Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Kotaku] Star Citizen — Откровения из стана CIG после Техаса: «гача с дорогими кораблями и без геймплея»
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.03.2021 11:13
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: [Kotaku] Star Citizen — Откровения из стана CIG после Техаса: «гача с дорогими кораблями и без геймплея»
Сообщение от KPOBb:
что за ч.. делать игру которую народ хочет
Ну так и спустя 7 лет игра невероятно далека от того, что: 1. Хочет народ 2. Рассказывали про неё CIG
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: [Kotaku] Star Citizen — Откровения из стана CIG после Техаса: «гача с дорогими кораблями и без геймплея»
Сообщение от KPOBb:
что за ч.. делать игру которую народ хочет а не как в атеме что тебя бесит и поэтому тут селишь не довольный
Ни че не понял. Сорян

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Nevada:
прям сроки горят бояться не успеть к релизу
Вероятно это касается не всех сотрудников. Тех кто делает игру ни к чему не принуждали. Заставляют отработать в свои выходные только тех, кто шьет футболки и мягкие игрушки

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 15.03.2021 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: [Kotaku] Star Citizen — Откровения из стана CIG после Техаса: «гача с дорогими кораблями и без геймплея»
Сообщение от Velior:
Да если учесть что релиз обещали в 2014....но у игроков не появилось ощущение всё ещё что тут что-то не так,в 2021 году та
Кто-то отслеживает, а многие нет. Кому-то послать сотню другую просто, а досконально выяснять некогда. Т.е. почитал сайт, воодушевился, послал/купил и только потом узнал. Как-то так. Бездельников, скурпулезно разбирающихся что, откуда и почем, не так много. Обычно люди все же заходят и только по прошествии времени понимают что да как. Большинство еще и узнает разные тонкости.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: [Kotaku] Star Citizen — Откровения из стана CIG после Техаса: «гача с дорогими кораблями и без геймплея»
Сообщение от Chaosstyle:
Ну так и спустя 7 лет игра невероятно далека от того, что: 1. Хочет народ 2. Рассказывали про неё CIG
ты болен те кто не будет продолжать вкладывать в игру которая ему не нравится и сделает рефанд
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: [Kotaku] Star Citizen — Откровения из стана CIG после Техаса: «гача с дорогими кораблями и без геймплея»
Сообщение от Chaosstyle:
1. Хочет народ
Какой народ? Что в СС, что в другой игре народ слушать - последнее дело. Сделать и бросить в мир, а другого способа и нет. Тут или зайдет или обратно прилетит. Скажет тоже: народ. Уроды они/мы. Каждый свое хочет. С утверждением не согласен. Игра дрянь и народ тут только спонсирует, а как не захочет, так его и обвинят в невозможности делать игру с таким народом. И поделом ибо нефиг хотелки, как последнюю истину проталкивать.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от KPOBb:
ты болен те кто не будет продолжать вкладывать в игру которая ему не нравится и сделает рефанд
А это вообще возможно? Кто должен вернуть уже потраченные деньги? Это очень интересно, применительно к СС.
Последний раз редактировалось Багалей; 15.03.2021 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: [Kotaku] Star Citizen — Откровения из стана CIG после Техаса: «гача с дорогими кораблями и без геймплея»
Сообщение от Багалей:
А это вообще возможно? Кто должен вернуть уже потраченные деньги? Это очень интересно, применительно к СС.
как ты се это представляешь что они не оставили денег на зарплаты и на всякие не предвиденные расходы ?
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: [Kotaku] Star Citizen — Откровения из стана CIG после Техаса: «гача с дорогими кораблями и без геймплея»
Сообщение от KPOBb:
и сделает рефанд
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: [Kotaku] Star Citizen — Откровения из стана CIG после Техаса: «гача с дорогими кораблями и без геймплея»
Сообщение от KPOBb:
сделает рефанд
Или так. (это хоть и о другом, но очень похоже)
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: [Kotaku] Star Citizen — Откровения из стана CIG после Техаса: «гача с дорогими кораблями и без геймплея»
Сообщение от Kjuubi:
Ты про какую игру щас?


про ту , которая в заголовке )

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Pakostnyi:
У людей, кто поддержал игру на кикстартере, много вопросов к Робертсу. Хотя все они уже давно забили на разрабатываемую игру, а многие и вовсе сделали рефанд.
Так что да, Робертс всех ****ал.

у всех много вопросов и все давно забили и как же вопреки єтой волне рефандов студия все еще вполне на плаву?
а так может он всех и нае***

Against modern MMO
Последний раз редактировалось McRat; 15.03.2021 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: [Kotaku] Star Citizen — Откровения из стана CIG после Техаса: «гача с дорогими кораблями и без геймплея»
Сообщение от McRat:
про ту , которая в заголовке )
Может как-то и можно поиграть за 20, но сейчас вроде 45.
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: [Kotaku] Star Citizen — Откровения из стана CIG после Техаса: «гача с дорогими кораблями и без геймплея»
Сообщение от Багалей:
Может как-то и можно поиграть за 20, но сейчас вроде 45.

когда я брал было даже видео как нужно покупать используя скидки, ну в курсе работает ли сейчас и не уверен брал бы я за 40

Against modern MMO
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: [Kotaku] Star Citizen — Откровения из стана CIG после Техаса: «гача с дорогими кораблями и без геймплея»
Сообщение от McRat:
ну в курсе работает ли сейчас
Уже нет, за 15-20$ стартовый пакет более не купить, как раньше.

Стандартная текущая цена 45$, со скидками на праздники бывает по 40$.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Kotaku] Star Citizen — Откровения из стана CIG после Техаса: «гача с дорогими кораблями и без геймплея»
Сообщение от connect.in.g.:
даже те стали подозревать чтото неладное)))))
Как деньги платили ничего не подозревали, а когда кинули во время тяжелой ситуации, и они поняли что деньги деньгами а относятся к ним так же как к игрокам. То сразу вдруг почувствовали неладное.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Kotaku] Star Citizen — Откровения из стана CIG после Техаса: «гача с дорогими кораблями и без геймплея»
Сообщение от McRat:
у всех много вопросов и все давно забили и как же вопреки єтой волне рефандов студия все еще вполне на плаву?
а так может он всех и нае***
На место старых фанатов с кикстартера, приходят новые, покупают паки по 45, играют неделю, дропают игру, на их место приходят следующие и так по кругу. Как не крути, все понимают что это просто платная техно демка и такой останется навсегда.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: [Kotaku] Star Citizen — Откровения из стана CIG после Техаса: «гача с дорогими кораблями и без геймплея»
Сообщение от Skuchniy:
Как деньги платили ничего не подозревали, а когда кинули во время тяжелой ситуации, и они поняли что деньги деньгами а относятся к ним так же как к игрокам. То сразу вдруг почувствовали неладное.
Угу. Я на темной стороне, и не верю Крису. Но в данном случае думаю, что Котаку просто вбросили кликбейт. С каких это пор Криса настолько стали волновать сроки, что он заставляет людей выходить в выходные? Хрень все это. Ну как бы хоть я и "хейтор" но если выбирать что вызывает больше доверия, слова конкретного человека или анонима, я выбираю конкретного, даже если это Крис

Добавлено через 51 секунду

Сообщение от Pakostnyi:
На место старых фанатов с кикстартера, приходят новые, покупают паки по 45, играют неделю, дропают игру, на их место приходят следующие и так по кругу. Как не крути, все понимают что это просто платная техно демка и такой останется навсегда.
Ну и есть еще кучка китов, которые по сути и составляют основной доход Криса

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 16.03.2021 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: [Kotaku] Star Citizen — Откровения из стана CIG после Техаса: «гача с дорогими кораблями и без геймплея»
Сообщение от Ainari:
Уже нет, за 15-20$ стартовый пакет более не купить, как раньше.

Стандартная текущая цена 45$, со скидками на праздники бывает по 40$.


печаль-тоска

Against modern MMO
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: [Kotaku] Star Citizen — Откровения из стана CIG после Техаса: «гача с дорогими кораблями и без геймплея»
новостник репостит хейтерские набросы анонимных хейтерков. куда мобильный модератор смотрит?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Pakostnyi:
На место старых фанатов с кикстартера, приходят новые, покупают паки по 45, играют неделю, дропают игру, на их место приходят следующие и так по кругу. Как не крути, все понимают что это просто платная техно демка и такой останется навсегда.
танчик троллировать пытается?

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Topol-M:
evekin - Это будет я так сказали точка.
TopolM - А вдруг не получится и что-то как-то выходит не очень по сравнению с эллит.

evekin - Крис сказал что будет, значит будет, иди почитай скрижаль с пророчеством по ссылке.
TopolM - подумал, Крис что божество какое то?
Последний раз редактировалось ухожу; 19.03.2021 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от ухожу:
новостник репостит хейтерские набросы анонимных хейтерков. куда мобильный модератор смотрит?
Ну может тут смысл не в набросах. Может смысл в том, как ЦИГ на них отреагировал.
Смотри:
"CIG в лице комьюнити-менеджера Тайлера Уиткина назвала скандальный материал «откровенной ложью»
Разве не иронично? ЦИГ обвиняют кого то во лжи
И вот тут смотри в скандальном материале сказано:
" Хотя в итоге Крис Робертс пообещал сохранить зарплаты в полном объеме"

Это тоже ЦИГ в лице Талера Уиткина назвали откровенной ложью?

Все что связано с империей клоунов сплошные лулзы. Так и надо к этому относится

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе