Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 10.03.2021 11:38
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Минус еще один киберспортсмен


Бывшая девушка Джея Вона, известного игрока Overwatch и в настоящем времени Valorant, обвинила его в сексуальном насилии, о чем рассказала в Твиттере в большом текстовом документе. Как показывает практика, само наличие таких утверждений, даже без предъявления доказательств, ставит крест на карьере спортсмена и делает его изгоем.

В своем послании женщина подробно описывает эпизоды, в которых она подвергалась насилию — как потом она сама узнала. После расставания с Джеем девушка не сразу поняла, что в сексуальных отношениях Джей действовал против ее воли и это преследуется по закону. Говоря конкретнее, когда она просила Джея остановиться, он продолжал, пока не заканчивал.

Sinatraa был признан лучшим игроком Overwatch в 2019 году в составе команды San Francisco Shock, выиграв финал. Позднее он ушел играть в Valorant.



Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Интересно, если я напишу, что, например, Меркель меня грязно домогалась и присылала по ватсапу фотки своего беляша, у нее будут проблемы? )
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Ну, сисяндрочки у девочки хорошие
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от ZalmanLG:
и присылала по ватсапу фотки своего беляша,
Она всем присылала, в интернете есть и даже не фейки
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от ZalmanLG:
Интересно, если я напишу, что, например, Меркель меня грязно домогалась и присылала по ватсапу фотки своего беляша, у нее будут проблемы? )
про беляши уберите, а то придется доказывать.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Centzontotochtin:
В своем послании женщина подробно описывает эпизоды, в которых она подвергалась насилию — как потом она сама узнала. После расставания с Джеем девушка не сразу поняла, что в сексуальных отношениях Джей действовал против ее воли и это преследуется по закону. Говоря конкретнее, когда она просила Джея остановиться, он продолжал, пока не заканчивал.
Клоундана
Надо таких баб к ответственности призывать, а то она вдруг понимает, через н-е количество лет, что можно поиметь бабла
Надо ему в ответку подать заявление, что когда она ему сосала, он причал "нет нет нет", а она не остановилась, что подвергло его сексуальному насилию
8 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Brunbjorn:
про беляши уберите, а то придется доказывать.
Так а кто доказывает? Я так понял, сейчас всем верят на слово.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от ZalmanLG:
Так а кто доказывает? Я так понял, сейчас всем верят на слово.
Давай разберёмся кто из вас с Меркель киберкотлета?

Добавлено через 2 минуты

По теме. Заявление в полиции?

Добавлено через 44 секунды

PS и да .. Роскомнадзор и твиттер..

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 10.03.2021 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Centzontotochtin:
в которых она подвергалась насилию — как потом она сама узнала
вот эта фраза меня просто убивает.
Такое ощущение, что кто-то сделал живую надувную куклу для плотских утех..без мозгов. Она после расставания наткнулась в википедии на слово насилие и такая: О, так это меня насиловали получается, а я и не знала? надо настрочить в твитере.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Короче, очередная Twitter'ная ТП решила поднять хайпа.

Тут вот какая выстраивается современная дилемма:
В любой момент, любая твоя бывшая может тебе насрать в шапку так, что ты хер отмоешься.

Проблемы современных пар:
Оба хотят секса = нет проблем, пока что.
Если она не хочет, а ты хочешь = ты насильник
Ты не хочешь, а она хочет = ты импотент, и вообще у тебя член маленький. Уйдет к другому (может оно и к лучшему)
Остается сидеть и ждать пока ее королевское величество решит заняться сексом? Рили? И то не факт что потом не будет проблем.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Больное общество, больше сказать нечего!

Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от cLiKeT:
Оба хотят секса = нет проблем, пока что.
1 кончил и перехотел и тут начинается насилие
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от 02nz:
1 кончил и перехотел и тут начинается насилие
Хватит им давать подсказки, они и без тебя справляются.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Это просто ужасно! Если всё действительно так, надеюсь, что преступник получит по заслугам!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Duck:
Это просто ужасно! Если всё действительно так, надеюсь, что преступник получит по заслугам!


Если во время секса девушка сказала - Нет, не туда! или - Нет, только не на лицо! или - Я ещё нет, давай ещё!

То вы её изнасиловали.


Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Мне казалось, что когда двое начинают, то и заканчивают они всегда вместе))

а по теме- тупая девка. Решила хайпануть на таких же тупых хомяках. Всех на Колыму лес валить)

Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Для баб надо отдельную статью в уголовном кодексе прописать и наказывать вот за такие выкрутасы. Не удивлюсь если ее прижмут, то она заявит что является лесбиянкой и поддерживает сексуальное меньшинство.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Очередная ТП нарисовалась
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Девушка подверглась насилию, а вы тут насмехаетесь над ней. Вот он, русский менталитет во всей красе.
Да уж, далеко нам до посвящённого запада...
Аватар для Бонч Бруевич
Гигант мысли
Регистрация:
19.02.2009
Леди
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Ну, вообще-то, нет значит нет. Удивительно, что кому-то это еще не понятно.
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии


Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
Ну, сисяндрочки у девочки хорошие

норм деваха можно и ......



Mountain Bike & Bushido fan
Последний раз редактировалось Sulde; 10.03.2021 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Там уже была новость о приложении, где нужно подтверждать согласие на секс
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Duck:
Девушка подверглась насилию, а вы тут насмехаетесь над ней. Вот он, русский менталитет во всей красе.
Да уж, далеко нам до посвящённого запада...
Если имел факт насильственных действий, то надо подать заявление в полицию. Если она не подаёте заявления в полицию, то значит не цель не правосудие. А хайп и желание нагадить.

Напомнить про случай Зои Квин, которая дохуя протеваречивая личность.
И за ее заявлений в твиттере человек самовыпилидся, а доказательств каких либо насильственных действий с его стороны предоставлены не были.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Ну и сколько раз он к ней так сексуально домогался? После какой попытки она решила все таки от него уйти?
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
1) Устроить на "цивилизованном" западе громадную кампанию по травле "бывших" и просто косо посмотревших парней
2) Поиметь с этого краткосрочный профит в виде известности, лайков и репостов от таких же "сочувствующих" и в край обнаглевших ТП
3) Еще сильнее ухудшить демографическую ситуацию коренного населения западных стран на радость и так плодящимся, как кролики "понаехавшим"
4) Через поколение-два с удивлением обнаружить, что в твоем городе введен шариат и на улицу можно выходить только в сопровождении мужа\старшего брата и в хиджабе.
...
5) Стоп, а где ж профит?..

|\_|\
_°<
4 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе