Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] World of Warcraft: The Burning Crusade Classic — Внутренний тест уже начался, ЗБТ стартует в марте
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.03.2021 10:40
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Слухи] World of Warcraft: The Burning Crusade Classic — Внутренний тест уже начался, ЗБТ стартует в марте
Пока для сотрудников Blizzard, их семей и друзей


На прошедшем в конце февраля BlizzConline официально анонсировали грядущее обновление классических серверов MMORPG World of Warcraft с установкой на них дополнения The Burning Crusade.

Хотя все желающие смогут переехать в новые ванильные миры или за деньги клонировать персонажей. Но для начала в Запределье запустили небольшую группу подопытных. О сроках начала полномасштабного ЗБТ информации пока нет, однако один из пользователей reddit выложил фотографию письма, якобы разосланного сотрудникам Blizzard.

Из него следует, что работники компании уже принимают участие во внутренней альфе, а во второй половине марта в рамках ЗБТ к ним смогут присоединиться родные и друзья.

World of Warcraft: The Burning Crusade Classic выйдет на ПК до конца года. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [Слухи] World of Warcraft: The Burning Crusade Classic — Внутренний тест уже начался, ЗБТ стартует в марте
Доильный аппарат активирован. Интересно пойдут ли гриндить БК?
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Theory III:
Доильный аппарат активирован. Интересно пойдут ли гриндить БК?
Пойдут, да еще скорее всего еще больше людей, чем в классику.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [Слухи] World of Warcraft: The Burning Crusade Classic — Внутренний тест уже начался, ЗБТ стартует в марте
Сообщение от Stellar:
Пойдут, да еще скорее всего еще больше людей, чем в классику.

Школьники всех мастей точно пойдут, там же можно самореализоваться на арене. Но перед этим будут всем рассказвать что в БК было самое балансное и лучшее ПвП всех времен. А так там надо огромное количество попо-часов. Хотя там говорят что патч будет самый последний где всё оказуалеле. Будет проще врываторам.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: [Слухи] World of Warcraft: The Burning Crusade Classic — Внутренний тест уже начался, ЗБТ стартует в марте
Сообщение от Theory III:
Школьники всех мастей точно пойдут, там же можно самореализоваться на арене. Но перед этим будут всем рассказвать что в БК было самое балансное и лучшее ПвП всех времен. А так там надо огромное количество попо-часов. Хотя там говорят что патч будет самый последний где всё оказуалеле. Будет проще врываторам.
Как раз школьники вряд ли пойдут
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [Слухи] World of Warcraft: The Burning Crusade Classic — Внутренний тест уже начался, ЗБТ стартует в марте
Сообщение от ScAll:
Как раз школьники вряд ли пойдут

Это мейнстрим любых онлайн проектов. Кто тебе создаёт круглосуточный движ в ММО? Не было бы их были игры только по пик таймам. Не пойдет школота - будет 0 онлайн на БК.
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Сообщение от Theory III:
Школьники всех мастей точно пойдут, там же можно самореализоваться на арене. Но перед этим будут всем рассказвать что в БК было самое балансное и лучшее ПвП всех времен. А так там надо огромное количество попо-часов. Хотя там говорят что патч будет самый последний где всё оказуалеле. Будет проще врываторам.
Че, немножечко накуканили в своё время на аренке, и с тех пор держишь фигу к в кармашке?)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: [Слухи] World of Warcraft: The Burning Crusade Classic — Внутренний тест уже начался, ЗБТ стартует в марте
Сообщение от Vytautas:
Но перед этим будут всем рассказвать что в БК было самое балансное и лучшее ПвП всех времен
PLZ NEFR SKILLGERALD.
Видимо никто уже не помнит =)
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] World of Warcraft: The Burning Crusade Classic — Внутренний тест уже начался, ЗБТ стартует в марте
Сообщение от Theory III:
Школьники всех мастей точно пойдут, там же можно самореализоваться на арене.
Ну у меня довольно много знакомых пойдут, все в районе 25-50, причём большинство не окуналось в рестарт Ванилы. Собственно я тоже пойду погляжу.

Врядли ВоВ, особенно старый аддон, будет интересен школьникам. Основной контингент будет в районе 30-40 лет.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [Слухи] World of Warcraft: The Burning Crusade Classic — Внутренний тест уже начался, ЗБТ стартует в марте
Сообщение от Stellar:
Ну у меня довольно много знакомых пойдут, все в районе 25-50, причём большинство не окуналось в рестарт Ванилы. Собственно я тоже пойду погляжу.

Врядли ВоВ, особенно старый аддон, будет интересен школьникам. Основной контингент будет в районе 30-40 лет.

Без школьников и безработных студентов не будет онлайна. Будет пик таймы ~1-2 часа в вечерний прайм и выходные и то не факт, выходной у взрослого и занятого человека всегда не про игры. ВоВ никогда не был такой игрой.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] World of Warcraft: The Burning Crusade Classic — Внутренний тест уже начался, ЗБТ стартует в марте
Сообщение от Theory III:
выходной у взрослого и занятого человека всегда не про игры
куево у тебя все, раз не можешь себе даже поиграть позволить походу единственный выход ****ениваться водярой 24/7
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Слухи] World of Warcraft: The Burning Crusade Classic — Внутренний тест уже начался, ЗБТ стартует в марте
стыд и позор через пять лет они вам опять впарят

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [Слухи] World of Warcraft: The Burning Crusade Classic — Внутренний тест уже начался, ЗБТ стартует в марте
Сообщение от Yukkuri:
куево у тебя все, раз не можешь себе даже поиграть позволить походу единственный выход ****ениваться водярой 24/7

Ты еще маленький дурачок. У людей семьи, дети - дача и прочие заботы. Если ты на руководящей должности - то это выход в выходные как дежурный/старший. А вот синеботы и различные недаеватные обрыганы и играют.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] World of Warcraft: The Burning Crusade Classic — Внутренний тест уже начался, ЗБТ стартует в марте
Сообщение от Theory III:
У людей семьи, дети - дача и прочие заботы. Если ты на руководящей должности - то это выход в выходные как дежурный/старший.
и че? терь не поиграть чтоль? зачем тогда вообще жить, если ты такой йоба занятой, что на себя времени нету?
пысец, я кого знаю без возможности поиграть, так им просто жена не разрешает. не то чтобы у них времени нет или желания
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [Слухи] World of Warcraft: The Burning Crusade Classic — Внутренний тест уже начался, ЗБТ стартует в марте
Сообщение от Yukkuri:
и че? терь не поиграть чтоль? зачем тогда вообще жить, если ты такой йоба занятой, что на себя времени нету?
пысец, я кого знаю без возможности поиграть, так им просто жена не разрешает. не то чтобы у них времени нет или желания

Я на своем личном примере скажу, когда я работал на предприятии и был "сезон" я не мог играть и по 2-4 месяца, физически не было времени. Как-то я купил новый ПК, так он простоял почти год - нулёвый, потом купил уже другой, потому как время такое было устаревало железо диким темпами. Потом перешёл на более щадящую работу. Скажу так, что нормальные люди старше 30 они не играют в онлайн игры, в большинстве, даже если раньше задротили. Они ездят на рыбалку, охоту, проводят время с семьей детьми, на работе и прочее. Это все легенда что в ММО играют одни деды 40 лет, как играли школьники и студенты так и играют.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] World of Warcraft: The Burning Crusade Classic — Внутренний тест уже начался, ЗБТ стартует в марте
Сообщение от Theory III:
Скажу так, что нормальные люди старше 30 они не играют в онлайн игры, в большинстве, даже если раньше задротили. Они ездят на рыбалку, охоту, проводят время с семьей детьми, на работе и прочее.
ну да, ну да. это нормы из серии раз деды так делали, то и ты должен. а компьютерные игры - бесовщина.
а лучшее времяпрепровождение на выходных - раком на грядках ползать.
вот бедняги, которым жены с тещами/тестями с таким же мировоззрением говорят че им делать в свободное время, и бухают по черному. своего мнения нет у омежек
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [Слухи] World of Warcraft: The Burning Crusade Classic — Внутренний тест уже начался, ЗБТ стартует в марте
Сообщение от Yukkuri:
ну да, ну да. это нормы из серии раз деды так делали, то и ты должен. а компьютерные игры - бесовщина.
а лучшее времяпрепровождение на выходных - раком на грядках ползать.
вот бедняги, которым жены с тещами/тестями с таким же мировоззрением говорят че им делать в свободное время, и бухают по черному. своего мнения нет у омежек

Никто никому не запрещает и никто не синебоит. Ты по себе судишь что ли? У меня есть далеко не 1 знакомый - они сутками не спали играли, с них все смеялись, девки крутили у весков от их разговоров, я их чут ли не волоком тащил погулять. А сейчас и не вспомнят про это.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] World of Warcraft: The Burning Crusade Classic — Внутренний тест уже начался, ЗБТ стартует в марте
Сообщение от Theory III:
Никто никому не запрещает и никто не синебоит. Ты по себе судишь что ли? У меня есть далеко не 1 знакомый - они сутками не спали играли, с них все смеялись, девки крутили у весков от их разговоров, я их чут ли не волоком тащил погулять. А сейчас и не вспомнят про это.
и че это какой-то показатель чтоль? я вот озвучил, кто из бывших игроков ща не играет у меня на работе. те, кому тещи/жены не разрешают, каблуки по сути, хотя некоторые конечно не признают и будут рассказывать, какой это их выбор.
даж начальник 50летний в танки играл, да и ща поигрывает. потому что он сам себе хозяин, а не раб окружения и общественного мнения.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] World of Warcraft: The Burning Crusade Classic — Внутренний тест уже начался, ЗБТ стартует в марте
Поясните кто в теме - они новые сервера я так понимаю запустят к БК, но персов со старых туда будут переносить? Т.е. по сути новых серверов не будет, просто перенесут все чаров с макс лвлом баблом и шмотом?

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Theory III:
Я на своем личном примере скажу, когда я работал на предприятии и был "сезон" я не мог играть и по 2-4 месяца, физически не было времени. Как-то я купил новый ПК, так он простоял почти год - нулёвый, потом купил уже другой, потому как время такое было устаревало железо диким темпами. Потом перешёл на более щадящую работу. Скажу так, что нормальные люди старше 30 они не играют в онлайн игры, в большинстве, даже если раньше задротили. Они ездят на рыбалку, охоту, проводят время с семьей детьми, на работе и прочее. Это все легенда что в ММО играют одни деды 40 лет, как играли школьники и студенты так и играют.
Деды 40 лет? )
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Слухи] World of Warcraft: The Burning Crusade Classic — Внутренний тест уже начался, ЗБТ стартует в марте
Сообщение от Libris:
World of Warcraft: The Burning Crusade Classic — Внутренний тест уже начался, ЗБТ стартует в марте

Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] World of Warcraft: The Burning Crusade Classic — Внутренний тест уже начался, ЗБТ стартует в марте
Через сколько актуал догонят? :)
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от EvaCore:
Через сколько актуал догонят? :)
В эту парашу никто не будет играть. Не догонят
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Слухи] World of Warcraft: The Burning Crusade Classic — Внутренний тест уже начался, ЗБТ стартует в марте
Сообщение от ChaoticBlade:
Поясните кто в теме - они новые сервера я так понимаю запустят к БК
вроде нет...они как раз не хотели открывать новые серваки

Ваши права в разделе