Для входа на форум нажмите здесь
Phantasy Star Online 2: New Genesis - Анонс глобального бета-теста и новые видео о MMORPG
Автор темы: Efemische
Дата создания: 19.03.2021 21:12
Старый 19.03.2021, 21:12
Efemische - куратор темы #1
Медаль "1К лайков"
Phantasy Star Online 2: New Genesis - Анонс глобального бета-теста и новые видео о MMORPG
Пока без дат

Sega провела трансляцию, на которой нам показали и рассказали много информации о MMORPG Phantasy Star Online 2: New Genesis. На ней мы узнали, что в ближайшем будущем разработчики планируют провести бета-тестирование за пределами Японии, в котором смогут поучаствовать люди со всего мира.

Вместе с этим нам показали новые записи геймплея, на которых можно увидеть новых врагов, исследование в открытом мире, а также новое оружие и снаряжение.

Релиз MMORPG Phantasy Star Online 2: New Genesis должен состояться на Xbox и ПК для Европы и Северной Америки, и на PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК для Японии. Дата релиза пока не сообщается.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 19.03.2021, 21:31
King Of Dniwe
Игра
Ник
Genshin Impact
JohnRocket
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Лекарь
Re: Phantasy Star Online 2: New Genesis - Анонс глобального бета-теста и новые видео о MMORPG
32 рыла на локу...

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Старый 20.03.2021, 00:24
0_o
Гильдия
Инфо
13.09.2007
tranquility
Church Of Ripoff
Hi tech, low life
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Phantasy Star Online 2: New Genesis - Анонс глобального бета-теста и новые видео о MMORPG
Сообщение от MrAndersoOn:
32 рыла на локу...
врывайся в еву там и донатить ненадо и замесы поболее

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Старый 20.03.2021, 04:48
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Лучник Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Печально нас старте классов мало будет, даже не знаю кем начинать, наверное файтером или ганнером. Епать как бету хочется, а тем временем япошки уже получили обновление графики и второе збт.

Части CAST будут билетами, субклассы не будут давать никаких статов, но будет можно использовать их активные скиллы и оружие(включая техники).

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 20.03.2021, 13:23
0_o
Гильдия
Инфо
13.09.2007
tranquility
Church Of Ripoff
Hi tech, low life
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Ctr:
Печально нас старте классов мало будет, даже не знаю кем начинать, наверное файтером или ганнером
я вот хз , пока ковыряюсь в носу и апнул 25 ганнера и форса , дротить или не дротить к выходу ребута

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Старый 20.03.2021, 14:35
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Лучник Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Everett:
дротить или не дротить к выходу ребута
Думаю не стОит. Я тоже хер забил на кач, хотя одному классу осталось 15 лвлов добить для получения доп заряда билдапа, хожу чисто на новый квест с ласт боссом(он же ласт сюжетки) в надежде полутать новую серию оружия или халявный топ юнит(ибо рассудил, что модули для его покупки выгодней было продать и не ошибся).

Кстати там очень здравый ивент, в рамках которого можно выбрать таргетно(! не рандом) любой лут из тикета Версус Анигилейшн - делаешь 7 сундуков из рекомендед квсестов и дают билет на 1 трай, то есть лутать тикет каждые 2 дня можно.

Ну а между UQ патихардим потихоньку.

Старый 20.03.2021, 18:59
Фанат
Игра
Сервер
Ник
20.10.2016
С жопы мира Сибирь
Warframe
PC
alexblak
Сообщение от Everett:
врывайся в еву там и донатить ненадо и замесы поболее
Если ты про еву онлайн, то донатить там надо дофига, 1к подписка в месяц, нет спасибо я лучше корейские *****льны поиграю
Старый 20.03.2021, 23:37
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Сообщение от Everett:
я вот хз , пока ковыряюсь в носу и апнул 25 ганнера и форса , дротить или не дротить к выходу ребута
на родине чтоль?
Старый 21.03.2021, 10:27
0_o
Гильдия
Инфо
13.09.2007
tranquility
Church Of Ripoff
Hi tech, low life
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от AlexCANDR:
то донатить там надо дофига, 1к подписка в месяц
подписка =\= донат
да и внутриигровыб баблом можно платить