Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Гнусмасная Церквушка
Автор темы: ReindeeR
Дата создания: 18.03.2021 00:25
Гнусмасная Церквушка
Анонс Samsung Galaxy A52

Состоялась презентация долгожданного наследника бестселлеров Samsung последних лет – Galaxy A52 и его 5G-модификации.
Нетрудно догадаться, что основную разницу между устройствами задаёт чипсет: модель с поддержкой новейших сетей основана
на Snapdragon 750G, а базовый A52 – на Snapdragon 720G. В остальном устройства идентичны и предлагают
6,5" Super AMOLED-дисплей Infinity-O с частотой обновления 90 Гц (120 Гц в A52 5G), достойную автономность
за счёт батареи на 4500 мАч с комплектным 25-Вт блоком зарядки, стереодинамики и корпус, защищённый
от влаги и пыли по стандарту IP67.

Задняя крышка выполнена из пластика и включает в себя блок Quad-камеры, состоящий из 64-Мп основного (теперь с OIS!),
3-Мп широкоугольного и двух 5-Мп сенсоров для макро и портретов. За безопасность отвечают встроенный под экран сканер
отпечатков пальцев и функция разблокировки по лицу. На выбор пользователя предлагается четыре расцветки: чёрная,
белая (не будет в РФ), голубая и сиреневая, а вот конфигураций памяти две: 4/128 и 8/256 ГБ.




https://mobiltelefon.ru/post_1615993687.html

Samsung Galaxy A72 – старший брат «народного»

Одновременно с анонсом Galaxy A52 производитель представил и его старшего брата – Galaxy A72. С внешней точки зрения
девайсы едва ли можно отличить друг от друга. Выдаёт старшую модель разве что слегка увеличившиеся размеры из-за возросшей
до 6,7" диагонали Super AMOLED-экрана с разрешением FHD+ и частотой обновления 90 Гц. Мало чем различаются девайсы
и в плане начинки: «под капотом» Galaxy A72 установлен всё тот же Snapdragon 720G
с конфигурациями памяти 6/128 и 8/256 ГБ, расширяемой картой microSD через гибридный лоток nanoSIM.


Из общего списка выделяется ёмкость аккумулятора, которая здесь составляет 5000 мАч (с тем же 25-Вт комплектным блоком зарядки),
да набор камер: вместо 5-Мп сенсора глубины Samsung установила 8-Мп телефото объектив с 3-кратным оптическим зумом,
а в остальном тут установлены всё те же 64-Мп основной (OIS), 13-Мп широкоугольный и 5-Мп макро объективы.
Цветовые решения те же: чёрное, синее и лавандовое.


«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Гнусмасная Цервушка



ЗЫ: да, эта тема будет про самсунг, начиная с этих, т.к. они самые новые. Буквально сейчас их презентовали. Ну а дальше как пойдёт

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Гнусмасная Церквушка

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гнусмасная Церквушка
сосунг решила что хватит у китайцев за щеку брать?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Гнусмасная Церквушка
xiaomi mi4 вконец сломался, пришлось купить а50 пару лет назад. Неплохой телефон, но сенсор в экране какой то убогий, стоит влаге на него попасть (пот, снег и тд) даже небольшому кол-ву как его начинает глючить и все дергается туда сюда как от кучи нажатий.
Для сравнения еще до ми4 был oneplus one так то был идеальный телефон с отличным сенсором, жаль ломался легко, упал и экрану пзда. Но там ничего не дергалось, можно было хоть в ванной его оставлять и пар на экране никак ему не мешал, хотя влаги гораздо больше было, чем если 1 жалкая снежинка упадет.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гнусмасная Церквушка
Сообщение от Fenharel:
xiaomi mi4 вконец сломался, пришлось купить а50 пару лет назад. Неплохой телефон, но сенсор в экране какой то убогий, стоит влаге на него попасть (пот, снег и тд) даже небольшому кол-ву как его начинает глючить и все дергается туда сюда как от кучи нажатий.
Для сравнения еще до ми4 был oneplus one так то был идеальный телефон с отличным сенсором, жаль ломался легко, упал и экрану пзда. Но там ничего не дергалось, можно было хоть в ванной его оставлять и пар на экране никак ему не мешал, хотя влаги гораздо больше было, чем если 1 жалкая снежинка упадет.
У олед экранов очень тонкое стекло, чтоб срабатывал подэкранный сканер. И он кстати менее устойчив к царапинам. Но удобство и качество дисплея перекрывает все минусы. Я уже настолько привык к подэкранному сканеру, что жругие неприемлю. Только если сканер на кнопке блокировки.

Щас еще жестами на сяоми пользуюсь, вообще кайф. Как я раньше этим не пользовался не знаю. За рулем авто просто в пару кликов по экрану управляю смартфоном.
Аватар для culban
Маньяк
Регистрация:
09.10.2013
Re: Гнусмасная Церквушка
Сообщение от kilosbxl:
сосунг решила что хватит у китайцев за щеку брать?
ну понеслась
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гнусмасная Церквушка
Сообщение от culban:
ну понеслась
Конкуренция во благо)) без иронии за последний год два самсунг очень сильно подтянулась по цене/качеству и в мидлах может конкурировать с ***вей и сяоми
Re: Гнусмасная Церквушка
Сообщение от kilosbxl:
самсунг очень сильно подтянулась по цене/качеству и в мидлах может конкурировать с ***вей и сяоми


жжошь сцуко

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: Гнусмасная Церквушка
Сообщение от kilosbxl:
сосунг решила что хватит у китайцев за щеку брать?
Как ни странно но это миф. Я так понимаю А-серия чуть ли не самая продаваемая в России
И дело не в цене, а в понимании что ты платишь за некое стабильное качество + сервисные центры, с китаем в этом плане могут быть проблемы
так скажем совокупность факторов, включая вцелом оболочку, которая возможно лучшая

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гнусмасная Церквушка
Сообщение от ReindeeR:
Как ни странно но это миф. Я так понимаю А-серия чуть ли не самая продаваемая в России
И дело не в цене, а в понимании что ты платишь за некое стабильное качество + сервисные центры, с китаем в этом плане могут быть проблемы
Ну я не против, говорю конкуренция во благо)

Сверху сектант огрызка яблока, вот их каленым железом надо
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Гнусмасная Церквушка
Увы, в а72 камера - говно из жопы, потому смысла брать нет.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Гнусмасная Церквушка
Ну тот же а50 я поэтому и взял, т.к до него у менябыл ми4,ми4с и ми5, и у всех у них куча брака,глюков и офф прошивка уг лагающее, а кастомы тоже почти все с каким то раздражающим багом. Последней каплей стал отвал проца в ми5, такого я нигде раньше не видел, сервис запросил 50% его стоимости за немонт, я забил и купил а50, офф прошивка + магиск и viperfx и больше ничего и не надо
Re: Гнусмасная Церквушка
Сообщение от Mifun:
Увы, в а72 камера - говно из жопы, потому смысла брать нет.
так обычные же, для его сегмента-то

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ReindeeR:
Ну а дальше как пойдёт
ну раз обо всех самсунгах, то.

Я один пригорел с факта отсутствия флешки в S21?

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 19.03.2021 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Гнусмасная Церквушка
Сообщение от Efemische:
так обычные же, для его сегмента-то
За 35к можно взять смартфон, который снимает не мыло мыльное, как а72.
Аватар для culban
Маньяк
Регистрация:
09.10.2013
Re: Гнусмасная Церквушка
Сообщение от Fenharel:
Ну тот же а50 я поэтому и взял, т.к до него у менябыл ми4,ми4с и ми5, и у всех у них куча брака,глюков и офф прошивка уг лагающее, а кастомы тоже почти все с каким то раздражающим багом. Последней каплей стал отвал проца в ми5, такого я нигде раньше не видел, сервис запросил 50% его стоимости за немонт, я забил и купил а50, офф прошивка + магиск и viperfx и больше ничего и не надо
щас вон выше адепт амд и сяоми прибежит, и расскажет тебе какой ты самсунг бой и как тебя доят, и ниче ты не понимаешь
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гнусмасная Церквушка
Сообщение от Mifun:
За 35к можно взять смартфон, который снимает не мыло мыльное, как а72.
ну китайцы снимают нормально только фото. в видео они не особо могут из-за убогих стабов и вообще. можеть у самсунга получше видиво, хз. не просто так же он стоит аки ыфон
но яхз канеш зачем вообще видеосъемка. 99% пользователей один раз че-то снимали наверное за все время юзания девайса.
Re: Гнусмасная Церквушка
Сообщение от Mifun:
не мыло мыльное, как а72
телефон ещё не поступил в продажу, а ты уже знаешь, как он снимает? Характеристики как в среднем по больнице за эти деньги, а уж остальное решит софт. К тому же, внутри ведь снэп, а значит гуглокамера без проблем встанет)

鉄の神
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Гнусмасная Церквушка
Сообщение от Efemische:
телефон ещё не поступил в продажу, а ты уже знаешь, как он снимает? Характеристики как в среднем по больнице за эти деньги, а уж остальное решит софт. К тому же, внутри ведь снэп, а значит гуглокамера без проблем встанет)
Поступил, уже вчера все всё потрогали.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гнусмасная Церквушка
Сообщение от culban:
щас вон выше адепт амд и сяоми прибежит, и расскажет тебе какой ты самсунг бой и как тебя доят, и ниче ты не понимаешь
Шизик че несешь, я уже раз пять писал что в мидлах щас реалми лучше смотреть что делают. Сяоми рынок заняла и ценник уже задрала.

А вообще самым надежным и качественным китайцем всегда был хуавей. На сяоми я тоже дохрена ругался на датчик освещенности особенно.

Но конкретно мой ми9т работает так как надо. И прошивку даже устраивает на 100%. Пока не сдохнет, до упора сидеть буду.
Re: Гнусмасная Церквушка
Не знаю Если говорить про в белую, то последние редми10про будут стоить 20к+ деревянных.
Да, вот злой мент вроде писал что заказал за 16, но это всё ж таки не пришёл в магазин и купил
По процессорам они одинаковые По камерам хз, то там ж тож не флагман то за 16к

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для culban
Маньяк
Регистрация:
09.10.2013
Re: Гнусмасная Церквушка
Сообщение от kilosbxl:
я уже раз пять писал что в мидлах щас реалми лучше смотреть что делают. Сяоми рынок заняла и ценник уже задрала.
что то ширпотреб, что это
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гнусмасная Церквушка
Сообщение от culban:
что то ширпотреб, что это
Восходящий бренд который занимает рынок. Пока реалми не заняли долю, их выгодно покупать.
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: Гнусмасная Церквушка
Сообщение от kilosbxl:
Пока реалми не заняли долю, их выгодно покупать
это один с самых оптимальных цена/качество?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Гнусмасная Церквушка
Сообщение от ReindeeR:
Да, вот злой мент вроде писал что заказал за 16
Я на раздачу самоваров успел, правда они за час кончились, сейчас вот поссылочка едет, приблизительная цена 10 про в Российской розницу где то 24-26к будет
Ваши права в разделе