Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo IV - Приключения только начинаются
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 27.02.2021 18:46
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV - Приключения только начинаются
Сообщение от SnakePlissken:
но это всё равно завязано на шмоте
ты должен фармить шмот на силу чтоб у тебя работал билд, если у тебя не будет нужного шмота, то и билд не будет работать.

Разрабы хотят как я понял сделать так: персонаж во время прокачки получает всю мощь и все абилки, а шмот и пушки выступают в роли доп. фкнуций.
т.е. ты можешь бить х1000% "Расколом земли" и голым, но тапки тебе будут давать + поджигание мобов с незначительным уроном или молнию, которая не будет толком дамажить но будет сагривать дополнительных мобов при ударе в землю расколом земли.

и если они хотят сделать именно так как я описал. то это будет херня
я просто начал перепроходить д2 скачав аддон на full hd экран, после лост арка старушка д2 дает жару )))

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV - Приключения только начинаются
Сообщение от valerkyn:
после лост арка старушка д2 дает жару
То чувство, когда прокачал варвара в дамаг, забыв про резисты, и придя к Дьябле, сел перед ним и сгорел.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Diablo IV - Приключения только начинаются
Эталон у них есть, а что выйдет увидим... Если Хотя бы на 70% приблизятся к механикам ггг, про количество контента пока молчу, будет норм для казуалов. Пока в презентациях не увидел вообще ничего нового кроме: щита который может блокировать и одноручного ванда который нюкает быстрее чем двуручный посох... Что касается статистики персонажа имунов, резистов, шансов и etc пока вообще ни слова не сказали, а это печально.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Diablo IV - Приключения только начинаются
Пусть делают уже из диабло ммо платное с подпиской как в вов
Че, буду играть.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV - Приключения только начинаются
Сообщение от ChavaiotH:
Пусть делают уже из диабло ммо платное с подпиской как в вов
Че, буду играть.
к этому вроде и идет

Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от valerkyn:
к этому вроде и идет
Дык норм же. Пусть уже будет вов но диабло.
Хотя варкрафт 1 и 2 довольно жестокими были, а вов уже нет. Вот этого опасаюсь что сделают какую нибудь 12 +


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек

Ваши права в разделе