Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
S.T.A.L.K.E.R. 2 — Новые подробности о проекте
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 07.03.2021 17:52
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Новые подробности о проекте
Сообщение от Nevada:
А как должно быть? Картины Путина в разрушеных домах, и пропаганда загнивающего запада?
Дык а причем тут путин то?
Мы же говорим про советский период, а в те года Украина была одной из самый богатых и развитых республик в СССР, с налаженной экономикой промышленностью и тд ,а тк Хрущ сам был хахол он Украину мягко говоря не обидел, им бы молится на союз ,а что с ними стало с развалом союза мы ща все видим
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Новые подробности о проекте
Сообщение от Centzontotochtin:
Представитель GSC Game World заявил, что S.T.A.L.K.E.R. 2 на релизе будет значительно стабильнее по сравнению с первой частью.
Оххх, сейчас бы в 2021 году такие громкие заявления делать....

Сообщение от Pakostnyi:
Лучше бы после релиза одиночки, склепали полноценную ММО. При должной реализации была бы хитом
Ну да, прям вот так взяли и склепали, ага. Как два пальца об асфальт. То-то их сейчас десятками выходит. А все почему? Да потому что

Сообщение от Alexeywws1:
Видимо опять игра будет пестрить антисоветчиной и москаливавсемвиноваты ,лично для меня это заявление намекает только на это. При всем уважении к творчеству данных разработчиков ГенДир у них наголову обиженный

Ну куда же без этого... И да, из "данных разработчиков" там остался пожалуй только Григорович, в противном случае, пиарщики бы вопили об этом из каждого утюга. Остальные же рассеялись по вселенной, хотя многие организовали свои студии/или начали в них работать, такие как 4A Games и Vostok Games.


Сообщение от Nevada:
А как должно быть? Картины Путина в разрушеных домах, и пропаганда загнивающего запада?
Игры должны быть вне политики. Кроме тех, которые собственно про эту самую политику и есть.
Последний раз редактировалось Ingenieur18; 08.03.2021 в 02:31.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Новые подробности о проекте
Сообщение от Ingenieur18:
Оххх, сейчас бы в 2021 году такие громкие заявления делать..
А еще у них будет игра иметь систему элайф знакомо?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Новые подробности о проекте
Сообщение от lLexl:
А еще у них будет игра иметь систему элайф
Игра будет состоять из мутных анонсов без пруфов)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Новые подробности о проекте
Ждали 10 лет и ещё 10 лет подождём

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Just Want You:
Как правило - это когда головой думаешь, а не жопой. Распространятся будет через официальный магазин Microsoft и в частности game pass - о чём там и написано. Так будет эксклюзивом ЕГС или нет? - уже понял, или ещё поумничаешь?
Экслюзив майкрасофт лишь означает что не выйдет на пс5, а на ПК неезвестно через какой лаунчер будут её продавать. Хбох гейм пасс ультимейт не всчет, подписка есть подписка. Ну и с ЕГС непонятно, там вроде сони последнее время с ними трется.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от mrFreeDOM:
Таких не знаю, но знаю Microsoft Store + EGS на ПК... И это Metro Exodus
Но метро и не была экслюзивом, она и на плойке вышла.
Последний раз редактировалось Nexrom; 08.03.2021 в 03:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Новые подробности о проекте
Сообщение от Nexrom:
Хбох гейм пасс ультимейт не всчет, подписка есть подписка.
Интересное у вас понятие эксклюзивности. Один пишет про экслюзивность метро для ЕГС и виндоус стора (одновременно!), другой разделяет покупку и подписку А как по мне - пока у меня есть выбор поиграть на пк в одном лаунчере или в другом - ни о какой эксклюзивности и речи быть не может, ибо все эти уловки полностью нивелируют смысл слова, превращая его в маркетинговую лапшу. Можете смело кидать в меня камни, если окажетс что игры не будет в Microsoft store. Я же уверен что будет.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Just Want You:
Интересное у вас понятие эксклюзивности. Один пишет про экслюзивность метро для ЕГС и виндоус стора (одновременно!), другой разделяет покупку и подписку А как по мне - пока у меня есть выбор поиграть на пк в одном лаунчере или в другом - ни о какой эксклюзивности и речи быть не может, ибо все эти уловки полностью нивелируют смысл слова, превращая его в маркетинговую лапшу. Можете смело кидать в меня камни, если окажетс что игры не будет в Microsoft store. Я же уверен что будет.
Просто есть такое понятие консольная экслюзивность, к примеру хорайзен вышел на ПК, а на хбох так и не появился, тоже самое будет и с сталкером.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Новые подробности о проекте
Сообщение от Just Want You:
Microsoft store. Я же уверен что будет.
Я не отрицаю что она может быть в мс сторе , но она также может быть и в стиме с егс , а то что экслюзивность майков это означет то , что она не появится на консолях сони , вот и все
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Новые подробности о проекте
Сообщение от Ingenieur18:
Оххх, сейчас бы в 2021 году такие громкие заявления делать....
Ну вот первая стабильность уже есть, показывать один и тот же ролик и назвать его сначала тизером-демонстратором движка и рендера, сейчас это уже игровой трейлер, видимо, дальше это будет, вступительный ролик к первой миссии и т.д.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Новые подробности о проекте
Сообщение от Ingenieur18:
Ну да, прям вот так взяли и склепали, ага. Как два пальца об асфальт. То-то их сейчас десятками выходит. А все почему? Да потому что
Потому что те люди, которые принимают решения в геймдеве - овощи, не играющие в игры в принципе. Одни провалы за другими, одни клоны и самокопирование.
А ММОРПГ по Сталкеру была бы настоящим хитом, которая бы приносила миллиарды. Но дяди в кабинетах этого не видят, вместо этого они лучше потратят несколько сотен миллионов на разработку конченого мультяшного говна, которое закроется через пол года.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Новые подробности о проекте
Сообщение от Pakostnyi:
Потому что те люди, которые принимают решения в геймдеве - овощи, не играющие в игры в принципе. Одни провалы за другими, одни клоны и самокопирование.

Все верно. Боятся инноваций, как огня. А ведь даже думать не надо по сути - прошерсти легион модов, и инди-проектов, возьми оттуда идеи, если надо и людей, но нет. Риски, риски, риски.... А выпускать очередной клон это конечно победа. Ну еще и ремастеры всякие делать, это совсем уж полная импотенция.

Сообщение от Pakostnyi:
А ММОРПГ по Сталкеру была бы настоящим хитом, которая бы приносила миллиарды. Но дяди в кабинетах этого не видят, вместо этого они лучше потратят несколько сотен миллионов на разработку конченого мультяшного говна, которое закроется через пол года.
Настоящих, буйных мало, а тем более с баблом, ну или с харизмой/грамотным диз. доком и прочее, чтобы заинтересовать инвесторов. Есть конечно единицы, например тот же Шариф с его Ashes of Creation, но по факту там такой же клон.

Собственно, как в реальной жизни. Вот у тебя тонны денег, ты состоявшийся человек, и можешь позволить себе любых фотомоделей мира. Однако писька не стоит уже или надоело. А у молодых, все хорошо с ней, родимой, но нет денег и положения. Их бы взять и объединить (что например делала Valve вначале, правда весьма специфично), но нет...
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Новые подробности о проекте
ммо по сталкеру возможно исключительно в РП варианте, что не возможно в связи с обилием ололо-пыщ-пыщ-пыщ

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Новые подробности о проекте
Сообщение от Pakostnyi:
Лучше бы после релиза одиночки, склепали полноценную ММО
В эпоху засилья сессионок кто в нее дротить будет ?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Новые подробности о проекте
Сообщение от Yapomogu:
В эпоху засилья сессионок кто в нее дротить будет ?
Очень много народу дротит в Тарков и подобные проекты, вон они бы и играли.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Новые подробности о проекте
Сообщение от Svarog:
Очень много народу дротит в Тарков и подобные проекты, вон они бы и играли
Так в Таркове тоже сессии, на забег дается около 40 минут, потом - экстерминатус не добравшихся до точек выхода.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Новые подробности о проекте
Сообщение от Svarog:
Очень много народу дротит в Тарков и подобные проекты, вон они бы и играли.
Хочу пве сервер в таркове

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Новые подробности о проекте
Сообщение от Yapomogu:
Так в Таркове тоже сессии, на забег дается около 40 минут, потом - экстерминатус не добравшихся до точек выхода.
Так никто не мешает в ммо такого типа данжи-экспедиции вводить.
Аватар для Emperor Jagang
Гуру
Регистрация:
22.01.2019
Зомби мутанта Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Новые подробности о проекте
Сообщение от Ingenieur18:
Игры должны быть вне политики. Кроме тех, которые собственно про эту самую политику и есть.
Игры должны быть качественными, насчет Сталкера 2 у меня большие сомнения
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Новые подробности о проекте
Сообщение от Emperor Jagang:
Игры должны быть качественными, насчет Сталкера 2 у меня большие сомнения
Это мнение я тоже разделяю, войти в одну и реку дважды? 19 лет уже прошло, и что-то не у кого не получилось, (хотя то же Метро, мое почтение) а тут вдруг получится?

Ваши права в разделе