Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
конечно нет. вся эта херня заметна только при темном освещении. что конкретно лучше в оледе, нежели в ипсе? расход топлива на свету?
Ты сейчас как плазмабой опять рассуждаешь. Эта херня заметна при любом освещении
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Гоги:
Ты сейчас как плазмабой опять рассуждаешь. Эта херня заметна при любом освещении
да нет конечно. я даже сравнивал рядом с 12 свой ХР - никакого вау эффекта нет

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Izolenta:
да нет конечно. я даже сравнивал рядом с 12 свой ХР - никакого вау эффекта нет
Про вау эффект никто и не говорит. Когда это девайс у тебя вау эффект вызывал в последний раз?
Меня за последние годы тока виар шлем так порадовал, да и то на неделю хватило тока

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: iPhone X [флуд/холивар]
я тогда не понимаю нытья типа "ой почему тут ипс а не олед, ведь олед это топ а ипс зашквар"

реальная разница гомеопатическая

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от tiine:
За что такая переплата ? За ios ? А андроид чем хуже ? Помоему лучше лет 10 назад да было говно тормозной но сейчас я считаю лучше ios.
****ись. ты все расписал по полочкам. бери соснунг на задройде

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 14.02.2021 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Izolenta:
а чем олед лучше современных ипсов в контексте телефона?


что случилось с айфон хр, что он стал "устаревшим"? кстати на хр стоит ипс экран и стоил хр раньше 50к+, где ты был когда покупал его?
Как чем... радугой на экране под углом, выгоранием.
Вот амолед/олед выгорит за год будет повод поменять телефон, с айфоном не прокатит такое, будешь 3-4 года с одним телефоном ходить как лох
Обосновать обновление 1-3 летних аппаратов очень сложно

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: iPhone X [флуд/холивар]

прототип

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
apple продаст такой дизайн хомякам через пару лет под видом инновации
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: iPhone X [флуд/холивар]
интересно че с ним будет, если уронить в "раздвинутом" состоянии

Сообщение от Грен:
apple продаст такой дизайн хомякам через пару лет под видом инновации

о, смотри, ты теперь любимая жена оленя.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
интересно че с ним будет, если уронить в "раздвинутом" состоянии
с ним - ничего, а вот жопа владельца раздвигаться начнет

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
вообще это что получается, самые сильные китайские бренды это оппо и хуавей? Это так совпало что они еще при этом смешно на русском звучат? Осталось им еще третий бренд запилить, созвучный с ****ой
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Про iPad Pro 2021 слышно что-то хорошее? Думаю сменить свой обычный 2018 года

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Неа, чёт там печаль какая то с айпадами

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: iPhone X [флуд/холивар]
да там стагнация видать. идей новых нет, только наращивание мускулов

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Так планшеты вымирают который год

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Гоги:
Так планшеты вымирают который год
они просто изначально завершенные, особо некуда прогрессировать - мощи вагон, рисовалка есть и ништяцкая, размеры какие хочешь, держат офигеть долго, клавы присобачили, даже фейсайди вроде есть. дальше только микролед экраны

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Izolenta:
они просто изначально завершенные, особо некуда прогрессировать - мощи вагон, рисовалка есть и ништяцкая, размеры какие хочешь, держат офигеть долго, клавы присобачили, даже фейсайди вроде есть. дальше только микролед экраны
Ну да конечно. Они тупо выродились в прикроватное устройство, хотя эпл конечно пыжится представить их устройством для профессионалов

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Гоги:
Ну да конечно. Они тупо выродились в прикроватное устройство, хотя эпл конечно пыжится представить их устройством для профессионалов
срочно в тираж, у гоги планшет выродился

ну ты понял да?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
срочно в тираж, у гоги планшет выродился
а ты шо на нем профессианалишь?
начнем с того что после установки иос 14 он стал разряжаться на 40% быстрее. Запланированное устаревание, тормозить процы эплу запретили, так они теперь батареи дрейнят. Отличное устройство для ПРОФЕССИАНАЛОВ.
Эта херь теперь даже как прикроватный девайс не полноценная, браузер тормозит. Ютуб хоть кажет норм, ну так там нет вебдвижка производства эпол, оно и понятно
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Гоги:
начнем с того что после установки иос 14 он стал разряжаться на 40% быстрее. Запланированное устаревание, тормозить процы эплу запретили, так они теперь батареи дрейнят. Отличное устройство для ПРОФЕССИАНАЛОВ.
нет не стал. у меня есть ипад прошный

Сообщение от Гоги:
Эта херь теперь даже как прикроватный девайс не полноценная, браузер тормозит. Ютуб хоть кажет норм, ну так там нет вебдвижка производства эпол, оно и понятно

конечно нет, все летает

Сообщение от Гоги:
а ты шо на нем профессианалишь?

а ты то известный художник, музыкант, обработчик фоток и прочее.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
нет не стал. у меня есть ипад прошный
так и у меня прошный (второе поколение). Но по замыслу кука я должен новый прошный купить, этот свое отжил


Сообщение от Izolenta:
конечно нет, все летает
пока летает, у твоего еще срок не вышел


Сообщение от Izolenta:
а ты то известный художник, музыкант, обработчик фоток и прочее.
ну ок, художникам положим перо понравится, но не всем, подобного рода инструменты есть и от других производителей

а музыкантам и фотографам ноутбук куда лучше зайдет, чего там такого в планшете что им будет лучше на нем чем на ноуте?
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Для потребления контента планшет конечно тема

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: iPhone X [флуд/холивар]


Молодцы. Тут вот ни дать ни взять. Увожение.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Вот кстати да, если покажут 23го, то будет ли возможность купить до 1го числа?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Гоги:
так и у меня прошный (второе поколение). Но по замыслу кука я должен новый прошный купить, этот свое отжил
у меня прошный второго поколения. модель 17 года. все замечательно работает (кроме клавы, которая **** сдохла, и карандаша который **** сдох, но его дети несколько раз уронили на пол)

Сообщение от Гоги:
пока летает, у твоего еще срок не вышел

первый прошный вышел как раз около 5 лет назад, у него проц мощнее проца в первом SE, который 14 ось довольно неплохо ворочает (а вот про батарейку правда - с того времени батарейка уже здорово просела + проц более нагружен и выжирает ее ток в путь)

Сообщение от Гоги:
а музыкантам и фотографам ноутбук куда лучше зайдет, чего там такого в планшете что им будет лучше на нем чем на ноуте?

ретушировать удобнее с карандашом, но для профессиональной работы с фотками я не нашел подходящего софта (который бы умел работать с большими батчами и каталогизировать все)
для музла тач скрин опять же. хз я не креативщик

я к тому что странно судить по айтишным кейсам (хотя я могу 99% своей работы делать на айпаде)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Велосипед на ременной передаче стоит покупать? Стоит как айфон. В раздумьях

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Ваши права в разделе