Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Киану Ривза застукали за покупкой BRZRKR и фигурки Сильверхенда, а Илон Маск объявил себя технокоролем Tesla
Автор темы: Libris
Дата создания: 15.03.2021 17:40
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Киану Ривза застукали за покупкой BRZRKR и фигурки Сильверхенда, а Илон Маск объявил себя технокоролем Tesla
Актер не в первый раз наведывается в магазин комиксов


Уже во второй раз, как самый простой гик, Киану Ривз заглянул на выходных в Golden Apple Comics - магазин комиксов, расположенный в Лос-Анджелесе.

Сотрудники не удержались и поделились в Instagram кадрами с камеры видеонаблюдения, запечатлевшей сей визит. Актер прикупил кое-какие сувениры по Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED, включая фигурку Джонни Сильверхенда, которого и сыграл, а также несколько экземпляров первого номера своего комикса BRZKR с эксклюзивной вариативной обложкой от ИнХука Ли.



Тем временем Илон Маск подал заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, в которой указано, что он и финансовый директор Tesla Зак Киркхорн получат дополнительные должности в компании. Себя миллиардер скромно провозгласил технокоролем, а коллегу - мастером над монетой (отсылка к «Игре престолов»).

Источники: Golden Apple Comics (Instagram) | The Verge




Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Киану Ривза застукали за покупкой BRZRKR и фигурки Сильверхенда, а Илон Маск объявил себя технокоролем Tes
Классный он мужик. И в игре очень харизматичный персонаж.
Я, кстати, зря гнал на русскую озвучку. Да, очень много кривых вещей, но озвучка Сильверхенда в русской версии лучшая из всех, что я слышал, ИМХО (ну, может, с японской может посоперничать, у поляков так вообще голос недостаточно низкий у него):

А тем временем, я продолжаю получать удовольствие:

Игра, может и не идеальна. И не то, что все себе напридумывали или наожидали. Есть моменты, которые явно не удались.
Но как база для развития... Надеюсь, конечно, на развитие. Жалко, что поторопились с релизом.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Holyshort
Знаток
Регистрация:
30.09.2009
Re: Киану Ривза застукали за покупкой BRZRKR и фигурки Сильверхенда, а Илон Маск объявил себя технокоролем Tes
Сообщение от Whawk:
Игра, может и не идеальна. И не то, что все себе напридумывали или наожидали. Есть моменты, которые явно не удались.
Но как база для развития... Надеюсь, конечно, на развитие. Жалко, что поторопились с релизом.
Игра шедевр который не закончили.
Жаль что мы так никогда и не узнаем кончились ли деньги или инвесторы насели.

When the Sith need a job done, they pay me.
When the Dark Lords need a hired gun, they call me.
When the Republic is on the run...
THEY RUN FROM ME!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Киану Ривза застукали за покупкой BRZRKR и фигурки Сильверхенда, а Илон Маск объявил себя технокоролем Tes
Сообщение от Holyshort:
Игра шедевр который не закончили.
Хорошая формулировка!

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Киану Ривза застукали за покупкой BRZRKR и фигурки Сильверхенда, а Илон Маск объявил себя технокоролем Tes
объективно говоря Ведьмак 3 мне понравился больше
буду утишать себя мыслями что, таки да.. поторопились , таки не закончили
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Киану Ривза застукали за покупкой BRZRKR и фигурки Сильверхенда, а Илон Маск объявил себя технокоролем Tes
Сообщение от Whawk:
Я, кстати, зря гнал на русскую озвучку. Да, очень много кривых вещей, но озвучка Сильверхенда в русской версии лучшая из всех, что я слышал
Русская озвучка Джони мне понравилась больше чем оригинал. А вот остальные второстепенные персонажи лучше в английской.


---
Игра хорошая, но она сильно недоделана. И из-за того что и механика кривая, даже сюжетные квесты проходятся не так интересно как планировалось. А второстепенные там вообще половина обрываются на ни о чём.
Этого нет, это не работает, это недоделано История неплохая. Но больше я на старте или по предзаказу игры сд проекта не покупаю.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Киану Ривза застукали за покупкой BRZRKR и фигурки Сильверхенда, а Илон Маск объявил себя технокоролем Tes
Сообщение от Libris:
Себя миллиардер скромно провозгласил технокоролем
обязательно упоминать, что миллиардер миллиардер? ну миллиардер и чо технокороль торгующий мордашкой и ни%я еще не сделавший полезного

называть вещи своими именами надо
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Киану Ривза застукали за покупкой BRZRKR и фигурки Сильверхенда, а Илон Маск объявил себя технокоролем Tes
Сообщение от pasadena:
объективно говоря Ведьмак 3 мне понравился больше
А вот я его даже не прошёл. Начинал несколько раз и каждый раз забрасывал на том или ином моменте. Начинал играться с модами (интерфейс меня дико бесит в 3 ведьмаке) и каждый раз забрасывал в долгий ящик.
А вот киберпанк со всеми его недостатками вполне затягивает пару часиков посидеть что-нибудь поделать.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Киану Ривза застукали за покупкой BRZRKR и фигурки Сильверхенда, а Илон Маск объявил себя технокоролем Tes
Сообщение от Whawk:
и каждый раз забрасывал в долгий ящик
вмазаться читами и пробежать разок можно
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Киану Ривза застукали за покупкой BRZRKR и фигурки Сильверхенда, а Илон Маск объявил себя технокоролем Tes
Сообщение от 02nz:
вмазаться читами и пробежать разок можно
Не знаю, как-то не затягивает. Да и зачем там читы? Я на самом легком уровне пробовал даже как-то. Мобы мягкие как говно. Можно кофе сходить сделать в бою, персонаж если и умрёт, то только от старости. А на самом высоком уровне - меня боёвка в ведьмаках всегда пробивала на . Все эти взмахи и пируэты. Ну и с рукой у лица играть неудобно.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Киану Ривза застукали за покупкой BRZRKR и фигурки Сильверхенда, а Илон Маск объявил себя технокоролем Tes
Сообщение от Whawk:
меня боёвка в ведьмаках всегда пробивала на
читы на 1шоты какой-то ауешкой. бегаешь, ничего не отвлекает
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Киану Ривза застукали за покупкой BRZRKR и фигурки Сильверхенда, а Илон Маск объявил себя технокоролем Tes
Сообщение от 02nz:
читы на 1шоты какой-то ауешкой. бегаешь, ничего не отвлекает
Так там и так мобы на самом лёгком уровне ваншотаются. Скучно становится. Я пробовал. Когда нет челенжа игра начинает быстро утомлять. И даже сюжет не вывозит.

У киберпанка, кстати, с этим тоже проблемы. Т.к. более менее сложно только на максимальном уровне сложности и то только в самом начале. Причём сложность уровня "случайный ваншот" - не более, которая потом перекрывается перками на ХП и имплантами на 2 жизнь, либо стелсом.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Re: Киану Ривза застукали за покупкой BRZRKR и фигурки Сильверхенда, а Илон Маск объявил себя технокоролем Tes
Сообщение от 02nz:
торгующий мордашкой и ни%я еще не сделавший полезного
вбросил так вбросил

鉄の神
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Киану Ривза застукали за покупкой BRZRKR и фигурки Сильверхенда, а Илон Маск объявил себя технокоролем Tes
Сообщение от pasadena:
таки да.. поторопились , таки не закончили
Так они еще и переносили несколько раз релиз. Чем они все это время занимались? 7 лет вроде. Ведьмак-3 гораздо быстрее делался и получился лучше. А ведь они с тех пор еще и штат увеличили.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Киану Ривза застукали за покупкой BRZRKR и фигурки Сильверхенда, а Илон Маск объявил себя технокоролем Tes
Сообщение от Andral:
Ведьмак-3 гораздо быстрее делался и получился лучше
В ведьмаке нет требования к такому количеству двигающихся объектов в кадре. Да и сам бой вялый и нерасторопный. А тут попытались город изобразись и получилось далеко от идеала.
Плюс не 7 лет, а меньше. Думаю, они первые несколько лет тупо на лаврах ведьмака отдыхали.


Сообщение от Andral:
еще и штат увеличили
Количество /= качество. Кроме того, часть "того" штата разбежалось. Много новых людей. Считай новый коллектив.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Киану Ривза застукали за покупкой BRZRKR и фигурки Сильверхенда, а Илон Маск объявил себя технокоролем Tes
Сообщение от Whawk:
о озвучка Сильверхенда в русской версии лучшая из всех, что я слышал, ИМХО
Мне не нравится. Кузнецов хорошо озвучивает Ривза, единственный минус что Кузнецов на столько приелся что он похож на Кузнецова)
У Бледного подходя фамилии очень такой нейтральный голос не яркий. А Киану такой колоритный человек, от его озвучки хочется яркости.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Киану Ривза застукали за покупкой BRZRKR и фигурки Сильверхенда, а Илон Маск объявил себя технокоролем Tes
Сильверхенд шикарный персонаж, 10\10

1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе