Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Online - Стал доступен пятый бандитский абонемент
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.03.2021 15:26
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Red Dead Online - Стал доступен пятый бандитский абонемент
Новая “косметика” и различные бонусы


Прошел уже месяц с тех пор, как в феврале компания Rockstar Games выпустила три однопользовательских миссии для Red Dead Online, мультиплеерного компонента приключенческого вестерна Red Dead Redemption 2, поэтому, чтобы храбрые ковбои, посвятившие себя освоению Дикого запада, не сидели без дела, разработчики представили пятый по счету бандитский абонемент.

Данный боевой пропуск включает восемьдесят уровней, за повышение которых игроки смогут разблокировать множество разнообразных предметов для персонализации, а также декорации, модификации и “расходники“. Более того, те, кто приобретет его до 23 марта, получат в качестве компенсации десять слитков, что позволит полностью покрыть расходы на Battle Pass при прохождении всех этапов.

Также в течение ближайших дней будет действовать бонус к опыту за зачистку лагерей с преступниками, а самогонщиков, торговцев и натуралистов жду дополнительные награды.



Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Red Dead Online - Стал доступен пятый бандитский абонемент
Я так и не пойму, вот у меня есть купленая РДР 2. Что бы играть в онлайн надо покупать дополнительно какие то абонементы? А то попробовал запустить, я там вообще один бегаю
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Red Dead Online - Стал доступен пятый бандитский абонемент
Сообщение от ZalmanLG:
какие то абонементы?
абонементы это сизон пасс другими словами
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Red Dead Online - Стал доступен пятый бандитский абонемент
Сообщение от ZalmanLG:
Что бы играть в онлайн надо покупать дополнительно какие то абонементы?
Нет

Сообщение от ZalmanLG:
А то попробовал запустить, я там вообще один бегаю
L и смотри список игроков в копии, поначалу, пока вступительную цепочку не пройдешь будешь в соло-лобби, потом уже с остальными
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Red Dead Online - Стал доступен пятый бандитский абонемент
Сообщение от butadeus:
абонементы это сизон пасс другими словами
И что это значит? Вот в той же ГТА, достаточно купить саму игру и вся онлайн активность тебе доступна (, ну, по крайней мере раньше так было). А тут что за билеты? Для чего они?
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Red Dead Online - Стал доступен пятый бандитский абонемент
Сообщение от ZalmanLG:
И что это значит? Вот в той же ГТА, достаточно купить саму игру и вся онлайн активность тебе доступна (, ну, по крайней мере раньше так было). А тут что за билеты? Для чего они?
Всякая внешка и ингейм ништяки. Ничего принципиально важного. Когда я играл в начале 2020, можно было покупать этот пропуск за нафармленное в самой игре золото
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе