Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warpath - Вышла iOS-версия мобильной стратегии. Кинематографический трейлер по случаю релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.03.2021 12:40
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Warpath - Вышла iOS-версия мобильной стратегии. Кинематографический трейлер по случаю релиза
Погрузитесь в атмосферу настоящей войны


Глобальный релиз мобильной стратегии Warpath на устройствах под управлением операционной системы Android состоялся еще в ноябре прошлого года, а сейчас команда разработчиков из студии Lilith Games объявила о выходе iOS-версии своего детища.

Создатели решили с размахом отметить данное событие и специально по такому случаю опубликовали пятиминутный кинематографический ролик, участие в котором приняли настоящие актеры. Видео получилось весьма захватывающим и демонстрирует зрителям ожесточенные бои, проходящие под ремейк песни “Пусть всегда будет солнце”.

При этом сама игра посвящена событиям Второй мировой войны и относится непосредственно к категории RTS, так как все действия в ней проходят в режиме реального времени.

Для того чтобы пользователи погрузились в настоящую военную атмосферу, студия создала ультраточные модели оружия и техники того периода - в Warpath представлены более ста единиц юнитов, восстановленных по историческим прототипам.

Карта также была разработана на основе известных локаций, где проходили сражения, а в ходе геймплейного процесса можно выбрать одного из десяти персонажей-командиров, которые действительно существовали в прошлом.

Скачать игру для iOs и Andoid можно тут: https://www.goha.ru/~Warpath



Последний раз редактировалось Sirotin; 18.03.2021 в 13:30.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Warpath - Вышла iOS-версия мобильной стратегии. Кинематографический трейлер по случаю релиза
Трейлер зачет.

Игру пробовать пожалуй не буду

Re: Warpath - Вышла iOS-версия мобильной стратегии. Кинематографический трейлер по случаю релиза
Сообщение от ShnacK:
Трейлер зачет.

Игру пробовать пожалуй не буду
а я чёт скачал и прям не плохо...
Жду когда туториал закончится
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Warpath - Вышла iOS-версия мобильной стратегии. Кинематографический трейлер по случаю релиза
Игра норм, но требует очень много времени. И готовьтесь к анальному донату. Я слил баксов 200, чтобы хоть что-то показывать в игре, я бы играл и дальше, но т.к. это ртс на общей карте, то онлайн должен быть 6+ часов, если идут боевые действия. Еще одна беда игры, в переходах в следующие города. Мой сервак почти полностью объединился и игра превратилась в веселую ферму, т.к. в этом али сильнейшие донатеры и любое сопротивление будет раскатано в 0.

И это пройдет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warpath - Вышла iOS-версия мобильной стратегии. Кинематографический трейлер по случаю релиза
Сообщение от Sirotin:
а я чёт скачал и прям не плохо...
Жду когда туториал закончится
Сообщение от Ditrim:
Игра норм, но требует очень много времени. И готовьтесь к анальному донату. Я слил баксов 200, чтобы хоть что-то показывать в игре, я бы играл и дальше, но т.к. это ртс на общей карте, то онлайн должен быть 6+ часов, если идут боевые действия. Еще одна беда игры, в переходах в следующие города. Мой сервак почти полностью объединился и игра превратилась в веселую ферму, т.к. в этом али сильнейшие донатеры и любое сопротивление будет раскатано в 0.
Все игры от Лилиан довольно неплохие, но все донатные минимум 3к+ в месяц, если хочешь хоть что-то из себя представлять.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Warpath - Вышла iOS-версия мобильной стратегии. Кинематографический трейлер по случаю релиза
Сообщение от Hoshigami:
Все игры от Лилиан довольно неплохие, но все донатные минимум 3к+ в месяц, если хочешь хоть что-то из себя представлять.
У Лилит есть афк арена, которая вполне проходима без доната, но тут прям не реально, у нас был чувак в али который стоит целого клана. Он один раскидывал, как котят армии на своем топовом маусе, хотя я ток до е100 и тигров2 смог докачаться с донатом выше 3к в месяц.

И это пройдет
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Warpath - Вышла iOS-версия мобильной стратегии. Кинематографический трейлер по случаю релиза
Я так понимаю, половина бюджета у этой игрулины уходит на пиар. Вчера Стасик-карасик на ютубчике рекламировал, сегодня на Гохе неожиданно решили рассказать об этом донатном ананилове
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Warpath - Вышла iOS-версия мобильной стратегии. Кинематографический трейлер по случаю релиза
И еще как маленькая ремарка, если Гплей привязан к ру региону, то готовьтесь платить на 20% больше, чем пользователи из ЮСЫ, спасибо нашему НДС, мне пришлось перекинуть акк в Украину, чтобы платить, как все. Я списывался с саппортом, делал петиции на реддите - бесполезно. Но возможно уже поправили.

И это пройдет
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warpath - Вышла iOS-версия мобильной стратегии. Кинематографический трейлер по случаю релиза
Сообщение от Ditrim:
И еще как маленькая ремарка, если Гплей привязан к ру региону, то готовьтесь платить на 20% больше, чем пользователи из ЮСЫ, спасибо нашему НДС, мне пришлось перекинуть акк в Украину, чтобы платить, как все. Я списывался с саппортом, делал петиции на реддите - бесполезно. Но возможно уже поправили
Печать, но я затестил и снёс) ибо не люблю вертикальный режим игр. Можно конечно в эмуле играть, но какой толк, когда нельзя лежа с телефоном в руках играть в горизонтальном режиме)

Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Warpath - Вышла iOS-версия мобильной стратегии. Кинематографический трейлер по случаю релиза
Сообщение от Hoshigami:
Можно конечно в эмуле играть
В масс замесах только так и играешь, один миссклик толстым пальцем - отряда нет)

И это пройдет

Ваши права в разделе