Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SONY PlayStation устроит раздачу знаменитых инди-игр и на закуску — Horizon Zero Dawn Complete Edition
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 17.03.2021 21:21
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: SONY PlayStation устроит раздачу знаменитых инди-игр и на закуску — Horizon Zero Dawn Complete Edition
Сообщение от 2Int2:
Сони на халяву раздает 11 игр
Так речь не о том, я не против пусть раздают кому надо возьмут. Я о том что это не всем надо и многие берут потому что. И очень маленький процент реально проходит. Это не геймпасс.

А новичкам которые создают библиотеку многие игры ну как бы не особо. Ты бы еще ЖИЗНЬ ЧЕРНОГО ТИГРА раздал это отличный эксклюзив

Да и часто раздачи завязаны на следующих играх типа ага ретчет2? вот ретчет1.


Сообщение от 2Int2:
диск хорайзена в коробке с консолью это "раздать всем", а диск ГТА5 в коробке с консолью "это другое, понимать надо".
Ну вообще-то да. Зависит от даты выхода. Если бандл на старте то это вложение, а если бандл когда-то там лет через 50 когда только ленивый не поиграл это херня. Сам знаешь я много играю и много покупаю мне эти раздачи мимо кассы вообще. А так то вон люди спустя год получили фф7ре чтобы купить следующий эпизод. Круто наверное.
Ремастер паука вот чет не раздали. А ну да, продажи..
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: SONY PlayStation устроит раздачу знаменитых инди-игр и на закуску — Horizon Zero Dawn Complete Edition
Сообщение от Сломанный Мир:
Это не геймпасс.
А в геймпассе типа все всем надо и все до конца все игры проходят? Там ни одной актуальной игры уровня хорайзен или фф7 нет, если что-то из ААА добавляют, то спустя 3 года, когда все прошли. Рдр2 добавили один раз буквально на месяц и только на консолях, ведьмака спустя 5 лет после релиза только добавили и тоже только на консолях.
Ты прям на защиту Фила встала стеной, посмотри что в этом месяце в геймпасс добавляется и что раздают сони.

Сообщение от Сломанный Мир:
Ну вообще-то да. Зависит от даты выхода. Если бандл на старте то это вложение, а если бандл когда-то там лет через 50 когда только ленивый не поиграл это херня.
Тогда твои слова не сходятся вот с этим высказыванием

Сообщение от Сломанный Мир:
Это не геймпасс.
Потому что в геймпасс только через "50 лет" игры и попадают.
На старте только Б класс и индюшатина.
Последний раз редактировалось Noct; 19.03.2021 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: SONY PlayStation устроит раздачу знаменитых инди-игр и на закуску — Horizon Zero Dawn Complete Edition
Сообщение от Сломанный Мир:
Так речь не о том, я не против пусть раздают кому надо возьмут. Я о том что это не всем надо и многие берут потому что. И очень маленький процент реально проходит. Это не геймпасс.
Так всем не угодишь. Все 11 игр не могут быть прям топчик. И не понял по геймпассу. А его процент пользователей значит все реально проходит? Я уже не говорю, что мы сейчас опять сравниваем то что в принципе не стоит сравнивать. Геймпасс даже с плюсом сравнивать нельзя. Его можно сравнивать с пс нау. Тем более нельзя сравнивать абсолютно шаровую раздачу от сони с платным геймпасом.




Сообщение от Сломанный Мир:
Ну вообще-то да. Зависит от даты выхода. Если бандл на старте то это вложение, а если бандл когда-то там лет через 50 когда только ленивый не поиграл это херня. Сам знаешь я много играю и много покупаю мне эти раздачи мимо кассы вообще. А так то вон люди спустя год получили фф7ре чтобы купить следующий эпизод. Круто наверное.
Ремастер паука вот чет не раздали. А ну да, продажи..
Ты опять делаешь оценку исходя из своего игрового опыта. Да, тебе эти раздачи нафиг не сдались. То что там есть интересного наверняк пройдено. А вот у меня два товарища вот только прикупили пс5 (официально для детей ) и до этого консолей у них не было и хорайзенов они не видели. Вот для них это подгон. И плевать они хотели на все раскладки, что все давно эту игру прошли.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: SONY PlayStation устроит раздачу знаменитых инди-игр и на закуску — Horizon Zero Dawn Complete Edition
Сообщение от Noct:
ни одной актуальной игры уровня хорайзен или фф7 нет
Автомата, кодвеин, дизорнрд, прей, массэффект, фоленордер, весперия и это только первые странички

Сообщение от Noct:
Тогда твои слова не сходятся вот с этим высказыванием
Ну смотри если сейчас раздадут якудзукивами это будет ну такое ибо уже раздавали и у всех есть
Если раздадут ратчета2 на старте это будет ОГО НИЧЕГО СЕБЕ ВОТ ЭТО ДА МОЛОДЦЫ
Если раздадут ратчета2 через полгода год будет тоже вау ибо люди ждали скидок

Вот пример ратчета1 раздавали сколько раз? В 2018 по плюсу и в бандлах, в 2020 в пс+коллекции, в 2021 в плейхоум + мне лично сони присылали ратчета персонально отдельно на диски. То есть для меня ее раздали 4 раза. ЧЕТЫРЕ КАРЛ
Фолгайз в этом плане смотрится гораздо более жирно, чем ратчет розданные кучу раз.

Сообщение от Noct:
Потому что в геймпасс только через "50 лет" игры и попадают.
На старте только Б класс и индюшатина.
Учитывая что классБ топ игры окей. Мне бы 30 штук сэкономили не покупай я на старте это цена консоли так то.


Сообщение от 2Int2:
у них не было и хорайзенов они не видели
Ну если им зайдет окей. 2 человека из 100 миллионов счастливы.

Добавлено через 33 секунды

Сообщение от 2Int2:
Тем более нельзя сравнивать абсолютно шаровую раздачу от сони с платным геймпасом.
Ультимейт стоит как плюс если что (если сращивать голд с пассом на месяц)

Добавлено через 36 секунд

Сообщение от 2Int2:
до этого консолей у них не было
Ну вот взяли бы бокс играли бы в сотни крутых игр что у меня на полке стоят, а не в один хорайзн который они даже наверное не пройдут.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от 2Int2:
А его процент пользователей значит все реально проходит?
Вот именно что процент - трофихантеры которые рады любой короткой платине.

Добавлено через 28 секунд

Угадай сколько конанов по плюсу взяли? Явно больше чем некоторых игр) Потому что платина на полчаса.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 19.03.2021 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: SONY PlayStation устроит раздачу знаменитых инди-игр и на закуску — Horizon Zero Dawn Complete Edition
Сообщение от Сломанный Мир:

Ну если им зайдет окей. 2 человека из 100 миллионов счастливы.
Ух ты. Статистику сама выдумала? Сколько из обладателей пс4/пс5 имеют подписку плюс? Можем предположить, что те у кого нет подписки будут рады такому подгону?



Сообщение от Сломанный Мир:
стоит как плюс если что (если сращивать голд с пассом на месяц)
Посмотрел цены у нас на год. Ультимейт на год больше чем в два раза дороже, чем плюс на год. Это по цене плюса без скидки.


Сообщение от Сломанный Мир:
Ну вот взяли бы бокс играли бы в сотни крутых игр что у меня на полке стоят, а не в один хорайзн который они даже наверное не пройдут.
Они в сотни игр и поиграют - через пс нау. А еще в хорайзен и другие эксклюзивы сони.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: SONY PlayStation устроит раздачу знаменитых инди-игр и на закуску — Horizon Zero Dawn Complete Edition
Сообщение от Сломанный Мир:
Автомата, кодвеин, дизорнрд, прей, массэффект, фоленордер, весперия и это только первые странички
И каким образом они более актуальные, чем хорайзен и фф7 ремейк, чем контрол или колосус тот же?


Сообщение от Сломанный Мир:
Ультимейт стоит как плюс если что (если сращивать голд с пассом на месяц)
Ультимейт стоит 10к рублей, против 3.3к плюса - это три года подписки против одного.

Про Аргентину не начинай только.


Это при том, что у игроков на боксе еще голд за 3500 есть, который как раз сравнивать с плюсом и надо и чаще всего именно его и покупают вместо геймпасса. Таких вот бесплатных раздач игр на боксе никогда не было и не будет, они даже онлайн в фтп до сих пор платным держат, хотя обещали убрать.
Сони уже и анчартед раздали, и речета, и хорайзен вот сейчас будет с инди игрушками в наборе.
Если сравнивать аттракцион щедрости, то набор старых игрушек за 10к рублей в год на боксе никак не может быть лучше, чем бесплатные раздачи у сони. Игры с плюса тоже можно бесплатными считать, так как по факту все покупают онлайн, а игры идут бонусом.
Последний раз редактировалось Noct; 19.03.2021 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: SONY PlayStation устроит раздачу знаменитых инди-игр и на закуску — Horizon Zero Dawn Complete Edition
Сообщение от Noct:
Про Аргентину не начинай только.
Ща про принглз расскажут.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: SONY PlayStation устроит раздачу знаменитых инди-игр и на закуску — Horizon Zero Dawn Complete Edition
Сообщение от 2Int2:
Посмотрел цены у нас на год. Ультимейт на год больше чем в два раза дороже, чем плюс на год. Это по цене плюса без скидки.
Читай еще раз там одно жирное ЕСЛИ покупаешь голд на несколько лет и пасс на месяц вуаля у тебя многолетний ультимейт который шарится на все акки.
И это дешевле плюса.

Сообщение от Noct:
Ультимейт стоит 10к рублей, против 3.3к плюса - это три года подписки против одного.
Рукалицо. "Фанатики.. фанатики никогда не меняются.." а говоришь в бокс играл ага.

P.s. И вообще ты сам виноват что меня обратно позвал!!!1111!!1
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: SONY PlayStation устроит раздачу знаменитых инди-игр и на закуску — Horizon Zero Dawn Complete Edition
Сообщение от Сломанный Мир:
И это дешевле плюса.
это один раз работает

Добавлено через 29 секунд

сломанный мир - поломанная логика
Последний раз редактировалось тенёк; 19.03.2021 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: SONY PlayStation устроит раздачу знаменитых инди-игр и на закуску — Horizon Zero Dawn Complete Edition
Сообщение от тенёк:
это один раз работает

Добавлено через 29 секунд

сломанный мир - поломанная логика
Ой всё (с)
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: SONY PlayStation устроит раздачу знаменитых инди-игр и на закуску — Horizon Zero Dawn Complete Edition
Сообщение от тенёк:
это один раз работает
Мда, кажется деградация это необратимый процесс
1. Да один раз на один акк, но срок не ограничен. Хочешь купи на месяц, хочешь на несколько лет. Факт? Факт.
2. Шарится на все акки на консоли. Факт? Факт
3. Что мешает сделать новый акк и в нем уже скрестить опять на несколько лет?
4. Что мешает аргентину использовать? Тут не сони.

Мне в подпись эти фразы добавить раз читать сложно и глаза заливаются символикой PS при упоминании бокса?

Факт есть и простой - бокс сейчас лучшая платформа для новеньких ибо сотни игр с улучшениями без ожиданий патчей да и на вторичке игры дешевле (да и в магазинах скидки побольше ибо спрос ниже.
Все. Точка.

Самое ироничное вы спорите не с биллифанатами сейчас, а с своими же. Причем я даже более "на сони" чем вы. Просто реальность есть реальность.
На этом пожалуй все, раз вы не становитесь лучше то и тратить на вас время смысла нет.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: SONY PlayStation устроит раздачу знаменитых инди-игр и на закуску — Horizon Zero Dawn Complete Edition
Сообщение от Сломанный Мир:
Все. Точка.
С фига ли? Особенно в теме по раздаче игр от сони вообще на шару без любых трат, подписок и т.д.

Сообщение от Сломанный Мир:
Самое ироничное вы спорите не с биллифанатами сейчас, а с своими же. Причем я даже более "на сони" чем вы.
Не, ты ренегат. Так что не вноси тут сумятицу в наши стройные ряды.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: SONY PlayStation устроит раздачу знаменитых инди-игр и на закуску — Horizon Zero Dawn Complete Edition
Для новеньких есть пс коллекшн + играйте дома + сами игры по пс+. Там как бы играть в них можно очень долго

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: SONY PlayStation устроит раздачу знаменитых инди-игр и на закуску — Horizon Zero Dawn Complete Edition
Сообщение от Сломанный Мир:
Читай еще раз там одно жирное ЕСЛИ покупаешь голд на несколько лет и пасс на месяц вуаля у тебя многолетний ультимейт который шарится на все акки.
Одноразовая акция, я не знаю зачем ты какие-то косяки системы и одноразовые акции преподносишь как постоянные и легальные способы.
Ну купит человек хбокс, ну сделает себе геймпасс с помощью танцев с бубном на 3 года и дальше что? Все три года будет только сидеть с геймпасса игры качать?

Сообщение от Сломанный Мир:
4. Что мешает аргентину использовать? Тут не сони.
Так используй аргентину и на пс5, у сони в Аргентине и Бразилии тоже региональные цены. Покупай там игры и подписки, шарь на основной акк.

Сообщение от Сломанный Мир:
Факт есть и простой - бокс сейчас лучшая платформа для новеньких ибо сотни игр с улучшениями без ожиданий патчей да и на вторичке игры дешевле (да и в магазинах скидки побольше ибо спрос ниже.
Нормальных игр в геймпассе примерно столько же, сколько в пс плюс коллекшен. Стоит он в 3 раза дороже. При желании на пс5 можно так же взять пс нау за 2т рублей на год и скачивать 900+ игр.
На вторичном рынке цены одинаковые, только на хбокс ты хрен найдешь нужную игру на вторичке.
Улучшения в каких играх? Если брать списки игр с улучшением, то большинство игр улучшены и там и там, разница только в играх с фпс-буст, их там сейчас 15 штук всего.

Единственное для кого хбокс может быть лучше - это для людей, которым похрен когда и во что играть. Как жвачные животные заходят в геймпасс и жрут все подряд, авось что-то понравится. Людям, которые играют в новинки и игры по своему желанию, хбокс противопоказан.
Последний раз редактировалось Noct; 19.03.2021 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: SONY PlayStation устроит раздачу знаменитых инди-игр и на закуску — Horizon Zero Dawn Complete Edition
Сообщение от 2Int2:
Ща про принглз расскажут.
Я расскажу, а точнее покажу Тут не только 7 дней гейпаса но и еще ШАНС выиграть хсх
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: SONY PlayStation устроит раздачу знаменитых инди-игр и на закуску — Horizon Zero Dawn Complete Edition
Хуя у вас страсти, ещё чуть-чуть и стрелять начнёте
А толку, опять спор ни о чём

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для ReneDekart_renamed_1474114_05042024
Читатель
Регистрация:
05.07.2021
Re: SONY PlayStation устроит раздачу знаменитых инди-игр и на закуску — Horizon Zero Dawn Complete Edition
Ку, кто-то может подсказать как не профильному изданию получить PS5 от Sony? Я веду сайт где публикую израильские новости, как думаете, такой сайт может получит какие-то гифты и саму плойку от производителя?
Сообщение от ReneDekart:
Ку, кто-то может подсказать как не профильному изданию получить PS5 от Sony? Я веду сайт где публикую израильские новости, как думаете, такой сайт может получит какие-то гифты и саму плойку от производителя?
Нет. Сони даже не всем именитым раздаёт.

Ваши права в разделе