Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Автор темы: Libris
Дата создания: 19.03.2021 12:47
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Все, что нужно знать об игре


Релиз кооперативного ролевого шутера Outriders все ближе, желающие уже ознакомились с демоверсией, а у People Can Fly и Square Enix меньше двух недель, чтобы повлиять на выбор игроков.

Для чего разработчики представили два трейлера. Один из них посвящен особенностям игрового процесса - четырем классам, прокачке, заданиям и боевой системе. В другом же, озаглавленном «Принятие силы», при помощи CGI рассказывается об опасностях, подстерегающих первопроходцев на планете Енох.

Ранее разработчики выпустили отдельный ролик, посвященный предыстории игры: первый корабль с прошедшими жесткий отбор колонистами разбился на подлете к новому миру, так что во второй раз с гибнущей Земли отослали маргиналов.

Outriders выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Google Stadia 1 апреля, в том числе в составе Xbox Game Pass.



Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Ну какие на хрен исследования? Я так свой туалет дома метр на метр исследую Коридоры, при этом коридоры сделанные максимально убого и примитивно. Их тупо не интересно исследовать. И такой вторичной хренью, пропитана вся игра. В какой элемент не ткни начинает сочиться известная коричневая субстанция.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Сообщение от gOnAgO:
И такой вторичной хренью, пропитана вся игра. В какой элемент не ткни начинает сочиться известная коричневая субстанция.
И конечно, этот вывод ты сделал после знакомства с полной версией, а не с туториалом, состоящим из одной локации на поверхности и двух подвалов.

У демки ровно две проблемы - она пытается притворяться шутером, будучи "диаблой" но при этом до самого конца демоверсии не дает игроку ни нормального выбора шмота, ни толком поиграться с модами, которые определяют билд персонажа намного сильнее, чем таланты, которых в демо считай и нет.

А игра как раз нормальная, в ней вполне себе бодрый геймплей и правильно построенный фарм. А если учесть, что они не собираются вести себя по-свински как Bungie и продавать контент по ложке, то и вовсе интересная штука вырисовывается.

|\_|\
_°<
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Сообщение от Xenobius:
И конечно, этот вывод ты сделал после знакомства с полной версией, а не с туториалом, состоящим из одной локации на поверхности и двух подвалов.
Присоединяйся к Pain, судя по ответу ты такой же COVID-ный без обоняния и вкусоощущений, раз с одного куска пусть и не большого, не в состоянии определить что с чавканьем поедаешь дерьмо

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Сообщение от gOnAgO:
Присоединяйся к Pain, судя по ответу ты такой же COVID-ный без обоняния и вкусоощущений, раз с одного куска пусть и не большого, не в состоянии определить что с чавканьем поедаешь дерьмо
То есть вся твоя аргументация - это "Все п******ы а я - Д`Артаньян"? Мда, мельчает гоха, мельчает...
Брысь под лавку "эксперт", не позорься.

|\_|\
_°<
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Сообщение от Xenobius:
То есть вся твоя аргументация - это "Все п******ы а я - Д`Артаньян"? Мда, мельчает гоха, мельчает...
Брысь под лавку "эксперт", не позорься.
Ты даже в спор "не очень" о чем с тобой беседы беседовать? Если спорящий имеет свое мнение и первый его высказывает, о не должен никому ничего доказывать изначально. Доказывать как раз в данном случае должен ты, вернее опровергать как-то мной сказанное.
Так что отвечай, когда мат.часть вызубришь

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Ну я тут бы согласился 50:50 cо всеми отписавшимися игра действительно коридорная 2х2 метра и да, демка действительно не раскрывает буквально ничего. Я бы сказал, что они вообще ее запилили только ради того, что бы их не засрали в обзорах за убогий графон, дескать сами видели что брали. С другой стороны, игра действительно дьяблойд, а в дьяблойдах как раз коридорные лабиринты и есть, просто при виде сверху это не так заметно. В общем, восторгов не вызывает, но я люблю дьяблойды и в этом плане на рынке такой кризис, что я ее даже предзакажу
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Мне нравятся таланты) и игра довольно бодрая, брать не буду) если только после релиза, когда отпишутся что за зверь.что и всем советую.

Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Играть не в куй как минимум до мая, на безрыбье сойдёт
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Сообщение от gOnAgO:
Если спорящий имеет свое мнение и первый его высказывает
Мнение о "всей" игре, которую ты не видел - такое себе. Ты вряд ли играл в альфу, скорее всего - только в демку, в которой показали стилистически неудачную "окопную" локацию и два подвала. Ну ок, еще дали глянуть на лес, но там были одни скриптовые сценки и мизер геймплея, плюс в лесу у игрока еще нет ни шмота, ни абилок.

Если пройти демо до конца и приодеть чара - геймплей меняется. Сильно меняется, несмотря на отсутствие двух третей абилок, всей ветки талантов и эндгейм-шмота, но даже поковырявшись с хорошей "синькой" (халяву с покупкой эпиков, увы, зарезали в первом же патче) и подобрав нужные моды, не говоря уже о крайне редко, но падающих легендарках, выносить противников становится интереснее.

Как минимум, перестаешь использовать укрытия и начинаешь лезть в "мясо", на бегу прикидывая, когда откатится следующая абилка, кого приголубить милишным ударом, сделать это стоя или с разбегу - все то, что голый чар без шмота вообще не в состоянии прочувствовать, потому что для него ворваться = тут же сдохнуть.

Я вот например легендарку видел всего одну (повезло, выпал Grim Marrow) - но даже с оглядкой на то, что она принадлежит к самому загимпованному классу оружия (легкие пулеметы в демо ни рыба, ни мясо) косить на глазах замедлюящихся и взрывающихся противников ей - одно удовольствие. Лично мне этого ощущения хватило, чтобы игрушку предзаказать - уже жду, что можно будет наворотить с легендарным шмотом, имея больше слотов под моды и полноценную ветку талантов, а ведь там еще и эндгейм обещает быть интересным.

Ну да, у игры нет визуальных красов ААА тайтлов - но я за пару десятков лет окончательно убедился, что визуал вторичен, а геймплей решает. На него собсна, вся надежда.

|\_|\
_°<
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Что ж, посмотрим.
Провалится - не расплачусь. Взлетит - возьму, ибо демо понравилась. Хотя второй босс с огненным торнадо показался каким-то переапанным для идущего по сюжету игрока. Последний в демке, электрик, отлетел куда как легче.
Интересно, человеку с "Ф76" в информации о его играх, не стыдно писать про копрофагию?

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Сообщение от Xenobius:
но при этом до самого конца демоверсии не дает игроку ни нормального выбора шмота
Ну, кому не дает, а кому дает:


Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Сообщение от CptDonky:
Ну, кому не дает, а кому дает:
Это ты потом по кругу квесты задрачивал до 7 лвла?
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Сообщение от CptDonky:
Ну, кому не дает, а кому дает:
Если проходить демо так, как это задумывалось, все же не дает.

Это богатство на скрине фармилось на побочном квесте Terra Infirma, который открывается после прохождения всего сюжета доступного в демо-версии. Или эксплойтя chest-run'ы, которые уже пофиксили.

Просто пройдя демку по сюжету игрок вряд ли увидит хоть одну легендарку. Причем судя по завалу из легендарок в инвентаре - бедолага фармил несчастный квест под сотню часов, а то и не одну, дроп рейт в демке крайне скромный.

Ну а эпики покупались эксплойтом у NPC - игроки тупо крутили системное время, чтобы обновлять ассортимент не раз в час, а по несколько раз в минуту. Но эту халяву уже прикрыли.

|\_|\
_°<
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Сообщение от Vankyb:
Это ты потом по кругу квесты задрачивал до 7 лвла?
Это не мой скрин. Игрок 254 часа там лут фармил, на боссе и капитанах, если я правильно помню

Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Сообщение от Xenobius:
бедолага фармил несчастный квест под сотню часов, а то и не одну, дроп рейт в демке крайне скромный.
Ну почему, там если задрачивать кв потом, миры открываются дальше на +% к шансу шмоток, просто я не знаю есть ли там ограничение на лвл мира.

Добавлено через 37 секунд

Сообщение от CptDonky:
на боссе и капитанах, если я правильно помню
Да там других и нет больше.
Последний раз редактировалось Vankyb; 19.03.2021 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Сообщение от Vankyb:
Да там других и нет больше
Квесты еще есть, тоже с сундуком в конце. Ксенобиус выше верно написал

Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Сообщение от CptDonky:
Квесты еще есть, тоже с сундуком в конце. Ксенобиус выше верно написал
Хм, странно, я вроде всё прошёл что было, квесты стали серые и их можно повторно пройти, вроде на базе и где баба с ногой простреленной сидит.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Сообщение от Vankyb:
Ну почему, там если задрачивать кв потом, миры открываются дальше на +% к шансу шмоток, просто я не знаю есть ли там ограничение на лвл мира.
Да, мир капается на 5 лвл, персонаж - на 7.
У меня наиграно порядка 40 часов в демке, но т.к. я не столько фармил, сколько хотел распробовать все классы с разным набором стволов, видел только одну легендарку. Может еще и пофармлю ачивки (за них анлочат кучу косметики) и по дороге разживусь еще парой легендарок, т.к. накопленное в демо после релиза перенесется в основную игру.




|\_|\
_°<
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Знамя зачет

Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Сообщение от Vankyb:
Хм, странно, я вроде всё прошёл что было, квесты стали серые и их можно повторно пройти, вроде на базе и где баба с ногой простреленной сидит.
Во всей демке остался ровно один сундук с мизерным шансом дропа легендарки - после Гаусса, электрического босса. Поначалу можно было в любом сундуке найти, но т.к. игроки быстро вычислили маршрут, оббегая который можно было открыть пять сундуков не убивая ни одного противника, эту возможность вырезали (только из демо, в релизе вернут).

Шанс получить легендарку в награду за повторное прохождение "серого" побочного квеста есть, но он мизерный - основная масса фермеров тупо убивает несчастного капитана в конце Terra Infirma, потом убивается об аддов и так по кругу. Довольно скучное занятие, надо сказать :)

|\_|\
_°<
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Сообщение от Xenobius:
ни нормального выбора шмота, ни толком поиграться с модами
А его и не будет. Чем ты играть собрался? 2 статами или 3 скиллами?
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Сообщение от SadClown:
А его и не будет. Чем ты играть собрался? 2 статами или 3 скиллами?
Статов там вполне солидное для подобного рода игр количество - ХП, броня, стихийный резист, сила атаки, сила местной "магии", пробивание брони, критшанс, крит дамаг - из того что спомнил навскидку. Вот только модов там УЖЕ сотни, прямо в демке и кастомизации в них намного больше, чем в куцем дереве талантов. Там и модификаторы скиллов наподобие рун из Диабло-3, и самые разнообразные эффекты при атаке и черт с рогами. На вики уже почти полный список, если интересно - можешь полистать.

|\_|\
_°<
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Кстати а кто знает, там вещи никак не передать в группе? или может рынок будет какой?
Re: Outriders — Обзорный и кинематографический трейлеры
Одному мне сразу с первого сундука в игре дропнулась снайперка айсберг?

Ваши права в разделе