что нету света в доме зато орать и требовать в трубку мы могём...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Crowfall - На русскоязычных серверах проходит пробный период
Сообщение от ZloiMent:
поиграешь неделю-две, уже становится понятно, что ну пустая игра
Относительно да потому что в осадах прока нет,задроты говорят не хватает хотяб уникальных ресов для крафта которые можно получить только за осады например,то есть энд контент они сделали а вот награду за это не сделалиЭто как гринд топ спотов/осады в ла2,рейды в вов без дропа

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от ZloiMent:
через какое время такое надоест
Конечно это быстро надоест и думаю разрабы это понимают,так что либо они допилят эти моменты либо игра так и не взлетит,но,фундамент у игры есть
Интерфейс ужасно не дружественный...например нет сортировки в инвентаре,разделения по типу ресурсов и подобного...в крафт окне нельзя нажать на нужный для крафта ингредиент в рецепте и например выбрать из имеющегося,нужно ручками искать в сумке и переносить...а сумка у тебя забита просто всяческим дерьмом которое падает на ура со всего подряд
Когда бежишь например в другую локу,нельзя открыть окна и поизучать что вообще есть
Последний раз редактировалось Velior; 08.03.2021 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Брендил
Читатель
Регистрация:
08.07.2016
Re: Crowfall - На русскоязычных серверах проходит пробный период
Сообщение от Velior:
в крафт окне нельзя нажать на нужный для крафта ингредиент в рецепте и например выбрать из имеющегося,нужно ручками искать в сумке и переносить...
Можно не перетягивать из окна в окно, а клацнуть правой по нужному ресу в инвентаре.
Еще личные сообщения по дурацки сделаны. Там не только письма тебе, но и все что ты получил \ сделал пишется. Поэтому индикатор новых сообщений всегда активен.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Crowfall - На русскоязычных серверах проходит пробный период
Сообщение от Брендил:
Можно не перетягивать из окна в окно, а клацнуть правой по нужному ресу в инвентаре
Да этот вариант я нашёл уже но блин,когда не знаешь что чем является это тоже сложно
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Crowfall - На русскоязычных серверах проходит пробный период
Игра приятная, поиграем!

Аватар для Брендил
Читатель
Регистрация:
08.07.2016
Re: Crowfall - На русскоязычных серверах проходит пробный период
Сообщение от Velior:
Да этот вариант я нашёл уже но блин,когда не знаешь что чем является это тоже сложно
Просили ведь игру с высоким порогом вхождения, чтоб думать надо было, чтоб сложно, "как раньше". Разрабы не виноваты, что игроки так оказуалились....
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Crowfall - На русскоязычных серверах проходит пробный период
Сообщение от Брендил:
Просили ведь игру с высоким порогом вхождения, чтоб думать надо было, чтоб сложно, "как раньше". Разрабы не виноваты, что игроки так оказуалились....
Это не сложно,это не комфортно
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - На русскоязычных серверах проходит пробный период
Сообщение от Satarion:
Гавно вонючее... этот графон для маленьких девочек, боевка ущербней я не видел... не удивительно что в это никто играть не будет, разрабы походу не видели ниодной ммо
во что, простите, играете нынче? ну там, где графон не говно вонючее?
мне интересно взглянуть есть ли там пвп в том виде, в котором оно является именно пвп, а не подтянутым за яйца котом.

Добавлено через 8 минут

Сообщение от tttt1111:
Загрузчики ССР и Близзард ничего не ищут, они просто работают. А тупая программа фогейма зачем-то проверяет версию винды, после чего прекращает работу. Не потому что игра не будет работать под омей версией винды, а потому что дебилы-разработчики загрузчика так захотели. Игра кстати запускается, только залогиниться в обход загрузчика нельзя.
перечисленные тобой - мировые разработчики, с долгой историей, гораздо большим опытом и штатом любого нашего лохализатора. и думаю проблемы поддержать устаревшие системы им не составляет труда. точнее не так - им не выгодно не поддерживать.

а вот иннова - это только СНГ. локализатор. изолятор для наших хамлов с евразии. пишут как хотят и могут. гораздо проще добавить проверку и сказать что такую ось мы не поддерживаем, чем делать костыли, с которыми другое будет работать.
ты еще спроси


никогда не путайте разработчиков и спекулянтов. иннова - сателит. они не создают, а продают. ну и винду семерочку пора бы уже заменить.

Последний раз редактировалось makkon; 11.03.2021 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от makkon:
во что, простите, играете нынче? ну там, где графон не говно вонючее?
мне интересно взглянуть есть ли там пвп в том виде, в котором оно является именно пвп, а не подтянутым за яйца котом.

Добавлено через 8 минут


перечисленные тобой - мировые разработчики, с долгой историей, гораздо большим опытом и штатом любого нашего лохализатора. и думаю проблемы поддержать устаревшие системы им не составляет труда. точнее не так - им не выгодно не поддерживать.

а вот иннова - это только СНГ. локализатор. изолятор для наших хамлов с евразии. пишут как хотят и могут. гораздо проще добавить проверку и сказать что такую ось мы не поддерживаем, чем делать костыли, с которыми другое будет работать.
ты еще спроси


никогда не путайте разработчиков и спекулянтов. иннова - сателит. они не создают, а продают. ну и винду семерочку пора бы уже заменить.
Все ныне существующие кроме вова там тоже графен из 90х и мультяшная стилизация
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Crowfall - На русскоязычных серверах проходит пробный период
Сообщение от Karoyski:
Не поверил даже что пару лет назад некоторые называли это перспективной игрой.
К сожалению все игры которые хайпят задолго до того как они будут готовы являются заведомо провальными проектами для выкачки денег (предзаказ, доступы на альфу бету и тд)
Качают сколько могут на ждунах а потом выпускают сырую игру, держат сервер пару месяцев и все, ждём другую игру.

Жанр ММО мёртв полностью, возможно ещё что-то годное увидим но не скоро) Да и то это скорей всего будет что-то с дон шопом от мейл ру

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.

Ваши права в разделе