Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
Автор темы: Efemische
Дата создания: 15.03.2021 18:54
Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
Подписка расширяется


Компания Microsoft сообщила, что грядущий кооперативный шутер Outriders будет доступен в Xbox Game Pass со дня релиза 1 апреля.

Игра также выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4, Stadia, персональных компьютерах, консолях Xbox и даже телефонах и планшетах на Android через Xbox Cloud. Шутер поддерживает кроссплей среди всех платформ, тут никаких ограничений.

Outriders издается компанией Square Enix, которая ранее уже поддерживала подписку Game Pass играми серии Final Fantasy и Dragon Quest XI S. Разработчиков Outriders вы можете знать по Bulletstorm.




Последний раз редактировалось Efemische; 15.03.2021 в 21:53.
Re: Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
Уточнение что только для бокса было бы не лишним
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
Игра от создателей Пейнкиллера.

Жалко что они в зарабатывание ударились, а не сделали интересный экшон.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
Сообщение от Skuchniy:
Игра от создателей Пейнкиллера.

Жалко что они в зарабатывание ударились, а не сделали интересный экшон.
Именно это и сделали вобрав всё лучшее с прошлых игр. Игра не сервис, а одиночная сюжетная игра с тонной динамики, мяса и экшена.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
Сообщение от _pain_:
Игра не сервис,
Похожа на сервис.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
Сообщение от Skuchniy:
Похожа на сервис.
Но нет. Сизон пасов не будет, батл пасов не будет, длс вырезанных не будет. Игра как ведьмак чистый сюжетный сингл с законченным сюжетом и с возможностью коопа. Я после демо сказал бы даже что это диабло шутер.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
Сообщение от _pain_:
Но нет.
Нет в плане 1й месяц нет а потом все появится?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
Сообщение от Skuchniy:
Нет в плане 1й месяц нет а потом все появится?)
Нет) вся фишка игры с анонса и в каждом интервью и ролике это именно что это чистый законченный сингл. Как пейнкиллер, как булетшторм. Они сказали что только при финансовом успехе и если попросят фанаты сделают полноценный аддон или сиквел. Ни одной сервис механики нет и не будет. И сквар эникс в данном случае партнёры, а не руководители разработки. Это игра именно от пипл кен флай
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
Сообщение от _pain_:
Нет)
Ну как нет этож принадлежит майкрософт.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
Сообщение от Skuchniy:
Ну как нет этож принадлежит майкрософт.
Э? Игру издают сквар эникс. Разраб пипл кен флай. Майкрософт не принадлежит ничего вобще. Ты же знаешь как работает раздача в пассе? Или эпик сторе. Или все кто раздают бесплатно игры в эпик сторе принадлежат эпикам и они ими руководят ты думаешь
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
Сообщение от _pain_:
Э? Игру издают сквар эникс.
Ну говорят так, что студия в анальном рабстве именно у майкрософт.
Сообщение от _pain_:
Ты же знаешь как работает раздача в пассе?
Нет конечно ты что)

Почитал сюжет какой то бредовый, люди засрали землю и поехали засирать 2ю планету с чем справились, ну такое.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
Сообщение от Skuchniy:
Игра от создателей Пейнкиллера.
Там сейчас такие создатели как и в blizzard.

Вот это больше похоже на создателей. Называется witchfire.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
Сообщение от Skuchniy:
Почитал сюжет какой то бредовый, люди засрали землю и поехали засирать 2ю планету с чем справились, ну такое.
Это исходная точка сюжета.
Сообщение от _pain_:
Нет) вся фишка игры с анонса и в каждом интервью и ролике это именно что это чистый законченный сингл. Как пейнкиллер, как булетшторм. Они сказали что только при финансовом успехе и если попросят фанаты сделают полноценный аддон или сиквел. Ни одной сервис механики нет и не будет. И сквар эникс в данном случае партнёры, а не руководители разработки. Это игра именно от пипл кен флай
А мне показалось, что фишка игры - это лок в 30 фпс в катсценах в 2021м году
Re: Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
Сообщение от xxxHOliC:
Это исходная точка сюжета.


А мне показалось, что фишка игры - это лок в 30 фпс в катсценах в 2021м году
30 фпс починили неделю назад, это был баг
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
Сообщение от _pain_:
30 фпс починили неделю назад, это был ба
Ну я откуда знаю баг это или не баг В Dragon Age - это де-факто норма. Только вот последняя игра вышла в 2014м году.

Допрошел демку сейчас. Ну в целом она очень бодрая. За демку было 2 боссфайта(с чуваком, который призывает огненные ураганы и электрическим) плюс 2 минибосса. Прописывать хедшоты - очень приятно. Немного разочаровывает, что довольно мало активных навыков. Это, конечно, компенсируется тем, что у шмота есть разные модификаторы для скиллов. Правда я видел только по одному на каждый. В целом особые эффекты на экипировке довольно интересные. Заместо остапи@девших "+5 к ловкости" там прям конкретные эффекты, нраица. В общем потенциально глубина у геймплея имеется.

Конечно, хочется ещё. Правда я вот пока не знаю покупать за фуллпрайс или подождать скидок.

Из странностей, лично для себя, могу отметить такие вещи как:
- Регулярные тултипы о групповом взаимодействии(голосования там и т.д.)
- Возможность перепроходить доп задания

Довольно любопытная система сложности - уровни мира. По мере игры прокачивается не только персонаж но и мир, но при этом игрок сам может решать какой уровень будет иметь мир. Чем вые уровень тем сильней противники и тем богаче лут. Есть подозрение, что прям высокие-высокие уровни мира предназначены строго для кооперативного прохождения.

Диабло-шутером назвать его сложно, скорее титан-квест-шутер
Re: Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
Сообщение от xxxHOliC:
Ну я откуда знаю баг это или не баг В Dragon Age - это де-факто норма. Только вот последняя игра вышла в 2014м году.

Допрошел демку сейчас. Ну в целом она очень бодрая. За демку было 2 боссфайта(с чуваком, который призывает огненные ураганы и электрическим) плюс 2 минибосса. Прописывать хедшоты - очень приятно. Немного разочаровывает, что довольно мало активных навыков. Это, конечно, компенсируется тем, что у шмота есть разные модификаторы для скиллов. Правда я видел только по одному на каждый. В целом особые эффекты на экипировке довольно интересные. Заместо остапи@девших "+5 к ловкости" там прям конкретные эффекты, нраица. В общем потенциально глубина у геймплея имеется.

Конечно, хочется ещё. Правда я вот пока не знаю покупать за фуллпрайс или подождать скидок.

Из странностей, лично для себя, могу отметить такие вещи как:
- Регулярные тултипы о групповом взаимодействии(голосования там и т.д.)
- Возможность перепроходить доп задания

Довольно любопытная система сложности - уровни мира. По мере игры прокачивается не только персонаж но и мир, но при этом игрок сам может решать какой уровень будет иметь мир. Чем вые уровень тем сильней противники и тем богаче лут. Есть подозрение, что прям высокие-высокие уровни мира предназначены строго для кооперативного прохождения.

Диабло-шутером назвать его сложно, скорее титан-квест-шутер

А если умираешь уровень мира падает. Тоесть если ты дохнешь по кд тебя будут понижать чтоб ты играл на легких сложностях с хреновым лутом пока не научишься. Эдакий пве рейтинг капитаны которые тебе попадались это как элитки в диабле с префиксами, они рандомятся и есть даже похожие с диаблой лазеры на полу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
У игроков пропадают достижения в игре (внутриигровые). А совсем недавно пропадал инвентарь, может и продолжает пропадать.

Неплохие баги для игры про гринд. А если вспомнить остальные баги...

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
Сообщение от _pain_:
Уточнение что только для бокса было бы не лишним
А зачем? Это в сделку не входило.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
После демки решил игру не покупать по фулпрайсу. Возможно позже возьму по скидкам.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
Сообщение от _pain_:
А если умираешь уровень мира падает.
Не-а. Теряется только прогресс от текущего уровня мира к следующему. Т.е. делевел невозможен, а вот слить "экспу" мира к стартовой отметке текущего уровня если постоянно дохнуть можно на ура. Впрочем, если совсем никак и убивают, его всегда можно понизить ручками, в опциях.

Еще сделано послабление - если ты успел убить кого-то и на земле валяется шмотка, но тебя таки прибили, то в момент смерти (если настроить авто-подбор лута, по дефолту подбираются только эпики и выше) всё, валяющееся на земле вне зависимости от расстояния запылесосит в инвентарь, так что при должном упорстве даже самые криворукие рано или поздно накрабят шмота для уверенного нагиба всего и вся.


Сообщение от xxxHOliC:
у шмота есть разные модификаторы для скиллов. Правда я видел только по одному на каждый.
Их даже в демке самую малость побольше, чем по одному, а к релизу, надо понимать, будет и вовсе прорва. Вики намекает...

Вообще, это как по мне дизайнерская ошибка, что падать шмот с модификаторами скиллов начинает только к самому концу демо-версии и если не фармить повторяемые квесты, финал сюжета демки встречаешь в говнозеленке с парой синек если сильно повезет. Игроки видят откровенно куцее дерево талантов, на котором нет интересных нодов и начинают закономерно швыряться какашками, а то, что моддинг позволяет настраивать чара под себя куда серьезнее - уже не видят, т.к. к тому моменту уже снесли демку.



Короче, мне зашло, несмотря на довольно банальную завязку сюжета и шаблонного ГГ, типаж которого будто с героев бевиков 90-ых писали. Алсо, личный механик-поляк, заводящий технику при помощи магического пинка и вопля "Курва!" - это тоже плюс, как по мне. Экшен хорош, причем за каждого героя по-своему, пока остановился на девастаторе. Шотганы - сила! Очень весело враги лопаются от выстрелов в упор. Соскучился по вот такому, что ли. Уровни в демке, правда, подкачали, за тридцать лет нарыть на новой планете нечто среднее между заброшенной стройкой и окопами времен Первой Мировой - это постараться надо было, надеюсь, дальше интереснее будет.

|\_|\
_°<
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
Сообщение от _pain_:
Именно это и сделали вобрав всё лучшее с прошлых игр. Игра не сервис, а одиночная сюжетная игра с тонной динамики, мяса и экшена.
Надеюсь это был сарказм

- Абсолютно вторичная, кривая просто во всем игра.
- Убогие кишкообразные уровни с 0 дизайном. Даже по меркам сингл игры на прохождение.
- Никакущий ганплей. Оружие просто не ощущается при стрельбе. Противники тупо кучей лупят со всех сторон без трассеров. Помогает аркадно-сонсольный маркер в углах экрана.
- Первая же локация-хаб, которую показали в демке - мертвая хрень с 1,5 землекопами НПС, которые тупо "находятся на локации" и не вызывают никакого интереса.
- Постоянные подзагрузки ан уровнях с вставками ролика. Реально на каждый пук ролик... прыгнул через мост, ролик. Открыл дверь, ролик.
- Сюжет, который показали в совокупности с общим лором писал видимо школьник младших классов. Мир, где борются за каждую хрень и все такие убогонькие, а на каждой локации ящики с бесконечными(!) патронам
- На необитаемой изначально планете, за 30(!) лет слишком многовато кхм.. Различных конструкций, заброшенных и не очень.
- Система с укрытиями, работает хуже Gears.

И продолжать можно долго...

Само существование этой поделки абсолютно ничем, кроме срубить по-быстрому бабла и уйти в закат, ничем не обосновано

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Re: Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
Сообщение от gOnAgO:
Надеюсь это был сарказм

- Абсолютно вторичная, кривая просто во всем игра.
- Убогие кишкообразные уровни с 0 дизайном. Даже по меркам сингл игры на прохождение.
- Никакущий ганплей. Оружие просто не ощущается при стрельбе. Противники тупо кучей лупят со всех сторон без трассеров. Помогает аркадно-сонсольный маркер в углах экрана.
- Первая же локация-хаб, которую показали в демке - мертвая хрень с 1,5 землекопами НПС, которые тупо "находятся на локации" и не вызывают никакого интереса.
- Постоянные подзагрузки ан уровнях с вставками ролика. Реально на каждый пук ролик... прыгнул через мост, ролик. Открыл дверь, ролик.
- Сюжет, который показали в совокупности с общим лором писал видимо школьник младших классов. Мир, где борются за каждую хрень и все такие убогонькие, а на каждой локации ящики с бесконечными(!) патронам
- На необитаемой изначально планете, за 30(!) лет слишком многовато кхм.. Различных конструкций, заброшенных и не очень.
- Система с укрытиями, работает хуже Gears.

И продолжать можно долго...

Само существование этой поделки абсолютно ничем, кроме срубить по-быстрому бабла и уйти в закат, ничем не обосновано

Крутая оценка лора, сюжета и локации по одной туториальной локе вот бы киберпанк был хотя бы на 10% такого же качества может и на игру бы был похож
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
Сообщение от _pain_:
Крутая оценка лора, сюжета и локации по одной туториальной локе вот бы киберпанк был хотя бы на 10% такого же качества может и на игру бы был похож
Ты видимо говнеца ушат наворачиваешь, а потом с причмокиванием и ковырянием в зубах даешь экспертную оценку: "Бааа, да это же говно"

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Re: Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
Сообщение от gOnAgO:
Ты видимо говнеца ушат наворачиваешь, а потом с причмокиванием и ковырянием в зубах даешь экспертную оценку: "Бааа, да это же говно"

Куда там до псевдо экспертов оценивающих игру по демо на 20 минут. денег на полную может нет и надо обосрать и себя утешать что всё говно
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Outriders - Игра будет в Xbox Game Pass со дня релиза
Сообщение от _pain_:
Куда там до псевдо экспертов оценивающих игру по демо на 20 минут. денег на полную может нет и надо обосрать и себя утешать что всё говно
Пойду глупеньким разработчикам расскажу, что не правильную они демо выкатили. Они то не в курсе, что показывать нужно было.

А тех, кто навернул "этого" за 20 минут и им понравилось видимо COVID проклятый одолел, раз напрочь отбил восприятие запахов и вкуса

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.

Ваши права в разделе