Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
Автор темы: Efemische
Дата создания: 20.03.2021 20:42
Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
Все из-за версии для Game Pass


Nier: Automata недавно добралась до подписки Xbox Game Pass на ПК и консолях, и это расстроило пользователей в Steam. Если быть более точным, то расстроил их не сам факт прибытия игры в подписку, а то, что там она гораздо лучше в техническом плане. По этой причине пользователи сейчас "бомбят" игру в Steam в знак протеста.




Порт игры на ПК изначально (с 2017 года) не отличался идеальной технической стороной и имел ворох проблем, которые пользователи смогли решить с помощью модификации, которую собирали всем миром из-за отсутствия поддержки от Square Enix. Установка этой модификации стала обязательной для всех, кто хочет поиграть в Nier: Automata на ПК.

Однако версия игры, которая попала в Game Pass, не имеет при себе большинства проблем версии из Steam. Nier: Automata Become As Gods Edition, портированная QLOC, имеет режим окна без рамки, работает плавнее и получила текстуры более высокого разрешения. Пользователи в Steam, разумеется, таким положением дел недовольны.

На момент написания новости комментариев на эту тему от Square Enix не поступало.



Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
Ну, жирного Гейба бомбите, майки же смогли продавить свои требования к качеству порта.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
Так гейм пасс станет яблоком раздора между боксобоями и пк-боями

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
Немного удивляют фанаты этой игры конечно В плане геймплея там все довольно посредственно, а графон там года так 2008. Единственная причина, почему у этой игры могут быть фанаты, это образ андройдов и то, мне кажется они уже давно играют в нее на рул34.
Завезли туда для майков текстурки не 2008, а 2010, ппц какое важное событие. Я кучу игр с отличной графикой помню, которой фанаты сами рисовали с нуля полный репак HD текстур, а их там мягко говоря было в десятки раз больше, чем в серой полутороцветной Ниир, если они такие фанаты, чеж сами не сделали, игре уже 4 года
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
Сообщение от Sapphire:
Немного удивляют фанаты этой игры конечно В плане геймплея там все довольно посредственно, а графон там года так 2008. Единственная причина, почему у этой игры могут быть фанаты, это образ андройдов и то, мне кажется они уже давно играют в нее на рул34.
У ниер давно уже комьюнити активное и там оч классный мир.

Сообщение от Sapphire:
авезли туда для майков текстурки не 2008, а 2010, ппц какое важное событие. Я кучу игр с отличной графикой помню, которой фанаты сами рисовали с нуля полный репак HD текстур, а их там мягко говоря было в десятки раз больше, чем в серой полутороцветной Ниир, если они такие фанаты, чеж сами не сделали, игре уже 4 года
Чего? -_-
Фанаты как раз и дорабатывали игру, делая патчи и тд.
Что вообще не связано с тем фактом, что сквари нехило бабла срубили с пк версии и забили на ее поддержку.
А сейчас вон даже не могут завести исправления в стим.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
Сообщение от merit:
У ниер давно уже комьюнити активное и там оч классный мир.
Я помню, как раз буквально перед игрой купил себе 1080ti и у меня слезы в перемешку с кровью из глаз текли, когда я видел этот прекрасный мир, на жопе 2б полигонов было больше, чем на всей локации

Сообщение от merit:
Чего? -_-
Фанаты как раз и дорабатывали игру, делая патчи и тд.
Ну так значит полный репак HD текстур они уже давно сделали, чего тогда бесятся ?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
Сообщение от Sapphire:
Я помню, как раз буквально перед игрой купил себе 1080ti и у меня слезы в перемешку с кровью из глаз текли, когда я видел этот прекрасный мир, на жопе 2б полигонов было больше, чем на всей локации
Причем тут графика? Я про персонажей и историю мира.


Сообщение от Sapphire:
Ну так значит полный репак HD текстур они уже давно сделали, чего тогда бесятся ?
Это троллинг или что?
Я не понимаю, как можно на "издатель забил на поддержку проекта" отвечать "не ну че они там не мужики чтоль? сами не могут накатить?"
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
Сообщение от merit:
У ниер давно уже комьюнити активное и там оч классный мир.
Мир, где андройды и роботы мочат друг друга по приколу, потому что им тупо скучно? Вы переоцениваете алкаша с шаром на голове
Аватар для Milfhunter69
Фанат
Регистрация:
31.12.2020
Сообщение от Syp_Svary:
Мир, где андройды и роботы мочат друг друга по приколу, потому что им тупо скучно? Вы переоцениваете алкаша с шаром на голове
Это то, что ты осилил понять из обзоров на игру? Лично ты в неё либо не играл вовсе, либо не осилил :3
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
По ролику новых омг текстур не видно.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Re: Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
Сообщение от _Freak:
По ролику новых омг текстур не видно.
ролик в новости старый ес что, с момента появления этой версии игры, а не порта на пк

鉄の神
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
игра говно и разрабы ниочень
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
Сообщение от Efemische:
имеет режим окна без рамки
Пффф о***ть

Re: Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
Сообщение от User69:
Пффф
в стим-версии нету, его люди сами прикручивали. Ещё вроде как там полноэкранных нормально работает, чего в стиме тоже нет

鉄の神
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
Квадраты уже давно очень мутно-посредственная контора, клепающая говноподелие для вечерних приставочных подпивасиков в компании. Видимо, раз Соне можно говнопорты выкладывать, сделаные студенотой третьего мира за ЖРАТ, то и этим тоже...

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
Почему никто не скинул еще видео сравнения чтоб хоть понимать чего горят?
У меня вот больше всего претензий было к управлению, вот там я точно помню что ставил моды на ребинд (альты-контролы-пробелы) и нормальное управление мышью - это в версию для пасса ввели нативно?

Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
Вот *****и!
Сам столкнулся с кучей проблем в своё время и ни одного патча от квадратов не дождался.
Пойду тоже внесу свою лепту в отзывы.

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
Хз что там с лором игры, спорить не буду, но для меня игра скучная была , тем более для полноты картины её несколько раз пройти надо, в общем клонило в сон и я ее дропнул.Неосилил .
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
Сообщение от ShnacK:
У меня вот больше всего претензий было к управлению, вот там я точно помню что ставил моды на ребинд (альты-контролы-пробелы) и нормальное управление мышью - это в версию для пасса ввели нативно?
я такой с геймпадом на пк решил почувствовать себя йоба консолехолопом. в итоге на вступлении дошел до 3д битвы с боссом, акуел от управления геймпадом в 3д и удалил игру накер
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
Смешно читать. Я как будто прошел совершенно другую игру. Наверное, розовые очки помогли.

Вот что бывает когда Сквары сами давно клепают игры для девочек чтобы нюни пускали, и от всех игр с их меткой уже ждут того же. Что значит кинуть аудиторию.

На ПК хотябы есть шанс, что когда-нибудь фанаты поправят игру и допилят недопиленное, моды, текстуры. На консолях максимум, чего можно ждать, это переиздание для следующего поколения.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
Ой плять что я сейчас прочёл...Новый вид развода лошариков! Значится так СТАРАЯ как гавно мамонта СИНГЛ игра (такие как правило раздаются бесплатно, или 90% скидкой спустя время) по подписке чё бля??
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
Сообщение от Yukkuri:
я такой с геймпадом на пк решил почувствовать себя йоба консолехолопом. в итоге на вступлении дошел до 3д битвы с боссом, акуел от управления геймпадом в 3д и удалил игру накер
Не, нам ПК боярам такое противопоказано Геймпад в крайнем случае только для файтингов!

В целом с фиксами управления было играбельно (без - нет, кстати какраз полез ставить мод во время первого босса тоже )

Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
Сообщение от Efemische:
портированная QLOC, имеет режим окна без рамки, работает плавнее и получила текстуры более высокого разрешения.
Да ладно вам щя выйдут и скажут что все хорошо а игра вышла уже с модификациями от игроков благодарим за тестирование, создание неофициальных патчей, правкой шрифтов, увеличено разрешение текстур при помощи ИИ, и.т.д можно расходиться.
Re: Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
У пекарей вроде бомбит с рождения по любому поводу Единственная возможная их реакция это горящие жопы и минусование оценок везде где можно. Почему вы такие обиженки то ну а
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nier: Automata - Пользователи "бомбят" игру в Steam
Сообщение от _pain_:
везде где можно.
Стим платформа, предоставляющая покупателю огромные метаданные и среди прочих есть возможность бомбить. Холопы жрут говно в своем концлагере, где слова у них нет. Безусловно, огромной свободой слова и действия можно злоупотреблять, но это по прежнему лучше, чем крепостное право, в котором холоп может прочитать только то, что ему написало министерство правды
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе